Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 667
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 17 раз
Anna Ivanova писал(а):
Люлька
Одной моей знакомой во сне явился умерший сын и сказал, что скоро вернется.
Вскоре она забеременела и родила мальчика.
Может быть что-то типа этого, я так думаю.

может немножко не в тему.... :smu:sche_nie:
я когда была совсем маленькой (года 3-4 может меньше, вообще хорошо помню раннее детство) мне не давал покоя вопрос почему я родилась именно в своей семье, почему я это я, а не Лариса (соседняя девочка старше меня лет на 5) :ps_ih: ничем мне эта Лариса особо не нравилась, да и родители ее тоже :ne_vi_del: спрашивала у мамы почему именно она моя мама и я это я. она мне что то там отвечала, но во мне все равно сидел этот вопрос, почему то было смутное ощущение что я должно быть другим человеком ли жить в другой семье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сундари писал(а):
Anna Ivanova писал(а):
Люлька
Одной моей знакомой во сне явился умерший сын и сказал, что скоро вернется.
Вскоре она забеременела и родила мальчика.
Может быть что-то типа этого, я так думаю.

может немножко не в тему.... :smu:sche_nie:
я когда была совсем маленькой (года 3-4 может меньше, вообще хорошо помню раннее детство) мне не давал покоя вопрос почему я родилась именно в своей семье, почему я это я, а не Лариса (соседняя девочка старше меня лет на 5) :ps_ih: ничем мне эта Лариса особо не нравилась, да и родители ее тоже :ne_vi_del: спрашивала у мамы почему именно она моя мама и я это я. она мне что то там отвечала, но во мне все равно сидел этот вопрос, почему то было смутное ощущение что я должно быть другим человеком ли жить в другой семье.


Это бывает... Почитайте Александру Ноэль, еслии вдруг заинтересуетесь. Дама в начале нашего века пропахала и изучила весь Тибет и Индию. Доступно, интересно пишет, актуально и сейчас для тех, кто себя хочет понять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Сундари писал(а):
было смутное ощущение что я должно быть другим человеком ли жить в другой семье.

очень интересный момент. В подавляющем большинстве случаев воспоминаний (даже смутно-бессознательных) предыдущего опыта нет. У вас есть редкий шанс самостоятельно вытащить из себя и осознать какие-то негативные аспекты ваших прошлых действий и изменить текущую жизнь к лучшему. Слово "осознать" здесь - ключевое.

Добавлено спустя 24 минуты 45 секунд:
Мавруша писал(а):
дочка уже не первый день о нём рассказывает и ощущает, что кто-то присаживается в ноги

все дети видят тех, "кто живёт в темноте", потом этот, естественный , вообщем-то, навык, данный при рождении, утрачивается. Рядом с нами много кто существует и если взрослые не видят такие явления, это не означает, что их нет.
Если девочка не боится, то не надо специально ничего делать. Это пройдёт, она под влиянием "правильного" мировозрения взрослых закроется и перестанет видеть. Став взрослой, девочка сама определится, хочется ли ей вернуть умение взаимодействовать с теми, кто рядом с нами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 667
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 17 раз
annadark писал(а):
У вас есть редкий шанс самостоятельно вытащить из себя и осознать какие-то негативные аспекты ваших прошлых действий и изменить текущую жизнь к лучшему

как это сделать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
annadark писал(а):
все дети видят тех, "кто живёт в темноте", потом этот, естественный , вообщем-то, навык, данный при рождении, утрачивается. Рядом с нами много кто существует и если взрослые не видят такие явления, это не означает, что их нет.
Если девочка не боится, то не надо специально ничего делать. Это пройдёт, она под влиянием "правильного" мировозрения взрослых закроется и перестанет видеть. Став взрослой, девочка сама определится, хочется ли ей вернуть умение взаимодействовать с теми, кто рядом с нами.

девочке 13 лет... практически девушка уже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Сундари писал(а):
annadark писал(а):
У вас есть редкий шанс самостоятельно вытащить из себя и осознать какие-то негативные аспекты ваших прошлых действий и изменить текущую жизнь к лучшему

как это сделать?

Не вздумайте сами это сделать, это очень опасно, реально можно попасть в психушку. Это можно делать только под руководством специалиста. И это не экстросенсы, а тем более не психиатр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 1554
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Сундари

у меня подруга рассказывала, что в детстве она категорически была не согласна с тем кто она, и со своим именем. и плакала и кричала всем каждый раз - я не оля, я унгака... это конечно все весело, но год назад мы вспомнили это и полезли в интеренет ради прикола и наткнулись на инфу, что когда-то очень давно был какой-то монах унгак или унгака... так что вот так.. мы были просто в шоке..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Девочки, переезжать пора
Расскажите про непонятное в вашей жизни 3


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]