Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 121 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2006
Сообщений: 698
Откуда: prigorod
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз
Цитата:
всё...побывала в церкви на исповеди
вот и хорошо, с Божьей помощью, все будет у вас хорошо :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2006
Сообщений: 698
Откуда: prigorod
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз
Ксюшик
иногда бывают такие бабушки :du_ma_et: , вроде бы уже долго ходят в храм, причащаются, исповедуются, а в голове какая-то смесь из языческих обрядов, не имеющих ничего общего с православием,
поэтому , если нужно узнать что -то серьезное, лучше спросить у свободного священника,
на Махалина, например,всегда кого-то можно найти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 192
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
nyusya писал(а):
Цитата:
всё...побывала в церкви на исповеди
вот и хорошо, с Божьей помощью, все будет у вас хорошо :a_g_a:

+100


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 01 ноя 2007
Сообщений: 236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девочки, и у меня был такой случай! Мне было лет 16-17. А до этого мамина подруга приходила и рассказывала, что ее детей ночью кто-то душит, темная тень, она со всеми посоветовалась и ей сказали, что когда душит надо на 3 буквы посылать, а днем в каждом углу веником побить с матерными словами, т.е. вроде как изгнание. Меня когда в очередной раз начинал душить- посылала на 3 буквы мысленно, потому что в такой момент немеет всё, руки, ноги, тело, язык. Мне помогло. Я про этот случай никому не рассказывала, до тех пор, пока мне мама совсем недавно не сказала, что боится дома ночевать одна, уже прошло 10 лет после моего случая (квартира родителей). Я живу уже 10 лет отдельно. И когда она мне сказала, что ее душит ночью кто-то (отец на работе на сутках), я была удивленна!!! Она, когда он на работе, внуков к себе ночевать забирает. Я посоветовала ей в таком случае послать его на 3 буквы, вообщем, пока не беспокоит, тьфу, тьфу, тьфу... А кто в это не верит, я думаю, что случись с ним такое, обязательно перестанет скептически к этому относится! Удачи Вам! И в данном случае, я думаю, что никакая бабка не поможет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Мечта Поэта писал(а):
купите церковную свечку и пройдите по квартире по кругу по часовой стрелке,начиная с входной двери,углы свечкой перекрестить.

Этого ни в коем случае нельзя делать, Вы чего это советуете???? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 443
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Mitaho писал(а):
mikka55
:ki_ss: я шучу же.
похож что ли?или как он выглядит? :smile:


ни фига себе шутите......я чуть не обка....сь. :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 342
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
mikka55

Добрый день! Как увас дела? Изменения какие-нибудь есть? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2010
Сообщений: 18
Поблагодарили: 1 раз
Меня домовой никогда не доставал. Поменял штук 10 мест проживания и ничего. Никто ни ночью, ни днем не шумел. Я, кстати, любитель молока с хлебом с медом попить! Иногда сяду и за вечер как напьюсь молока! Не знаю злит это домового или нет, но меня не трогает.
У меня тут мысли появились. Может не зря говорят, что в доме мужчина хозяин?
Просто почитав посты можно сделать вывод, что домовые любят издеваться только над женщинами. Постоянно слышал истории от мамы о том что кто-то, когда она одна дома, бегает. От бабушки слышал, от сестры... Но вот чтоб дедушка, папа, братья с этим встречались такого не было! Да и про себя тоже говорю, что когда один дома (у родителей, у себя, у бабушек, да хоть где), то тишина ппц.
Одиноким рекомендую выйти замуж, а тем тем, кто уже замужем, попросить своего избранника чтоб он дал понять домовому о том, что в доме етсть хозяин и чтоб домой катился прочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Тутуля
Изменения есть...пока не приходит...но страх остался и для того чтобы нормлизовать сон мне сейчас приходится пить снотворное...потому что я боялась спать несколько ночей подряд и не спала до пяти утра пока хватало сил....всё сделала как сказал батюшка в церкви и пока ТИШИНА)))) И батюшка сказал что домовых не бывает-это нечисть которая искушает и докучает человеку...вот так.
vladis
И где же прикажете взять в срочном порядке кандидата в мужья??))))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 342
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
mikka55 писал(а):
Тутуля
Изменения есть...пока не приходит...но страх остался и для того чтобы нормлизовать сон мне сейчас приходится пить снотворное...потому что я боялась спать несколько ночей подряд и не спала до пяти утра пока хватало сил....всё сделала как сказал батюшка в церкви и пока ТИШИНА)))) И батюшка сказал что домовых не бывает-это нечисть которая искушает и докучает человеку...вот так


рада, очень рада!!!! :smile:
Желаю вам спокойных ночей и сладких снов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Спасибо девочки ВСЕМ! Большое спасибо ВСЕМ кто откликнулся!...и правда-ничего просто так не бывает....это оказалось начало тяжёлого пути-но я встала на правильный путь-и я справлюсь.....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
уже не приходит больше?
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
nadyalex
ТТТ... пока тихо......
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 531
Откуда: окатовая
Поблагодарили: 1 раз
mikka55
У меня была такая же проблема в квартире родителей, это никакое не воображение и не надо идти к психиатру, это есть на самом деле. У меня у родителей тоже на кухне живет, а мучил только меня. Бывало лежу ( даже утром) а сзади прямо в затолок кто-то легонько дует, прямо дыхание было слышно. Это он так с моими волосами играл.. :sh_ok: Я уже обращалась по этому поводу с людьми, мне сказали, что есть такая категория людей, которые чувствительны ко всякого рода явлениям ( типа видять привидения, им снятся вещие сны, мучают домовые и т.п.). Я поступила так: стала с ним разговаривать ( когда дома никого не было) Посуду мою, например, а сама громко так : "ну и до каких пор это будет продолжаться? Зачем ты мне спать не даешь? Я к тебе мол по-хорошему, а ты...вот печенье тебе на ночь кладу, а ты все балуешься... ну и все в таком духе. Он и перестал. Главное - не бойтесь его!! Так ему и скажите :smile: потому как побеждает сильнейший..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Василек
спасибо.Что то подобное я и сделала.ТОлько в церкви мне сказали что это совсем не домовой а нечисть которая меня доводит.И я показала "ей" кто в доме хозяин(хотя и страшно было).....но пока вроде тишина....прошло уже немало времени , но чуток стрха конечно осталось, скрывать не буду.....Но надеюсь что я больше не столкнусь с подобным и всё будет хорошо.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
почистите квартиру, а лучше пусть сам батюшка и почистит, пригласите его, у них есть такая услуга. Какая то негативная энергетика скопилась в квартире и бунтует.

У нас в детстве соседка была, так вот она часто рассказывала, что домовой ее душит, с синяками на шее ходила, причем кому то другому душить ее было некому, жила одна с дочкой.

я помню как то приехала домой на каникулы к родителям в дом, так вот стучало все в углу что то каждую ночь, а потом в одну из ночей как долбануло меня об стену что- то, писец паника была, я галопом в другую комнату к родителям. :) Хотя зная нрав этого домового уже заранее, и разговаривала с ним, просилась пожить с его разрешения (в собственном доме). Короче столько непонятного вокруг, волосы порой шевелятся на голове.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2012
Сообщений: 1
http://truedream.ru/sonnyj-paralich/ - это сонный паралич, а никакой не домовой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
smilla писал(а):
http://truedream.ru/sonnyj-paralich/ - это сонный паралич, а никакой не домовой

боже мой.. ну какая ерунда.
это совершенно не объясняет половины случаев с домовым. я, например, чувствуя его на своей кровати совершенно не впадала ни в какие параличи, а очень даже могла двигаться. и двигая руками, ногами, повернувшись на бок и натягивая на себя одеяло вполне себе ощущала, что он сидит поверх одеяла на моих ногах, и услышала топот в сторону кухни когда задала ему вопрос.... параличом здесь не оправдаешь.
а уж куча вещей которые за всю жизнь у нас дома пропадали, а когда я ставила ему молоко и печенье, находились в отведенном им месте, куда до этого 5 человек семьи таращились поочередно, так тут параличи вообще не в кассу.
а однажды, он слямзил у нас из духовки кусок курицы и передвинул так картошечку, чтоб прижаренный след от кусочка курицы замаскировать.... и случилось это в абсолютно пустой квартире, даже кошек на тот момент не было... :-)

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
а однажды он залез мне на подушку и давай на голове космы крутить... мне лет 15 было.. волосы длинные... такое кубло напутал... думала обрезать будем... я ночью проснулась, оттого что волосы придавлены и голове тепло, руки подняла над головой, пощупать и наткнулась на что-то пушистое и мягкое, а оно как шухнет с подушки на кухню.... я конечно испугалась от неожиданности, что что-то живое из под рук драпануло...
но он у нас не злой. дурачится иногда. но сейчас уже очень давно не видно и не слышно...

а вот что мой домовой - какая-то плохая, нечистая сила, я не верю.
вполне согласна, что он может не вписываться в церковные понятия.... но в языческие вполне себе... от природы он.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 1272
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 35 раз
smilla писал(а):
http://truedream.ru/sonnyj-paralich/ - это сонный паралич, а никакой не домовой

может это и сонный паралич.. но почему то у меня такая хр@нь началась , когда мы переехали в новую квартиру.. ни у родителей, ни в квартире, где я сейчас живу за 3 года ни разу не было случая, что меня кто-то тяжело давит и душит.. т-т-т..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2011
Сообщений: 669
Изображений: 0
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 19 раз
Samaya

Как ваши дела? Больше этого не повторялось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 121 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]