Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 657 ]  Страница 23 из 33  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 33След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Первая часть тут
Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики.

Тема не путеводитель по адресам целителей.И не справочное бюро ,где кого найти.
Здесь делятся впечатлениями и результатами.
Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты","кто был у тети Сони по адресу...." и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Все просьбы о контактах в теме запрещены,только в л/с к авторам сообщений


Пользователям, допустившим эти нарушения, будут предъявлены штрафные санкции на уровне форума,согласно п 3.4.1.- вплоть до принудительной постоянной блокировки, без их предварительного уведомления.
При нарушении п.2.2 Правил раздела выносится предупреждение


В этой теме запрещена любая консультация "профессиональными" представителями нетрадиционных эзотерических методик

Напоминаю, что правилами форума
явное и тайное продвижение своих платных услуг запрещено.

ПРАВОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕЗАКОННОЕ ЗАНЯТИЕ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНОЙ
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 50. Народная медицина
1. Народной медициной являются методы оздоровления, утвердившиеся в народном опыте, в основе которых лежит использование знаний, умений и практических навыков по оценке и восстановлению здоровья. К народной медицине не относится оказание услуг оккультно-магического характера, а также совершение религиозных обрядов.
2. Право на занятие народной медициной имеет гражданин, получивший разрешение, выданное органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья.
3. Решение о выдаче разрешения на занятие народной медициной принимается на основании заявления гражданина и представления медицинской профессиональной некоммерческой организации либо заявления гражданина и совместного представления медицинской профессиональной некоммерческой организации и медицинской организации. Разрешение дает право на занятие народной медициной на территории субъекта Российской Федерации, органом исполнительной власти которого выдано такое разрешение.
4. Лицо, получившее разрешение, занимается народной медициной в порядке, установленном органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
5.Лишение гражданина разрешения на занятие народной медициной производится по решению органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, выдавшего такое разрешение, и может быть обжаловано в суд.
6.Народная медицина не входит в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
7.Незаконное занятие народной медициной, а также причинение вреда жизни или здоровью граждан при занятии народной медициной влечет за собой ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Незаконное занятие народной медициной (целительством) влечет за собой административную ответственность, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - уголовную ответственность.

«О гарантиях права граждан на охрану здоровья при распространении рекламы» (с изменениями от 23 апреля 2007 г.) не допускается «распространения в средствах массовой информации рекламы целителей, экстрасенсов и других лиц, объявляющих себя специалистами по лечению методами народной медицины и другими традиционными методами и не имеющих соответствующих разрешений согласно статьям 56, 57 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
А вот девушке jgi Роза Васильевна ничего не сказала толкового.От 12.07.2010 сообщение. Самой стало интересно покопалась на ВМ....

Нужна реальная гадалка!
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
Expiry писал(а) 27 янв 2018, 20:03:
А кто нибудь знает гадалку с надеждинска? Вроде Феруза зовут

Вообщем съездила к ней.
Я поражена. Ей надо в битву экстрасенсов.
Когда села, она стала говорить то, что видит. И все в точку. Задаёшь ей вопросы, она отвечает.
Увидела у меня венец безбрачия, а у подружки удачу украли.
Поеду у ней на убывающую луну снимать его.

Деньги не берет. Берет продуктами.



За это сообщение автора Expiry поблагодарили: 2 ВанинаДаринка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
Expiry писал(а) 24 фев 2018, 19:47:
И все в точку. Задаёшь ей вопросы, она отвечает.
Увидела у меня венец безбрачия, а у подружки удачу украли

эффект Барнума хорошо работает :a_g_a:



За это сообщение автора ручная поблагодарил: *Любаша*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Expiry писал(а) 24 фев 2018, 19:47:
Задаёшь ей вопросы, она отвечает.

Вы пришли улышать то ,что видит , зачем вопросы задаете ? Слушать молча , желательно без эмоции , ответов да или нет, тогда поймете , насколько экстрасенс- парапсихолог обладает даром.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
Вы не поняли. Сначала она говорит то, что видит. Без вопросов. И то, что она говорит знаю только я. Просто садишься и она без твоих вопросов говорит, что видит. Если у тебя какие то вопросы есть, ты спрашиваешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: katusha1989
С нами с: 04 мар 2014
Сообщений: 19
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
Expiry писал(а) 24 фев 2018, 19:47:
Expiry писал(а) 27 янв 2018, 20:03:
А кто нибудь знает гадалку с надеждинска? Вроде Феруза зовут

Вообщем съездила к ней.
Я поражена. Ей надо в битву экстрасенсов.
Когда села, она стала говорить то, что видит. И все в точку. Задаёшь ей вопросы, она отвечает.
Увидела у меня венец безбрачия, а у подружки удачу украли.
Поеду у ней на убывающую луну снимать его.

Деньги не берет. Берет продуктами.



:-) :-) :-) тоже самое ))) на убывающую луну с куском мясом и красной тряпкой ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) четыре стабильной истории..в имена попала видимо :-) :-) :-) - все битва экстрасенсов )))

Добавлено спустя 52 секунды:
katusha1989 писал(а) 25 фев 2018, 10:57:
Expiry писал(а) 24 фев 2018, 19:47:
Expiry писал(а) 27 янв 2018, 20:03:
А кто нибудь знает гадалку с надеждинска? Вроде Феруза зовут

Вообщем съездила к ней.
Я поражена. Ей надо в битву экстрасенсов.
Когда села, она стала говорить то, что видит. И все в точку. Задаёшь ей вопросы, она отвечает.
Увидела у меня венец безбрачия, а у подружки удачу украли.
Поеду у ней на убывающую луну снимать его.

Деньги не берет. Берет продуктами.



:-) :-) :-) тоже самое ))) на убывающую луну с куском мясом и красной тряпкой ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) четыре стабильной истории..в имена попала видимо :-) :-) :-) - все битва экстрасенсов )))


а брала деньгами - сколько дашь, про продукты первый раз слышу :sh_ok: хотя возможно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2017
Сообщений: 13
Так стоит ехать к Ферузе, подскажите ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Expiry писал(а) 24 фев 2018, 19:47:
Я поражена. Ей надо в битву экстрасенсов.
Когда села, она стала говорить то, что видит. И все в точку. Задаёшь ей вопросы, она отвечает.
Увидела у меня венец безбрачия, а у подружки удачу украли.
Поеду у ней на убывающую луну снимать его.

А если сказать, что нет продуктов, а есть деньги? Наверно просто прямо не хотят говорить, но от денег не откажутся. Это не только про данную женщину, а про всех, про кого говорят, что можно продуктами.


Ну а главное, что хотела сказать. Ведь видеть то, что есть, это конечно означает, что человек обладает экстрасенсорными способностями, но не говорит о том, что он может видетъ будущее , которое будет с большой вероятностью или точно, так же и о том,что экстрасенс обладает мудростью , только благими намерениями и т д. Ну или видит что есть, и намерения благие и не то, что мудрый, но не глупый, и все равно, не нужно совсем полагаться на то, что он говорит о будущем, о том, как нужно вести себя в той или иной ситуации. Конечно, если он и видит и как человек хороший, то конечно может дать хороший совет, подсказать, и конечно стоит прислушаться к хорошим советам, но все же понимая, что это одно из мнений, а не истина в последней инстанции. Так же может и подсказать хороший психолог, психотерапевт, только им нужно больше времени, чтобы увидеть , что там у человека.
И ещё считаю, что когда экстрасенс всем и часто говорит, что он может снять то то и то, убрать, привлечь и т д, при этом не говоря о сути проблем человека, от чего и почему они у него, ведь многие сами виноваты в своих неурядицах и т д, то я это вижу, как способ зарабатывания, без реального намерения помочь. Например, человек ест что попало и как попало, у него начинает болеть желудок, он идет к доктору, тот ведёт прием, осматривает, назначает лекарства, но не говорит о причинах болезни. Т е человек получает временную помощь, на какое то время становится нормально, но далее все повторяется, т к питаться он продолжает не правильно. Потом снова идёт к доктору и т д. Так вот считаю, что хороший экстрасенс только при необходимости что то там может провести, какие то свои обряды, с целью, скажем так, снятия острого процесса, а самое главное, говорит человеку о том, что - почему, что нужно делать, в каком направлении идти и т д, чтоб все у него наладилось, было хорошо, прошли те или иные проблемы.
В первую очередь нужно самому стараться думать, размышлять, анализировать, а к экстрасенсу идти , чтоб он помог больше , глубже, быстрее разобраться , а не за тем, что ему скажут, что нужно делать так то и так, а не как иначе и тогда, проблемы уйдут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 77
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
[quote="Герда";p=18381386]А вот девушке jgi Роза Васильевна ничего не сказала толкового.От 12.07.2010 сообщение. Самой стало интересно покопалась на ВМ....

Нужна реальная гадалка!
как бы координаты этой женщины найти..у jgi профиль закрыт,нельзя спросить в личке..а роза вассильевно мне про будущее ничего кажется и не сказала.ну или очень очень мало..сказала что человек от меня отходит(и правда парень был,но уже остывали чувства)и какой он-все угадала.
а подруге говорила что у неё труп в квартире.та испуганная пришла домой-все живы.а одну квартиру сдавали-потом пришли за деньгами,и правда труп был-арендатор убил кого-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Максим
С нами с: 02 авг 2013
Сообщений: 31
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Мне не нравится такой подход- когда тебе несут, может и не ахинею, но все подряд. Даже то, чего ты слышать и не хочешь совсем.
Вот про этот труп- ее кто то просил говорить, за язык тянули? У человека потом ночи без сна наверное. Я себя на место хозяев квартиры ставлю (сам сдаю) так мне лучше не знать чем занимаются мои жильцы. Платят, квартира цела и ладно. Я предупрежу о своем приезде, приеду в назначенный день, мы чай попьем-рассчитаемся и все.

Гадалке я задаю только конкретные вопросы потому что не сомневаюсь в ее объективности и жизненном опыте. Вопрос этож половина ответа, а концовка самое интересное. И пока я на весь приморский край знаю двоих гадалок. Но к одной перестал ходить. Вот- один человек который может непредвзято отвечать на любые вопросы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июл 2014
Сообщений: 50
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
Maxvl писал(а) 02 мар 2018, 09:33:
Мне не нравится такой подход- когда тебе несут, может и не ахинею, но все подряд. Даже то, чего ты слышать и не хочешь совсем.
Вот про этот труп- ее кто то просил говорить, за язык тянули? У человека потом ночи без сна наверное. Я себя на место хозяев квартиры ставлю (сам сдаю) так мне лучше не знать чем занимаются мои жильцы. Платят, квартира цела и ладно. Я предупрежу о своем приезде, приеду в назначенный день, мы чай попьем-рассчитаемся и все.

Гадалке я задаю только конкретные вопросы потому что не сомневаюсь в ее объективности и жизненном опыте. Вопрос этож половина ответа, а концовка самое интересное. И пока я на весь приморский край знаю двоих гадалок. Но к одной перестал ходить. Вот- один человек который может непредвзято отвечать на любые вопросы.

Это пишет мужчина..? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Гадалка, вопросы, перестал ходить к одной гадалке..? :sh_ok: О, Боже, куда катится этот мир... :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
pugpower,

И что? Мужики часто по бизнесу ходят. Так еще и ритуалы у магов заказывают :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июл 2014
Сообщений: 50
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
Герда писал(а) 03 мар 2018, 21:07:
pugpower,

И что? Мужики часто по бизнесу ходят. Так еще и ритуалы у магов заказывают :-)

:wo)(ll: :wo)(ll:какое счастье, что я с такими"мужиками" не знакома :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
pugpower,

Так вы можете и не знать. Под пытками не признаются. А то запрезираете :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июл 2014
Сообщений: 50
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
Герда писал(а) 03 мар 2018, 21:21:
pugpower,

Так вы можете и не знать. Под пытками не признаются. А то запрезираете :-)

Не-не, мне повезло, у меня в близких знакомых только нормальные, прям мужчины которые, а не с нюансами :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
pugpower писал(а) 03 мар 2018, 21:30:
Не-не, мне повезло, у меня в близких знакомых только нормальные, прям мужчины которые, а не с нюансами


Нормальные - это среднестатистические? Водка-бабы-баня? :mi_ga_et:
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июл 2014
Сообщений: 50
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
Герда писал(а) 03 мар 2018, 21:32:
Нормальные - это среднестатистические? Водка-бабы-баня?

Нормальные - которые сами за свою жизнь отвечают. Вам правда нормально, что мужчина (именно мужчина, а не варианты) ходит к гадалке? не единичный случай (занесло, бывает), а постоянно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
pugpower,

Спокойно.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июл 2014
Сообщений: 50
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
Герда писал(а) 03 мар 2018, 21:40:
pugpower,

Спокойно.

Ну, а для меня это никак не является нормой, возможно, из-за разницы в возрасте или в воспитании. Спор ни о чём).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
pugpower,

Ну что же, если не хватает на наш век отважных летчиков и моряков, вешаться что ли? :-) Теперь не педик и не алкаш уже хорошо.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 657 ]  Страница 23 из 33  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]