Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1959 ]  Страница 82 из 98  Пред.1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 98След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 мар 2010
Сообщений: 100
Откуда: Владивосток, ул.Сельская
Благодарил (а): 2 раза
СИМОРОН – одна из современнейших и эффективных психологических систем, техники которой, во многом основаны на абсурде и юморе. Именно благодаря этому она привлекает людей своей легкостью, куражом, что достигаются за счет простых действий, зачастую напоминающих детские игры.

В России нет более-менее крупного города, где бы ни продавались книги по Симорону и где бы ни применяли Симорон.
Эту систему признают, ссылаются в своих книгах или используют в своих семинарах такие мэтры практической психологии, как М. Норбеков, Н.Правдина, А. Свияш, Н. Козлов и другие. Элементы Симорона используются в одном из самых популярных тренингов «Лайвспринг».

Симорон имеет широкое распространение и используется как в быту, так и в бизнесе. В частности применяется в Урало-Сибирском институте бизнеса, как одна из техник, называемой «техника прорыва».

Симорон это разрешение, которое человек дает себе с помощью абсурдных действий. Разрешение получить то, что по его представлению было невозможным, маловероятным, или труднодостижимым.

Главная идея Симорона – менять привычные картины мира, путём любых, в том числе абсурдных действий. Так не бывает? Так не может быть? – Я действую, потому, что допускаю, что это быть может! Ведь любое техническое достижение, ставшее для нас сегодня привычной картиной мира, когда-то было волшебством, невозможным, для тех людей, которые жили, скажем, 100 лет назад. Волшебство, невозможное – это определения ума, который сопоставляет имеющуюся информацию с новой, поступающей информацией.

Основные предлагаемые техники:
ТАКи - техника концентрации на положительных событиях, чувствах, эмоциях. Таким образом, определяется правильность выбираемого пути, цели - тебе хорошо, когда ты действуешь правильно и дискомфортно, если делаешь что-то не то, что не соответствует твоим целям и жизненным принципам.

Якательный перевод - авторская уникальная методика на основе «Якательного перевода», позволяющая определить и сформулировать, причину дискомфорта или проблемной ситуации. Эта методика, по-сути, является психоанализом, но психоаналитиком в данной ситуации, являетесь вы сами. Целью и итогом правильного применения этого метода, является понимание, того, что проблема кроется не во вне, а в собственных действиях и отношении к происходящему, что позволяет увидеть дальнейшие шаги и выход из сложившейся проблемы.

Симоронские ритуалы - техника, целью которой является, во-первых, сформулировать намерение, а во вторых, подтвердить свое намерение действиями, в-третьих, с помощью абсурда отключить привычную картину мира, которая объясняет, почему это намерение не может быть достигнуто. В Симоронских ритуалах используются абсурдные, весёлые действия, казалось бы не связанные напрямую с результатом, но именно они зачастую ведут к наилегчайшему разрешению Ваших намерений. Это разрешение, которое Вы даёте самому себе: получить легко, без излишних препятствий то, что представлялось трудным, невозможным.

Симоронские переименования - техника, имеющая в своей основе принципы схожие с современным направлением NLP. Симоронское имя позволяет активизировать ресурсы человека - его качества, которых человеку не достает для достижения той или иной цели.

Симоронские подарки - техника достижения результата (чаще при взаимодействии с другими людьми) с помощью положительного настроя, вызванного процессом мысленного дарения и творческого процесса - придумывания Симоронского подарка, абсурдного, не существующего в реальности.

Тарабарский язык – бессмысленный набор звуков и слогов, что позволяет остановить привычный поток мыслей, переключиться «на позитив» и освободиться от негативных эмоций, чувств.

Симоронские танцы, мантры – по сути, является динамической медитацией. Непонятный для ума, тарабарский язык, плюс «неправильная», на ходу придумываемая мелодия и при этом «неправильные», на ходу придумываемые движения танца, позволяют максимально активизировать работу правого полушария мозга и отключить привычные картины мира левого полушария, в результате чего разрешается многое из того, что привычными способами не разрешалось.

Литература: В. Гурангов, В. Долохов. «Учебник везения», «Технология успеха», «Сам себе волшебник», «Фейерверк волшебства», «Трусы на люстру - деньги в дом», «Сокровища экстаза».

Давайте делиться у кого есть какое ритуалы Симорона 8)

Можно мой список дополнить!33стр. Продать мужа(читаем: помириться с мужем).
38 - Отмена нежелательных событий.
54 - поднять настроение.
55 - отдача долгов, продажа квартиры.
56, 57 - "Радость-то какая", кушики(для задабривания, получения положительного ответа), как насиморонить квартиру.
58 - симоронский калькулятор.
61,62 - проверенный способ увеличения доходов.
69 - сказка "Злая судьба" для невезучих и неуверенных в себе девушек, про деньги, повышаем самооценку.
74,75 Мой подарок для ДЕВУШЕК,ИЩУЩИХ СВОЮ ПОЛОВИНКУ, и подарок для всех.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2010
Сообщений: 373
Откуда: Отсюда,есессно:)
Поблагодарили: 2 раза
анна-ева писал(а):
девы, а я пробовала йод на тело:) увлеченоо закрашивала в сеточку бока, бедра,живот. в общем,все то,что глазу спокойно скользить по телу мешало. результаты-ремнем и прочими механическими штуками не мерялась,но тела стало меньше.и это так.



Впечатляет! :co_ol: А что, просто закрасить? :smile: и как регулярно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 842
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 127 раз
Солнечная Чуда писал(а):
akimasa@mia писал(а):
Девочки! Ничего секретного у АКУНЫ нет, сейчас она в отъезде, давно не появлялась, поэтому отвечу. Она просто книги В. Долохова и В. Гурангова перекидывала в электронном виде. Если надо, могу дочу попросить, она скинет(сама ещё не умею). Но лично мне нравится книгу читать в естественном виде, не зависеть от компа. Я уже неоднократно писала, что их продают в Книгомире на Алеутской 45, если нет в наличии, можно заказать. Названия книг на 1 стр. Особенно почитать следует " Технология успеха", "Учебник везения", "Феерверк волшебства", они первые, там основы.


Я бы Лисси Муссу посоветовала лучше. /Но это мое мнение. Она пишет как женщина и для женщин, а Долохов и Гурангов - они мужчины, у них по-другому. Я вот была же у Гурангова. Тогда он для меня был авторитет, а сейчас с позиции времени - ну как бы помягче - вспоминать неприятно - меня многие его действия секс характера смущают что ли. А Лисси Мусса еще та волшебница :)


Прочитала Долохова и Гурангова :du_ma_et: "Учебник Везения" не моё...... :nez-nayu: У Муссы лучше - позитивнее написано. По этому, отдам книжку в добрые руки :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2010
Сообщений: 373
Откуда: Отсюда,есессно:)
Поблагодарили: 2 раза
Блэк Черри писал(а):

Прочитала Долохова и Гурангова :du_ma_et: "Учебник Везения" не моё...... :nez-nayu: У Муссы лучше - позитивнее написано. По этому, отдам книжку в добрые руки :a_g_a:


Муссу? :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 842
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 127 раз
Девушка-Ад писал(а):
Блэк Черри писал(а):

Прочитала Долохова и Гурангова :du_ma_et: "Учебник Везения" не моё...... :nez-nayu: У Муссы лучше - позитивнее написано. По этому, отдам книжку в добрые руки :a_g_a:


Муссу? :dan_ser:


Нееее :-) Долохова и Гурангова.. отдам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2010
Сообщений: 373
Откуда: Отсюда,есессно:)
Поблагодарили: 2 раза
Тоже неплохо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
не... :co_ol: а а я просто не успеваю читать вас девченки.. ':roll:' :ps_ih: :ps_ih: .вон уже на 20 страниц ускакали, я тут вся в запарке, у меня теперь 7 детей, от 12 мес до 11 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2009
Сообщений: 529
Откуда: Спасск-Дальний
Поблагодарили: 1 раз
Milalusi
круто - семь! я с тремя еле справляюсь, а 7! тут целый день наверное один симорон :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10373
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1125 раз
Блэк Черри
Даже в "Фейерверке волшебства" ни разу не улыбнулась? А я, если читала в людном месте в свободную минутку(т.е. бездельничала, повышая свой интелект-уровень в очередях), всё переживала, что за жительницу Шепетухи примут!
Milalusi , сочувствую, я когда 9 щенят "воспитывала", даже не видела эту ветку, не то что читать... Выглядело это вот так:
Вложение:
аавак.jpg
аавак.jpg [ 71.63 КБ | Просмотров: 27560 ]
Вложение:
25.jpg
25.jpg [ 69.49 КБ | Просмотров: 27560 ]
Вложение:
30.jpg
30.jpg [ 73.2 КБ | Просмотров: 27560 ]
Вложение:
32.jpg
32.jpg [ 73.83 КБ | Просмотров: 27560 ]
Вложение:
33.jpg
33.jpg [ 72.2 КБ | Просмотров: 27560 ]

Надеюсь, что хлопоты с детьми тебя не очень огорчают, сама знаю как это замечательно(у меня 2 внука и племянник от 8 до 12). А мальчиков, если больше одного, это уже без разницы, двое или десять. ИМХО.
Тоже хотела йодную сеточку на растущую испробывать, так моего милого в командировку заслали! Нарисовать некому(ругаюсь и громко топаю ногами, соскучилась уже).
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Последний раз редактировалось akimasa@mia 15 авг 2010, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2010
Сообщений: 344
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девушка-Ад
пробовала 1 раз,потом некогда было, а потом на меня гусеница напала ядовитая,тогда уже вообще ни до чего было.я рисовала сеточку,представляя параллели и меридианы :-) сегодня еще раз попробую,вот на дите посимороню,чтоб пораньше улеглась:)

а еще я для себя сделала удивительное "открытие"-лучший симоронист всех времен и народом-барон Мюнхаузен!!!! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10373
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1125 раз
анна-ева писал(а):
Девушка-Ад
а еще я для себя сделала удивительное "открытие"-лучший симоронист всех времен и народом-барон Мюнхаузен!!!! :co_ol:

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ;;-))) ;;-))) ;;-)))
А мы уже это давно знаем :smu:sche_nie: , в книгах про это тож есть, ещё Алису(в зазеркалье) забыла и Емелюшку на печке!
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Блэк Черри писал(а):
Девушка-Ад писал(а):
Блэк Черри писал(а):

Прочитала Долохова и Гурангова :du_ma_et: "Учебник Везения" не моё...... :nez-nayu: У Муссы лучше - позитивнее написано. По этому, отдам книжку в добрые руки :a_g_a:


Муссу? :dan_ser:


Нееее :-) Долохова и Гурангова.. отдам.

дайте мне, почитаю, передам следующему :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 842
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 127 раз
akimasa@mia
"Фейерверг волшебства" еще не читала :nez-nayu:
Муссу как-то по телевизору показывали.... такая тетка позитивная и энергичная :co_ol:
Марьянка
Даю (см. личку) :smile: следующая Девушка-Ад хочет прочитать. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2010
Сообщений: 373
Откуда: Отсюда,есессно:)
Поблагодарили: 2 раза
Блэк Черри писал(а):
akimasa@mia
"Фейерверг волшебства" еще не читала :nez-nayu:
Муссу как-то по телевизору показывали.... такая тетка позитивная и энергичная :co_ol:
Марьянка
Даю (см. личку) :smile: следующая Девушка-Ад хочет прочитать. :smile:




Хочу!!!!! Даешь СимороН в массы!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10373
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1125 раз
Девушка-Ад писал(а):
Хочу!!!!! Даешь СимороН в массы!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :ya_hoo_oo:

Вот так мою, с ДАРСТВЕННОЙ надписью В Долохова и "зачитали" :na_met_le: Я, БАБА ЯГА, :pro_tiv: Книжку-то купила новую, а надпись жааалко :cry_ing:
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2010
Сообщений: 111
Благодарил (а): 1 раз
А у нас как-то и-нет глючил!!!так мы купили бубуин, и ходили по квартире со словами: "О Дальсвязь ДиэСэЛь подключи быстрый Интернет!!!" минут на 5 интернет действилельно подключался! :ya_hoo_oo: :-) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 457
Откуда: Никифорова
Поблагодарили: 4 раза
:-) я наивная фиалка, я не знаю про закладки!,интересно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2009
Сообщений: 258
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
девочки, ну а где купить книжку Муссы? В любом книжном можно найти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
да в любом книжном и очень много у нее книг))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
attachment=2]30.jpg[/attachment]
Вложение:
32.jpg
Вложение:
33.jpg
[/spoiler]
Надеюсь, что хлопоты с детьми тебя не очень огорчают, сама знаю как это замечательно(у меня 2 внука и племянник от 8 до 12). А мальчиков, если больше одного, это уже без разницы, двое или десять. ИМХО.
Тоже хотела йодную сеточку на растущую испробывать, так моего милого в командировку заслали! Нарисовать некому(ругаюсь и громко топаю ногами, соскучилась уже).[/quote]
ПРикольная ты с семейством , щени вообще класс)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Секреты Симорон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
Цитата:
так и где мои цветоводы любители пропали?))))

я вот жду когда подруга договорится насчт моря (мы в Тавричанку), думаю в начале недели поедим и заберу цветок :).
Тася, он большой?[/quote]
ну если вместе с горшком считать то 50 см не очень тяжелый


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1959 ]  Страница 82 из 98  Пред.1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]