Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1959 ]  Страница 97 из 98  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 мар 2010
Сообщений: 100
Откуда: Владивосток, ул.Сельская
Благодарил (а): 2 раза
СИМОРОН – одна из современнейших и эффективных психологических систем, техники которой, во многом основаны на абсурде и юморе. Именно благодаря этому она привлекает людей своей легкостью, куражом, что достигаются за счет простых действий, зачастую напоминающих детские игры.

В России нет более-менее крупного города, где бы ни продавались книги по Симорону и где бы ни применяли Симорон.
Эту систему признают, ссылаются в своих книгах или используют в своих семинарах такие мэтры практической психологии, как М. Норбеков, Н.Правдина, А. Свияш, Н. Козлов и другие. Элементы Симорона используются в одном из самых популярных тренингов «Лайвспринг».

Симорон имеет широкое распространение и используется как в быту, так и в бизнесе. В частности применяется в Урало-Сибирском институте бизнеса, как одна из техник, называемой «техника прорыва».

Симорон это разрешение, которое человек дает себе с помощью абсурдных действий. Разрешение получить то, что по его представлению было невозможным, маловероятным, или труднодостижимым.

Главная идея Симорона – менять привычные картины мира, путём любых, в том числе абсурдных действий. Так не бывает? Так не может быть? – Я действую, потому, что допускаю, что это быть может! Ведь любое техническое достижение, ставшее для нас сегодня привычной картиной мира, когда-то было волшебством, невозможным, для тех людей, которые жили, скажем, 100 лет назад. Волшебство, невозможное – это определения ума, который сопоставляет имеющуюся информацию с новой, поступающей информацией.

Основные предлагаемые техники:
ТАКи - техника концентрации на положительных событиях, чувствах, эмоциях. Таким образом, определяется правильность выбираемого пути, цели - тебе хорошо, когда ты действуешь правильно и дискомфортно, если делаешь что-то не то, что не соответствует твоим целям и жизненным принципам.

Якательный перевод - авторская уникальная методика на основе «Якательного перевода», позволяющая определить и сформулировать, причину дискомфорта или проблемной ситуации. Эта методика, по-сути, является психоанализом, но психоаналитиком в данной ситуации, являетесь вы сами. Целью и итогом правильного применения этого метода, является понимание, того, что проблема кроется не во вне, а в собственных действиях и отношении к происходящему, что позволяет увидеть дальнейшие шаги и выход из сложившейся проблемы.

Симоронские ритуалы - техника, целью которой является, во-первых, сформулировать намерение, а во вторых, подтвердить свое намерение действиями, в-третьих, с помощью абсурда отключить привычную картину мира, которая объясняет, почему это намерение не может быть достигнуто. В Симоронских ритуалах используются абсурдные, весёлые действия, казалось бы не связанные напрямую с результатом, но именно они зачастую ведут к наилегчайшему разрешению Ваших намерений. Это разрешение, которое Вы даёте самому себе: получить легко, без излишних препятствий то, что представлялось трудным, невозможным.

Симоронские переименования - техника, имеющая в своей основе принципы схожие с современным направлением NLP. Симоронское имя позволяет активизировать ресурсы человека - его качества, которых человеку не достает для достижения той или иной цели.

Симоронские подарки - техника достижения результата (чаще при взаимодействии с другими людьми) с помощью положительного настроя, вызванного процессом мысленного дарения и творческого процесса - придумывания Симоронского подарка, абсурдного, не существующего в реальности.

Тарабарский язык – бессмысленный набор звуков и слогов, что позволяет остановить привычный поток мыслей, переключиться «на позитив» и освободиться от негативных эмоций, чувств.

Симоронские танцы, мантры – по сути, является динамической медитацией. Непонятный для ума, тарабарский язык, плюс «неправильная», на ходу придумываемая мелодия и при этом «неправильные», на ходу придумываемые движения танца, позволяют максимально активизировать работу правого полушария мозга и отключить привычные картины мира левого полушария, в результате чего разрешается многое из того, что привычными способами не разрешалось.

Литература: В. Гурангов, В. Долохов. «Учебник везения», «Технология успеха», «Сам себе волшебник», «Фейерверк волшебства», «Трусы на люстру - деньги в дом», «Сокровища экстаза».

Давайте делиться у кого есть какое ритуалы Симорона 8)

Можно мой список дополнить!33стр. Продать мужа(читаем: помириться с мужем).
38 - Отмена нежелательных событий.
54 - поднять настроение.
55 - отдача долгов, продажа квартиры.
56, 57 - "Радость-то какая", кушики(для задабривания, получения положительного ответа), как насиморонить квартиру.
58 - симоронский калькулятор.
61,62 - проверенный способ увеличения доходов.
69 - сказка "Злая судьба" для невезучих и неуверенных в себе девушек, про деньги, повышаем самооценку.
74,75 Мой подарок для ДЕВУШЕК,ИЩУЩИХ СВОЮ ПОЛОВИНКУ, и подарок для всех.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
МарикаД
Я читала эти книги Джоан Хариссон там вроде трилогия, но читала только две: Шоколад и Леденцовые туфельки. Такой позитив!
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
akimasa@mia
спасибо!
а книги где искать?
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2009
Сообщений: 529
Откуда: Спасск-Дальний
Поблагодарили: 1 раз
МарикаД писал(а):
Солнечная Чуда писал(а):
Еще говорили фильм Шоколад похож на Полианну, только со взрослой девушкой.

Фильм Шоколад я смотрела, очень понравился,там про то как женщина с дочкой приехала в маленький городок и своим умением творить из шоколада чудеса смогла изменить жизнь этого грустного города и нашла там любовь.....думаю стоит посмотреть не пожалеете....очень позитивный смысл и фильм и актеры тоже хорошие....


В Полианне тоже малекнькая девочка умением находить радость изменила судьбы людей к лучшему в маленьком городке. ФИльм коротенький, но светлый очень. Качаю себе Шоколад :)
Девочки давайте еще делиться названиями таких вот фильмов - которые смотришь и позитивно себя чувствуешь. Можно состоавить фильмотеку. Есть фильмы вообще голый симорон. Иногда идешь на фильм в кинотеатр и выходишь с чувтсвом сожаления, что пришел, а иногда посмотрел и хорошо и легко на душе. Мы так с сестрой Предложение с Сандрой Баллок смотрели - и смеялись, и плакали и любовь красивая :).
Понятно, что не совсем симорон, но отдельную тему не хочется заводить. Хотя может стоит. Как вы считаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2009
Сообщений: 529
Откуда: Спасск-Дальний
Поблагодарили: 1 раз
Сентябринка*** писал(а):
мне кажется любую крупную утрату можно рассматривать как плату за то что не случается плохое..и чем круче утрата-тем от более плохого вас судьба уберегла..вам повезло что вам дали выбор и возможность утратить материальное вместе нематериального..не всем это дают...ну а уж когда три раза -просто несказанная щедрость, вы не выучили какой-то урок в жизни, а вам опять везет!!!!


Точно. Меня недавно мошенник (из сайта любовного) почти на 1000 развел, а я ж доверчивая (кстати если кто будет говорить, выслал подарок, надо оплатить курьерские услуги - развод :)). Так я так и восприняла - мож кому должна, так Вселенная забрала. И совсем не парилась (хотя неработающая самомама двух деток, каждая копейка нужна :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
хороший фильм "Амели" - меня очень умиляет и настроение поднимает. Героиня умеет радоваться таким мелочам, например стучать ложечкой по сахарной корке :smile:
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 359
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
ЖоржАнна писал(а):
МарикаД
Я читала эти книги Джоан Хариссон там вроде трилогия, но читала только две: Шоколад и Леденцовые туфельки. Такой позитив!

а где такие книги брали???может ссылочки есть???заранее спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
МарикаД
на Озоне. доставка до Влада копеечная. оплачивала через СБ, на Дальзаводе забирала. дешевле в разы, чем наложенным платежом.
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 1711
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки, как вам подпись - по Симоронски? или может еще чего добавить? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2009
Сообщений: 529
Откуда: Спасск-Дальний
Поблагодарили: 1 раз
еще вспомнила фильм - Майкл, там про ангела (кстати его фото в Вованов поместили - Джон Траволта играет роль)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Девочки тему создала, вот: Секреты Симорон-2.. Пока написала основные ритуалы для привлечения финансов, если чего пропустила поправляйте, до 99 пишем здесь потом дружно переезжаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Еленушка
Леночка, умница!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 2235
Откуда: Чуркин
девочки, пирожки работают! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: всю дорогу всех за ними посылала ;;-)))
за полтора часа пол города объехать успела, при условии что кругом пробищи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
у меня сегодня волшебство просто перло и доехала быстро и очередь быстро на почте рассосалась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2010
Сообщений: 8
привет всем,можно и мне к вам, прочитала все 97 страниц :rolleyes: , пробовала так по мелочам,вроде получилось :ya_hoo_oo: , т.к начинающая,может подскажете, как доченьке косы отрастить ну не растет у ребенка волос с самого рождения три волосинки торчит и все,уже и подстригали и бесполезно :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2009
Сообщений: 529
Откуда: Спасск-Дальний
Поблагодарили: 1 раз
ОЛЯСЯ
так у тебя доча еще маленькая совсем :)
у меня у племянницы такая же ерунда была, думали так и останется три пера. сейчас ей 7 лет - шикарные волосы. ее мама парикмахер и говорит такие послушные, находка для парикмахераю и выглядят так, что полный форменный беспорядок, что говорится совсем без прически, но так сооблазнительно :). так что расслабьтесь все еще будет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2009
Сообщений: 529
Откуда: Спасск-Дальний
Поблагодарили: 1 раз
посмотрела фильм шоколад - очень позитивный фильм, а как вкусно там шоколад показан ммм. я как то помню несколько лет назад обмазалась вся горьким шоколадом (была брюнетка в шоколаде) и бегала по квартире - сын был в восторге :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2010
Сообщений: 8
Солнечная Чуда писал(а):
ОЛЯСЯ
так у тебя доча еще маленькая совсем :)
у меня у племянницы такая же ерунда была, думали так и останется три пера. сейчас ей 7 лет - шикарные волосы. ее мама парикмахер и говорит такие послушные, находка для парикмахераю и выглядят так, что полный форменный беспорядок, что говорится совсем без прически, но так сооблазнительно :). так что расслабьтесь все еще будет :)

да я думаю как-то странно, у меня в семь месяцев были кудри до плеч у мужа тож нормальный волос,а дочика вот обделили :-) , нас даже в платье мальчиком называют,у нас еще и имя необычное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
ОЛЯСЯ
У нас такая же ерунда. Родилась волосатая. И волос не рос, в год обрили толку не было. Только сейчас ближе к двум начал рости. Не переживай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2010
Сообщений: 8
вот и подумала мож насиморонить,типа коса до пят или еще что-нить в этом духе :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2010
Сообщений: 8
Еленушка писал(а):
ОЛЯСЯ
У нас такая же ерунда. Родилась волосатая. И волос не рос, в год обрили толку не было. Только сейчас ближе к двум начал рости. Не переживай.

а у нас и родилась то почти без волос


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1959 ]  Страница 97 из 98  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]