Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 658 ]  Страница 33 из 33  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Первая часть тут
Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики.

Тема не путеводитель по адресам целителей.И не справочное бюро ,где кого найти.
Здесь делятся впечатлениями и результатами.
Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты","кто был у тети Сони по адресу...." и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Все просьбы о контактах в теме запрещены,только в л/с к авторам сообщений


Пользователям, допустившим эти нарушения, будут предъявлены штрафные санкции на уровне форума,согласно п 3.4.1.- вплоть до принудительной постоянной блокировки, без их предварительного уведомления.
При нарушении п.2.2 Правил раздела выносится предупреждение


В этой теме запрещена любая консультация "профессиональными" представителями нетрадиционных эзотерических методик

Напоминаю, что правилами форума
явное и тайное продвижение своих платных услуг запрещено.

ПРАВОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕЗАКОННОЕ ЗАНЯТИЕ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНОЙ
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 50. Народная медицина
1. Народной медициной являются методы оздоровления, утвердившиеся в народном опыте, в основе которых лежит использование знаний, умений и практических навыков по оценке и восстановлению здоровья. К народной медицине не относится оказание услуг оккультно-магического характера, а также совершение религиозных обрядов.
2. Право на занятие народной медициной имеет гражданин, получивший разрешение, выданное органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья.
3. Решение о выдаче разрешения на занятие народной медициной принимается на основании заявления гражданина и представления медицинской профессиональной некоммерческой организации либо заявления гражданина и совместного представления медицинской профессиональной некоммерческой организации и медицинской организации. Разрешение дает право на занятие народной медициной на территории субъекта Российской Федерации, органом исполнительной власти которого выдано такое разрешение.
4. Лицо, получившее разрешение, занимается народной медициной в порядке, установленном органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
5.Лишение гражданина разрешения на занятие народной медициной производится по решению органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, выдавшего такое разрешение, и может быть обжаловано в суд.
6.Народная медицина не входит в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
7.Незаконное занятие народной медициной, а также причинение вреда жизни или здоровью граждан при занятии народной медициной влечет за собой ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Незаконное занятие народной медициной (целительством) влечет за собой административную ответственность, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - уголовную ответственность.

«О гарантиях права граждан на охрану здоровья при распространении рекламы» (с изменениями от 23 апреля 2007 г.) не допускается «распространения в средствах массовой информации рекламы целителей, экстрасенсов и других лиц, объявляющих себя специалистами по лечению методами народной медицины и другими традиционными методами и не имеющих соответствующих разрешений согласно статьям 56, 57 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
malnatol писал(а) 07 авг 2023, 06:44:
Причиняю добро.

наношу добро насильно :-)
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 27 фев 2015
Сообщений: 96
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз
Юлиана Джули Фокс писал(а) 07 авг 2023, 14:25:
Я же живу в мире рядом с этими людьми)

Боитесь, что они вас покусают и вы заразитесь магическим мышлением?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18803
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Юлиана Джули Фокс,
Так психологи те же шарлатаны.
Если уж посылать, то к психиатру. Психологом может стать любой дурак, психиатром - нет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Юлиана Джули Фокс,
Вам последнее предупреждение за навязчивые публикации в теме не предназначенной для продвижения упоминаемых вами услуг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Танюшка
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 249
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 42 раза
Этель писал(а) 07 авг 2023, 00:43:
winona2007 писал(а) 08 июл 2023, 23:39:
Это на Нейбута которая? Я тоже у неё была

Фигня, да? Я так поняла, она не предсказывает?

Может и не предсказывает, а запись была на полгода вперед. У меня был тяжелый период в жизни, в общем обошла почти всех, про кого писали в этой ветке. Никакого волшебства не случилось. О потраченных деньгах не жалею, значит мне это тогда было нужно. Думаю на психолога потратила бы в разы больше.
Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь, какая же я, черт возьми, самостоятельная.

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты ешь по ночам?". Он будет есть вместе с тобой!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
То же самое таро не гадает, а показывает наиболее вероятное развитие событий и помогает узнать наилучший вариант, как действовать. Можно увидеть моменты, которые стоит проработать или обратить внимание на них, можно увидеть причины тех или иных событий и ситуаций в жизни. Безусловно, следовать или нет- уже решение человека.
Мне в свое время это очень помогло, настолько, что сама стала изучать таро и стараться помогать по мере возможностей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 455
Откуда: Молодежка
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 204 раза
Здравствуйте всем.
Изучила тему лет за 10, кажется предыдущая с 13го года.
Отношение к теме не однозначное. Есть опыт общения с чудотворцами, как отрицательный так и положительный.
В юности за компанию ездила на седанку. Больше любопытства было. Ни совпадений из прошлого, ни настоящего ни тем более будущего. Фраза на последок запомнилась - когда все сбудется - придешь ко мне с благодарностью, в общем желания не возникло.
А вот 13 лет назад занесло меня к одной женщине за ответами. Телефон попал в руки случайно, девочка коллега поделилась со мной историей и заодно телефоном, чисто случайно за три года он не был викинут за ненадобностью - ждал своего часа, который настал.
Я не помню, как звали женщину точно, но имя было необычное, но не особо удивило меня, обладателя подобного. Пока читала ветви о гадалках, натыкалась на "женщину со второй речки" и "Ленору".
Получая телефон в руки, получила информацию о том, что принимает на Багратионе, частная практика. (т.е. дома). В 13м она переехала, когда я позвонила, она жила на столетии, в районе второреченского путепровода. На сеансе, из окна видно было съезд с путепровода, парк победы, постышева... В этом году очень захотелось свой визит повторить. Но увы телефон не нашла. Несколько часов прокружила по вторяку - не нашла дом. Может конечно и не надо мне к ней, но уверенность есть - надо)))). Это как с парикмахерской - сегодня и сейчас))).

Читала о многих наших городских "шаманах", захотелось посетить Бориса, Дмитрия, бабушку Таню по аэропортовской трассе, Алису (кажется) и когото еще. Но, разыскала бы ту женщину, со второй речки, потому что...
Моя история:
Дело касалось жилищного вопроса. Суд завтра. Меня трясло, либо на улице мы, либо... Загнала себя в угол, хоть и понимала что сильные переживания ровным счетом ни на что не повлияют. И тут розовый стикер и телефон Леноры (или Лианы или как то так). Договорились. Она принять меня готова была прям сегодня. Договорились на 11 утра и я поехала. Встретила меня толи цыганка, толи татарка, многодетная мама черноглазиков. Проводила к столу. Раскинула карты... Подробностей не помню всех, но то что ярко запомнилось:
- мой жилищный вопрос решится положительнно, и удвоится. (Вопрос: КАК - ответ:не торопись, я вижу твою исполнившуюся мечту)
- враг (женщина с белыми волосами) которая землю с кладбища носит, чтоб извести меня - сама себя на тот свет отправляет. (Я была конечно в шоке, искала в памяти и вспомнить не могла кто ,а истина прям рядом была и под носом, и в точку).
- дочка у тебя, такая умница! (Да, говорю - умница) Нет - ты еще с ней не знакома! (Мое три раза хаха и самоуверенное заявление о том ,что моя программа максимум завершена. дочь, сын) Ну, дорогая. А я ж вижу дочку. Потом вспомнишь и удивишься. (Чо к чему? Ну да ладно).
Три основных момента.
На следующий день, проиграв суд я плевалась что повелась на шаролтанку. Меня от негодования подбрасывало. Успокаивало что не безумные деньги отдала, а сколько могу. А могла на тот момент не так уж и много. В общем прошло все и забыла.
Время шло. Квартирный вопрос сам собой решился. Почти. И приумножился. Все так как я хотела. Лежу засыпаю, в люлечке бултыхает ногами трехмесячная (третий ребенок) дочка. Проваливаюсь в сон и в голове фаза: "Потом вспомнишь - удивишься" "Дочка у тебя, такая умница" " Ты еще с ней не знакома".
До мурашек. Остаток ночи провела без сна. Разве такое бывает?
Потом и "врага" хоронили...

Прошло много лет. Помню как выкинула бумажку с телефоном - мне уже не понадобится. Но... Но жизнь все же повернулась так, что хочется узнать ответы на вопросы. Подсказки. Может даже совет.
Может кто-то хранит контакты?
Кстати, к Юле ходила. Она медиум больше, с ее слов. Общается с потусторонним миром. Интересная беседа вышла. И спасибо за откровенный от нее пинок, не ее безапеляционное мнение - если не закрою прошлое, не найду дверь в будущее, сильно на меня повлиял. Но тревожить духов как то больше не хочется. Так что остается Ленора. (Ну либо Дмитрий, Борис, барышня с авангарда и кто то по кофе. Интересной еще кажется Раиса с Горной, вообще все эти люди еще присутствуют в нашем городе в сфере подобных практик?)

К психологам обращаться - советы прошу оставить при себе, слишком дорого копаться в ворохе лжепсихологов ,местами самоучек, либо людей с нестабильной психикой, которые сами решают свои проблемы через других психологов (Ну если только это не Евгения с Тихой, тему то я эту изучила)))). Я так то сама себе и психолог и советчик и еще многим смогу помочь, но вот помощь в отношении себя вижу пока такую.
Спасибо всем тем кто откликнится.



За это сообщение автора Ponja поблагодарили: 3 bossyaОЛЬ.КАtali**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 455
Откуда: Молодежка
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 204 раза

Пока сказать сложно о результатах визита к ней. Будем посмотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вера
С нами с: 31 май 2018
Сообщений: 44
Поблагодарили: 3 раза
Ponja,
Добрый день! Прошу прощения за беспокойство. Нахожусь сейчас в очень сложной ситуации. Вы сходили к Ленуре как я поняла. То есть это та же женщина к которой вы ходили несколько лет назад и у вас вообщем то всё исполнилось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2010
Сообщений: 73
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Ponja писал(а) 26 окт 2023, 00:23:
Пока сказать сложно о результатах визита к ней. Будем посмотреть.

Посмотрели?) Помогла?
Я в такое верю, сталкивалась, возвращала мужа, но мой специалист только по любрвным делам. А мне нужно относительно бизнеса-работы-финансов. Ленура с таким работает? Надо и чтобы посмотрела ну и чтобы сделала что-то.....или нейтрализовать конкурентов или что-то на удачу, а то так долго стараемся, а все как против нас....
И обязательно ли лично к ней? Я просто сейчас в другой стране....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 475
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 161 раз
Девочки , а кто нибудь был у Валентины Павловны ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 110
Откуда: Центр
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте ,всем! Я недавно столкнулась с проблемами, где нужны были ответы на вопросы, причём плана, что и как поступить, и вообще, заглянуть в мысли другого. Мне дали номер Екатерины. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Причём, она живёт не близко и мы общались оноайн. Но, этого было достаточно. Настолько у человека действительно дар, и я удивляюсь, как так вообще можно. У подруги были проблемы с ребёнком, он не шёл на контакт и только благодаря ей, выяснили, что у него внутри твориться. ‌ редактировано сообщение, содержащие признаки рекламы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 706
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Добрый день. Была сегодня на Юмашева у Любовь Лукиничны. Дома у неё конечно такое себе мягко говоря. Но сказала она мне всё как есть , я честно говоря в шоке. И про детей и про мужа. Много и всё в точку не обтекаемо , а конкретно. Про будущее будем посмотреть. Говорила грамотно, больше советы давала, будущее многвариативно и зависит от нас всё.Но и было то что предопределено, тут говорила точно. Я вышла окрылённая, прям огромное ей человеческое спасибо! И спасибо той девушке, которая мне её посоветовала. Идти , если честно опасалась, на форуме читала, что она навязывает другие услуги типа снятия всякого-такого, мне ничего и близко не говорила. Думаю, что или путают многие , как я поняла две похожие есть на Баляева, или просто нет ничего такого на мне. Да я и сама знаю, что нет, шла с настроем :"Скажет, что на мне какой-то типа венец, или что-то в этом духе, пропущу мимо ушей. " Использует дату рождения, карты таро-ленорман, руки и ещё круг чёрный типа каучукового .
В самозаказах я yaska


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Яська писал(а) 01 апр 2024, 12:23:
как я поняла две похожие есть на Баляева


Она одна такая на Баляева :-) Не сбылось почти ничего.

Добавлено спустя 59 секунд:
Re: Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики - 2
Яська писал(а) 01 апр 2024, 12:23:
навязывает другие услуги типа снятия всякого-такого,

:a_g_a:

Добавлено спустя 1 час 36 минут 35 секунд:
Re: Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики - 2
Яська писал(а) 01 апр 2024, 12:23:
ещё круг чёрный типа каучукового .


Впечатляет :men: Раньше не было такого антуражу...

Добавлено спустя 38 секунд:
Re: Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики - 2
Не скажу, правда, что плохой гадатель...
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 706
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Герда писал(а) 01 апр 2024, 14:29:
Яська писал(а) 01 апр 2024, 12:23:
как я поняла две похожие есть на Баляева


Она одна такая на Баляева :-) Не сбылось почти ничего.

Добавлено спустя 59 секунд:
Re: Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики - 2
Яська писал(а) 01 апр 2024, 12:23:
навязывает другие услуги типа снятия всякого-такого,

:a_g_a:

Добавлено спустя 1 час 36 минут 35 секунд:
Re: Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики - 2
Яська писал(а) 01 апр 2024, 12:23:
ещё круг чёрный типа каучукового .


Впечатляет :men: Раньше не было такого антуражу...

Добавлено спустя 38 секунд:
Re: Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики - 2
Не скажу, правда, что плохой гадатель...


Все должны понимать, что будущее многовартативно. И говорить сьылось-не сбылось приходиться только в близкой перспективе. Человек сам творец своей жизни. На те вопросы которые меня интересовали ответила, прошлое и настоящее сказала настолько точно, что я в шоке была. Остальное что мне было надо это совет
В самозаказах я yaska


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 215
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 27 раз
редактировано

Тема не путеводитель по адресам целителей.И не справочное бюро ,где кого найти.
Здесь делятся впечатлениями и результатами.
Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты","кто был у тети Сони по адресу...." и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 окт 2012
Сообщений: 933
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
Кто делал отливку, напишите в личку, куда обращались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 апр 2024
Сообщений: 5
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Всем добрый день!

Здесь спрашивали про Андрея-целителя (я ходила к нему в кабинет во Владивостоке), очереди огромные, в большинстве из женщин, и в большинстве несчастных, измотанных, и очень грустных.
Когда я зашла в кабинет, мне сразу дали понять, что время долго не занимать, прием длиться 15 минут 1000 рублей, положил на кушетку, помассировал живот, лоб, сказал, что я бездетная и мне надо лечить органы справа или слева уже и не помню, сразу обратил внимание что без кольца, и сказал, что давно этого хочешь. Хотя раньше об этом я не задумывалась, пахала на работе много, не до семьи и отношений. Но вот после его слов, как будто я стала в это верить. Помассировал, что-то понажимал на животе и сказал, приходить в следующий прием, лечить органы.
Естественно, я больше не ходила.
Мы ходили вместе с подругой, так вот, ей сказал реальные про нее вещи.
Когда мы стояли в очереди, разговаривали с девушками, они ходят к нему на регулярной основе, каждый месяц.

Также я ходила к целительнице бабушке в Артеме (к сожалению, я не запомнила ее имени, но здесь все говорят, что в Артеме баба Таня, возможно это она). ‌редактировано
после сеанса ехала рыдала, не помню контекст, но сказала мне правду. Работает в старой обветшалом домике, обычная старая традиционная техника, кувшин надо головой с водой, яйца не помню были ли, но в рот ничего не засовывала. Воду мне заговорила с собой. Мне вода помогла, но это еще с детства привычка наверное. Вот кстати, к ней я ездила после сеанса тетахилинга, который у нас одна дама проводит.

По глупости и неопытности поехала я по рекомендации знакомой к "очень хорошему практику", которая этой же знакомой помогла наладить отношения с папой. У меня лично был странный запрос: расскажите что со мной, только не говорите про потусторонние вещи, я их очень боюсь. В итоге, как вы думаете, что мне рассказали? Что за мной бегает "два чертика" :de_vil: Пришлось потом отливать испуг у бабы Тани :sh_ok: Рассказала эту историю для того, чтобы предупредить:
а) если вы очень впечатлительный человек, верите в потустороннюю силу, не ходите по таким злачным местам!
б) если вы очень юный человек, не опытный, пытаетесь разобраться в себе, понять кто вы, почему и как поступает ,какое ваше предназначение, и тд, изучайте себя, свои желания, эмоции, слушайте свою интуицию, только это поможет вам понять себя.
в) ну и последнее, если вы оказались в трудной жизненной ситуации, знайте, что после черной полосы всегда наступает белая, на которую вы вступаете уже более сильный, закаленным, и более мудрым. Если вы сможете понять, почему так произошло, какие ваши мысли, эмоции привели к такому состоянию, чему хочет научить вас Вселенная/Бог - Вы будете сильнее вдвойне. Будьте счастливы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 658 ]  Страница 33 из 33  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]