Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Такси в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 30 май 2011
Сообщений: 8
Изображение


Справочник такси в г. Находка
"Автостоп" 69-06-90
"Восток-авто" 69-06-93, 62-84-10
"Все пятерки" 5-55-55
"Дюна" 63-33-33
"Зеленоглазое такси" 62-33-33, 69-69-29
"Извозчик" 69-86-98,65-21-81
"Такси Сити" 62-00-00

Такси тайм-
89147088778

Такси однерочки
89149640484


такси экспресс услуги
89147086707 (гор.670005)


Такси мое
89147094000

такси пятерочки
89146910555


автостоп
690-690


такси 16
67-16-16


зеленоглазое такси
623333


такси 8ки
688888


твое такси
699999

Семья
704545


ПЕГАС
670-670


Апельсин
633-777




Если инфа неактуальна, просьба сообщить в теме, либо в личку модераторам Находкинского раздела.

Кто какими таксомоторными кампаниями пользуется? Ваши мнения о работе такси, расценки и тд..? Здравствуйте! Мы из Хабаровска. Планируем приехать в августе на базу отдыха "Песочница". Сначала на поезде до Находки, а потом нужно будет добираться до базы. Подскажите как лучше заказать машину и сколько это примерно стоит. Также интересно насколько тревожна ситуация с морем (радиация). Заранее благодарна :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2012
Сообщений: 940
Откуда: Находка
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 617 раз
Чайники-таксисты, конечно, есть везде, но водители такси "Апельсин" в последнее время бьют все рекорды.
Сделала небольшую подборку последних недель дабы не быть голословной. Как бы берегите себя и своих близких...
Цитата:
Цитата из nakhodka.info/
Евгений Фасмантогорин пишет:
.В такси Апельсин требуются водители, опыт работы не важен
у меня друг устроился на днях, у него права буквально месяц)

фото очевидцев с дрома
05.05.2014
Изображение

02.05.2014
Изображение

17.04.2014
Изображение

15.04.2014
Изображение

в этот же день в другом месте
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
ехали как то с "Апельсином", водитель был не русской национальности, всю дорогу пришлось ему подсказывать куда свернуть-повернуть и тд...больше к ним в фирму не обращаюсь :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анютка
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 1271
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 180 раз
Сегодня ехали на такси Максим.Была женщина за рюлем. Через минуту после моего звонка пришла смс какая машина подъедет,в какое время и сколько будет стоить.Еще через пару мин позвонил автоответчик.Женщина сказала,что цена зависит не от времени, а от киллометрожа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ксения
С нами с: 04 июн 2011
Сообщений: 150
Откуда: Находка
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз
Нюрачка писал(а) 13 июл 2014, 23:49:
Сегодня ехали на такси Максим.Была женщина за рюлем. Через минуту после моего звонка пришла смс какая машина подъедет,в какое время и сколько будет стоить.Еще через пару мин позвонил автоответчик.Женщина сказала,что цена зависит не от времени, а от киллометрожа

я их через программку максим заказываю. там сразу цену вижу за маршрут свой который пропишу. и после как отправлю заказ можно не говорить куда ехать водитель сам знает и видит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2712
Откуда: г.Находка Рыбный порт
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 433 раза
kotenok_best
у них от места до места ? а если еще заезды по дороге, они как то оплачиваются ?

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
Сегодня в 11 дня обзвонила 3 такси, все были с ожиданием 15-20 мин. вроде обычный рабочий день :-(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 274 раза
Триша
Может массовый выезд на пляжи города :-) Лето ж вроде пришло. Я тоже сегодня с ожиданием заказывала.
Сыновья 2005 и 2008
Инстаграм @marfushec


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
kotenok_best
где такую програмку скачать? в плэй маркете?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Триша писал(а) 15 июл 2014, 23:24:
у них от места до места ? а если еще заезды по дороге, они как то оплачиваются ?

да, а если меняется заявленный изначально маршрут - водитель забивает по-новой схему движения и соответственно меняется цена


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Хома
у них на сайте, баннер висит с предложением скачать программу

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
почитала отзывы о проге, сплошная отрицаловка, скачала, установила, региться стала, в итоге -смс не приходит :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2712
Откуда: г.Находка Рыбный порт
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 433 раза
Цитата:
такси Максим.

посчитала у них на сайте.. я еду с рыбпорта на Пограничную 10 ( мануалы)
у Максим это стоит 125 руб ( рассчитывается на сайте)
я пользуюсь тройками - плачу обычно 100 иногда 105 или 110 руб, в зависимости от пробки.
Изображение



За это сообщение автора Триша поблагодарил: Чеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
Мама сегодня тоже тройки не смогла вызвать быстро,заняты машины все были.
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ксения
С нами с: 04 июн 2011
Сообщений: 150
Откуда: Находка
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз
Триша писал(а) 15 июл 2014, 23:24:
у них от места до места ? а если еще заезды по дороге, они как то оплачиваются ?

все заезды надо через оператора обсуждать. я всегда в программе прописываю пример спортивная 39 номер подъезда - автовокзал-сити центр.
Хома писал(а) 16 июл 2014, 07:32:
где такую програмку скачать? в плэй маркете?

да в плей маркете

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Чеширский Кот писал(а) 16 июл 2014, 10:05:
почитала отзывы о проге, сплошная отрицаловка, скачала, установила, региться стала, в итоге -смс не приходит

у меня приходила смс. накрайний случай позвоните на их номер семерки все и скажите чтоб код прислали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2011
Сообщений: 2050
Изображений: 0
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 168 раз
Такси «Апельсин» в лидерах антирейтинга
В Находке подвели итоги профилактической операция «Такси». Деятельность компаний-перевозчиков обсудили на межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения в администрацию Находки.
ТАКСИ «АПЕЛЬСИН» В ЛИДЕРАХ АНТИРЕЙТИНГА

Провел заседание заместитель главы администрации Находки Виталий КОЖЕВНИКОВ. В работе приняли участие руководители подразделений городской администрации и сотрудники госавтоинспекции. Для ознакомления с результатами профилактической операции «Такси» на комиссию по безопасности дорожного движения вызвали руководителей компаний-перевозчиков.

По информации госинспектора ОБИБДД ОМВД России по городу Находке Федора ЖАНЬКО, за время дней целенаправленной проверки поведения на дороге водителей такси полицейские проверили 270 единиц транспорта и установили 100 случаев пренебрежения правилами дорожного движения. В числе наиболее распространенных – нарушения требований к перевозке людей, несоблюдение правил маневрирования, скоростного режима, проезд на запрещающий сигнал светофора. Кроме того, сотрудники госавтоинспекции выявили шесть фактов управления пассажирским транспортом при условиях, когда эксплуатация транспорта запрещена. Также по данным находкинского ОГИБДД, только с начала 2014 года на дорогах городского округа произошло пять ДТП с участием такси, в которых пять человек получили травмы, а один – погиб.

Особенно много нареканий вызвала низкая водительская дисциплина в компании «Апельсин». 21 случай нарушений правил дорожного движения таксистами «Апельсина» зафиксировали полицейские за время профилактической операции. В том числе такие серьезные, как управление такси без водительского удостоверения, а также проезд железнодорожного перекрестка на красный сигнал семафора, что привело к столкновению такси с электропоездом, а также управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения. В числе «отличившихся» также компания «Все тройки» - 6 фактов нарушения правил дорожного движения – и такси «Пятерочки» - 5 нарушений.

Виталий КОЖЕВНИКОВ потребовал ужесточить контроль деятельности компаний, которые выполняют таксомоторные перевозки на территории Находки. Руководителям предприятий-перевозчиков вменено на должном уровне организовать проведение предрейсового и послерейсового медицинского освидетельствования водителей лицензированными специалистами. А также проводить строгий ежедневный контроль технического состояния транспортных средств, вести инструктаж водителей.

Информация об итогах профилактической операции «Такси» будет передана в департамент промышленности и транспорта Приморского края – подразделение краевой администрации, которое выдает разрешения на осуществления деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

http://www.nakhodka-city.ru/news.aspx?id=28977&lang=


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2712
Откуда: г.Находка Рыбный порт
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 433 раза
Апельсин и тут отличился :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Триша писал(а) 04 авг 2014, 09:46:
Апельсин и тут отличился

ага, :rolleyes: даже не удивлена ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 июл 2010
Сообщений: 595
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 59 раз
Такси "Апельсин"-никогда больше не обратимся в эту компанию.Первый раз они нас кинули с заказом,заранее оплаченным(причем они еще взимают дополнительную плату за предварительный заказ),когда мы с чемоданами ждали их дома,а таксист встречал нас в аэропорту.Таксист был очень недоволен почему-то именно нами,матерился в трубку.Ну тогда мы,наивные люди, подумали,может,накладка произошла,с кем не бывает ошибок...простили,забыли,тем более машину фирма нам прислала другую.
Через некоторое время мы опять обратились в эту фирму,напомнили им тот случай,менеджеры похихикали,сказали,что это вообще был единственный раз,такая ошибка больше не повторится.Мы опять все оплачиваем,договариваемся.И вот ночью мы прилетаем в аэропорт Владивостока,а нас никто не встречает!!По телефону диспетчер что-то лепечет в свое оправдание и обещает сразу же отправить за нами машину.Из Находки во Владивосток ночью!!!Это три часа ожидания в аэропорту после суточной дороги!!!Ночью в аэропорту ни поесть, ни попить нигде нельзя,сидеть уже надоело в самолетах.Через 3 часа нарисовался таксист и говорит внимание : "Я в Находку 2 месяца назад из Чечни приехал,еле нашел этот аэропорт,знал бы-не поехал за вами."Всю дорогу он спрашивал,куда поворачивать,при этом мчался по трассе с бешеной скоростью,почти все время по встречке,залетая во все ямы.Чудом мы не потеряли колеса,не вылетели в кювет и не столкнулись со встречными машинами.На нашу претензию,сбавить скорость и ехать адекватно,он сказал,что хочет скорее домой лечь спать!На вопрос,не жалко ли ему машину (пассажиров,понятно,не жалко),сказал-машина не моя,плевать.
Вот такая чудесная фирма "Апельсин"!Кстати,сходили в офис после всего с претензией.Директор сказал-наплевать,до свидания,ребята.Всем похрену!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
Около Фокино в ДТП, где водитель апельсина выскочил на встречку, погибли 3 человека


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 274 раза
:sh_ok: В шоке от таких историй.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Я в "Сити" и из-за меньшего, можно даже сказать из-за пустяков, звонила с претензиями, всегда извинялись и обещали что больше не повторится и т.д. и правда косяки не повторяют :smile:
Сыновья 2005 и 2008
Инстаграм @marfushec


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Yessey писал(а) 05 авг 2014, 20:31:
Вот такая чудесная фирма "Апельсин"!Кстати,сходили в офис после всего с претензией.Директор сказал-наплевать,до свидания,ребята.Всем похрену!

обалдеть :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 сен 2009
Сообщений: 169
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
возвращаясь из отпуска решили такси заказать чтобы забрали из аэропорта,попросила брата,он решил воспользоваться услугами такси максим,заказали машину за 9!дней до даты встречи,за день перезвонили узнали точно ли нас заберут,всё в силе.включаю я вчера телефон приземлившись во Владивостоке и вижу сообщения от брата что все поменялось и нас заберет такси сити и кучу пропущенных вызовов с разных номеров(мы в максиме 2 номера оставляли)оказалось что за 2 часа до прилета ему стали звонить из максима и говорить что машина сломалась а другой судя по всему не нашли. дальше веселее,брат сказал что с полчаса надо будет подождать пока сити доедет,хорошо получаем багаж и ждём(я,мама и двое детей) проходит час такси нет,звоню брату чтобы разбирался что да как,он же заказывал.перезванивает и говорит следующее:водитель из такси сити про нас забыл и поехал из Владивостока нас не забрав :ps_ih: ( я так поняла что он кого -то во Владивосток возил а наша заявка как раз на обратном пути была)стою в шоке и думаю что делать и как домой добиратся,опять звонок от брата ,позвонили ему из руководства сити и предложили варианты:либо нас везут за 1000 рублей но мы 2 часа стоим и ждём пока за нами приедет машина из находки :sh_ok: либо мы берем такси из аэропорта которое стоит 4500 а они нам в Находке разницу возмещают(в сити 2800 стоимость),тут я начала орать что поеду автобусом :ps_ih: в общем как то там начальства двух фирм договорились что мы оплачиваем в аэропорту 2500 а остальное отдадут водителю в офисе такси,соглашаемся,едем домой.заехали в офис такси сити,получили порцию извинений от начальства и обещания наказать водителя который нас не забрал.итого из аэропорта до дома мы добирались практически 5 часов,по жаре,с двумя детьми и после двух перелетов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такси в Находке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Margenta
не один раз пользовались услугами такси -сити, именно для доставки в аэропорт и обратно, ни разу таких эксцессов не было :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]