Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1996 ]  Страница 3 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Секреты Симорон-2.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Болтушка волшебниц: Встреча волшебниц симорон:-)!

Девочки, чтобы было удобнее, общаемся "на ТЫ" (если кому-то не нравится, что к нему будут обращаться "на ТЫ" отпишитесь. И напишите каждый свои имена мне в личку, я пропишу их в первом сообщении.

Еленушка - Лена
akimasa@mia - Марина
AKUNA MATATA - Женя
Casablanca75 - Таня
Elvirochka - Эля
Gelna - Ольга
Gibiskus - Лена
Haga - Таня
Isabella - Алена
khristalia - Наташа
koneko - Люба
ksu-gleb - Оксана
Lisitsa Sestritsa - Галя
Milalusi - Люся
Mitaho - Таня
Net - Наталия
SAV-SAV - Аня
smsfoto - Света
Девушка-АуДИ - Диля
Дениза - Яна
Лесная*** - Людмила
Пелагея - Марина
Психея* - Наташа
Радионяня - Таня
Ринrf - Катя
Солнечная Чуда - Лена
Тасярыжик - Таня
Хулиганка - Таня
Чёткая - Вика


Первая тема Секреты Симорон
Начать хочу с благодарностей нашим гуру, которые много и старательно делились с нами своими знаниями, подробно все объясняли, подбадривали и дарили позитив.

Симоронская литература: В. Гурангов, В. Долохов. «Учебник везения», «Технология успеха», «Сам себе волшебник», «Фейерверк волшебства», «Трусы на люстру - деньги в дом», «Сокровища экстаза».

Симоронские сайты: http://www.magicwish.ru/forum/
http://simoron.info/news.php
http://world.fantazm-s.ru/publ/60
http://www.4goodluck.org/

Немного о Симороне
СИМОРОН – одна из современнейших и эффективных психологических систем, техники которой, во многом основаны на абсурде и юморе. Именно благодаря этому она привлекает людей своей легкостью, куражом, что достигаются за счет простых действий, зачастую напоминающих детские игры.

В России нет более-менее крупного города, где бы ни продавались книги по Симорону и где бы ни применяли Симорон.
Эту систему признают, ссылаются в своих книгах или используют в своих семинарах такие мэтры практической психологии, как М. Норбеков, Н.Правдина, А. Свияш, Н. Козлов и другие. Элементы Симорона используются в одном из самых популярных тренингов «Лайвспринг».

Симорон имеет широкое распространение и используется как в быту, так и в бизнесе. В частности применяется в Урало-Сибирском институте бизнеса, как одна из техник, называемой «техника прорыва».

Симорон это разрешение, которое человек дает себе с помощью абсурдных действий. Разрешение получить то, что по его представлению было невозможным, маловероятным, или труднодостижимым.

Главная идея Симорона – менять привычные картины мира, путём любых, в том числе абсурдных действий. Так не бывает? Так не может быть? – Я действую, потому, что допускаю, что это быть может! Ведь любое техническое достижение, ставшее для нас сегодня привычной картиной мира, когда-то было волшебством, невозможным, для тех людей, которые жили, скажем, 100 лет назад. Волшебство, невозможное – это определения ума, который сопоставляет имеющуюся информацию с новой, поступающей информацией.

Основные предлагаемые техники:
ТАКи - техника концентрации на положительных событиях, чувствах, эмоциях. Таким образом, определяется правильность выбираемого пути, цели - тебе хорошо, когда ты действуешь правильно и дискомфортно, если делаешь что-то не то, что не соответствует твоим целям и жизненным принципам.

Якательный перевод - авторская уникальная методика на основе «Якательного перевода», позволяющая определить и сформулировать, причину дискомфорта или проблемной ситуации. Эта методика, по-сути, является психоанализом, но психоаналитиком в данной ситуации, являетесь вы сами. Целью и итогом правильного применения этого метода, является понимание, того, что проблема кроется не во вне, а в собственных действиях и отношении к происходящему, что позволяет увидеть дальнейшие шаги и выход из сложившейся проблемы.

Симоронские ритуалы - техника, целью которой является, во-первых, сформулировать намерение, а во вторых, подтвердить свое намерение действиями, в-третьих, с помощью абсурда отключить привычную картину мира, которая объясняет, почему это намерение не может быть достигнуто. В Симоронских ритуалах используются абсурдные, весёлые действия, казалось бы не связанные напрямую с результатом, но именно они зачастую ведут к наилегчайшему разрешению Ваших намерений. Это разрешение, которое Вы даёте самому себе: получить легко, без излишних препятствий то, что представлялось трудным, невозможным.

Симоронские переименования - техника, имеющая в своей основе принципы схожие с современным направлением NLP. Симоронское имя позволяет активизировать ресурсы человека - его качества, которых человеку не достает для достижения той или иной цели.

Симоронские подарки - техника достижения результата (чаще при взаимодействии с другими людьми) с помощью положительного настроя, вызванного процессом мысленного дарения и творческого процесса - придумывания Симоронского подарка, абсурдного, не существующего в реальности.

Тарабарский язык – бессмысленный набор звуков и слогов, что позволяет остановить привычный поток мыслей, переключиться «на позитив» и освободиться от негативных эмоций, чувств.

Симоронские танцы, мантры – по сути, является динамической медитацией. Непонятный для ума, тарабарский язык, плюс «неправильная», на ходу придумываемая мелодия и при этом «неправильные», на ходу придумываемые движения танца, позволяют максимально активизировать работу правого полушария мозга и отключить привычные картины мира левого полушария, в результате чего разрешается многое из того, что привычными способами не разрешалось.

Немного теории, но это очень важно! Эффективность СИМОРОНА зависит в первую очередь, от правильной постановки целей!
Причины, влияющие на исполнение целей:
1. Такая цель противоречит вашей кармической задаче.
Новый подход - профильтруйте свою цель через призму кармических целей вашего воплощения на Земле
2. Экологичность цели.
Ваше намерение не должно нести кому бы то ни было вреда. Симоронский подход - исчезни с пользой для себя. Например, с соседом не уживаетесь. Нельзя ставить намерение, типа, переедь в другой город. Можно формулировать - исчезни с пользой для себя. Тогда и сосед свалит, куды ему нужно, и вы ничего не нарушаете.
3. Вы не готовы к реализации этой цели. Вселенная дает вам альтернативу. Необходимо внимательно смотреть знаковую систему. Например, намерение "крутая машина". Но вы не готовы материально ее обеспечивать, тогда машина появляется не у вас лично, а у друга, но в полном вашем распоряжении.
4. Уровень цели очень важен . Чем выше польза для природы, людей, Вселенной, тем быстрее реализуется цель.
5. Позитивное мышление. Контроль за мыслями и намерениями. В состоянии парения реализуются любые намерения, как "+" так и "-"
6. Уровень вашей энергии, плотность манипура чакры (че за хрень, не помню про манипуру )
7. Закон компенсации. То есть без ущерба для себя и других.
8. Ставьте в настоящем времени, избегая прошедшего и будущего. Например, "абсолютное здоровье"
9. Без частицы НЕ. Сознание ее не воспринимает.
10. Без частицы ХОЧУ. Слишком пролонгировано по времени.
11. Коротко сформулировано, закодировано, зашифровано. С образом за словами.
12. Цель должна быть мурчащая. Должна нравиться так, что аж мурашки бегают.

Еще некоторые слоганы и законы симоронистов :
Герасим на все согласен (Я принимаю все, что дает мне жизнь)
Обращение к Богу - Ты круче!
Если вы оказались на самом дне, знайте - снизу обязательно кто-то постучит
Не мешай людям быть счастливыми, если при этом они несчастны.
Доведенное до крайности может стать противоположным.
Не создавай сущностей без нужды.
Что посмеешь - то и пожнешь.
Имей мужество отказаться, даже если уплачено.
Про мужчин: каждый следующий лучше предыдущего
Понимание - приз для дураков.
Все проще, чем нам кажется.
Я ни в чем не виноват.
Не мелочись, играй по крупному.
Не привязывайся и не привязывай. Живи сам и дай жить другим.


[b]Не забываем соблюдать Правила Вм!

Цитата:
2.3. При регистрации существуют строгие ограничения при размещении линеек и картинок в подписи.
а) Суммарное количество линеек и картинок в подписи - не более двух, при этом допустима дополнительно одна строка текста мелким шрифтом.
б) Если линейка одна, дополнительно допустимо до четырех строк мелким текстом.
в) При отсутствии линеек допустимо до семи строк мелким текстом.
Подпись в целом должна быть не более 100 пикселей в высоту. Суммарный вес картинок, размещённых в подписи не должен превышать 20кб. Блестящие подписи должны быть только маленького размера. Мигающие подписи - запрещены.


Последний раз редактировалось Еленушка 29 ноя 2010, 17:17, всего редактировалось 21 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2007
Сообщений: 1168
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 35 раз
Катичкина** писал(а):
Еленушка писал(а):
Катичкина**
Её кажется в унитаз потом спускают

ООООо,прикинь....я чисто интуитивно...так и сделала

Мы так делали :a_g_a: Помогло! :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Еленушка писал(а):
6. Уровень вашей энергии, плотность манипура чакры (че за хрень, не помню про манипуру )

Манипура - чакра, отвечающая за благосостояние(мани - деньги), цвет - жёлтый, расположена в р-не солнечного сплетения. Если там ощущается дискомфорт, гляди за кошельком. Рассказываю случай: стою в небольшой лавочке, выбираю товар, дверь за спиной скрипнула, кто-то вошёл, я одной рукой показываю продавцу что ещё хочу купить, а другая автоматически складывает в сумку уже купленное(но я ещё не расплатилась) и кошелёк. Тут я ловлю себя на мысли, зачем же я кошелёк-то прячу. Оглядываюсь - точно, зашел парень с явно воровскими наклонностями. Так что очень важная чакра, желательно, чтобы она хорошо работала! :ki_ss:
Из иннета: Манипура, в переводе с санскрита означает «алмазное место». Чакра располагается на солнечном сплетении, которое находится в области диафрагмы, между грудиной и пупком. Чакра солнечного сплетения символизирует наше солнце - центр нашей личной силы.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Последний раз редактировалось akimasa@mia 08 сен 2010, 09:30, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1782
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 125 раз
Девочки, уже давно хочу на фотки Вованов посмотреть, только видимо где -то упустила инфу. Где смотреть- то?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Д@ш@
Вованы здесь, на 25 странице Секреты Симорон Не обязательно этих, можешь себе другого выбрать.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Последний раз редактировалось akimasa@mia 08 сен 2010, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
я наивная фиалка, я не знаю про закладки!!
Симоронистка из меня плохая, образы не могу визуализировать :((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
Сковородка писал(а):
я наивная фиалка, я не знаю про закладки!!
Симоронистка из меня плохая, образы не могу визуализировать :((


визуализация - далеко не самое главное!!!
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Привет девочки! Сегодня первый лунный день. В 21 30 нужно написать самые заветный желания. И все с сбудется! :smile: Обещаю! :rolleyes:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Изящная писал(а):
И все с сбудется! :smile: Обещаю! :rolleyes:

Ловлю на слове :mi_ga_et: :-)
Написать и куда положить?? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 1370
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 105 раз
Чёткая
в прошлой темке писали способ, но в кратце: на бумажке пишешь желание, но в настоящем времени т.е не у меня будет, а у меня есть.Я такая то такая, тогда то тогдато,пишешь само желание,подпись, ложишь монетку 5руб, заворачиваешь конвертиком,перевязываешь красной ниточкой. :smile:
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
koneko писал(а):
в прошлой темке писали способ,

припоминаю....куда заныкать?? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Чёткая Да хоть куда! :-) Лучше конечно в красную красивую тетрадку , красивым почерком! :smile: А вообще делать это надо в первый лунный день каждого месяца. На следующий месяц проверяешь написанное , зачеркиваешь сбывшееся и ришешь - благодарю. А то что не сбылось переписываешь в следующий месяц - значит просто время для сбычия этого желания не подошло...
Но все равно все сбывается! Я так уже больше года делаю. :smile:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
koneko писал(а):
Чёткая
в прошлой темке писали способ, но в кратце: на бумажке пишешь желание, но в настоящем времени т.е не у меня будет, а у меня есть.Я такая то такая, тогда то тогдато,пишешь само желание,подпись, ложишь монетку 5руб, заворачиваешь конвертиком,перевязываешь красной ниточкой. :smile:

Да нееее, это другой ритуал. Монетку завязываешь ниточкой красной - это на любое одно материальное желание( (делается когда срочно деньги нужны). А в первый лунный день пишешь ВСЕ что ты хочешь от жизни! :smile:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Изящная писал(а):
в красную красивую тетрадку

А зелёная тетрадка не подойдёт?? :smu:sche_nie: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Так-так!!! Это я удачно зашла! Про красную ниточку и 5 рублей я в курсах, а про все желания небыла вкурсе. Т.е. все написать, и без разницы куда положить главное хранить. А 5 рублей в бумажечке тоже именно в этот день надо делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Девы а с Вованом что делать? А то я выбрала Брюсика, а куда его применить нинаю :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
mrs. Happy* писал(а):
Так-так!!! Это я удачно зашла! Про красную ниточку и 5 рублей я в курсах, а про все желания небыла вкурсе. Т.е. все написать, и без разницы куда положить главное хранить. А 5 рублей в бумажечке тоже именно в этот день надо делать?

Желание материальное писать когда хочешь! Это которое с пятачком и ниточкой!

А вот в первый лунный день (сегодня в 21 30) писать все самые важные и сокровенные желания - как планы на жизнь. Например:
1. я выхожу замуж за любимого и любящего мужчину
2. Я лечу отдыхать на месяц на Мальдивы.
3. На работе получаю 100000 в месяц.
4. Я рожаю ребенка.
5. У меня появляется новая норковая шуба
6. У меня прекрасное здоровье, вешу 50 кг и великолепно выгляжу.
7. Покупаю новую Infiniti
8. У меня прекрасные отношения с родителями
9. Работа приносит мне радость и удовольствие
Ну и т.д. и т.п. :-)
(Это желания я написала для примера) У каждого свои мечты.... Дерзайте!
Чем выше желания - там больше сбудется. :smile:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Casablanca75
а что главное?? :smu:sche_nie:
Изящная
несколько желаний можно писать? а то и робонка и квартиру хочется :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Солнечная Чуда
я именно его и представляю ,как Вована))) давно фильмец смотрела..он там просто супер!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Сковородка
наверно,главное успеть за минуту ..с 21:30 до 21:31))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Shelest
А ты черновик напиши, за минуту главное успеть перекатать на заветную бумажку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1996 ]  Страница 3 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]