Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 14 окт 2011
Сообщений: 163
Откуда: Находка
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 51 раз
Чеширский Кот
+10000
мы с мужкм стараемся как можно дольше отсрочить момент, когда старший деть засядет за комп. спорт и природа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Ксюша Находка писал(а):
мы с мужкм стараемся как можно дольше отсрочить момент, когда старший деть засядет за комп. спорт и природа.

и правильно! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
Ксюша Находка писал(а):
Чеширский Кот
+10000
мы с мужкм стараемся как можно дольше отсрочить момент, когда старший деть засядет за комп. спорт и природа.

Мы тоже, компьютер - это мамина работа, у остальных игрушки и настольные игры, мой уже посидел за компом :ps_ih: , пережили мы эту ломку по компьютеру, теперь даже не просит :-ok-:



За это сообщение автора dasinda поблагодарил: lara croft
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Doohkat писал(а):
Девочки, кто-нибудь, выручите с автокреслом до 30го числа. буду оч благодарна

У меня есть свободное, качественное, только если что заранее сообщите, помою, ну и если с моего 5го этажа сами понесете, а потом обратно

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
dasinda писал(а):
Ксюша Находка писал(а):
Чеширский Кот
+10000
мы с мужкм стараемся как можно дольше отсрочить момент, когда старший деть засядет за комп. спорт и природа.

Мы тоже, компьютер - это мамина работа, у остальных игрушки и настольные игры, мой уже посидел за компом :ps_ih: , пережили мы эту ломку по компьютеру, теперь даже не просит :-ok-:

случайно поблагодарила....

а мои мужики блин, танкисты, конечно сыну дозированно, но что поделаешь, действительно, детство ущербное, сидят дома как мыши, не то что раньше у нас было...
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
lara croft писал(а):
действительно, детство ущербное, сидят дома как мыши, не то что раньше у нас было...

Всех на улицу во главе с мужем! :ot_riad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Anastasia
С нами с: 12 июн 2012
Сообщений: 477
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз
lara croft писал(а):
а мои мужики блин, танкисты

с этими танками прям эпидемия какая-то :de_vil: мой тоже постоянно воюет. Че нить спорим с ним, я ему в шутку говорю - Молчи, а то танки удалю! помогает :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Не, когда на улице с нами это одно, и совсем другое, как мы целыми днями на улице гуляли сами...как клево было...

у нас С лаве до школы 30 мин. пешком в одну сторону, мой папа как-то спрашивает, ну с третьего класса Слава же сам начнет ходить в школу?, я - :sh_ok: , нет, конечно, сейчас педофилов и маньяков больше, чем нормальных, Игорь в сад начнет ходить, рядом со школой надеюсь, - обоих возить или водить будем

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
я раньше против компа сыну была, сейчас смирилась, но дозированно, конечно.... отдушина ему тоже нужна, телевизор не любит смотреть, гулять самостоятельно нельзя, опасно, может что еще есть, да я не знаю, ежедневное, я имею в виду...
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
и мой танкист :smu:sche_nie: еще пяти лет нет,он уже все комментирует что там происходит и в конце говорит: все,душа вылетела :ps_ih: ( убили значит) . наушники не разрешаю одевать,там такооооооое говорят :)-(: мамочки мои,да еще и на всех языках мира :-) играет редко правда,как то подостыл. а вот планшетник,думала накачаю туда ему развивалок,азбук,ребусов...накачала! только он в них играет ровно 5 минут,выключает и включает танки,драконы,зомби...бесполезная вещица планшетник,только маме нужная :-) ну вот такие они,современные дети :nez-nayu:
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
пилюлька писал(а):
зомби.

ох эти зомби :de_vil: мой одно время в танки играл - сейчас остыл - сейчас его страсть - Minecraft. по мне так дибильная игра вообще :)-(: а они все играют сейчас в эту чушь, и малая в планшете тоже в него играет уже :de_vil: правда что комп, что планшет у нас ограничены, день компьютера у нас пятница - сын в компе вечером сидит, доча в планшете. Редко когда в какой-то из выходных ненадолго им вдвоем планшет даю по необходимости отвлечь и т.п. Они эту пятницу ждут всю неделю :hi_hi_hi: и отмена компа - самое страшное наказание у нас :smu:sche_nie: :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 сен 2008
Сообщений: 942
Откуда: Находка
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 101 раз
а у нас планшетник на ура. азбуку учит, расскраски расскрасывает, еще установила приложение Фролик - туда закачала игр, сказок и мультов для его возраста) очень любит там сказки озвученные слушать, и там есть функция что если открываешь Фролик, то пока мама не введет волшебную закорючку для выхода - деть никуда войти не может.
мамы, папы, прячьте дочек - у меня растет сыночек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Девочки, как ваши дети дошкольники находят в компах эти убийственные игры? Сами?
Мой играет только на Карусели и в киндер-играх.... Или он такой наивный у меня :du_ma_et:
Это при том, что он легко находит через поисковик все, что ему нужно помимо игр.
Наверное, взрослые в такое играют и остается в журнале или в закладках? У нас было дело сестра приезжала в гости и выходила с компа в Небоскребы, так чадо потом в журнале нашло игру и поигрался за систер на 2 недели вперед, наверное ;;-)))
Но я после этого сразу все по удаляла в компе. Сейчас в сад пошел- вообще только книжки читает. Он и сам про комп редко вспоминает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Чаромора писал(а):
Девочки, как ваши дети дошкольники находят в компах эти убийственные игры? Сами?

сами им скачаиваем и устанавливаем, по их просьбе :-) а потом возмущаемся ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Хома писал(а):
Чаромора писал(а):
Девочки, как ваши дети дошкольники находят в компах эти убийственные игры? Сами?

сами им скачаиваем и устанавливаем, по их просьбе :-) а потом возмущаемся ;;-)))

Я серьезно ведь спрашиваю. Сама ни разу не видела этих игр в глаза. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
А чего в танках убийственного? :-) Катается себе ребёнок флаги носит. Ну стреляет, кто же из детей в войнушку не играет. :smile: Я аккаунт создала пару лет назад, играла, потом сын увидел, сам сказал хочет, после того как супер-корову по 200 разу все этапы прошёл, я уже в танки не играю. Теперь он моим танком рулит.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
А чего вы против компьютеров, не понимаю.Это как раньше против телеков можно было выступать. Вот просто пример приведу. Старший сын мужа и мой племянник. Им по 26 лет. Оба всё детство провели за компами, играя в Варкрафт и подобное, не бегали на улице с дворовыми пацанами, не курили в подворотнях, имея пару друзей. Один как три года уже директор комп.фирмы (папа вообще никаким боком не помогал), что племяш управляющий филиала ДНС в Комсомольске. Оба семейные, не пьют, не курят, в отличии от их многих одноклассников, проводивших время на улице. Вполне успешные молодые люди. Были домашними мальчиками, проводящими много времени за компом. :ti_pa:
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
Kioko
да Оль ты права..но все хорошее в меру! у меня муж на танчики 2 раза подсаживался..играл по 3-6 мес..потом надоело...но смотрю часто девченки на ВМ тут жалуются что ... мужья с работы и сразу в комп играть..с детьми не водятся..все таки это дело затягивает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
sweet_olia
Знаю, играла по ночам. Я сама ещё тот игроман. :-) Муж никогда не играл, но он приходит домой, сразу за свой комп и после ужина работать или новости какие почитать. Не каждый день, конечно, но часто. Бабушка над нами всегда смеется вечером. Она телек смотрит перед сном. А мы втроём с сыном каждый за своим ноутом, мы с мужем работаем, сын играет. Предлагаю бабушке за свой ноут сесть, она не хочет. ;;-)))
Оля, блин, ну жизнь такая. Раньше телевизор и сериалы, сейчас компьютеры...
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 29 авг 2009
Сообщений: 323
Откуда: Заря
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз
Kioko писал(а):
А чего в танках убийственного? :-) Катается себе ребёнок флаги носит. Ну стреляет, кто же из детей в войнушку не играет. :smile: Я аккаунт создала пару лет назад, играла, потом сын увидел, сам сказал хочет, после того как супер-корову по 200 разу все этапы прошёл, я уже в танки не играю. Теперь он моим танком рулит.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
А чего вы против компьютеров, не понимаю.Это как раньше против телеков можно было выступать. Вот просто пример приведу. Старший сын мужа и мой племянник. Им по 26 лет. Оба всё детство провели за компами, играя в Варкрафт и подобное, не бегали на улице с дворовыми пацанами, не курили в подворотнях, имея пару друзей. Один как три года уже директор комп.фирмы (папа вообще никаким боком не помогал), что племяш управляющий филиала ДНС в Комсомольске. Оба семейные, не пьют, не курят, в отличии от их многих одноклассников, проводивших время на улице. Вполне успешные молодые люди. Были домашними мальчиками, проводящими много времени за компом. :ti_pa:

а как же зрение?
телек разрешают окулисты не более 2х часов в день, а комп вобще до 3х лет под запретом
у мужа племянники досиделись до проблем с глазами



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Doohkat
Я примеры приводила племянника и старшего брата сына. Они лет с 7 за компами. Зрение у обоих хорошее. Думаю, что это гены или другое что-то. Мы с мужем очкарики. Хотя у племянника родители тоже оба близорукие. Но у него 100%. После 26 уже не будет падать.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Чаромора писал(а):
Я серьезно ведь спрашиваю. Сама ни разу не видела этих игр в глаза.

Юля, я реально серьезно ответила, извини если смайлы мои смутили. У нас так - просит (видит у друзей или еще где) - я скачиваю :a_g_a: ну если только это не всякие убийственные игры с кровищей и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]