Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Бугага*шенька*, ИНГА 2012, вроде бы собаки в отличие от кошек на потустороннее никак не реагируют, т.к. просто этого не "видят"..
не зря же у всех колдуний и магов именно кошки живут, а не собаки...
у меня, кстати, собака живет...ни разу не видела (слава богу :hi_hi_hi: ), чтоб как кот у родителей куда-то он смотрел...и у родителей в квартире пес тоже жил немного, но тоже ничего такого в поведении не было..

с тем котом вообще странно получилось...я уже писала об этом тут в теме...
прожил он достаточно долго...когда умер, несколько дней прошло и я зашла к родителям днем...дома никого не было..было ощущение. что кот все равно где-то здесь...списала на то, что это просто я его очень любила при жизни и привыкла за годы, что он меня всегда встречал и провожал...
а когда уходила уже, закрывала дверь, случайно обернулась и увидела в коридоре около стеночки, на углу - тень, похожую на силуэт кота...именно так, как он всегда сидел при жизни, встречая или провожая меня :-( :cry_ing: мама потом посчитала - это был 9ый день после смерти кота...
потом я такой тени не видела, да и ощущения присутствия кота не было больше....

кстати, ощущение присутствия души (или как ее правильней назвать у животного?) у меня было и вот совсем недавно...у бабушки мужа погибла собака...
мы в тот же день приехали поддержать бабушку...и тоже было стойкое ощущение.что собака где-то здесь еще находится...прошло какое-то время, приезжали в гости - не было уже этого чувства..
:nez-nayu:

Добавлено спустя 19 минут 1 секунду:
ИНГА 2012 писал(а):
Такое бывает с людьми которые когда либо имели отношения с "той" стороной, с нечистью проще говоря (магия, экстрасенсорика, медитации и т.д) своими действиями они когда-то (может нечаянно) открыли "канал связи" теперь его будут донимать регулярно, пока не закроет эту "дверцу к себе".


ИНГА 2012
медитацией бывший муж не занимался никогда...магией и прочим вроде тоже - мужик все-таки, еще и технарь :-) они все-таки к этому с бОльшим скепсисом относятся =))
зато вот его мама, т.е. моя бывшая свекровь, обращалась к бабкам, чтоб вернуть мужа(т.е.отца моего бывшего мужа), когда он в другую семью ушел..это мне сам бывший рассказывал...
отец его, кстати, не вернулся и счастливо живет во второй семье...
еще, кстати, она сама мне рассказывала случай, когда она молодая была, стоит, белье гладит, дети-погодки совсем еще маленькие...и к ней типа Смерть пришла, забирать с собой :sh_ok: ...а она ей на детей показала, как же я их покину, не могу с тобой идти...и Смерть ушла :sh_ok:
описание Смерти как в кино - темная фигура, плащ с капюшоном и коса :sh_ok: :ps_ih:

вот , может, маман и открыла этот самый портал? :ps_ih: так как вся эта хрень творилась в одной и той же квартире...и у бывшего мужа сны эти его жуткие там же начали сниться очень и очень давно...

я сама в принципе с большим сомнением ко всему отношусь, но иной раз, конечно, происходят такие вещи, шо мама дарахая :-)

Tanyscha, да вроде проблем со здоровьем-то и не было совсем..здоровый как слон :-) сейчас уж не проверить, не общаемся мы :hi_hi_hi: если только смску с чужого номера отправить - "проверь сердце и давление! аноним" :-)
а если серьезно, то неужели при давлении и сердце такое бывает? :sh_ok: охренеть..
у бабушки моей (царствие ей небесное) всю жизнь сердце болело и проч., но ее , однако, никто никуда не тянул по ночам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
melkiy-mouse
Это даже может быть и не сердце, а скорее всего эпилепсия...да, да :a_g_a:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 4750
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 996 раз
Девочки, у меня с моим нынешним мужем был в начале наших отношений очень непростой ( слава Богу временный), разрыв. Проще сказать: ушёл он от меня на месяц без объяснений, а до этого год прожили. Очень большой был стресс для меня, чуть не свихнулась... Месяц в непонятках: где он да что... Сейчас всё отлично. ттт. Прошло шесть лет. Практически всё это время меня преследовали жуткие сны: то шкаф с пустыми вешалками, то ищу его где-то. Короче, во сне обыгрывалось пару ситуаций, но они повторялись до мелочей. Только недавно отпустило. Думаю, просто стресс был глубокий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Tanyscha
при эпилепсии и днем же, наверное, должны быть приступы? или бывает, что только ночью?
опять же, бывший в армии служил.. сам он туда не рвался, разумеется...медкомиссию проходил...вряд ли бы его допустили с эпилепсией... :du_ma_et:
ну это так,мысли в слух :smile: ни в коем случае не отстаиваю "паранормальность" его ночных видений :))) просто стало любопытно - я не врач...и в моем представление, эпилептики с детства или юности либо "зависают" на неск.секунд, либо падают и судорожно трясутся всем телом...
про то,что только изредка такое ночью во сне - не слышала..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
melkiy-mouse писал(а):
про то,что только изредка такое ночью во сне - не слышала..

да я сама только недавно узнала...вам и не надо это знать
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Saprano поблагодарил: melkiy-mouse
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Королева Елизавета, мне кажется, это , действительно,стресс..
если я правильно поняла, Вы вообще о нем ничего месяц не слышали?
ну то есть ушел внезапно в никуда..если утрированно, то как в кино - пошел за сигаретами в киоск и пропал...или ведро мусорное пошел вынести в тапочках, а пришел через месяц..
если так, то, конечно, и не такое приснится...
может, потом были какие-то сложности в отношениях, вот вам подсознание и подсовывало во сне Вашу боязнь того, что история может повториться и мужчина уйдет без каких-либо объяснений..или просто тогда, когда Вы не могли ему доверять в каких-то ситуациях (как раз-таки с учетом опыта пропадания человека - вполне нормальная реакция)
отношения улучшились, Вы стали доверять человеку - вот сны и не снятся. ИМХО :)
пусть и дальше все будет хорошо у Вас :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 4750
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 996 раз
melkiy-mouse
Спасибо за добрые слова :ro_za: .
Муж тогда меня просто перед фактом поставил: с завтрашнего дня он уходит. Отвёз на работу и всё... Конечно, потом всё выяснилось и встало на свои места, но в подкорку хорошо записалось. Хотя я об этом практически и не вспоминаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
melkiy-mouse
melkiy-mouse писал(а):
Бугага*шенька*, ИНГА 2012, вроде бы собаки в отличие от кошек на потустороннее никак не реагируют, т.к. просто этого не "видят"..

Я тоже раньше так думала. Когда наш пёс начал зло рычать и гавкать по ночам думали что ему просто что-то приснилось, потом думали что возможно соседи шумят, но когда он вечером при нас начал рычать в ту сторону поняли что не снится ему да и соседи не шумели, было жутко так как он явно на что то смотрел и был сильно зол. Он пол года караулил там не понять что :nez-nayu: , рычал и гавкал, пока не приняли меры.

melkiy-mouse писал(а):
еще, кстати, она сама мне рассказывала случай, когда она молодая была, стоит, белье гладит, дети-погодки совсем еще маленькие...и к ней типа Смерть пришла, забирать с собой ...а она ей на детей показала, как же я их покину, не могу с тобой идти...и Смерть ушла описание Смерти как в кино - темная фигура, плащ с капюшоном и коса

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
melkiy-mouse писал(а):
может, маман и открыла этот самый портал?
:nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 11 дек 2012
Сообщений: 248
Поблагодарили: 7 раз
Королева Елизавета писал(а):
Девочки, у меня с моим нынешним мужем был в начале наших отношений очень непростой ( слава Богу временный), разрыв. Проще сказать: ушёл он от меня на месяц без объяснений, а до этого год прожили. Очень большой был стресс для меня, чуть не свихнулась... Месяц в непонятках: где он да что... Сейчас всё отлично. ттт. Прошло шесть лет. Практически всё это время меня преследовали жуткие сны: то шкаф с пустыми вешалками, то ищу его где-то. Короче, во сне обыгрывалось пару ситуаций, но они повторялись до мелочей. Только недавно отпустило. Думаю, просто стресс был глубокий.

Взял месячный тайм-аут догулять перед семейной жизнью, не? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2011
Сообщений: 122
Откуда: Чуркин - стАлица мира (скромненько так)
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз
melkiy-mouse
melkiy-mouse писал(а):
она сама мне рассказывала случай, когда она молодая была, стоит, белье гладит, дети-погодки совсем еще маленькие...и к ней типа Смерть пришла, забирать с собой ...а она ей на детей показала, как же я их покину, не могу с тобой идти...и Смерть ушла описание Смерти как в кино - темная фигура, плащ с капюшоном и коса

вообще жесть какая ::yaz-yk: ::yaz-yk: я про такое вообще ни разу не слышала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
прикольно :hi_hi_hi: и бельё гладит и со смертью разговаривает
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Девочки, переезжаем! :ya_hoo_oo: :pa_la_ch:
Расскажите про непонятное в вашей жизни 4


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]