Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Несколько раз пыталась завести эту тему, сравнить цены в двух городах, в разных местах города. но поняла, что просто не успеваю записывать и систематизировать.

Я буду рада, если кто-то из Южно-Сахалинских девочек, посмотрев на цены - подскажет, где купить дешевле. А также, если кто-то допишет цены Владивостока на эти же продукты.

Общее впечатление - не всё так плохо, как принято считать. Конечно, во Владивостоке по акциям купить можно еще дешевле, но в общем целом и среднем цены похожи.

Кое-что из цен и продуктов можно посмотреть в Галерее Владмамы:
56179

Что самое печальное - цены на каши. Каждый раз литературные слова из головы вылетают. Многие продукты можно заменить местными и не потерять, а даже иногда выиграть в цене и качестве. Но есть продукты, которые не хочется менять.
Вот так и с кашей..
Быстров с мёдом и орехом - самая недорогая на рынке - 170 р. за пачку. Дома в Реми около 150 р.
Vita из пророщенного зерна - 100 р. и видели только в Сити-Молле (в Сп 62 была, в реми около 80 вроде)

Очень дорогие соки :-( У меня своя сокодавка, но иногда хочется просто "чего-то попить" для разнообразия.

Зато углядели в супермаркетах листовки с товаром недели. Что-то из постоянных расходников можно набрать немножко с запасом.
Так, в Семейном по акции
апельсины - 115 р кг, не рынке мы берем недорогие от 130 до 170 кг

У них же есть моя любимая минералка Медвежка - 57 руб.

В Сити Молле
кальмар - 150 руб. (а в других местах от 169 до 240, но вот на технике в прошлый раз был жуть дорогой, сегодня тоже по 150 местами был)
Мука макфа 2 кг - 79 руб. (низкая цена на рынке 92-95 рублей)
Сок "Добрый" в новом дизайне - 65 руб за литр (тот же сок в Семейном больше 100 руб.)
Яблоки зимние - 80
Барни - 89

Нашли на рынках "Вик" :ya_hoo_oo:
вареная колбаса - 316 руб.
сосиски Пятачок - 302-305 руб.

Бананы - местное больное место: 120-140 рублей, при чем на вид не всегда счъедобные :sh_ok:
Мы приноровились покупать по 70-90 за Домом Торговли. На Янтарном были по 100.
Яблоки белый налив - 130 руб
Масло сливочное - 113 р за 0,5 кг (в составе только сливки, жирность 75%)

Яйца - Недавно читала, что на рынках никак не купить местное яйцо недорогое, у перекупов по 150 и всёё - как же яйца по такой цене брать? Мы в Семейном берем по 75-85 р.

Пришлось отказаться от круп Увелки - дорого. Перешли на Алтайские крупы - гречка 95 руб.
Местные берут в основном на развес - значительно дешевле, но мне пока весовые крупы не внушают доверия, присматриваюсь. Да и кто их знает, чьи они в действительности.

Курица - тут идет извечный спор - кто лучше - Приосколье или Петруха, или местный производитель. За местным в километровую очередь мы пока не лезем. Взяли ноги Приосколья и Петрухи - потушила в мульте почти без приправ в два захода - никакой разницы. Филе груди - на суп - тоже разницы не заметил никто.

В Семейном:
Приосколье филе - 306 р кг
Приосколье голень - 208 р кг
Фарш Лососевый - 304 р кг
Наггетсы Мираторг классические - 195 р

Макфа вермишель - 59 р 400 г

Овощи:
картошка - 35 р. кг
огурцы "дубинки" местные - 170 р. кг (иногда по 140)
огурцы пупырчатые местные - 300 р. кг
морковь местная- 42 р. кг
лук репчатый местный - 23 р кг


Добавлено спустя 50 минут 32 секунды:
В целом, если не считать акций, в Семейном и Сити-маркете дороже, чем на рынке за Домом торговли на 20-40 рублей. Но за Домом торговли какие-то безумные цены на кальмар и рыбу. Не понимаю зачем, каждую неделю туда ездим - рыбные магазинчики пустые.
Рынок за Техником мне не понравился, слишком большой разброс цен, можно купить значительно дороже, чем в супермаркете. Но выбор рыбы неплохой, хотя цена на то, что мне надо было - как в супермаркете или чуть дороже.

Сити-Маркет и Семейный - разница в цене в рубль-два, разный выбор, разные акции. Остальные суперы проехали - Фреш25 (вообще жуть цены, но у них и здесь чудесная своя выпечка и по цене нормальная), Островной, в ТЦ Столичный, напротив Берёзки продуктовый - в основном дороже. В мелких магазинах тоже.
Изображение



За это сообщение автора Dina** поблагодарил: Просто Регина
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Сегодня было столкновение с реалиями жизни. :-)
Привезли из дома наполнитель NEO SUNA для кошки, любимый, выбранный методом проб и ошибок. Да побольше (теперь понимаю, что надо было еще побольше везти). Вместе с продуктовыми заодно осваивали и зоомагазины, которых тут достаточно. На корм Проплан цены разнятся, с минимальной разницей от Владивостока нашли в Березке (в декабре 960 р за 1,5 кг, а везде от 1100 до 1200 потом цена встречалась). А вот наполнителя нашего нигде не было.
И вот сегодня по дороге в Дом Торговли углядела на витрине его родного :ya_hoo_oo: , глазам не поверила, зашла прицениться. :ps_ih: 890 рублей. Слов нет, одни эмоции. Мы покупали в Зеленом острове по цене около 550 рублей. Да обычно по купону со скидкой в 20%.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Немного про цены и где купить Лего есть в соседней теме. А тут мы озадачились покупкой дочке на 8 марта от бабушки и дедушки. Искали Лего Путешествие Моаны через океан. Это коллекция 2017 года, поэтому встречается даже не во всех интернет-магазинах. Что нам показал Южный - Орбита, Конфетти, Мумидол, Азбука детства - нет. Во "Всё для вас" нам еще в прошлый раз цены совсем не понравились, даже не поехали. В Бубль Гуме - ценник ужасающий. По-привычке тянет туда заглянуть за нормальными ценами на Лего. В итоге:
Для сравнения в СП - 2662
Рекомендованная розничная цена - 3299
В Бубле - 3799
Купили в Линиях детства - 3370
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
В соседней теме писала про понравившееся молоко, и сюда оно тоже подходит со своей ценой - 47 рублей за литр. Дешевле еще не видела.

Бананы подорожали :-(
Вторую неделю приходим в наш павильончик за Домом Торговли, который радовал два месяца ценами и бац - бананы по 130 рублей. А не 100-110. Думаю, что за безобразие, цена взлетела до уровня супермаркетов. Поехали искать дешевле.. ага, разбежались. Рядом киоск - 150, в соседнем павильоне гнилушки полные - 140. В Семейном, кажется, 145, тоже страшненькие. На технике - 140-150. Еще недорогие были в Янтарном, ну и молоко поискать - тоже туда надо. Вот.. там 140, но и по 130 есть выбор в нескольких местах - не гнилушки, а те, что позеленее. Нам на неделю - самое то. После такой пробежки уже и по 130 взять оказалось за счастье.

Уже третий раз порываюсь сделать недельную закупку на Технике, но когда вижу цены.. уезжаю за рыбой и яйцом в Семейный, за продуктами за Дом торговли. Нет, пара социальных магазинов там есть с крупами-макарошками.. но их же среди кучи отдельчиков надо найти, цены разглядеть, сравнить, да еще народу валом. Конечно, можно и так - где валом - там и купить. Но отвыкла я что-то стоять в очереди за гречкой по полчаса.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Добрались руки добавить в Галерею январские цены на морепродукты и на вкусняшки в "Кондитерской лавке".
56161 - переход в Галерею ВМ
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
В очередной раз на выходных закупились за Домом торговли. В принципе всё то же по тем же ценам (кроме рыбы) можно купить и в "Янтаре", и за Техником (если постараться хорошо), но тут мне нравится, что нет толчеи. Не люблю очереди и толпы народа.
Так вот увидела я неожиданно знакомые пачки Соколовского молока, возрадовалась, что лететь в Янтарь не надо. А цена — 60 рублей литр. :sh_ok: Само по себе молоко-то стоит таких денег, вкусное. А для владивостокцев так и вообще даром.
Но мы все же поехали в "Янтарь" в киоск Соколовского, За 6 литров заплатили 240 рублей. Вот вам и разница. Вообще-то до этого молоко брали по 47 за литр, не знаю уж почему в этот раз 240 насчитали. :nez-nayu:

В "Сити-маркете" замечен сахар по 50 р кг, в Семейном по 52 р.

В "Семейном" последнее время акции на апельсины - по 140 р. кг. Вкусные.

В Янтаре берем помидоры черри. Наверно, китайские, местные-то рублей по 400 идут.
Здесь по 200 кг. Видели и подешевле в Сити Маркете по акции, и подороже. Но тут берем уже 4-й раз раз в неделю горсть. И все красивые, ни одного сморщенного неликвида.

Мама подразнила, что во Владивостоке уже Корейская клубника по 350 рублей продается?.. Глянула тут.. вот по 2000 за кг нашла, тоже Корейская. Может, везде так, а может, места надо знать.

Как же не хватает тут большого супермаркета, чтобы прям выбор-выбор был, и каш, и круп, и сладкого, и макарон разных производителей. Чтобы в одном месте купить, и цена нормальная была.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Dina** писал(а) 11 фев 2017, 22:13:
огурцы "дубинки" местные - 170 р. кг (иногда по 140)

В самбери продают огурцы сахалинские :hi_hi_hi: 158 руб за кг
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2009
Сообщений: 347
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
Katie* писал(а) 03 апр 2017, 13:13:
В самбери продают огурцы сахалинские 158 руб за кг

Я уже не удивляюсь тому, что сахалинская продукция на материке дешевле, чем у нас.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
КНТ,
а почему дешевле?
Мы вот только купили огурцы по 120 рублей кг в Первом Семейном, до этого были по 140. Обратила внимание, что опять подешевели.

Я бы не отказалась, если бы во Владивостоке стали продавать морковь Тепличного. :smu:sche_nie:
Чистая, вкусная, в последнем чеке 48 руб. за кг. Что добавляют лучше не знать, наверно, и спать спокойно. Но уж всяко лучше этих морковных дубинок, что зимой во Владивостоке продается.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2009
Сообщений: 347
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
Dina** писал(а) 03 апр 2017, 15:58:
морковь Тепличного

Мне совсем не нравится морковь этого производителя. Даже ребенок ее не охотно ест, хотя он любитель сырой морковки. В приготовленной виде она еще ничего,а свежая невкусная. Но есть у нее и плюс-она мечтая. Такую приятнее чистить и грязи от нее меньше.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Dina** писал(а) 03 апр 2017, 15:58:
а почему дешевле?

До этого Вы писали, что огурцы 170, а во Владивостоке 158 сахалинские огурцы стоят. Рыба, выловленная на Сахалине, в Москве стоит также, либо дешевле.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
А, в этом плане. :smu:sche_nie:
Цены туда-сюда меняются постоянно. Вон в новостях написали, что средняя цена на огурцы уже 100 р. Я не видела, но в комментариях кто-то написал, что где-то покупает именно по 100.

Если с Москвой сравнивать или даже просто Европейской частью, то дорого-дорого всё. Но мне-то после Владивостока проще, а ведь даже дома пугали, что цены тут капец-капец. Да ничего и не капец (в сравнении), организовались, выдохнули и стали тратить даже меньше, чем дома на продукты, хотя покупать больше. Дома-то бабушки в 4 руки баловали, а тут самим-самим приходится :-)

Не знаю... я не особый любитель морковки. Но даже я тепличного сырую грызу и сок свежевыжатый иногда делаю. Во Владе зимой морковь горькая или прям вообще безвкусная, редко-редко когда удается вкусную купить. Когда рынок был на Столетии, то были свои уже знакомые продавцы. А как его ликвидировали.. так и у приезжих продавцов, на Березке пытались найти, но как-то не свезло.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Изучили сегодня еще два места, где может быть дешевле.
Очень нам советовали ТЦ "Рояль" и недавно увидела рекламу на автобусах дискаунтера "Марешка". Отзывы неоднозначные, но кто-то сравнил с нашими "Тремя котами", поэтому стало интересно разведать.
"Рояль" поближе, поэтому между развозом детей рванули туда.
Что понравилось - аккуратно, чисто и малолюдно. Фрукты все довольно симпатичные. Цены в среднем, как по рынкам. Черри - 200, бананы - 130 (в "Янтаре" черри по 180, бананы по 100 - красивые и аккуратные, по 90 были чуть переспелые), сметана "Савинков"- 72 (за ДТ по 70). Можно купить и крупы, и приправы, и мясо. Есть продукция хозяйства "Мрия". Есть "Вик" (сосиски пятачок 305 р, за ДТ 302 р)
Если территориально рядом, то вполне туда неплохо ходить.
Но все же наш набор продуктов за "Домом торговли" чуть подешевле. Есть кое-что, чего нет в Рояле.
Там же есть кондитерская "Ваниль". На вид продукция симпатичная, но пироженки маленькие, а цена 150-200 за шт. Из ассортимента глаз зацепил чизкейк, корзиночку с фруктами.

Из интересного в магазине "Антураж" корейские вкусняшки и приправки, соусы (там и хозка, но об этом в другой теме). Не могу сказать, что низкая цена, но много Лотте, того, что дома даже не встречали, даже мороженое корейское, тоже много незнакомого. Вот порадовало :co_ol:

Потом перерыв был у нас побольше, поэтому поехали в "Матрешку". Собрали местные пробки, навигатор привез нас на ул. Физкультурную, где вместо дороги одинокий грейдер ковырял глинистую жижу. Точно довезти он нас не мог, так как номера складов и зданий он не разумеет. Но кое-как добрались. :ps_ih:
Серый мрачный ангар, ууузенькая дорожка в одну машину на махонькую парковку и стихийная парковка вдоль домов частного сектора. Из плюсов - есть расчет по карте и время работы с 8:00 до 22:00.
На этом, имхо, плюсы закончились. Все же "Коты" и прочие у нас выглядят поцивильнее. А это.. напоминает, пожалуй, "Кашелку", когда только открылась. Товар в коробках, надо их вскрывать и вытаскивать что надо. Много ноунейма. Очереди космические. :wo)(ll:
Молочки мало, вроде только Поронайская, колбасы незнакомые, фрукты не сильно бодрого вида.
Цены..
Бананы страшненькие по 112 р.
Милкис 120 р, Антураж - 135 р., Первый семейный - 121 рубль.
Агромастер крупы - гречка 75 рублей (за Домом торговли 80, в ТЦ Лотте, где тепличный те же 75 или 76 рублей, но, конечно, дешевле Семейного, где она 86 р.)
Горошек "Фрау Марта" 46 р. (в Янтаре 50, за ДТ -46р, в Семейном, кажется 60 р.).
Йогурт Эрмигурт питьевой маленький 44 р. (за ДТ 45 р, в Семейном 55 р.)

Зато Сникерс большой 48 рублей (59-60 в Семейных, Сити молле). Это последнее, что бросилось в глаза, когда протискивались с пустыми руками мимо толпы. В целом неплохо для рядом живущих, но издалека ехать точно не стоит. Мы бы тут свой набор продуктов на неделю не купили и пришлось бы еще по городу колесить однозначно.

Симпатичные апельсины на сок купили в "Семейном" по 125. А так за "ДТ" 130, "Янтарь" 150, в "Рояле" вроде 200. Но если в первых трех сорт точно вроде один и тот же, то в "Рояле" не уверена. В Южном много видов фруктов продается и разброс цен на любой вкус в зависимости от написанной страны.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
В Сити-Молле акция - апельсины по 105 рублей, по местным меркам даром. По акции в Семейном 125, а на рынках от 130 за мелкие и до - на сколько фантазии хватит. От страны производителя тоже зависит.

Зато пропала морковь Тепличного и в Заречном тоже нет. Только китайская. Разве что за Техником что-то было на выходных, мы туда никак не попали, а так везде, где ткнулись, пусто. :sh_ok:
Зато мимо Тепличного проезжали... какие классные здоровенные теплицы. Просто вау))

На "Янтаре" появилась черемша, редис, домашний укроп и лук. Не знаю насколько всё, кроме черемши, домашнее.. В парниках может, и выросло.. Черемша была по 50 рублей за мааасенький пучочек.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2009
Сообщений: 347
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
Черемшу вчера на востоке по 25 р продавали, на янтаре за 35 видела. Редис парниковый. У моих родителей уже вырос, так что его не покупаем.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
КНТ, хорошо, когда есть огородик. :smile:
:ro_za: Значит и редис буду покупать смело. И цена на черемшу радует.

В Семейном сегодня апельсины уже по 105 были, снизили цену. Я такая довольная с папой разговаривала (он во Владивостоке), мол, вот, почти даром. А он, как раз вчера купил у дома по 102. Не вышло полноценно порадоваться. :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Тихо сама с собою продолжу беседу :hi_hi_hi:
В Южном открылась вторая "Матрешка". Памятуя о посещении первой решили туда даже не экскурсию не ехать.
Жду "Самбери"... может, хоть они как-то расшевелят тут всех и будет конкуренция не только по ценам (бог с ними с ценами, хотя пониже хочется все ж), но с выбором. Выбора разных производителей в одном месте тут просто катастрофически не хватает, особенно вечером после работы.

Зато съездили на Украинскую. Вердикт таков "мы зажрались" :smu:sche_nie: :-)
Посмотрела я на эту пыль-грязь уличную, грязь под ногтями у продавцов, неопрятность их, неухоженность контейнеров и складов, что не смогла ничего купить, и уехали мы с пустыми руками. Мысли о том, что в магазинах же все отсюда же, как-то не помогли. :-(
Пока что знакомые только обещали всенепременно показать контейнер и киосочек, где вот прям стоит брать и цены совсем низкие, но как-то не складывается. Так что самостоятельная разведка боем не удалась совсем, ничего мне не глянулось, цены в том числе. На кое-что такие же, на что-то 2-5, ну 10 рублей разницы. А добираться на другой конец города.
А ведь когда-то дома ездили на Снеговую и покупали овощи и орешки и даже вроде курицу и яйца везли домой оттуда, и не жужжали, что плохо пахнет гнильем и продавцы подозрительные. :ne_vi_del:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Света
С нами с: 07 сен 2017
Сообщений: 5
Поблагодарили: 1 раз
Dina**,Вы пишите :smile:
Я вас читаю!
Изучаю тему!
Предстоит нам переезд))))



За это сообщение автора Додошк@ поблагодарил: Dina**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Вернусь к вечной теме Лего.
Нужен был дракоша "Тайная лечебница Розали". По старой памяти на самые низкие цены за эталон, к которому надо стремиться, брала цену со скидкой в Той.ру - 3209 рублей.
В Орбите 3800 по базе, но вот там надо выйти, пройти, завернуть, в общем дойти в тот отдел, где он есть и там будет дешевле. В Мумидоле, цена была еще выше. Конечно, я понадеялась на память, но она услужливо этот ужас забыла :-)
В Конфетти нет, но там и цены высоковаты.
Вот про Линии детства я не вспомнила. :-(
В итоге купили в сети Карусель - они у меня чисто с канцелярией ассоциируются, хотя там и обуви немного, и игрушки есть, и игры. 3400 рублей. Считаю, что вполне нормальная цена. :smile:

Еще нашли Лего в Панораме, которая к Янтарю ближе, не доходя Карусели, главный вход и направо. Вообще они на компьютерных играх специализируются, но есть небольшой выбор Лего, со скидкой 20%. Мне показались цены приятными.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
может подскажете где в Южном купить мужские зимние ботинки? магазины типа Респект там есть?
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Ferari,
прям вот где не подскажу, так как, привычные мне сети не попались. Радуюсь, что есть пока запас у мужа с его 46м размером.
А так Респекта нет, есть Ральф Рингер на Ленина 293.
В Орбите на Емельянова много марок обуви очень разных, но по две-три модели. Там довольно большая проходимость и я все время попадаю на какие-то остатки размеров.
Есть Kari, Вестфалика.
Есть ТЦ Европейский, чем-то нашу Манеру в миниатюре напоминает, там есть Маскотт и что-то еще.

В вот в этом посте Магазины и торговые центры в Южно-Сахалинске я писала про магазинчик. Китай, но были туфли разные, утепленные и нет. Это если прям недорогой ценовой сегмент нужен.

Вообще, смотрю, на Ленина очень много обувных сконцентрировано, прям вдоль улицы .
Изображение



За это сообщение автора Dina** поблагодарил: Ferari
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]