Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: потемнело серебро
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валя
С нами с: 31 янв 2010
Сообщений: 3530
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 131 раз
Проба 925. Спасибо за подробный ответ)
Изображение

Есть цель?Иди к ней. Не получается? Ползи к ней.Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: потемнело серебро
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 29 июл 2011
Сообщений: 105
Откуда: Урал => Владивосток, Снеговая Падь
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз
Случай был - я еще в школе училась: стою в магазине в очереди в кассу, какая то женщина сзади говорит: "Ой, какие у тебя ресницы длинные". Я еще помялась так, как-то неловко стало, не по себе. На следующий день на мне чернеет правая половина цепочки, на которой крестик. Еще на следующий ячмень на правом глазу вскакивает здоровый. Надо мной тогда бабушка молитвы от сглаза читала. Цепочка потом отмылась просто водой, после того, как в святой воде полежала.
Потом с сестрой так было - у нее вообще четко граница шла - серьга, левая половина цепочки, кольцо (хотя на правой руке тоже кольцо было). Так у нее лишай на правом плече был, а его надо еще умудриться подцепить!!!
Больше серебро так сильно не темнело - чуть-чуть иногда бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: потемнело серебро
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2011
Сообщений: 6
вас нужно "почистить". чакры. это можно делать и самостоятельно, сейчас много литературы по этому поводу. просто скопилась какая-то негативная энергетика в виде обид, злости, ревности, раздражения, страхов и проч. и мешает беспрепятственному течению энергий. а так как мы сами создаем себе болезни как раз таки своими отрицательными мыслями - то неудивительно, что вы потом болеете. серебро в данном случае просто реагирует на эти изменения. как катализатор. ввиду каких-то своих природных свойств и вибраций, это давно замечено, да. избавляйтесь от всего ненужного и негативного в своей жизни, мыслей и поведения, и будьте здоровы )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]