Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 июн 2012
Сообщений: 595
Откуда: Находка
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 58 раз
Подписала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2015
Сообщений: 3
Откуда: Находка-Артём
Добрый день, я-новичок! Смотрю хорошее дело затеяли вы люди добрые! Только вот понять не могу как подпись поставить свою за данное начинание, подскажите пожалуйста! Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 июн 2012
Сообщений: 595
Откуда: Находка
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 58 раз
Келл
в первом сообщении есть ссылка, туда заходите, пишете свои данные и проголосовать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2015
Сообщений: 3
Откуда: Находка-Артём
Спасибо, подпись поставлена! Приятно всё-таки что столько не равнодушных людей к облику и душе этого замечательного города находится! Но пришлось услышать мнение о том, что данный проект не очень то и дорог и проблематичен. Имхо, мне хотелось бы предостеречь от шапкозакидательских и чрезмерно оптимистических настроений. Что имеется ввиду практически- изготовить макет(копию) парусника на тех. площадке а потом транспортировать на место стоянки? Или на месте сооружать корабль-дом? Здесь и там достаточно много вопросов, голову придётся поломать ещё как! Для меня конечно стакан всегда скорее наполовину полон, нежели пуст, но вот уж воистину - что имеем не храним, потерявши плачем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 июн 2011
Сообщений: 107
Откуда: находка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Уже 700 подписей!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 925
Откуда: Находка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 76 раз
И я подписались, сейчас от мамы ещё подпишусь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5460
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2121 раз
Поблагодарили: 742 раза
До 1000 осталось 78 :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 июн 2011
Сообщений: 107
Откуда: находка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
тысяча подписей!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2015
Сообщений: 3
Откуда: Находка-Артём
Прекрасно! Да вот только в газете "Рио Панорама" написали, что мол денег нет совершенно на данный проект, что коль скоро граждане так желают, то пускай за свой счёт и делают всё это... Так вот, а хоть кто-нибудь готов часть "своих кровных" отдать за данную идею? Если да, то давайте продумаем сообща как организовать сбор средств на воплощение нашего замечательного проекта. Ещё раз повторюсь, как инженер не вижу ни чего простого в осуществлении данного проекта, но готов ежемесячно по "копейке" с зарплаты отдавать, лишь-бы корабль парусный на въезде в город засиял своей белизной! Подумайте ребята, идеи в студию!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Страсти по «Надежде» и надежда на сознательных

Цитата:
За месяц под петицией губернатору и городским властям о восстановлении морского символа Находки – шхуны «Надежда» – в интернете подписались 3,5 тысячи человек, в том числе живущие не только в России, но и за её пределами
.
Осталось собрать 1,5 тысячи подписей, чтобы власти среагировали на это обращение. А пока Приморская краевая общественная организация «Надежда» и общественная палата города обсуждают, какой конкретный объект можно поставить на этом месте. Планируют провести там субботник, собираются договориться об этом с собственником земли, словом, планов громадьё, а вот Сэр Валерон считает, что здесь «много философии. Купили старенький бриг, отремонтировали, назвали. Как захотели. И поставили на место. А потом передали музею. И никто не тронет, думаю. А место почистить – так субботник тематический сообща с зелёными защитниками».
Автор этих строк, как и многие другие, уважает стремления молодых людей, поддерживает их начинание, но в то же время считает, что в городе – внутри его самого – имеются и более актуальные проблемы, чем осуществление этого романтического проекта. Организаторы и подписанты желают его осуществить? Ищите спонсоров или сбрасывайтесь деньгами – выход в вас самих, а не в губернаторе и местных властях. Хотя одной из реальных социальных проблем, кстати, «Надежда» занялась: провела общественное обсуждение организации пляжного отдыха, собрала за круглым столом представителей полиции, Роспотребнадзора и часть арендаторов пляжей. Вопрос встал об общественном контроле популярных мест отдыха. «У нас много инициативных жителей, которые готовы мониторить ситуацию и сообщать о выявленных нарушениях арендаторам и надзорным органам. Мы готовы создать в этом году общественный рейтинг зон отдыха Находки», – отметил руководитель «Надежды» Артём
ТРЕМБОВЛЕВ. Вот это – уже реальные дела, их можно приветствовать обеими руками!
Первым в поле зрения «Надежды» попал пляж в поселке Волчанец, где неподалёку от моря, рядом с дорогой, торгуют памятниками и помещена реклама ритуальных услуг. «Надеждинцы» сочли это безнравственным, заявили, что местные «дети теперь боятся отдыхать на море», и обратились в прокуратуру и администрацию Партизанского района. Аморальным считает такое размещение торговой точки и Евгения Ч., а вот у Алекса САВИНА иная точка зрения: «Живу в Волчанце. Езжу мимо каждый день. Эта точка уже два года стоит… А ещё людям плевать, они едут на море, а не за памятниками. Доказательство увидите в июле-августе».
Рассуждают и о чистоте пляжей. Как пишет Наталья ГОРБАЧ: «Мне кажется, что борьбу за чистоту в подъезде, во дворе, на пляже, в городе каждый должен начинать с себя, своих деток и своих супругов. А ещё, наверное, не надо бояться делать замечания тем, кто ещё не осознал, что «чисто не там, где метут, а там, где не сорят». Регина САФИУЛИНА, в свою очередь, понимает психологию арендаторов, когда «платная парковка не окупает вложений в пляж, некоторые отдыхающие уничтожают всё на своем пути и даже если не летом, то за зиму жгут беседки, обворовали кафе, весь декор давно сделанный также уничтожили, все буйки давно вынесли с пляжа. И, я думаю, человек, вкладывающий туда, с каждым годом всё злее становится, потому что никто спасибо говорить не умеет. Очень трудно следить за пляжем и вообще за любым общественным местом, когда помощи нет никакой».
http://rio-panorama.ru/content/view/5982/1/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]