Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 357 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Модератор
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Благодарил (а): 2247 раз
Первая часть тут
Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики.

Тема не путеводитель по адресам целителей.И не справочное бюро ,где кого найти.
Здесь делятся впечатлениями и результатами.
Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты","кто был у тети Сони по адресу...." и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Все просьбы о контактах в теме запрещены,только в л/с к авторам сообщений

Пользователям, допустившим эти нарушения, будут предъявлены штрафные санкции на уровне форума,согласно п 3.4.1.- вплоть до принудительной постоянной блокировки, без их предварительного уведомления.
При нарушении п.2.2 Правил раздела выносится предупреждение

В этой теме запрещена любая консультация "профессиональными" представителями нетрадиционных эзотерических методик

Напоминаю, что правилами форума
явное и тайное продвижение своих платных услуг запрещено.

ПРАВОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕЗАКОННОЕ ЗАНЯТИЕ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНОЙ
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 50. Народная медицина
1. Народной медициной являются методы оздоровления, утвердившиеся в народном опыте, в основе которых лежит использование знаний, умений и практических навыков по оценке и восстановлению здоровья. К народной медицине не относится оказание услуг оккультно-магического характера, а также совершение религиозных обрядов.
2. Право на занятие народной медициной имеет гражданин, получивший разрешение, выданное органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья.
3. Решение о выдаче разрешения на занятие народной медициной принимается на основании заявления гражданина и представления медицинской профессиональной некоммерческой организации либо заявления гражданина и совместного представления медицинской профессиональной некоммерческой организации и медицинской организации. Разрешение дает право на занятие народной медициной на территории субъекта Российской Федерации, органом исполнительной власти которого выдано такое разрешение.
4. Лицо, получившее разрешение, занимается народной медициной в порядке, установленном органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
5.Лишение гражданина разрешения на занятие народной медициной производится по решению органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, выдавшего такое разрешение, и может быть обжаловано в суд.
6.Народная медицина не входит в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
7.Незаконное занятие народной медициной, а также причинение вреда жизни или здоровью граждан при занятии народной медициной влечет за собой ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Незаконное занятие народной медициной (целительством) влечет за собой административную ответственность, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - уголовную ответственность.

«О гарантиях права граждан на охрану здоровья при распространении рекламы» (с изменениями от 23 апреля 2007 г.) не допускается «распространения в средствах массовой информации рекламы целителей, экстрасенсов и других лиц, объявляющих себя специалистами по лечению методами народной медицины и другими традиционными методами и не имеющих соответствующих разрешений согласно статьям 56, 57 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан».

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 22 сен 2016
oilman писал(а) 10 апр 2017, 19:32:
"Лечит" огнем?

Цитата:
Насколько я знаю он не целитель, хотя могу и ошибаться.
Меня "чистил" с помощью огня и талисман делал :men:

Здравствуйте)) А этот Дмитрий, такой симпатичный молодой человек))? Если он, то я к нему обращалась) А у вас как ситуация решилась? Я с начала рассторилась он чистил меня и мужа и какие-то ритуалы делал и талисманы чтобы дела наладились, но первый месяц стало еще хуже, я даже немного приболела :ki_ss: - зато потом как прорвало.

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 сен 2012
OlgaJim писал(а) 20 апр 2017, 08:41:
Здравствуйте)) А этот Дмитрий, такой симпатичный молодой человек))? Если он, то я к нему обращалась) А у вас как ситуация решилась? Я с начала рассторилась он чистил меня и мужа и какие-то ритуалы делал и талисманы чтобы дела наладились, но первый месяц стало еще хуже, я даже немного приболела - зато потом как прорвало.

Я слава богу плохо разбираюсь в мужской красоте :hi_hi_hi:
Молодой мужчина лет 30-33 , где то так .
Мне все равно в принципе мальчик 5 лет или девочка 85, главное чтобы "работало"
В данном случае (по крайней мере говорю про себя) работает :co_ol:

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 май 2009
Благодарил (а): 48 раз
OlgaJim писал(а) 20 апр 2017, 08:41:
Здравствуйте)) А этот Дмитрий, такой симпатичный молодой человек))? Если он, то я к нему обращалась) А у вас как ситуация решилась? Я с начала рассторилась он чистил меня и мужа и какие-то ритуалы делал и талисманы чтобы дела наладились, но первый месяц стало еще хуже, я даже немного приболела - зато потом как прорвало.

у меня чистка вообще по разному работала... Иногда сразу чувствуешь изменения. А иногда несколько месяцев меня "колбасило" - правда там и ситуация сложная была.
А талисман заработал сразу - как-то закрутилось все интересно, вдруг появились люди, которых я уже и не ждала увидеть... Многие ситуации изменились кардинально.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 21 сен 2016
всем добрый вечер :smile:
обратилась недели 2 назад к Дмитрию удалено нарушение
Боюсь сглазить...но позитивные изменения есть (хотя он мне и говорил ,что не раньше чем через месяца 2)
Если все получится / или не получится ,напишу подробный отчет, а пока скрещу пальцы и буду дальше наблюдать за изменениями в нашей семье :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 сен 2012
Благодарил (а): 70 раз
У нас в городе появился новый кудесник? :du_ma_et:
Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 298 раз
Герда,
Не знаю, мне не помог. И цена высоковата.
Подпись временно отключена за нарушение правил.

СообщениеДобавлено:  
Модератор
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Благодарил (а): 2247 раз
Стеша писал(а) 26 апр 2017, 21:11:
У нас в городе появился новый кудесник?

согласна,рекламу как то навевает :smu:sche_nie:

Так что дальнейшее продвижение кудесника объявляю закрытым.
Кого интересуют подробности,только через личные сообщения к посетившим.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 13 апр 2016
Благодарил (а): 4 раза
Виза писал(а) 26 апр 2017, 21:16:
Стеша писал(а) 26 апр 2017, 21:11:
У нас в городе появился новый кудесник?

согласна,рекламу как то навевает :smu:sche_nie:

Так что дальнейшее продвижение кудесника объявляю закрытым.
Кого интересуют подробности,только через личные сообщения к посетившим.

"Здесь делятся впечатлениями и результатами.? разве нет?

если мне не показалось именно это люди и делали....

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 янв 2011
Благодарил (а): 16 раз
Подскажите кто нибудь был у Светлане Николаевка в точке отсчета на кольце Багратиона

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2012
Благодарил (а): 184 раза
vbkfirf,
на третьем этаже...которая больше не маг а психолог.....типа видит
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 фев 2011
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 2 раза
 редактирована реклама
Подпись временно отключена за нарушение правил.

Предупреждение: Виза 10 май 2017, 21:13
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=272&p=18141700#p18141700.
нарушение п.2.11 Реклама

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 23 дек 2013
Благодарил (а): 30 раз
Девочки, кто был у гадалки на картах Олеси с Уссурийска?
Изображение
Любовь моя, ты навсегда в моем сердце, буду любить и помнить всю свою жизнь!

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 сен 2010
Благодарил (а): 79 раз
Кто-нибудь был у Евгении в салоне "Твой талисман"?

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 20 мар 2017
Благодарил (а): 1 раз
На мой взгляд все эти современные цилители,гадалки и прочее просто хорошие психологи,половину информации мы сами им рассказываем.Была у Юлии,что на Нейбута, подкупило то,что нет никакой рекламы, определённой суммы денежной и знакомой якобы все верно сказала. Попросила фотографию, поводила рукой над свечкой.Так вот брак,который она называла на всю жизнь,распался через год,как такого нельзя было увидеть? Это был мой первый и последний раз таких вот походов.Это всего лишь лёгкий заработок.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 14 июл 2014
Благодарил (а): 6 раз
IraidaTyap писал(а) 20 май 2017, 10:33:
На мой взгляд все эти современные цилители,гадалки и прочее просто хорошие психологи,половину информации мы сами им рассказываем.Была у Юлии,что на Нейбута, подкупило то,что нет никакой рекламы, определённой суммы денежной и знакомой якобы все верно сказала. Попросила фотографию, поводила рукой над свечкой.Так вот брак,который она называла на всю жизнь,распался через год,как такого нельзя было увидеть? Это был мой первый и последний раз таких вот походов.Это всего лишь лёгкий заработок.

Она сейчас вроде на Борисенко принимает...Если Вы о ней, то ходила знакомая к ней, а через некоторое время выиграла расклад у Виринеи: один к одному и гадание и расклад и всё совпало на 100%. Так что, кому как повезёт...

СообщениеДобавлено:  
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
С нами с: 08 ноя 2009
Изображений: 4
Благодарил (а): 1074 раза
Так вот брак,который она называла на всю жизнь,распался через год,как такого нельзя было увидеть? Это был мой первый и последний раз таких вот походов.

А если б она Вам сказала, что он через год распадется, Вы б замуж не выходили? :du_ma_et:
Начать всё с нуля – это не безумие. Безумие – это притворяться счастливым. Притворяться, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою жизнь.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 20 мар 2017
Благодарил (а): 1 раз
Фрау Шмыгер писал(а) Вчера, 11:40:
Так вот брак,который она называла на всю жизнь,распался через год,как такого нельзя было увидеть? Это был мой первый и последний раз таких вот походов.

А если б она Вам сказала, что он через год распадется, Вы б замуж не выходили? :du_ma_et:

Конечно, я собственно ради этого и пришла,у меня были сомнения

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 357 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 10 часов