Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1349 ]  Страница 64 из 68  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2125 раз
Поблагодарили: 742 раза
болик писал(а) 28 дек 2016, 23:02:
В продолжении своей истории. Вообще последние дня 3 меня просто одолели эти мошенники, как с цепи сорвались. Как поместила объявления на Авито,так просто покоя от них нет. На фарпосте нет такого, странно почему.

ДАДАДА, меня тоже мошенники одолели как поместила там об'явление .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2013
Сообщений: 816
Откуда: Находка
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 33 раза
болик писал(а) 28 дек 2016, 23:02:
В продолжении своей истории. Вообще последние дня 3 меня просто одолели эти мошенники, как с цепи сорвались. Как поместила объявления на Авито,так просто покоя от них нет. На фарпосте нет такого, странно почему.


А расскажите, пожалуйста, какого рода мошенничества... тоже планирую разместить объявление, хотелось бы узнать, к чему готовиться....
Думать – самая трудная работа в мире. Вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21740
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
ecolog89,
болик писал(а) 28 дек 2016, 11:28:
Осторожно мошенники!
Звонит мне,значит, с билайновского номера мужчина, представляется компанией МТС. Говорит вам подключили услугу легкий платеж стоимостью 502р, вам она нужна или отключить? говорю отключить. Говорит сейчас ваам придет смс с паролем, я вам перезвоню, а вы мне его продиктуете. . Пришла см с номера MTS_PAY с паролем и тексотм, что вам хотят восстановить легкий платеж, вот пароль, никому не говорите и тд. Потом конечно опять начались звонки от того же номера, и еще от одного, настойчиво так. Так что будьте бдительны.
ПЫ.Сы. этот чувак представился Виктором Колесниковым, назвал меня сначала по имени, а потом опять спрашивает как меня зовут (прям не Виктор а Дори)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 фев 2012
Сообщений: 3649
Изображений: 0
Откуда: Находка
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 288 раз
ecolog89 писал(а) 29 дек 2016, 16:06:
А расскажите, пожалуйста, какого рода мошенничества... тоже планирую разместить объявление, хотелось бы узнать, к чему готовиться....


Я кровать продавала на авито. 2 раза похожая ситуация. Позвонил мужик, сказал что хочет купить. Говорил что военнослужащий, переезжает в Находку. Сам приехать не может посмотреть, но по фото его все устраивает. Приедет знакомый (транспортная компания) и заберет, а он мне переведет деньги на карту. Я бы дала ему карту, но он попросил сказать только последние 4 цифры. Сразу одернула его, а он еще и обматерил меня. Теперь во всех объявлениях указываю что расчет только наличный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 18 дек 2012
Сообщений: 6189
Благодарил (а): 984 раза
Поблагодарили: 918 раз
А если не секрет, зачем вам это авито? У меня через фарпост все замечательно продается. Если что-то покупаю, то тоже только фарпост :du_ma_et:
Мечты обязательно сбудутся!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ольга
С нами с: 10 июн 2013
Сообщений: 616
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 74 раза
Just_Me писал(а) 29 дек 2016, 17:12:
А если не секрет, зачем вам это авито? У меня через фарпост все замечательно продается. Если что-то покупаю, то тоже только фарпост :du_ma_et:

на фарпосте недвижимость только платно можно поместить. поэтому Авито,ну и в довесок мелочи всякие. видать эти мелочи туда не надо помещать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21740
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Just_Me писал(а) 29 дек 2016, 17:12:
А если не секрет, зачем вам это авито? У меня через фарпост все замечательно продается.

везде можно нарваться. Сестра на фарпосте телефон продавала, тоже мужчина позвонил, хочет купить якобы, но деньги на карту хочет перевести. Говорит вам только нужно будет подтвердить перевод - придет смс вам и вы мне скажете код... Я ей объяснила, что развод, деньги снимут с карты, так она еще и не верила - говорит он такой порядочный :-) по телефону определила :ps_ih: В итоге я его послала подальше с кодом. Он типа – ладно завтра приеду, наличкой расплачусь - до сих пор едет :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2013
Сообщений: 816
Откуда: Находка
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 33 раза
Nastushistik писал(а) 29 дек 2016, 17:07:
Я кровать продавала на авито. 2 раза похожая ситуация. Позвонил мужик, сказал что хочет купить. Говорил что военнослужащий, переезжает в Находку. Сам приехать не может посмотреть, но по фото его все устраивает. Приедет знакомый (транспортная компания) и заберет, а он мне переведет деньги на карту. Я бы дала ему карту, но он попросил сказать только последние 4 цифры. Сразу одернула его, а он еще и обматерил меня. Теперь во всех объявлениях указываю что расчет только наличный.


А как они по последним цифрам карту могут совершить по ней операции? :sh_ok:
Думать – самая трудная работа в мире. Вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ольга
С нами с: 10 июн 2013
Сообщений: 616
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 74 раза
ecolog89 писал(а) 29 дек 2016, 16:06:
А расскажите, пожалуйста, какого рода мошенничества... тоже планирую разместить объявление, хотелось бы узнать, к чему готовиться....

мне раза 3 приходили смс, с предложением об обмене и ссылка. я на нее щелк, антивирус не дает. настаивать не стала, обмен мне все равно не интересен, когда стали повторяться смс, погуглила, оказывается,если проходишь по ссылке, каким то макаром потом с карты денежки утекают.
потом дядька звонил, типа джинсы купить,подъедет курьер заберет а я вам на карту скину. говорю мне налом надо, нет у меня карты, приуныл дядька.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2011
Сообщений: 1165
Откуда: Находка
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 158 раз
болик писал(а) 30 дек 2016, 19:15:
оказывается,если проходишь по ссылке, каким то макаром потом с карты денежки утекают.

Тоже читала, что по таким ссылкам на авито цепляешь вирус. И еще, советуют не давать в объявлениях номер, к которому привязана банковская карта
Спокойствие, только спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2125 раз
Поблагодарили: 742 раза
болик писал(а) 30 дек 2016, 19:15:
ecolog89 писал(а) 29 дек 2016, 16:06:
А расскажите, пожалуйста, какого рода мошенничества... тоже планирую разместить объявление, хотелось бы узнать, к чему готовиться....

мне раза 3 приходили смс, с предложением об обмене и ссылка. я на нее щелк, антивирус не дает. настаивать не стала, обмен мне все равно не интересен, когда стали повторяться смс, погуглила, оказывается,если проходишь по ссылке, каким то макаром потом с карты денежки утекают.
потом дядька звонил, типа джинсы купить,подъедет курьер заберет а я вам на карту скину. говорю мне налом надо, нет у меня карты, приуныл дядька.

А я коляску продавала, мне тоже мужик говорит, вам как лучше на карту деньги или на телефон положить? Я ему ну конечно на тел кладите :ps_ih: Сказал сейчас и до сих пор кладет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2125 раз
Поблагодарили: 742 раза
Сегодня опять позвонили мошенники по объявлению с Авито , на этот раз типа комиссионный магазин из Новосибирска, :ti_pa: типа хотят у меня купить шубку норковую, и естественно просят номер карты , чтоб мне деньги положить , а я им отправить эту шубу курьерской службой, я сказала, что они могут деньги положить на карту, по номеру телефона (т.к. есть привязка), на что мне ответили , что они юридическое лицо, переводят деньги платежными документами :men: , тогда я попросила назвать адрес этого магазина в Новосибирске , название и номер магазина, еще упомянула, что живут там родственники , на том конце повисла пауза, что-то невразумительное пробормотали (я не расслышала) и кинули трубку . :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21740
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
девочки, а кто был в новом развлекательном детском центре в Мега? Что там интересного и на какой возраст рассчитано?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
Хома,
Тань, мы там малую оставляем, честно - места мало, но ей нравится, скачет, рисует. 250 - час будние дни, 350 - выходные, мы купили за 1000 абонемент 5+1 бэзплатно (сэкономили), когда ходим сами шарахаться, её туда, а то гундит с нами вечно



За это сообщение автора Helenka поблагодарил: Хома
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Евгений
С нами с: 27 сен 2014
Сообщений: 396
Откуда: Находка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз
250 за 1 час? :sh_ok: мда...всегда считал, что платишь к примеру 250 рублей и ребенок хоть до закрытия ну или пока родители шарахаются по делам там находится.. сити всегда меня удивлял..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21740
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Евгений79,
это не про сити, а про Находка Мега. Ценничек, ага :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Евгений
С нами с: 27 сен 2014
Сообщений: 396
Откуда: Находка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз
Хома,
мерседес наверное окупают.. :smile:
а вот на дворниках экономят. лед вокруг всей меги никто не убирает. позорники! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2009
Сообщений: 1210
Откуда: Находка
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 74 раза
Евгений79 писал(а) 07 фев 2017, 10:56:
250 за 1 час? :sh_ok: мда...всегда считал, что платишь к примеру 250 рублей и ребенок хоть до закрытия ну или пока родители шарахаются по делам там находится.. сити всегда меня удивлял..

Ну да,в Тихоокеанском 200 рэ платишь...на ручку ребенку цепляют бирочку....и хоть целый день туси там.....можно выйти-зайти....и так бесконечно.....само то! :co_ol:
а 250 рэ за час....это что-то уж прям перебор! :de_vil:
Лучше меня будет только моя дочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: марина
С нами с: 01 мар 2014
Сообщений: 351
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза
Девочки, добрый день). Дайте , пожалуйста, номер хорошего парикмахера и визажиста. Можно в личку :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Находкинская болтушка - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
viewtopic.php?p=18316336#p18316336
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1349 ]  Страница 64 из 68  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]