Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 270 ]  Страница 1 из 14  1, 2, 3, 4, 5 ... 14След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто виноват??? "Отцы и дети"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Мой отец оставил нашу семью, когда мне было 3 года а брату 2. До моих 10 лет он появлялся в моей жизни, пока не наступили лихие 90 (кризис) и я не попросила у него какую-то дорогущую куклу на день рождения. После этого он исчез из нашей жизни (уехал, женился). Но там не сложилось и вот он к 50 годам вернулся к родителям и живет теперь не подалеку... Когда у меня родилась дочька, в нем вдруг взыграли отцовские чувства и он начал стремительно налаживать отношения со мной и моей семьей. Я одухотворенная рождением малютки решила не препятствовать в его порывах... но в душе обида никуда не делась... Я написала ему откровенное письмо, о том, как нуждалась в нем, как представляла что он со мной рядом особенно в подростковом возрасте (лет 13) ну и т.п. спросила как ему-то жилось и не тревожило его наше существование :roll: . А он вместо того, чтоб сказать "Дочька прости дурака, за то внимание которого не уделил, за то время которое ушло и т.д." он сказал, что во все виновата моя мать (которая нам последний кусок отдавала), это она все разрушила и вообще ему о ней думать противно и все в таком ключе :shock: Маму я очень люблю и очень благодарна ей за все. По этому его ответ меня вообще отвернул от него, я сказала, что не хочу общаться с ним ни в какой форме вообще :!: А сама закопалась в эту ситуацию с головой и не могу никак понять как дальше-то жить? Так его и игнорировать или должен быть какой-то выход? Или вообще плюнуть на него и забыть....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто виноват??? "Отцы и дети"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
.
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Последний раз редактировалось Динуся 21 июн 2011, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто виноват??? "Отцы и дети"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1016
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Snow,

а мама ваша знает, что вы с отцом общаетесь? Что она о нем говорит.

ИМХО, ответ вашего отца говорит о его слабости, он ищет виноватых вместо того, чтобы признать свои ошибки. Вам то зачем закапываться в ситуацию с головой? Это его проблемы - не смог себе построить нормальной семьи, вспомнил о детях, да еще и про маму гадости говорит... Занимайтесь своей семьей, дочкой, время все расставит по своим местам, может он и не появится больше в вашей жизни, а может посидит в одиночестве и поймет в чем был не прав....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто виноват??? "Отцы и дети"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
.
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Последний раз редактировалось Динуся 21 июн 2011, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто виноват??? "Отцы и дети"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 1118
Откуда: VVO
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 12 раз
Snow
Ваш отец не очень мудрый человек если в 50 до сих пор не понял ничего. А вы не испытывайте чувства вины, за то что не общаетесь с ним, не достоин он этого, он все равно ни вас, ни брата, ни вашего дитенка не оценит, не полюбит и пр, а налаживает отношения только потому, что задумался о том, кто о нем в скором времени заботиться будет, чисто потребительское отношение у него к вам. И что бы вы не сделали, вы все равно в его глазах виноваты будете, не тот кусок хлеба дали, не ту воду в стакане принесли. Так что пускай будет соседом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто виноват??? "Отцы и дети"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 1118
Откуда: VVO
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 12 раз
Динуся
Уж точно не Вы. Главное, чтобы вы были счастливы и ребетеночка своего таким ростили, любили, холили и лелеяли, а они лишь пожинают плоды своей жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто виноват??? "Отцы и дети"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Я бы не общалась с ним.в любом случае считаю,что отношения между родителями одно,а отношения между детьми и родителями-это уже другое. И то,что отец обиделся на мать ещё не означает,что и на вас нужно обижаться.вы то тут причем?!Так что не общайтесь,это не надежный человек.и вообще,когда вам в очередной раз захочется его о чем-ниб.попросить,то где гарантия,что он опять не сбежит далеко и надолго?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто виноват??? "Отцы и дети"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Mouse писал(а):
Snow,

а мама ваша знает, что вы с отцом общаетесь? Что она о нем говорит.



Мама говорит, что он был никчемным мужем, ни денег заработать, ни огород посадить, ни по дому чего-то сделать и т.п. и что действительно инициатором развода была она, не смотря на двоих детей... но никогда не препятствовала общению, не запрещала помогать, поздравлять с праздниками и т.п. А он почему-то решил, что раз она с ним развелась, то и ответственность за детей (во что одевать, чем кормить, на какие деньги учить и далее по списку) с него автоматически снялась... как в детском саде: Ах так!!!! Ну тогда сама виновата!!!! А я бедненький пойду по горюю, мож кто пожалеет....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто виноват??? "Отцы и дети"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 983
Откуда: Змеиночка)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Это позиция у некоторых такая - "бедняжечка" - им так легче живется! и во всём они винят только других и ни в коем разе себя! ... у меня бывший такой - до сих пор ребенку на мозги капает - "папа бедненький", "у папы семьи нет" - сам третий раз женат + параллельно очередную мадам себе на стороне завёл! - ну это так лирика, а по существу - пообщаться захочет - придёт - не гоните, а если старую шарманку заведет - вот тогда скатертью дорога - не учит их жизнь ничему... и не переживайте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто виноват??? "Отцы и дети"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Жизнь.. точно не учит... Жаль только что живет с родителями, а у меня с бабкой и дедом отношения хорошие всегда были, да и правнучку любят. А теперь не хочу там бывать из-за него :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто виноват??? "Отцы и дети"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1016
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
Snow писал(а):
Mouse писал(а):
Snow,

а мама ваша знает, что вы с отцом общаетесь? Что она о нем говорит.



Мама говорит, что он был никчемным мужем, ни денег заработать, ни огород посадить, ни по дому чего-то сделать и т.п. и что действительно инициатором развода была она, не смотря на двоих детей... но никогда не препятствовала общению, не запрещала помогать, поздравлять с праздниками и т.п. А он почему-то решил, что раз она с ним развелась, то и ответственность за детей (во что одевать, чем кормить, на какие деньги учить и далее по списку) с него автоматически снялась... как в детском саде: Ах так!!!! Ну тогда сама виновата!!!! А я бедненький пойду по горюю, мож кто пожалеет....


Ну вот пусть кто-нибудь и пожалеет ) А я бы на вашем месте лучше маме больше внимания уделила, а не папе, который детей не растил, а теперь явился на все готовое.
У меня родители развелись, когда мне 2 года было, но папа всегда нам помогал и то я очень долго на него обижалась и только когда выросла смогла простить и начать нормально общаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто виноват??? "Отцы и дети"
Сообщение Добавлено:  
Все свои посты с данной темы удаляю, их много процитировано тут итак. :smile:


Последний раз редактировалось Лебедь белая 11 июн 2009, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто виноват??? "Отцы и дети"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Snow
Матюшина мама
а я не смогла простить, а по моему, уже и не прощу - потому что мне это уже не нужно и не интересно, человек для меня будто посторонний и умер... если г..но человек, то зачем что то строить, отношения, прощения и прочее?? может статься, Snow, что ваш папа не совсем потерянный для семьи человек, может от общения с внуками его сердце помудреет, но мало вероятно - имхо конечно... мой "папо" развелся с нами, мне было год с небольшим, помощи от него никакой не было. встречались правда, делал большие любящие глаза и говорил, что вот мол, жаль что так все получилось и т.п. треп, но реально он нам ничем и никогда не помогал. случилось так, что в мои 18 лет родители опять стали жить вместе - чуть не плакал, счастье то какое, что ты! семья! ну-ну... сколько мы с ним нянчились, решали его проблемы - а их было непрекращающимся потоком - и со старыми знакомцами, и с законом, и здоровьем, но все равно оказывается были все дуры, все делали как то не так. в итоге ограбил наш дом, где жил, вынес что в сумки вместилось+телевизор и свалил! ну как такое вообще може быть?? прошло несколько лет, я родила старшего сына, жила неплохо, ездила на крутой тачке, он меня увидел и пришел к моей бабке (ему теща) - и давай плакаться, вот, я такой был дурак, а я уже дед, хочу видеть внука и дочь, и прочая и прочая... про этом сожрал все что у бабки было наготовлено и выпил бутылку водки, которая стояла у нее про запас :roll: бабка мне все это передала, говорила ну что ты, может простишь, может встретишься, он так страдает, так страдает! на что я ей сказала, передай говорю страдальцу, что если вдруг где встречу, так машиной придавлю, а если пешком буду - в лицо плюну. скорее всего, передала, потому что больше не заявлялся.

и весь текст мой к чему? а к тому, что мое мнение - незачем жалеть и пытаться налаживатья
отношения со всякими какашками, которые пытаются прилепиться к тебе, пока ты плывешь в реке жизни, стараясь выгрести к чистой воде и солнечному местечку. оно свою говнячью природу не изменит никак и никогда, а вот ты... ну испачкаешься тоже, в лучшем случае... зачем?..

не в коем случае не советы, а просто мое личное-преличное ИМХО ИМХО ИМХО!
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто виноват??? "Отцы и дети"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1805
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
phoeniks писал(а):
Snow
Ваш отец не очень мудрый человек если в 50 до сих пор не понял ничего. А вы не испытывайте чувства вины, за то что не общаетесь с ним, не достоин он этого, он все равно ни вас, ни брата, ни вашего дитенка не оценит, не полюбит и пр, а налаживает отношения только потому, что задумался о том, кто о нем в скором времени заботиться будет, чисто потребительское отношение у него к вам. И что бы вы не сделали, вы все равно в его глазах виноваты будете, не тот кусок хлеба дали, не ту воду в стакане принесли. Так что пускай будет соседом.

В точку
Наш папаня оставил семью когда сестре было 12 лет, ср. сестре 3 года и мне 1,5 года
Его не устраивало то что дети часть болеют, ну и конечно нельзя погулять на стороне. Мама сказала уходи, но дороги назад не будет. Нагулявшись он пытался вернуться дрмой, но мама настолько потрясенная предательством к собственным детям, его не простила.
Прошли года, кроме аллиментов ничего, хотя живет по сей день через дом от нас, но я его кроме фотографий в жизни не разу не видела
Как то к моей старшей сестре в магазин зашла дочь нашего папы от первого брака, 100 % копия с моей сестрой, только цвет волос другой, и в хамской форме говорит, вы уже взрослые девки, когда отцу будете помогать, он больной ,хромой и т.д., а вы зажрались .......
Сестра откровенно сказала, а какие сейчас могут быть претензии, когда отец нас оставил, когда я старшая, везде с ним ездила на машине /рыбалка, дача ,море/ и когда он ушел ,он проезжал мимо меня на машине, а я ему кричала папа ,папа, а он делал вид что меня не видит, и все жизненные проблемы он выместил на детях
Так что нет ему прощения ,он для меня никто, НОЛЬ
Я всю жизнь называю папу моего дядю/мамин брат/, у которого не сложилось судьба, и который отдавал последние чтобы нас поднять на ноги, а сейчас балует наших детей
Наших мам надо носить на руках и ставить памятники, что в тяжелые времена не опустила руки, дала детям все что могла дать полноценная семья, включая высшее образование всем дочкам, а папаш таких гнать подальше, если они за столько лет не объявлялись, что теперь может быть общего, кроме фамилии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто виноват??? "Отцы и дети"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Snow писал(а):
А сама закопалась в эту ситуацию с головой и не могу никак понять как дальше-то жить? Так его и игнорировать или должен быть какой-то выход? Или вообще плюнуть на него и забыть....

Вы сами ответили на свой вопрос: ИГНОРИРОВАТЬ,ПЛЮНУТЬ и ЗАБЫТЬ!!! Извините, что грубо, но нахер он Вам обосрался. Жили Вы без него и дальше проживёте. Я б на Вашем месте ещё бы документально от него отказалась, потому что вот такие засранцы, могут и на алименты (от детей) подать. И суд не посмотрит, что он Вас не растил. Он Ваш отец, а значит будьте добры. Сейчас вспомнился сюжет с "Интердевочки", когда героиня собиралась замуж за фина, и ей понадобилось разрешение её папашки которого она и не видела никогда. Жизнь у Вас ещё длиная и чтобы её прожить безпроблемно, надо всякую срань от себя отсеивать, и желательно вовремя, независимо от того кто он Вам родственник, друг, коллега и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто виноват??? "Отцы и дети"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Матюшина мама писал(а):
Snow простите его, это его действительно проблема, что он даже к старости не поумнел, если он хорошо относится к внучке, к Вам, то не стоит на себя навешивать обиды за маму. Это ее с ним отношения. Не могу толком пока объяснить, но скажу точно и с уверенностью: простите его и никогда не заводите с ним разговор на эту тему, не копайтесь в прошлом, отпустите это прошлое, живите настоящим. Он сейчас относится к Вам и Вашей семье хорошо? Если да, то и прекрасно, живите сегодняшними эмоциями.


Да, хорошо относится :mrgreen: С праздниками по "Аське" поздравляет и внучке с за всю ее маленькую жизнь купил кубики за 200 р. передал через бабушку, вот и все отношение :twisted: Зато пока я его еще не послала, кучу дерьма на мою мать вылил и про вторую жену не забыл пожаловаться... типа все бабы стервы и т.п. разрушили его жизнь обобрали его до нитки (хотя сам ни хрена не заработал) ну т.п.
Да и причем ой, ошибочка вышла! его с мамой отношения??? Где он был, когда нам жрать не чего было, когда мать перешивала мне свои вещи, т.к. новые не на что было купить, когда брат в осенней куртке зиму бегал... когда мне замуж пришлось выйти, так как понимала, что мать не может уже меня содержать, а мне надо было до учиться... Когда в мужиках искала отцовской заботы :cry:
Да говно он, он мне тоже предложил прошлое не ворошить... и даже не задумывается, что он должен был нам!!!! Мог бы ради приличия, хоть прощения попросить... А девченки хоть и жестко написали, но согласна со всеми что говно оно и есть говно...

lusindochka а разве можно отказаться от него официально :roll: Я наверно и до этого уже созрела... а то начнет в мою жизнь с ногами лезть советы "умные" давать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто виноват??? "Отцы и дети"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
Snow
Почитала ваши посты и тоже хочется написать. У меня такой же папаша. Мама с ним развелась когда моей сестре было 12 лет, а мне 3 года. ОН пил, гулял еще и маму гонял. После развода он уматал в другой город, там женился, но детей у него больше не было. Алименты он нам не платил, за все время он о нас даже не вспоминал. Мама как могла крутилась и пыталась выжить. И сидели на одной картошке с капустой, т.к. денег не было, и ходили я в перешитых ее вещах. Помню даже пришлось ходить в ее пальто, а оно было раза в три больше меня. Но она всегда старалась только для нас с сестрой. Вспомнил папаша о нас когда мне было 23 года и моей доченьке 6 месяцев. И то, не он сам вспомнил, а ему напомнил мой двоюродный дедушка, он живет с ним в одном городе. Решил приехать в город где живет моя мама с сестрой. Пришел к маме давай плакаться что он ее любит и все такое. А сам тут же через пять минут поскакал по друзьям товарищам и всю неделю бухал. Вместо того, чтоб с дочкой провести время с внуками. Когда он нарисовался ко мне, реально было желание его послать подальше, но потом, подумав немного, решила что надо уметь прощать и приняла его как положено. Но какого было мое удивление, когда он пришел через 20 лет и не принес даже погремушку внучке которую он никогда не видел. Я не говорю уже о каких-то словах прощения и всего остального. Зашел постоял в дверях взял дочу мою на ручки, ляпнул что-то типа я тебя вот тоже такую маленькую на руках держал и через пять минут стартанул. Я ревела весь день, мне было так обидно, что этот человек так себя повел. После этого я решила что его как не было, так и не будет в моей жизни. Но года через 4 он опять вдруг вспомнил о нас. Позвонил мне и давай на свою жизнь жаловаться, и типа моя мать такая хреновая, что она во всем виновата. Я ему сказала, что я его прощаю за все, но вредь мне больше не звоните, у вас есть другая семья, вот живите и радуйтесь, а мою семью оставьте в покое. Он начал злиться и говорить что он мой отец. Вот тогда я уже закипела и сказала ему, что от того что он в свое время пошевелился на моей маме, не дает ему право называться отцом. Он конечно обиделся и бросил трубку, но через какое-то время опять начал названивать и говорить, что меня плохо воспитали. В очередной раз я ему сказала, что для меня он человек с улицы, и это тоже самое что ко мне подошел бы любой мужик на улице и сказал что он мой отец. Он позвонил моей маме и сказал ей что я хамка и мама не смогла меня воспитать. Зато мама была просто счастлива, что я так с ним разговаривала. Мама никогда в жизни не говорила о нем плохо, она считала что когда мы вырастим сами решим как к нему относиться. Да, самое главное забыла, он ниразу не позвонил мне трезвый, всегда в сиську пьяный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто виноват??? "Отцы и дети"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Snow писал(а):

lusindochka а разве можно отказаться от него официально :roll: Я наверно и до этого уже созрела... а то начнет в мою жизнь с ногами лезть советы "умные" давать...

Семейным Кодексом статьей 87 предусмотрено, что дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей.
Так что если есть с чего собрать досье, начинайте собирать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто виноват??? "Отцы и дети"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
lusindochka писал(а):
Snow писал(а):

lusindochka а разве можно отказаться от него официально :roll: Я наверно и до этого уже созрела... а то начнет в мою жизнь с ногами лезть советы "умные" давать...

Семейным Кодексом статьей 87 предусмотрено, что дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей.
Так что если есть с чего собрать досье, начинайте собирать.


Я конечно не знаю, насколько вы компетентны, лезу со своими вопросами :? Но тем не менее, пока больше негде спросить: а какого рода информация должна быть... документального подтверждения, что он не платил аллиментов у меня конечно же нет... и что с праздниками не поздравлял тоже... что-то я под растерялась...

Магиня понимаю ваши чувства насчет" человек с улицы... Мой меня когда называет "дочь" мне это так по уху режет... Не привыкла я чтоб мужики меня так называли :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто виноват??? "Отцы и дети"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
lusindochka что-то я семейный кодекс почитала... насчет родительских обязанностей по воспитанию и содержанию детей... получается, что папик мой никаких аких обязанностей не выполнял :roll: Но вот документов-то никаких нет... Значит, если возникнет ситуация с аллиментами... придется в суде биться слово за слово... :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 270 ]  Страница 1 из 14  1, 2, 3, 4, 5 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]