Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 75 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: что делать с ДЯДЕЙ????????
Сообщение Добавлено:  
А моя кого то увидела и очень испугалась. У икон на полке. Я сама чуть дуба не дала. Смотрит туда и кричит... Было ей тогда месяца 4.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать с ДЯДЕЙ????????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 215
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Ксюшик писал(а):
Haru
:a_g_a: написано, с иконных лавках, точно знаю, своими глазами читала. типа не вздумайте очищать свечами и т.п., лучше вызывайте на дом батюшку, рыночная экономика :mi_ga_et: :-)

хи хи хи....точняк, видали этих батюшек, пасиба сама уж как-нить справлюсь))) тем более очищение своего собственного жилья - это своего рода ритуал, который можно самому придумать и он будет работать)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать с ДЯДЕЙ????????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Мне подружка несколько лет назад рассказывала, как еще в детстве пару раз в своей комнате ночью просыпалась и видела женщину, которая перед зеркалом волосы постоянно расчесывала, как бы наряжалась. Она сначала побоялась родителям рассказывать, а когда рассказала, мама ей сказала, что ее бабушка была в молодости очень большой модницей, постоянно у зеркала крутилась и прически разные делала. Вот так бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать с ДЯДЕЙ????????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2010
Сообщений: 238
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
Цитата:
в детстве пару раз в своей комнате ночью просыпалась и видела женщину, которая перед зеркалом волосы постоянно расчесывала, как бы наряжалась

аналагично! Мне лет 9-ть было, когда мы дом новый купили. Я частенько просыпалась от ночных кошмаров... глаза открываю, а в комнате перед зеркалом девушка стоит в платье полу прозрачном белом и волосы у нее длиные, черные. Она их расчесывает, а они от ветра развиваются так красиво. Помню, даже не боялась, а любовалась этой девушкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать с ДЯДЕЙ????????
Сообщение Добавлено:  
Брррр...начали с детских страхов, закончили страшилками. Спать боюся..дада :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать с ДЯДЕЙ????????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2010
Сообщений: 238
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
Анна_K писал(а):
Брррр...начали с детских страхов, закончили страшилками. Спать боюся..дада :a_g_a:
не бойся, деточка, "они" рядом спать будут, под одеялком...им ведь тоже страшно ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать с ДЯДЕЙ????????
Сообщение Добавлено:  
Vladlia писал(а):
Анна_K писал(а):
Брррр...начали с детских страхов, закончили страшилками. Спать боюся..дада :a_g_a:
не бойся, деточка, "они" рядом спать будут, под одеялком...им ведь тоже страшно ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Ну тебя. Мне ночью минут 10 засыпать было реально страшно..а я такое не люблю :ni_zia:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать с ДЯДЕЙ????????
Сообщение Добавлено:  
Мой сыночек с 1,5 лет говорить про какого-то плохого дядю.
Он его начал видеть в стеклянных (не зеркальных) дверцах шкафа-купе. Увидит - и сразу прячется. Сейчас он его палкой гоняет и пальцем ему грозит - ай-ай-ай.
Вот откуда сына взял этого дядю? Ещё и называет его - плохой.
А недавно нашёл в альбоме у дочи стикер с черепом - и сказал, что вот он плохой дядя.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать с ДЯДЕЙ????????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Ну блин :sh_ok: дернуло меня сюда зайти.От страха ,землетрясение в Японии, ногти сгрызла.А тут еще хлеще..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать с ДЯДЕЙ????????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 июл 2006
Сообщений: 1312
Откуда: Владивосток,Толстого 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
брррр..начиталась на ночь :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать с ДЯДЕЙ????????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
у меня подружка(нам лет по 7было)все время говорила что она ходит в гости к волшебнице.это выглядело так,гуляем мы,она,ой,мне пора идти к волшебнице.описывала ее замок.просились с ней,но подружка говорила что волшебница рассердится.еще пугала нас Пиковой дамой,мы это имя даже в слух боялись произность.сейчас иногда вспоминаем про это,подружка говорит,что интересно,я сама во все это верила.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать с ДЯДЕЙ????????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
дети точно их чуют. у меня малой(2г) недавно всю ночь не спал. не плакал, не болел, просто не спал. разговаривал, ходил по темной квартире. я за ним сама как квочка всю ночь шаталась. под утро я прикорнула, и приснился мне покойный дед. посмотрел фотографии детей, одобрил. я проснулась, а малой дрыхнет без задних ног. до 12 дня спал.
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать с ДЯДЕЙ????????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
Динуся писал(а):
дети точно их чуют. у меня малой(2г) недавно всю ночь не спал. не плакал, не болел, просто не спал. разговаривал, ходил по темной квартире. я за ним сама как квочка всю ночь шаталась. под утро я прикорнула, и приснился мне покойный дед. посмотрел фотографии детей, одобрил. я проснулась, а малой дрыхнет без задних ног. до 12 дня спал.



все правильно. дети до 6-7 лет действительно видят и чувствуют тонкий мир. потом у кого то сохраняется это видение,у кого то нет. чаще всего родители,начиная говорить подростающему ребенку о том,что это ненормально--рассказывать о феях и гномиках, заставляют ребенка забыть о том что он видит.
умершие родственники часто приходят во сне посмотреть на своих внуков,правнуков. именно одобрить,сказать что хорошие детки получились :smile: .это родовая связь,ничего страшного здесь нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать с ДЯДЕЙ????????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 56
Благодарил (а): 1 раз
Моя фантазерка тоже с "подружкой Женькой" невидимой общалась, пока в садик не пошли - видимо общения не хватало ребенку. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: что делать с ДЯДЕЙ????????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всесторонне одаренная. До конца не оцененная
Аватара пользователя
Имя: Юлёна)))
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 2034
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 255 раз
Начиталась, теперь хожу по квартире, и в каждый угол заглядываю. :ne_ne_ne:
Я такая впечатлительная, чего наслушаюсь-начитаюсь, потом об*ираюсь хожу от каждого шороха. Но, и у меня истории есть.
У моего мужа Отец был великий человек (земля ему пухом!) Лечил людей руками. Экстрасенс, или колдун, называйте, как хотите. Но, он, когда маленький был, камушками играл, в воде "лягушек" делал. Подкидывает камень, он в руку падает, подкидывает, камень падает... А тут подкинул, камень мимо руки упал, а он все равно почувствовал, что в руку что-то упало. Кинул в воду, лягушка была, а камень так и лежал на земле. С тех пор он и начал с энергией работать. Много жизней спас, мне помог, маме моей... А потом он заболел и умер. :cry_ing: В ночь, когда он умер, снился мне, бледный такой... По стеночке прошел и все. Мужу не снился. Мы во Владе живем, а отец его в Артеме. Так все приготовления к похоронам делал старший мужнин брат и его жена. Так, Таня (жена брата) рассказывала, что отец к ней 5 дней подряд приходил не во сне, а наяву!!!! :sh_ok: Просто подходит и говорит "Чего так поздно в магазин ходишь?" и уходит. :sh_ok: И на похоронах приходил к ней, говорил, что бы не плакали о нем. :ny_tik: Мне, когда муж это рассказал так страшно стало! Но, муж говорит, что мертвых бояться не надо, они ничего не сделают, особенно, если их не боишься. :a_g_a: Свекор меня очень любил, и я его. Может потому и не приходил ко мне, что бы до об*ирания не боялась? :ne_vi_del:

А еще, когда мы переехали в новую квартиру, мы подобрали кошку (по сей день у нас живет. Чудная кошечка!). Ничего у нас еще не было, ни мебели, ни утвари, только кошка. :-) Так вот, она садилась на подоконник в зале, и смотрела в темную комнату бешеными глазами. (квартира у нас вагончиком) Просто сидела, и пялилась вдаль мимо всех. :sh_ok: Потом перестала и все. :nez-nayu: А кто ее знает, что она видела?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 75 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]