Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1100 ]  Страница 55 из 55  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2011
Сообщений: 1165
Откуда: Находка
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 158 раз
Хома писал(а) 16 апр 2015, 17:49:
Слюда
да у меня в общем-то тоже нормально, но и на 2-х и на 5 меня тоже все утраивало :hi_hi_hi: а эта принудиловка тоже бесит, у всех нормальных провайдеров тарифы просто в архив уходят и недоступны для подключения, а у нас навязывают :-(

Полностью согласна
Спокойствие, только спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 02 авг 2012
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 589 раз
Девочки у кого Ростелеком? подключалась в январе, помню сумма была 850 примерно, но точно до 1000 выходило с учетом рассрочки роутера 100рэ... 4 месяца льготная цена была, и вот первый месяц полный, а счет приходит на 1150 примерно, т.е. точно больше. в договор залезла -там суммы не указаны вообще ':roll:' это как понимать и как сейчас доказывать... или не доказывать...
еще и качество напрягает все больше и больше, каналы виснут.. не надолго но тем не менее, смотреть по несколько минут черный экран не очень и инет тупит периодами

Добавлено спустя 48 секунд:
И кто то может есть кто ушел с Ростелекома и доволен другой компанией?? поделитесь пожалуйста! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
ЧебурМашка
те, кто ушел с Ростелекома и доволен здесь много уже писали - почитайте последние несколько страниц.

А по поводу оплаты - вы ведь сами говорите, что 4 месяца льготная цена была - у них много таких акций - при подключении какое-то время льготная плата - а потом по полной по тарифу :nez-nayu:



За это сообщение автора Хома поблагодарил: ЧебурМашка
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 02 авг 2012
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 589 раз
так 850 и была полная базовая, 400 рэ была льготная 4 месяца

Добавлено спустя 18 минут 27 секунд:
во нашла в архивах свой тариф, там почему то сейчас сумма только за льготный период указана, и все что дальше нет информации. и еще до 25 Мбит мой тариф а на спидтесте посмотрела, за последние пол часа самый пик 5 Мбит, а так от 0 до 2 мбт...и все :-( че попало


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
ЧебурМашка
у вас оптоволокно? у меня хорошая скорость, по тарифу до 10 - проверила показал почти 12 мбит. И телевидение не висит практически никогда (ттт блин :-)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
а на счет цен - фиг что докажешь. Скажут, что невнимательно читали условия или еще что подобное.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 02 авг 2012
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 589 раз
Хома писал(а) 14 июл 2015, 14:11:
у вас оптоволокно?

блин :-) где бы это еще узнать.... я слов то таких не знаю :smu:sche_nie:

Хома писал(а) 14 июл 2015, 14:11:
а на счет цен - фиг что докажешь

это точно...поэтому и думаю, поменять тариф или подключить другого кого :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
ЧебурМашка писал(а) 14 июл 2015, 21:32:
где бы это еще узнать.... я слов то таких не знаю

по подъезду трубы должны быть установлены. Хотя сейчас много провайдеров, могут быть и не ростелекомовские



За это сообщение автора Хома поблагодарил: ЧебурМашка
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
У кого Находка Телеком, подскажите куда они делись??? Или как теперь называются? Не могу оплатить сбербанк онлайн.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
dasinda
Даша http://nht.netbynet.ru смотри в новостях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 02 авг 2012
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 589 раз
РОСТЕЛЕКОМ :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Не поленюсь напишу свой случай с этой компашкой воров!
Была подключена с января этого года, качество надоело в конец, при любом ветерке вечно помехи, и их техники ничего не могли сделать., плюс постоянные какие то непонятки со счетом, но там было не так много чтоб бежать в офис, по копеечкам, но тем не менее дурили.
В итоге 30 ноября расторгла договор с ними (это тоже не просто оказалось, т.к. расторгают только в одном офисе, и когда я приехала офис оказался на лопате типо их затопили, в колл центре сказали больше никак нельзя! зато любую услугу нужную и не нужную очень просто и легко подключить дома, а вот чтоб отключить, побегайте помучайтесь!)
При расторжении оказалось что одна приставка оформлена у меня не в аренду, а выкуп в рассрочку, при подключении я не придавала этому значения, потому что не знала последствий. перед отключением звонила в колл центр и узнавала , мне скаазли сдаете оборудование и долг по остатку стоимости списывается.
Оказалось показалось :ti_pa: Мне заявили что я должна выкупить это оборудование сейчас или так же платить за рассрочку (но нафиг мне сдалась их приставка!!!) на возмущение девушка ответила, если сразу выкупите, можете нам сдать в обратный выкуп, сумма естественно меньше, потому что бу, но тем не менее, в тчении 14 дней вернут.
По договору они обязаны были мне перевести 1900 рублей в течении 14 дней. На 14 й день перевели только 900 рублей, звоню в колл центр- ответ, ничего не знаем, помочь не можем чешите в офис. В офисе у них аншлаг как обычно, та еще радость стоять с ребенком :ps_ih: И по итогу и в офисе девушка ничего не знает, записала говорит перезвоню. Ушла ждать.
тут мне еще приходит квитанция за ноябрь с суммой больше чем обычно на 350 рублей. при том ни за пакеты, ни за доп услуги а в графе интрнет, где тот же тариф и та же скорость.
В кол центре -опять знать не знают помочь не могут ни по одному ни по второму вопросу. Говорят чешите в офис.
В офисе, мне опять предложили перезвонить :de_vil: по начислениям думали, гадали откуда и за что не придумали. Записали на листочек мой вопрос.
На следующий день звоню в колл центр, все на прежнем уровне, ничего не перечислили и счет не пересчитали и мало того по моему обращению с абонентского отдела воообще никаких претензий не зарегистрировано!!!
16 декабря злая пришла к ним, опять же отстояла очередь, написала две претензии письменно, копии взяла себе. На следйющий день позвонили по выкупу сказали что да, это ошибочка, извините деньги сегодня крайний срок завтра (те 18 декабря) переведут
денег до сих пор нет.............. на счет перерасчета тоже тишина. все как было так и осталось. Оператор колл центра опять ничего не знает!
Я понимаю что нервы дороже, конечно, но принципиально я этой обнаглевшей конторке не хочу дарить ни одного рубля! Поэтому планирую писать иск в суд , звонила в роспотребнадзор , сказали тут только иск, больше ничем не помогут.
Если у кого то подобный случай!!! Можно коллективный иск подать!
А тем кто планирует подключаться, совет бегите от них роняя тапки! творят что хотят! Обманщики и воры! Что хотят начисляют, а разгребать самим, сотрудники не пошевелятся!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор-дегустатор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 6436
Изображений: 22
Откуда: NAKHODKA
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 1592 раза
ЧебурМашка
К какому провайдеру будете подключаться?
Сейчас Подряд активно себя рекламирует и вроде как недорого у них.
Кто пользуется их услугами, как у них качество?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
ЧебурМашка
Ох, Машуня, ты бы только знала, как мне твои эмоции знакомы. Правда, были они около 3-5 лет назад, но помню до сих пор как с ними мучалась, пока не расторгла договор. Тут даже в ветке наверное есть мои впечатления от этой гребаной конторки. У меня правда с инетом проблемы были постоянные, и никто ничего сделать не мог. А потом еще и расторгнуть договор проблема была. Сейчас смотрю по подъезду оптоволокно проведено их, но я ни за какие коврижки больше к ним ни ногой, лучше буду мобильным инетом пользоваться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
ЧебурМашка
сочувствую. Видимо у них от района зависит качество тоже :du_ma_et: Мы уже лет 10 на Ростелекоме, сначала часто бывали проблемы и решали их долго. Сейчас редко очень что-то если и случается (ттт не сглазить :-) - решается довольно оперативно. А со счетом вообще не было никогда проблем :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Аааа, сейчас ввела в поиске этой темы "Ростелеком" и смотрю ничего не меняется у них: все осталось на уровне, когда еще я с ними бодалась и назывались они Дальсвязью... :de_vil:

Добавлено спустя 55 секунд:
Хома писал(а) 25 дек 2015, 12:54:
ЧебурМашка
сочувствую. Видимо у них от района зависит качество тоже :du_ma_et: Мы уже лет 10 на Ростелекоме, сначала часто бывали проблемы и решали их долго. Сейчас редко очень что-то если и случается (ттт не сглазить :-) - решается довольно оперативно. А со счетом вообще не было никогда проблем :du_ma_et:

Мне кажется Таня, это просто везение. От района мало зависит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 02 авг 2012
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 589 раз
Хома
Это везение наверное :smile: я пообщалась со многими бывшими и настоящими клиентами , на десять крайне недовольных, один очень довольный!
распрощаться с ними и все, свят свят, не ногой :-)
GurMan
Я сразу подключилась к мтс, потом уже увидела листовки подряд, да заманчивее у них условия. Но пока на мтс посижу, есть свои минусы , свои плюсы, но в принципе, пока нормально. Совсем уж идеального провайдера вряд ли найдешь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 01 сен 2013
Сообщений: 160
Откуда: Находка
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 32 раза
ЧебурМашка
Тоже с мужем подумываем сменить провайдера, мы на ростелекоме. тоже иногда возникают проблемки, но не такие глобальные.
А вчера вечером заявился к нам парень от утл, такой наглый (именно наглый, а не настойчивый)... перебивал, разговаривал с высока, очень настойчиво требовал прочитать его буклеты. На наш ответ: Да мы знаем... перебил фразой: Ничего вы не знаете! :sh_ok: Говорил фразы типа: да что вы за народ такой (типа тупой) платите огромные деньги, когда мы вам тут предлагаем горы золотые... В общем достал он нас и мы просто закрыли дверь. После чего он еще в коридоре бубнил про нас что-то очень "хорошее". По итогу один человек испортил всё представление о компании утл.
GurMan
Подряд? Вообще впервые слышу... надо почитать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
И у меня мысли появились расторгнуть договор с Ростелеком. В последней квитанции за ноябрь пришёл счёт за аренду модема 69 руб. Нехило так. Позвонила в коллцентр. Выкупить оборудование стоит 1500 руб. Либо пожизненно платить аренду. :de_vil:
У нас оборудование Подряда стоит в подъезде. Надо почитать про их предложения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
ТАЙНА
можно платить аренду, а потом выкупить по остаточной цене просто. Я сейчас новый роутер так взяла в аренду - его цена 3500, аренда 99 руб/месяц. Буду три года платить аренду, а потом за оставшиеся 300 рублей выкуплю.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 05 дек 2014
Сообщений: 77
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз
pteshek
А я что-то когда подключалась в августе, выбирала между утл и ростелеком - сначала думала что утл дешевый, а нет скорость ниже, а цена такая же..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Я во Владе давно на Подряде, у знакомых Ростелеком у большинства и Владлинк. Владлинк хвалят все. Ростелеком тоже, а у Подряда очень частые аварии, отлючения. В неделю по 2-3 раза бывает по несколько часов, выбешивает, конечно. Но у меня йота ещё есть модем, когда у Подряда аварии, то им пользуюсь. Я хотела уйти с Подряда, но мужа всё устраивает. Вечером почему-то аварий нет, а только днём :-) Оплата 500 р с хорошей скоростью устраивает.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1100 ]  Страница 55 из 55  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]