Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор-дегустатор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 6436
Изображений: 22
Откуда: NAKHODKA
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 1592 раза
Kireeshka
Я вот тоже слегка в недоумении! :ps_ih: Такое ощущение, что парк будет где-то в районе Рицы. :du_ma_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2015
Сообщений: 258
Откуда: Находка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
Вот! Площадок-бы детских!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Kireeshka писал(а) 06 май 2015, 22:18:
Я вот только не поняла. Если реконструкция, то значит старый парк отремонтируют, облагородят и т.д. Но на виде ясно виден водоем, да и сопки вокруг... Или я что-то не так поняла? :du_ma_et:

Ну так тож Рыбпорт, что ниже находится, они так изобразили. Конечно завалы угля изображать не стали :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 1929 раз
Ш@лунишка писал(а) 07 май 2015, 00:45:
Ну так тож Рыбпорт, что ниже находится, они так изобразили. Конечно завалы угля изображать не стали

ага водоем :-) кстати да, представляю какие чистые будут там лавочки постоянно, а главное воздух ;;-))) прям ненадышишься ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 фев 2012
Сообщений: 3649
Изображений: 0
Откуда: Находка
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 288 раз
меня помимо ландшафта ещё и масштаб территории смутил, нет в нашем парке столько квадратных метров ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 1929 раз
Nastushistik
да не, территория там большая, если все снести :a_g_a: вряд ли проект делается наобум. А вот самому проекту, кстати уже 3 года, вначале написано 2012 год. Так что спустя три года его на рассмотрение приняли только, теперь еще столько же рассматривать будут или другие смотреть, потом столько же воплощать в жизнь. Мы уже там пенсионерами на лавочках с внуками только посидим наверное :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Хома писал(а) 07 май 2015, 08:43:
Так что спустя три года его на рассмотрение приняли только, теперь еще столько же рассматривать будут или другие смотреть, потом столько же воплощать в жизнь.

:-) точно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 389
Откуда: Находка
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 65 раз
GurMan писал(а) 06 май 2015, 22:32:
Kireeshka
Я вот тоже слегка в недоумении! :ps_ih: Такое ощущение, что парк будет где-то в районе Рицы. :du_ma_et:

Я как-то больше на места по объездной дороге подумала.
Ш@лунишка писал(а) 07 май 2015, 00:45:
Kireeshka писал(а) 06 май 2015, 22:18:
Я вот только не поняла. Если реконструкция, то значит старый парк отремонтируют, облагородят и т.д. Но на виде ясно виден водоем, да и сопки вокруг... Или я что-то не так поняла? :du_ma_et:

Ну так тож Рыбпорт, что ниже находится, они так изобразили. Конечно завалы угля изображать не стали :-)

А сопки откуда выросли? Вроде в парке только одна небольшая такая сопочка есть. А на видео прям сопки-сопки. Да еще водоем, причем закрытый. Уголь могли и не рисовать, но дома-то могли указать? Мне вот не очень понятно, где вход-то будет

И вообще, теперь я в еще большем недоумении... Сиреневый сад в Находке. Если там посадят сирень, то когда будут преобразовывать парк - ее выкорчуют??? :zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11177
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
Цитата:
Предполагается функциональное зонирование парка. Здесь разместятся уличные шахматы, уличный театр, теннисные корты, открытый каток, роллердром и дорожка для скейтеров. Зоны между собой свяжет мощенная брусчаткой центральная аллея. Кроме того, по серпантинной пешеходной дорожке можно будет подняться на самую высокую точку парка, чтобы оттуда насладиться видом на бухту.
В пресс-службе администрации Находкинского городского округа добавили, что сюда же, в парк, планируется перенести проект городского музейно-выставочного центра "Два капитана"
http://primamedia.ru/news/society/06.05 ... -i-ro.html
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Kireeshka писал(а) 07 май 2015, 22:04:
GurMan писал(а) 06 май 2015, 22:32:
Kireeshka
Я вот тоже слегка в недоумении! :ps_ih: Такое ощущение, что парк будет где-то в районе Рицы. :du_ma_et:

Я как-то больше на места по объездной дороге подумала.
Ш@лунишка писал(а) 07 май 2015, 00:45:
Kireeshka писал(а) 06 май 2015, 22:18:
Я вот только не поняла. Если реконструкция, то значит старый парк отремонтируют, облагородят и т.д. Но на виде ясно виден водоем, да и сопки вокруг... Или я что-то не так поняла? :du_ma_et:

Ну так тож Рыбпорт, что ниже находится, они так изобразили. Конечно завалы угля изображать не стали :-)

А сопки откуда выросли? Вроде в парке только одна небольшая такая сопочка есть. А на видео прям сопки-сопки. Да еще водоем, причем закрытый. Уголь могли и не рисовать, но дома-то могли указать? Мне вот не очень понятно, где вход-то будет

И вообще, теперь я в еще большем недоумении... Сиреневый сад в Находке. Если там посадят сирень, то когда будут преобразовывать парк - ее выкорчуют??? :zvez_ochki:

Вот сразу видно, что человек не местный. Мы там все детство провели и ландшафт то как раз соответствует действительности. И демонстрация проекта как раз таки со входа и начинается....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Евгений
С нами с: 27 сен 2014
Сообщений: 396
Откуда: Находка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз
А куда там дели Находкинский проспект? Дома по сносили? Рыбный порт убрали? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]