Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
А у меня тоже есть.что рассказать. Была у меня цепочка золотая с кулоном- массивная достаточно. Носила я ее неснимая несколько лет, а потом я забеременела и сняла ее... Просто как-то раз подумала,что надоела она мне, очень захотелось ее снять, и сняла... Дело было зимой. Сняла и положила в фарфоровую вазочку,, Положила и забыла.... Прошло несколько месяцев и я вдруг решила ее надеть- и не нашла!!! Нет ее!! Обыскала весь дом, все карманы, и под бельем, и в сумке с документами-нет и все тут! Просто испарилась вещь! Вот почитала тему и задумалась- а может быть я своим "надоела" сама себя избавила от этой вещи? Кстати сказать цепочку эту я переплавляла из старых своих колец-сережек и обломков золота, а кулон дарил бывший муж, при этом дарил не от чистого сердца- а по принуждению (я очень долго выпрашивала этот подарок) и перед тем как снять ее я почему-то часто вспоминала этот факт и прям неуютно себя чувствовала. Может поэтому цепочка и "ушла"? Мистика какая-то!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 239 раз
oxa2205
а давно это было? А то может найдется еще...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
oxa2205
Ну то, что потеряли, не так хорошо, но если она потеряна, то не нужно сожалеть.

Просто нужно впредь быть внимательнее.
oxa2205 писал(а):
Вот почитала тему и задумалась- а может быть я своим "надоела" сама себя избавила от этой вещи? Кстати сказать цепочку эту я переплавляла из старых своих колец-сережек и обломков золота, а кулон дарил бывший муж, при этом дарил не от чистого сердца- а по принуждению (я очень долго выпрашивала этот подарок) и перед тем как снять ее я почему-то часто вспоминала этот факт и прям неуютно себя чувствовала.

Если вещь стала неприятной, то лучше не подсознательно ее "терять", а сознательно отнести в ломбард :-) И вещи неприятной нет, и денюжка есть, на которую можно купить что то )))

И главное, раз уже потеряно, не сожалеть )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Фея Дражже писал(а):
oxa2205
а давно это было? А то может найдется еще...

Может и найдется, но я уже везде,где только можно пересмотрела с учетом того,что беременный мозг на тот момент мог сподвигнуть меня на мысль, что нужно спрятать в непревычное место ':roll:' , а потом просто я забыла,где то место :smu:sche_nie: ! Сняла с себя я ее где-то в феврале прошлого года, а пропажу обнаружила перед первым сентября-хотела ее на дочин первый звонок надеть!

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
galya888 писал(а):
Если вещь стала неприятной, то лучше не подсознательно ее "терять", а сознательно отнести в ломбард И вещи неприятной нет, и денюжка есть, на которую можно купить что то ))) И главное, раз уже потеряно, не сожалеть )

Эх, вот если б знала,что так получится :de_vil: .... Сожаления об утрате как такогого нет :du_ma_et: , а есть недоумение ':roll:' и любопытство :nez-nayu: - Ну куда я могла ее спрятать так,что сама и потеряла! Хотя точно помню,что положила в привычное для этой вещи место. Может это домовой для своей домовихи взял,да и решил не возвращать :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 2866
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 247 раз
У меня была история. Пошла покупать зимнюю верхнюю одежду. Мерила несколько моделей. Купила, пришла домой и обнаружила, что потеряла браслетик золотой с руки. А через полгода нашла его, растегнулся и зацепился с внутренней стороны кофты. Я ее не очень любила, одела один раз и больше не надевала. Даже постирать её успела (с цепочкой). Сейчас лежит браслетик и я его не ношу, растегивается постоянно.

oxa2205
Думаю, что и вы найдете вещичку. :mi_ga_et:



За это сообщение автора Листик поблагодарил: mai tai
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
oxa2205
Я как то тоже сняла браслет золотой и бросила в вазочку на полке, да и забыла.тут через пару месяцев решила на новый год одеть его, амего там нет :ne_vi_del: я все перерыла, так как есть тупая привычка прятать вещи и забывать куда положила.короче расстроилась сильно, думала потеряла, а оказалось к скстре младшей друзья приходиои и один пацаненок своровал :de_vil: случайно узнала от общих знакомых через месяц где-то, написала заяву.хотя мнп говорили что пустая трата времени, но серез год мне все возместили :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Малышка Иришка писал(а):
есть тупая привычка прятать вещи и забывать куда положила

У меня тоже самое!!!!! Особенно очки могу сунуть в неожиданное место,потом неделю ищууу! Мои домашние хохочут с меня регулярно,когда я ору на весь дом: "Кто видел мамины очки!!!!"
Малышка Иришка писал(а):
своровал

Не исключаю- тогда делали ремонт, люди всякие были- установщики мебели порой одни дома оставались на некоторое время. Если и своровали....ну значит им нужнее,чем мне нужна была эта весчь ::yaz-yk: Где-то теряем,где-то находим,как говорится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 11 апр 2012
Сообщений: 7407
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 595 раз
Вспомнилось. Года три назад с мамы сняли все золото. А мама у меня та еще любитель украшеий,на ней обычно минимум на 50 тыс надето,все масивное. снится ей сон потом,что грабитель говорит,что у него ребенок болен раком и ему нужны эти деньги. мама пожелала выздоравления. но заявление было написано еще до сна. грабителя позже нашли и ,действительно ,ребенок у него болен. мама эти украденные украшения почему-то не носит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Бакумка
К вашей ситуации подходит выражение:" На чужом несчастье,своего счастья не построишь!" Украл для благих своих целей, а в итоге еще и под суд попал! Его ребенку от этого точно лучше не стало! Эх,люди,люди! Лучше б работу себе искали,чем красть! Потом дети "отрабатывают" такие вот моменты всю жизнь свою!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Все относительно, Робин Гуд вон тоже крал у богатых и был народным героем


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Lampina
Так-то оно так, но я думаю, к описываемым здесь ситуациям Робин Гуд не имеет отношения! Скорее Робин НЕ гуд :-) :-) :-) !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]