Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2013
Сообщений: 70
Изображений: 5
Откуда: Находка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 32 раза
Офис ВМ Находка писал(а) 20 май 2014, 19:26:
Внимание!!!
Приём заявок продлён!!!
Ждём ваших заявок до 26 мая.
[/quote].
Я как-то это пропустила :smu:sche_nie: Может в другой раз покажем свои зонтики :hi_hi_hi:
Спасибо за ответ.
Желаем всем участникам удачи :smile: :ya_hoo_oo: !!!



За это сообщение автора Умочка поблагодарил: Офис ВМ Находка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 дек 2011
Сообщений: 2050
Изображений: 0
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 168 раз
Умочка писал(а) 27 май 2014, 23:37:
Желаем всем участникам удачи :smile: :ya_hoo_oo: !!!

:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 дек 2011
Сообщений: 2050
Изображений: 0
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 168 раз
ВЕСЕЛЫЙ ПРАЗДНИК ДЕТСТВА http://www.nakhodka-city.ru/news.aspx?id=27332&lang=


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 дек 2011
Сообщений: 2050
Изображений: 0
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 168 раз
Родителей с детьми всех возрастов приглашаем на площадь Муниципального центра культуры 1 июня в 14.00. Будет много интересного!!! :ya_hoo_oo: Ни один из участников игр и конкурсов не уйдет без призов. :ya_hoo_oo:

Различные конкурсы для детворы, аквагрим, танцевальный флешмоб, мастер класс по моделированию воздушных шариков , дегустация сладких напитков от "Славда", :dan_ser:

Проведите этот день с нами! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 дек 2011
Сообщений: 2050
Изображений: 0
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 168 раз
Регистрация участников семейного фестиваля начнётся в 13.30.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 142
Откуда: Находка
Поблагодарили: 5 раз
Всем привет. Хочу поблагодарить владмаму за замечательный праздник для детей и хорошие подарки. Но, мы участвовали последний раз. Можете меня не любить после этих строк, но молчать я не могу. Парад длинных кос - такого бардака я ещё не видела. Я больше чем уверена, что это не вина влад-мамы, а организаторов: администрации и комитета женщин. Девочки-миленькие, я пока стояла позади организаторов, столько наблюдала стычек участников с ними. и не скрою, даже водной из них поучаствовала. Ну, начну сначала. И так - регистрация: подхожу к стойке, сидит там бабуля, и "регистрирует". Записывает имя, фамилию, возраст и номинацию. Говорю ей, мы участвуем в номинации самая длинная коса и маленькая фея (дефиле участниц от 3 до 9 лет). Эта бабуля вылупилась на меня, ни про какую фею не знаю...Это не наш конкурс...Тут уже я на неё вылупилась...есть у вас эта номинация, я вчера на неё ребёнка записывала. Бабуля видать перегрелась и тут же перешла на повышенные децибелы...что вы меня путаете! У нас есть фантазийная коса!! Я ей объясняю, фантазийная коса это конкурс для старших девочек от 10 до 16 лет! Моему ребёнку 6 лет! В общем даже с помощью владмамы мы так и пришли к общему решению вопроса, что есть маленькая фея, а что фантазийная коса...потом решили, всё таки есть и та и та номинация. Но это спустя час...следовательно логический вопрос - на маленькую фею девочки выходят с распущенными волосами или в косе (причёске)? Выяснили - если успеете заплестись, то можете с причёской...Пока стояли и ждали своего выхода. Подходит одна из организаторов к ведущему и вручает ему список номинаций, читай у кого какое место. Т.е. дети ещё не вышли даже а места уже расписали. Тут же к ним подошла одна из мам участниц и задала вполне корректный на мой взгляд вопрос, а как вы так места уже распределили? И между ними начались разборки...Ну а как как распределены...если там участвовали 2 внучки одной из организаторш...как выдумаете, у кого были все специальные призы и призовые места? Я стояла на параде с самого начала.особенно умилила фраза той самой регистраторши которая регистрировала косы...А кто жюри? Другие тёти ей - так мы и есть жюри...Регистраторша - а да? так мне не видно...ну да ладно...и давай они присуждать места, кому как видно...это было как раз на колясках...Но вернёмся к косам. Всё таки это моя больная тема. Итак - пабабабам...выходят все участницы...Моя - с заплетёной простой косой (ну мы же в номинации самая длинная коса), номер 2 - очаровательнейшая малышка 5 лет с длинными волосами (не заплетёнными), номер 3 - взрослая девочка, внучка организатора, на голове причёска с волнами и кораблём, номер 4, тоже девочка с причёской, опять же вторая внучка, номер 5, участница с причёской в номинации фантазийная коса, номер 6, маленькая девочка с мамой, номер 7, номер 8...вопрос к организаторам по номеру 8... копирую из правил: - «Фантазийная коса» - Девушки в возрасте 10-16 лет (возраст помощниц, кто будет делать прическу 10 — 16 лет), да, участница была взрослая, причёску делала девочка лет 8-9...она же за неё и про причёску рассказала и даже песню спела...и ушла...потом подошёл номер 10...Дальше был конкурс Творческий номер...про который видимо не все знали...вернее знали некоторые, а большинство не знало, потому что никаких творческих номеров в общем-то не было. так на ходу придумали поздравить с днём детей и всё...Ну и когда последняя участница в очередной раз поздравила всех с днём детей началось вручение дипломов и номинаций...Т.е. никакого дефиле, никакой презентации причёсок и волос, ни каких объявлений у кого какая длинна, толщина волос...просто...вот как стояли так и получали. 1 место в номинации самая длинная коса победила причёска корабль :ps_ih: ! и тут мой мозг вывихнулся...Спасибо за приз в целофановом пакете, видимо на моего ребёнка как раз не хватило красивого подарочного пакета... :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
Колясок мало так было,жаль,но все прикольные. Умнички! Дети толком ничего не дали посмотреть,но убил просто ведущий,он вообще знал что он будет ведущим? Он как студент с пары сбежавший,очень не понравился,хотя речь хорошая,одет был ужасно. как всегда песни,танцы,выступления деток аж до слез,такие умницы детки. в целом все отлично,но вот эти аттракционы справа :hi_hi_hi: :)-(: дети ломились туда и не давали смотреть. Флешмоб просмотрела,даже не видела кто участвует.
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
Solomeya
Света..так и хочется написать..*Это Находка детка*...стыд и срам короче...и по сути ноль профессионалов...либо людей понимающих в данном вопросе....я как чувствовала не поехала..хотя с вечера собиралась..мы побывали на празднике у Фреша

Добавлено спустя 45 секунд:
есть где посмотреть фоторепортаж с праздника?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 дек 2011
Сообщений: 2050
Изображений: 0
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 168 раз
Solomeya писал(а) 01 июн 2014, 16:26:
Подходит одна из организаторов к ведущему и вручает ему список номинаций, читай у кого какое место. Т.е. дети ещё не вышли даже а места уже расписали.

Всё правильно, длину, толщину косы(волос) всё это замерялось в тот момент, когда шли конкурсные номера участников. Вы представляете, если всё бы всё это действо происходило во время самопрезентаций, насколько бы вообще всё мероприятие затянулось? :ne_vi_del: Это просто нереально. Точно так же и с другими конкурсами, жюри оценивало конкурсантов ещё во время регистрации, а окончательное решение принималось уже после просмотра творческих номеров.

Solomeya писал(а) 01 июн 2014, 16:26:
вопрос к организаторам по номеру 8... копирую из правил: - «Фантазийная коса» - Девушки в возрасте 10-16 лет (возраст помощниц, кто будет делать прическу 10 — 16 лет), да, участница была взрослая, причёску делала девочка лет 8-9...она же за неё и про причёску рассказала и даже песню спела...и ушла...потом подошёл номер 10..

я честно говоря не понимаю в чём претензия :ne_vi_del: :ne_vi_del: сейчас специально посмотрела фото, перед номером 10 шла девушка под номером 9, она не пела песню, она декламировала САМА стихотворение. :ne_vi_del: Перед номером 9 , тоже девушка 16 летняя, и она тоже декламировала стихотворение. никто за неё не пел.

Solomeya писал(а) 01 июн 2014, 16:26:
Дальше был конкурс Творческий номер...про который видимо не все знали...вернее знали некоторые, а большинство не знало, потому что никаких творческих номеров в общем-то не было. так на ходу придумали поздравить с днём детей и всё...

Опять ошибаетесь, про творческие номера знали все, мне все присылали в заявке описание /название творческого номера, я внимательно слушала презентации участниц, все самопрезентовались, почти у всех было декламирование стихотворений. :a_g_a: Если Вам показалось, что творческие номера были не самого лучшего качества, так среди участников были детки инвалиды, зачем оценивать их выступления с такой категоричностью :-(

Solomeya писал(а) 01 июн 2014, 16:26:
как выдумаете, у кого были все специальные призы и призовые места

Вновь ошибка, специальных призов не было ни у кого. Были призы и дипломы для всех участников, а также было по одному призу в каждом конкурсе для победителя.

Solomeya писал(а) 01 июн 2014, 16:26:
1 место в номинации самая длинная коса победила причёска корабль

Не в номинации, а в конкурсе, конкурс объединял несколько номинаций, т.е. так как у девочки была самая красивая причёска, она и победила, (это мои предположения, потому как на обсуждении этого конкурса я не присутствовала так как была занята фотографирование конкурсанток).
Solomeya писал(а) 01 июн 2014, 16:26:
Ну и когда последняя участница в очередной раз поздравила всех с днём детей

Как говорится, не хочешь зла, не делай добра... :rolleyes: Эта девочка вообще не подавала заявку, но так как они пришли на регистрацию, просились поучаствовать, и заверили, что самопрезентация у них готова, просто не смогли им отказать, посчитали, что люди готовились, нельзя людей обижать.

Solomeya писал(а) 01 июн 2014, 16:26:
Эта бабуля вылупилась на мен


Solomeya писал(а) 01 июн 2014, 16:26:
Бабуля видать перегрелась


Извините Светлана, но вот такие высказывания Вас не красят.

Наверное не всё так гладко прошло в конкурсе "коса" , но скажите мне , в каком мероприятии не бывает каких нибудь накладок? :ne_vi_del:

Очень жаль, что у Вас остались такие отрицательные впечатления , уж кому как не мне знать. сколько сил и моральных и физических, как со стороны администрации, так и со стороны Владмамы, и Совета женщин вкладывается в организацию этого мероприятия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 дек 2011
Сообщений: 2050
Изображений: 0
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 168 раз
sweet_olia писал(а) 01 июн 2014, 19:33:
стыд и срам короче...и по сути ноль профессионалов...либо людей понимающих в данном вопросе....я как чувствовала не поехала..хотя с вечера собиралась..мы побывали на празднике у Фреша

Зачем писать такие комментарии если Вас там не было?

Добавлено спустя 53 секунды:
пилюлька писал(а) 01 июн 2014, 19:29:
как всегда песни,танцы,выступления деток аж до слез,такие умницы детки.

пилюлька писал(а) 01 июн 2014, 19:29:
Колясок мало так было,жаль,но все прикольные. Умнички!

Спасибо! :ro_za:

Добавлено спустя 20 минут 19 секунд:
Поздравляем всех участников!!! Вы все большие молодцы!!! Творческие, креативные, талантливые!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Фото с телефона :smu:sche_nie:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 дек 2011
Сообщений: 2050
Изображений: 0
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 168 раз
Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 2777
Изображений: 1
Откуда: г.Находка
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 391 раз
Офис ВМ Находка писал(а) 01 июн 2014, 19:42:
уж кому как не мне знать. сколько сил и моральных и физических, как со стороны администрации, так и со стороны Владмамы, и Совета женщин вкладывается в организацию этого мероприятия.

Полностью поддерживаю данные слова, сама не один раз принимала участие в организации разных мероприятий и сталкивалась с такой практикой, что как хорошее подойти сказать или написать, так вроде и не нужно, а как плохое, так всегда пожалуйста. Понятно, что не все всегда бывает гладко и по полочкам и каждый вправе на свое мнение, но вот высказываться нужно все таки по корректней.

Ира, ты большая умница, в этот раз тебе одной пришлось от лица Находкинской Владмамы принимать участие в организации этого мероприятии (организатор, фотокорреспондент, сбегать туда, сюда, собрать участников и я уверена зная тебя, что ты выложилась на все 100% и представляю, как тебе теперь неприятно и обидно :-( .
Спасибо тебе за подробный фотоотчет и не малую долю в организации уже традиционного праздника для нашего города
Изображение



За это сообщение автора Староста поблагодарил: Чеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 дек 2011
Сообщений: 2050
Изображений: 0
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 168 раз
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение



Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 дек 2011
Сообщений: 2050
Изображений: 0
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 168 раз
Староста
Вика, большое спасибо за поддержку! :ro_za: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1834
Откуда: Находка-СПб
Благодарил (а): 690 раз
Поблагодарили: 585 раз
Девочки, вы молодцы! Не берите близко к сердцу!
Ах, неужели Виолетта не заняла все возможные призовые места? Поэтому столько негодования?



За это сообщение автора МаНата поблагодарил: Офис ВМ Находка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 дек 2011
Сообщений: 2050
Изображений: 0
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 168 раз
МаНата писал(а) 01 июн 2014, 21:15:
Не берите близко к сердцу!

Спасибо! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 142
Откуда: Находка
Поблагодарили: 5 раз
Я так много писала...и почему-то не отправилось. ладно, напишу ещё раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июн 2010
Сообщений: 166
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз
http://primorsky.ru/news/common/64786/

здесь маленечко фот с праздника. информации правда ноль. завтра вечером на nakhodka-city.ru все появится :ro_za:



За это сообщение автора lechu1 поблагодарил: Офис ВМ Находка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 142
Откуда: Находка
Поблагодарили: 5 раз
МаНата писал(а) 01 июн 2014, 21:15:
Девочки, вы молодцы! Не берите близко к сердцу!
Ах, неужели Виолетта не заняла все возможные призовые места? Поэтому столько негодования?


Ах Виолетта и не претендовала собственно на что-либо, если именно вас так волнует этот вопрос! Мы записались на конкурс в качестве поддержки парада, если хотите знать! Долгое время именно на этот конкурс никто не записывался. Нужно было дать начало. На мой взгляд участница под №2 могла бы вполне занять почётное призовое место. Мои негодования по поводу несоблюдения условий конкурса! А вас попрошу воздержаться от язвительных постов в адрес моего ребёнка!

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
Ирина, прошу не принимать на свой счёт и на счёт владмамы ничего из того что я написала. Это адресовано не вам и владмаме, а тем организаторам которые прописывали правила конкурса и потом их не соблюли. Я очень ценю работу владмамы и более того, стараюсь поддерживать всевозможные ваши конкурсы и мероприятия, и видела как вы зашиваетесь, решая по несколько вопросов одновременно, в том числе и наши. Ведущему следовало объявить, что перед конкурсом проводили замеры и объявить эти цифры, тогда было бы понятно, почему девушка с кораблём победила. Ведущий так и сказал, что главный приз в конкурсе длинная-коса девичья краса получает (имя номинантки), у которой косы и не было. Была причёска...позади меня стояла женщина, она так и сказала, я ничего не понимаю...а коса-то где? Понимаете. не я одна ничего не понимала...Участница под н7, я так поняла теперь и есть ребёнок-инвалид. Я об этом не знала, и зрители тоже не знали. Поэтому тоже не все поняли почему ребёнок презентовал взрослую девушку. Искренне приношу свои извинения за это. Про женщин регистраторов - тоже извинияюсь, что высказалась несколько некорректно по отношению к их возрасту, но как они себя вели с другими участниками, то других слов и не подберёшь. Поэтому ещё раз приношу свои извинения перед теми, кого обидела. и кто принял мои слова на свой счёт. Никого не хотела обидеть, но осадок остался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 дек 2011
Сообщений: 2050
Изображений: 0
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 168 раз
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]