Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 дек 2011
Сообщений: 2050
Изображений: 0
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 168 раз
Solomeya писал(а) 01 июн 2014, 21:50:
Ирина, прошу не принимать на свой счёт и на счёт владмамы ничего из того что я написала. Это адресовано не вам и владмаме, а тем организаторам которые прописывали правила конкурса и потом их не соблюли.


Светлан, мы вместе делали одно дело, все сообща, Вы просто поймите, что все организаторы этого мероприятия,всегда стремятся максимально выложиться, сделать всё зависящее от нас, не всегда это проходит как по маслу, бывают накладки, всегда думаем, вот вроде всё предусмотрели, но какие то заморочки вылазят, конструктивная критика всегда нужна, просто Вы уж как то всё в чёрном свете расписали, но ведь это ж не так на самом то деле. :smile:
Solomeya писал(а) 01 июн 2014, 21:50:
Участница под н7, я так поняла теперь и есть ребёнок-инвалид

Нее, это не они.
По поводу номера 7,сейчас подняла списки, пересмотрела фото , кое какие моменты сопоставила , картина боле-менее вырисовалась ...вообщем там такая ситуация сложилась , в списках они подали участницу , которой 8 лет, а на деле оказалось, что косу плели другой девочке, по моему её старшей сестре,а творческий номер исполняла та, которая заявлялась в списке..., почему так произошло? я всё таки думаю, что просто эта семья не разобралась в правилах. :ne_vi_del: когда всё это по ходу дела обнаружилось, они уже вышли на самопрезентацию, но так как там было явное нарушение правил, решили приз не выдавать, в принципе, я думаю это справедливо, но они получили призы и дипломы участников в зонтиках и ещё вроде в "лете", если не ошибаюсь, так что думаю они не сильно расстроились :smile:

Solomeya писал(а) 01 июн 2014, 21:50:
Я очень ценю работу владмамы и более того, стараюсь поддерживать всевозможные ваши конкурсы и мероприятия,

Спасибо! :ro_za:

Solomeya писал(а) 01 июн 2014, 21:50:
Ведущему следовало объявить, что перед конкурсом проводили замеры и объявить эти цифры,

с этим моментом согласна :ro_za: учтём. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 дек 2011
Сообщений: 2050
Изображений: 0
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 168 раз
Остальные фото завтра. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1834
Откуда: Находка-СПб
Благодарил (а): 690 раз
Поблагодарили: 585 раз
Solomeya
В моем скромном посте язвительности нет. Ваша дочь, безусловно, хороша. Но есть еще много достойных деток в нашем славном городе, и каждому хочется участвовать и побеждать. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 142
Откуда: Находка
Поблагодарили: 5 раз
МаНата писал(а) 02 июн 2014, 08:13:
Solomeya
В моем скромном посте язвительности нет. Ваша дочь, безусловно, хороша. Но есть еще много достойных деток в нашем славном городе, и каждому хочется участвовать и побеждать. :a_g_a:


А мы что чьё-то место заняли? Я изначально подавала заявку на номинацию самая длинная коса, и только, чтоб без номинаций всяких фей и прочего. Потом мне сказали, что можно в двух номинациях *участвовать, так как мало конкурсанток, и мы согласились на фею. На самую толстую косу мы не претендовали, у нас худенькая коса. По замерам я видела, что есть волосы длиннее, чем у дочи и нас это ни сколько не смущало, просто получилось всё коряво. Я вовсе не из-за того, что нам номинацию не дали подняла эту тему, а потому что получилось всё скомкано, что смысл конкурса потерялся. Если это был парад. то нужно было делать просто парад, без всяких номинаций. Прошлись девочки с косами или с распущенными волосами, показали красоту, получили призы за участие и всё. Если это конкурс, то тут все должны быть на равных. Меряются косами, значит косы и нужно показать, меряются длинной волос, значит распущенные волосы надо показывать, меряются причёсками, значит нужно было дать минут 15-20 на причёску и сделать конкурс причёсок. Я участвовала в юности сама в 2-х таких конкурсах, с таким же названием, поэтому знаю как это всё должно выглядеть. Все участницы были на равных. Да, нам замеряли волосы на сцене при зрителях, правда, но тут просто нужно было объявить результаты, в связи с чем так распределили номинации. Вот и всё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Solomeya писал(а) 02 июн 2014, 09:05:
Я изначально подавала заявку на номинацию самая длинная коса, и только, чтоб без номинаций всяких фей и прочего. Потом мне сказали, что можно в двух номинациях *участвовать, так как мало конкурсанток, и мы согласились на фею.

Светлан, но это ведь не так было :smile: изначально Вы хотели участвовать в двух номинациях,как раз то в Фее и Длинной косе... вспомните, мы ещё с Вами долго переписывались по этому поводу...
я Вам сказала, что к сожалению это не возможно, на это Вы ответили, что будете в Фее, потом изменили своё решение. :a_g_a:
А уже буквально перед самым конкурсом, когда все организаторы решили, что в Косе можно участвовать в нескольких номинациях, вот тогда я Вам и сообщила это по телефону. На тот момент , кстати, недостатка в участниках не было.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Solomeya писал(а) 02 июн 2014, 09:05:
а потому что получилось всё скомкано

так вышло,потому что конкурс проводился впервые, как говорится"на ошибках учатся", :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение



Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 дек 2011
Сообщений: 2050
Изображений: 0
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 168 раз
С одноклассников
Ольга Шлык

отличный праздник получился!!!!!!!!!!!!...... Владмаме огромное спасибо , и остальным организаторам тоже!!!!!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июн 2010
Сообщений: 166
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
инфа на городском сайте:

http://www.nakhodka-city.ru/news.aspx?id=27386&lang=

НА ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК – ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!

Весело, с играми и конкурсами находкинцы отпраздновали День защиты детей. Фестиваль семейного творчества массово прошел 1 июня на площади муниципального центра культуры.
НА ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК – ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!

Первый день лета в Находке не подвел погодой и собрал на празднике более тысячи маленьких горожан. Программу для них организовала администрация города вместе с интернет-порталом «Владмама», городским комитетом «Женщины Находки». Праздник решено было провести в форме фестиваля семейного творчества, и он удался на славу. На открытой сцене чередой прошли конкурсы, перемежаясь с концертными выступлениями маленьких талантов. Одновременно ребята всех возрастов могли посетить выставки, мастер-классы по рукоделию, поучаствовать в спортивных играх и прокатиться на аттракционах.

Совместное творчество – один из самых радостных моментов семейного досуга. В этом уверены члены оргкомитета, учредившие на фестивале стразу несколько смотров. Первыми чествовали участников конкурса декорированных колясок. Победила семья МЛАДЕНЦЕВЫХ, соорудившая целое шахматное королевство на колесах. В конкурсе украшенных зонтиков первый приз достался семье ШЛЫК, за летний костюм награждены «Гости с Востока» - семья СОЛОМАТОВЫХ. Несколько семей нарядили своих чад в костюмы из воздушных шаров, объединив их тематикой африканских джунглей. Они стали первыми в конкурсе декора «Поднебесные странники». Юных и прекрасных находчанок объединил конкурс «Длинная коса - русская краса». Самую фантазийную прическу и длинную косу продемонстрировала 12-летняя Алина НАУМОВА. Ее одноклассница Анна ПИЛИПЧУК создала своими руками морские волны, увенчав конструкцию из локонов трехмачтовым кораблем.

«Ни один из участников игр и конкурсов не уйдет без призов», - заверила, поздравляя горожан с праздником, председатель жюри, начальник отдела общего образования управления образования городской администрации Надежда КУДИНОВА. Осуществить такую идею помогли спонсоры, поддержавшие детский праздник. Подарки приготовили депутат Законодательного собрания Приморского края Руслан МАНОКОНОВ, Дума городского округа, страховая компания «ВСК», компания «ЕВРАЗ – Находкинский морской торговый порт», Совет по делам национальностей, магазин «Примхобби» и многие другие.

С 14 до 16 часов площадь Муниципального центра культуры была отдана в распоряжение детворе. Одновременно с шоу на площади развернулись интерактивные площадки. Гостей праздника развлекали муниципальные учреждения дополнительного образования. Они организовали конкурс рисунков на асфальте, ярмарку сувениров, подвижные игры и даже бег на ходулях. Справочно-картографический сервис 2ГИС провел веселую подвижную игру «Твистер». Юные любители техники смогли не только сфотографироваться за рулем крутого мотоцикла, но и проверили свои знания. Викторину для них провели библиотекари Находки вместе с байкерским клубом «Свободное движение». Работники музейно-выставочного центра учили всех желающих мастерить фигурки из воздушных шаров, сотрудники отделения ГИБДД провели викторину на знание дорожных знаков. Красок празднику добавили мастера аквагрима и татуажа, которые разрисовали лица маленьким непоседам.



За это сообщение автора lechu1 поблагодарил: Чеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
Чеширский Кот

Ира, знаю как ты переживаешь, хочу сказать не бери слова критики близко к сердцу :ro_za: мы тоже были на празднике, у нас правда кос не было, поэтому нам все понравилось :smile: конкурсы интересные, детки участники молодцы, родители многие очень творчески подошли, такие классные костюмы, украшения колясок, видно реально сколько сил и фантазии люди приложили. В организации были конечно накладки, но в целом считаю все получилось. Атмосфера праздника была и это главное :ro_za:


Последний раз редактировалось Manyasha 02 июн 2014, 22:47, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Manyasha поблагодарил: Чеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Manyasha
Наташа, спасибо за такие добрые и тёплые слова!!! :ro_za: :son-ce:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июн 2010
Сообщений: 166
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
была на празднике с сыном 3,8 лет. жара невыносимая была, но успели много: и дорожный знак собрать, приз за это получить, смастерить вертушечку, порисовать на асфальте, посидеть на байке, посмотреть концерт. хожу каждый год на праздники, знаю, как все готовится "изнутри". в этом году ооочень понравилось. именно потому, что был большой выбор развлечений.
минусы обсуждать не хочу. знаю, что на все были свои причины. в том числе и то, что проводился праздник в послеобеденный сонный час. другого времени просто не дали. организаторы старались как могли. замеряли все эти косы уже на регистрации, чтобы не мурыжить людей потом под палящим солнцем...
в общем, все приходит с опытом. Ирина и все организаторы, вы еще не такой праздник забабахаете :bra_vo:



За это сообщение автора lechu1 поблагодарил: Чеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
lechu1 писал(а) 03 июн 2014, 09:19:
в общем, все приходит с опытом.

Однозначно! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 дек 2011
Сообщений: 2050
Изображений: 0
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 168 раз
ещё Отзывы с ОК


嬋 АЛЕСЯ
21:30
Спасибо огромное!!! Участвовали впервые!!! Все было здорово!!!! :ro_za:

*****


Ирина Esaulova

18:31
Спасибо организаторам за то, что делаете для наших детей, очень здорово, что у нас в городе есть такие не безразличные к детям люди. :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
merkylovaa писал(а):
Спасибо Вам огромное за праздник!!!!! :ro_za: было очень здорово,спасибо, что вы помогли устроить праздник нашим детям и нам вспомнить детство! Процветания вам,всего самого хорошего!


Всем большое спасибо за добрые слова в адрес организаторов! Нам всем очень приятно! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2013
Сообщений: 70
Изображений: 5
Откуда: Находка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 32 раза
Вот и я, наконец-то, выбрала время написать.
Конечно в первую очередь, хочется поблагодарить организаторов. Получился чудесный праздник с интересными конкурсами для разновозрастных ребят, играми и забавами.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Конечно, жара была жуткая :sh_ok: , ребёнок измучился и хотел спать :ze_va_et: , поэтому до самого окончания не досмотрели. Жаль, что в конкурсе колясок было мало участников (по сравнению с прошлым годом) и что ведущий не объявлял название образа (хотя и так было всем понятно во что именно 'задекорировали' коляскуё но хотелосьуслышать именно то оригинальное название, которое придумали участники). Или всё-таки объявлял, а просто я не услышала :du_ma_et: .

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:
Очень благодарна организаторам, что дарят нам такие праздники. Я своему малышу буду с гордостью расказывать, что он принимал участие в таких конкурсах в столь юном возрасте. По фотографиям он увидит, как всё это происходило, дипломы с его именем 'подтвердят' мои слова.....но самое главное, что к таким событиям мы готовимся всей семьёй, обсуждаем, выдумываем, мастерим, творим...и делаем это все вместе! Очень важно, что и наши серьёзные и 'вечноработающие' папы тоже наряжаются и не стесняются выходить на сцену со своими детками :co_ol: .
И среди серых повторяющихся будней так здорово попасть в детство, увидеть праздник другими глазами, глазами наших деток :smile: .....и это всё благодаря вам нашим организаторам! Огромное спасибо! :bra_vo:



За это сообщение автора Умочка поблагодарили: 3 СтаростаОфис ВМ НаходкаШеф-редактор
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 дек 2011
Сообщений: 2050
Изображений: 0
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 168 раз
Умочка

Большое спасибо за такой подробный отчёт! Очень-очень :ro_za: приятно слышать такие добрые слова в адрес всех организаторов! :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора Офис ВМ Находка поблагодарил: Умочка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 дек 2011
Сообщений: 2050
Изображений: 0
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 168 раз
Ещё отзывы: :a_g_a:
Наталья Натальюшка
14:57
Мы участвовали не первый раз и в этом году даже победили! Задумка с фестивалем замечательная, организаторы провели огромную работу. Здорово, что это был не просто день 1 июня, а настоящий детский праздник!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]