Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 348 ]  Страница 15 из 18  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
- Почему? - А потому. - А конкретнее? - А потому что!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 726 раз
Герда,
Помяните мамину подругу, закажите по ней службу.
Маме тоже закажите за здравие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Зевана,

Да, спасибо. Сама думала уже. Поставлю свечку за упокой соседке нашей, светлая была женщина и маме за здравие (ей службу нельзя-не крещенная она у меня)....
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз
Приснилось, что в нашей квартире я случайно обнаружила гнездо совы. Решила сову не выгонять-пусть живёт. Через некоторое время слышу писк. Смотрю, а мамы-совы нет (и вроде как не будет), а есть вылупившиеся птенчики. И вот я их кормила, искала мясо и червяков )) Воспринялся сон как позитивный такой, милый, а прочла, что совы-это не шибко хорошо..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18800
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
А к чему снится Путин?))) Во сне я с ним ходила в кино :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
imer&,

Президент, как и любой публичный человек во сне - к сильному удивлению в жизни, какой-то неожиданности. Так трактовала такой сон Anna Ivanova, лучшая толковательница снов на ВМ, жаль больше не практикует... У меня сбывается.


к сильному удивлению в жизни, какой-то неожиданности.

Например, к победе футбольной сборной России в 1/8 чемпионата мира :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Девочки, помогите понять мне мои сны. В последнее время (около месяца) снятся мне маленькие чужие детки. То дети подруг, то незнакомые мне дети. Всегда я с ними вожусь, как-то нянчусь с ними. Сегодня вот приснилось, что спасла совсем крошку лет полутора из-под колес машины... очень во сне за деток переживаю, как за своих, и максимально прикладываю усилия по уходу и заботе о них :ne_vi_del:
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2013
Сообщений: 460
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 45 раз
Сон мне сенгодня снился какой-то приятный по ощущениям, добрый . Не помню сам сон, но один момент всплыл. Крокодил меня покусал за руку, но как-то без последствий, ни ран, ни крови, ни страха. Прочитала, чтро крокродил к предательству :-(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Герда писал(а) 08 июн 2018, 14:01:
Девочки, во наверно все знают, что брать у покойника что-либо или идти за ним во сне очень плохой знак. А вот вчера мама рассказала, что видела сон как свою подружку умершую зимой угощала квашенной капустой. Сегодня ее с сердечным приступом на скорой увезли Щас накопала в одном месте в интернете, что и давать покойникам что-нибудь - это к беде...Кто что знает про такие сны?


Ой, девчули. Что было.... Все лето я носилась с мамой. Переболела она сильно. Даже пережила клиническую смерть.Но слава Богу, что не только могут некоторые врачи залечить (как в ее случае), но и с того света вытащить и на ноги поставить! Медикам Краевой клинической больницы № 1 большая благодарность моя :ro_za: Снится ей позавчера эта же подружка-покойница. Стоит она на балконе своей соседки со второго этажа и кричит-кричит, чтобы зашла, а мама ей говорит, что ей сильно некогда и вообще она на второй этаж уже не заберется и пошла дальше.... Сегодня мне рассказывают.... Проснулась как - будто мама в полпервого ночи от хлопка входной двери. Шаги, мягкие, как в тапках кто-то. Подходит к закрытой двери в ее спальню и начинает светить фонариком под дверь....А потом снова шаги, дверью хлоп,скрип и все.... Сидела, дрожала, потом схватила свой фонарь, вылетела из спальни, открыла дверь, повключала свет в туалете и ванной, никого...А дверь-то входная у нее не скрипит...
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз
Вот и мне с субботы на воскресенье приснилась моя покойная приятельница. Сидим с ней разговариваем. Она говорит "Я не умерла", а потом дает детскую книжку яркую, красочную. Я ее беру и в сторону отложила. Хотя я знаю, что во сне у мертвых ничего брать нельзя. Вот к чему это? Предупреждение или, что это?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Platinoid,

Да ваша может просто в гости пришла. А вот мамина соседка - не к добру. Ведь именно эта женщина (Царство ей, Небесное) и научила мою маму прогонять пришедшего мертвеца непечатным словом из трех букв.....Потому, что ее бабушка такое рекомендовала. А разговор у них такой зашел не с проста. Мамин покойный одноклассник, был мужем соседки. Он и повадился после смерти к маме в квартиру ходить (при жизни по пьяной лавочки всю дорогу порывался). Она тогда болела сильно, вот соседка ее и подучила. Послала и как бабка отшептала....

Сегодня интересный день для сновидений. 23 августа - Лавреньтьев день

Сновидения, приснившиеся в этот период, сбудутся в течение двенадцати лет. Важно и то, что вам приснилось:

лиса – к похвале;
испражнения – к богатству;
охотник – к любовному приключению;
убегать от зверя – к свадьбе;
надевать чулки – попадёте в больницу;
грызть морковь – к безденежью;
прыщи на лице – к гостям;
отрыжка – к прибыли или сытой жизни;
слышать хохот – к злословию;
пить сок – к искушению;
ненастье – к слуху о мертвеце;
повозка – к дороге;
яркое солнце – к счастью.


Ночью сегодня видела слякоть, лужи, грязные тряпки....Вот вам и ненастье – к слуху о мертвеце.... да еще и начальство наехало не справедливо....
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2016
Сообщений: 215
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 21 раз
Сны вообще штука интересная...помню, я еще ранним подростком была , и слышала, как тётки на лавочке возле подъезда "лясы точили", и вот зашел у них разговор на тему снов...одна из них рассказывала, что во время войны приснился ее матери сон, будто она печёт блины, и вот (во сне) заходит на кухню её покойный дед и просит дать ему блин...а мать знает, что во сне покойникам давать ничего нельзя,и, вроде как деда обидеть не хочется. Тогда она положила на блин указательный палец, обвела его ножом, и этот кусочек деду во сне отдала. А когда война закончилась, вернулся с фронта материн отец, у которого на одной руке не было именно указательного пальца........... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 ноя 2012
Сообщений: 559
Откуда: Влад.- Хаб.
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 28 раз
Мне отец постоянно говорит ,что он живой,просто ушел,уехал,не мог сообщить об этом, причем уже лет двадцать говорит об этом во сне именно мне. Это почему и зачем? :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Меланта писал(а) 23 авг 2018, 21:59:
Мне отец постоянно говорит ,что он живой,просто ушел,уехал,не мог сообщить об этом, причем уже лет двадцать говорит об этом во сне именно мне. Это почему и зачем?


Я консультировалась про мамин казус со своей доброй знакомой-эзотериком. Она пояснила, что души людей, которые не поняли, что они умерли, будут снова и снова возвращаться в места где жили, бывали,ходили.... И приходят вот так, на яву, а не только во сне. Но в нашем случае соседку отпевали, душа не может быть неупокоенной. Надо сорокоуст заказывать.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Betelgeuse,

Вот. Теперь буду точно уверена, что давать что-либо покойнику- к беде.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 ноя 2012
Сообщений: 559
Откуда: Влад.- Хаб.
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 28 раз
Герда писал(а) 23 авг 2018, 22:12:
Меланта писал(а) 23 авг 2018, 21:59:
Мне отец постоянно говорит ,что он живой,просто ушел,уехал,не мог сообщить об этом, причем уже лет двадцать говорит об этом во сне именно мне. Это почему и зачем?


Я консультировалась про мамин казус со своей доброй знакомой-эзотериком. Она пояснила, что души людей, которые не поняли, что они умерли, будут снова и снова возвращаться в места где жили, бывали,ходили.... И приходят вот так, на яву, а не только во сне. Но в нашем случае соседку отпевали, душа не может быть неупокоенной. Надо сорокоуст заказывать.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Betelgeuse,

Вот. Теперь буду точно уверена, что давать что-либо покойнику- к беде.

Давать что то покойнику и говорить с ним к беде, это я от бабушки еще знаю. И вот про то, что была внезапная смерть и не поняли, что умерли это в точку. Мой отец внезапно умер. Но прошло уже больше 20 лет, но во снах постоянно приходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Меланта,

Да бывает, что говорить наоборот информативно. Часто покойные рассказывают куда вещи запрятали, родные так находят. Мама с моим братом разговаривала. Он ей жаловался, что ему одиноко лежать одному на сельском кладбище, нету других деток, кроме Василька, но он его не знает, но скоро к нему придет Вовка. Этот мальчик с его детского сада, утонул как и мой брат через год....Сестра к маме через 40 лет пришла во сне, красивая, молодая, чтобы утешить нас, когда были неурядицы.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 2144
Откуда: Русская
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 237 раз
Белый конь. Вроде супер хороший знак. Но.
Конь был не мой, а моей знакомой, которая временно жила в моей квартире ( во сне, знакомая честно не приятная личность, не общаемся)
Она отвела своего коня на мой балкон и начала его избивать. Я не лезла, так как понимала что не мое дело.
Когда знакомая ушла с балкона - я ломанулась утешать животное, кормить и лечить. Но конь покончил жизнь самоубийством - спрыгнул с балкона и умер. Я проснулась с сильным чувством вины, что не защитила его.
Капец сон конечно. Вот не знаю радоваться или нет тому, что приснился белый конь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 апр 2015
Сообщений: 1155
Изображений: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 496 раз
katirinka
На машине поосторожней. Есть шанс, что вьедите в кого-то. Придется "кормить и лечить". "Коня" естествеенно



За это сообщение автора Виренея поблагодарил: katirinka
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 212
Изображений: 0
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 19 раз
katirinka писал(а) 05 сен 2018, 22:11:
Вот не знаю радоваться или нет тому, что приснился белый конь?


Сон может означать, что вы своим безразличием и невмешательством похоронили свою удачу, спровоцировали ее "гибель" (этот вариант возможен как в общем смысле, так и в контексте отношений с мужчиной).
Второй вариант: вы замешаны во лживой ситуации и сами "помогаете" ее развитию.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Betelgeuse писал(а) 23 авг 2018, 21:09:
и просит дать ему блин.



Да... блины - поминальная еда. Очень знаковый сон.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Меланта писал(а) 23 авг 2018, 21:59:
Это почему и зачем?


Попробуйте освоить технику осознанных сновидений. Ответы на такие вопросы можно в осознанных снах получить, особенно если сны с участием вашего отца постоянно повторяются. Не закончил он тут что-то, переживает, видимо. Не ожидал уйти так внезапно.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Совесть писал(а) 21 июл 2018, 10:49:
помогите понять мне мои сны. В последнее время (около месяца) снятся мне маленькие чужие детки



Возможно, приходится решать чужие проблемы и радоваться за успехи других людей/удивляться, причем вникать в это приходится.
Либо же придется хлопотать, переживать, будут неприятности и удивления, но не с вами, а с кем-то другим.



За это сообщение автора emiren поблагодарил: katirinka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
Девочки,странный сон для меня. Снится ,что я с родителями приезжаю к себе домой. Я ребенок и у меня сестра близняшка. И у родителей еще двое маленьких близнецов где-то по годику. Кто может подсказать к чему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2008
Сообщений: 131
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, сон не дает покоя. Что бы он значил? Приснилось мне что выпал зуб нижний передний. Точнее он расшатался и я его перед зеркалом просто убрала как молочный без боли и крови. Стою и думаю что надо записываться к зубному имплант ставить. И тут соседние зубы сдвигаются и место выпавшего занимают, что дырки между зубами от выпавшего не остается. Ух ты! думаю и к зубному идти не надо :-)
сон приснился с четверга на пятницу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 348 ]  Страница 15 из 18  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]