Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

А ваши папы гуляют с детьми?
Опрос закончился 21 авг 2009, 23:59
да, только он. 2%  2%  [ 2 ]
да, но только по выходным. 14%  14%  [ 14 ]
всегда, когда есть возможность. 54%  54%  [ 53 ]
редко, в порядке исключения. 22%  22%  [ 22 ]
никогда. 7%  7%  [ 7 ]
у нас нет папы. 1%  1%  [ 1 ]
Всего голосов : 99

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А ваши папы гуляют с детьми?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
А у нас папа неделю назад первый раз с детьми (с двумя сразу) пошел в Магадаскар. Я в это время на коррекции ногтей была. Когда он мне позвонил и сказал об этом я чуть со стула не упала :sh_ok: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А ваши папы гуляют с детьми?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
всегда гуляет, после прогулки дома бесятся, во всякие игры играют, а у мамы наступает 2-3 часа отдыха :ya_hoo_oo: . по выходным гуляют если я дома уборку затеяла, если нет, то едем куда-то все вместе.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А ваши папы гуляют с детьми?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 567
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 48 раз
OSVETA писал(а):
У нас тоже .
Я недавно даже с ним ругалась на эту тему. Не гуляет, книжки не читает (даже доче ни одной сказки не прочитал, а ей скоро 4 года). Зато так гордится, когда доча чему-то новому научится. Говорит-Какая у меня доча умная...а то что мама молодец с ней занимается всем этим как-то не в счет-не справедливо блин.
Одну причину я могу понять-много работает, а другую не могу-он считает что детьми в таком возрасте должна мама заниматься, его возраст будет потом. Редактировано, вам предупреждение по 3.3.3, я и сама с 10-летними детьми могу в кино сходить, погулять, поболтать.

У нас потом так и не наступил. Сыну скоро 9 лет. Если сын выпросит в футбол поиграть раз в полгода, то потом будет гордиться собой, будто Америку открыл. :za_da_va_la:
Доче 10 месяцев - гулял 2 раза. И то, чтоб не слушать нотаций жены смывался. Минут на 40 хватало. А потом у него всё резко начинает болеть: спина, голова, живот, ноги... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А ваши папы гуляют с детьми?
Сообщение Добавлено:  
наш папа в кино ходит,в кафешки,в Максим они оба любят,на велике на школьном стадионе гоняют,мелкий смотрит как папа в футбол с друзьями гоняет


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А ваши папы гуляют с детьми?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2009
Сообщений: 206
Изображений: 20
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 21 раз
Нашему сыночку 1,2 года. Когда сынуля был маленький - гуляла в основном я т.к. муж был все время на работе. С мужем только вечером куда-нить выезжали на прогулку всей семьей. А сейчас часто мужа прошу с ребенком погулять, а сама в это время что-то по дому делаю. По вечерам (перед сном) почти всегда прогуливаемся втроем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А ваши папы гуляют с детьми?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всесторонне одаренная. До конца не оцененная
Аватара пользователя
Имя: Юлёна)))
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 2034
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 255 раз
Думала наш папа один такой, а их много! :hi_hi_hi: Не гуляет с дочей вообще! Ни разу, ни минуты. :shout: Один раз поругались, он с психу пошел с ней погулять :ti_pa: но через 5 минут вернулся, покаялся и попросился домой. :-) То же самое: голова болит, ноги, спина, руки... Короче, спину гну в песочнице только я. :ry_car:
Зато муж может часами с ней играть дома. Завалятся на постель и катаются одним клубком, что пыль стоит. :-) Он и книжку прочтет, и научит чему-нить. Лишь бы на улицу не выгоняли. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А ваши папы гуляют с детьми?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 155
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
Почитала я вас и оказывается, что наш папа-то золотой :-) Гуляет по возможности, когда время есть. Конечно тоже выговаривает, не хочет, но идёт :smile: В гараж сходить, машину поставить - это святое дело, ходят вместе, старший сынок "помогает" гараж закрыть. С младшеньким с коляской может погулять и если я сказала, чтобы 2 часа гулял :de_vil: , будет терпеливо гулять, правда начнёт звонить, каждые 10 минут и жаловаться, что устал, хочет пить, голова разболелась и т. д. И вернётся ровно через 2 часа, не минутой позже (можно часы сверять). Правда пока с двумя сразу не может гулять. Это только я могу :ras_pal_cov_ka:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А ваши папы гуляют с детьми?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
У нас папа "гуляет" с детьми. Выходит с книжкой, садится на лавку и отключается от окружающего мира. Вот что есть он, что нет - всё равно от окна не отойдёшь. Зато потом при любом удобном случае вспоминает, как это не гуляю, как это не занимаюсь, а вот я тогда-то с ними гулял. Так что с детьми его можно отправить только куда-то по делу - на базар, на почку и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А ваши папы гуляют с детьми?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
Мой муж сына очень любит, гуляет чаще чем я, если по отдельности рассматривать. По делам всяким вместе ездят, ему нравится его учить. Но если дочь будет, то уже на мне скорей всего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А ваши папы гуляют с детьми?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2009
Сообщений: 4502
Откуда: из моря :)
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 283 раза
у нас с самого рождения сына с ним гуляет только папа. И рееедко редко мама :nez-nayu: У них какая-то связь сильная, что порой и мама не нужна, лишь бы папа был рядом. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А ваши папы гуляют с детьми?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
наш папа гуляет с сыном и дома они бесятся, когда папа дома мама не нужна :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А ваши папы гуляют с детьми?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 253
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз
Наш папа, тоже позднего созревания, когда родился сын, кроме как купать не помогал. Гулялю с коляской возле дома он прийдет с работы, зачем с тобой буду гулять пойду домой отдохну. Я с самого начала пыталась приучать как можно больше уделять ребенку внимания, чтоб сын почаще был в окружении обоих родителей. В итоге суйчас сыну 4 года, утром в садике мы единственная семья которая приводит ребенка вместе, то есть папа не только довозит нас до сада, но и с удовольствием вместе со мной провожает ребенка до гуппы, гуляет папа по выходным если у меня домашние дела сам, причем может придумать поездку на рынок с ребенком или в магазин или на автомойку ну соответственно и в гараж, если я свободна гуляем вместе, в рабочие дни я освобождаюсь раньше забираю ребенка с сада, гуляем возле дома, потом папа подъезжает с работы и забирает сына в гараж (это у них с сыном любимое занятие), а я иду домой делать дела. Забыла упомянуть, мой муж сначала тоже пытался мне сказать что он один из немногих пап гуляющих с детьми, я действительно редко вижу на площадке папашек, но на нашу семью это ни как не повлияло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А ваши папы гуляют с детьми?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
у нас ток папа и гуляет с ними с рождения самого старшего,я терпеть не могу шарахаться с колясками и посиделки в песчницах,сейчас вот старшие помогают активно,я очоч редко,сама себе пинок даю,что надо,когда не с кем отправить :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А ваши папы гуляют с детьми?
Сообщение Добавлено:  
Наш лучше погуляет, чем дома будет играть. Гуляет много, или всех нас куда-нибудь вывозит.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А ваши папы гуляют с детьми?
Сообщение Добавлено:  
О, вот сейчас пришёл с работы и забрал младшую на улицу, чтобы я ужин могла приготовить.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А ваши папы гуляют с детьми?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Мой начал исправляться. Начал понемногу гулять с детьми-очень радует


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А ваши папы гуляют с детьми?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 128
Благодарил (а): 4 раза
А мой муж всегда гуляет, и забирает мелкую, идет за старшей в сад, так они часа 4 не дома ходят :-) я и за компом посижу, и в ванне полежу)))И утром бывает говорю, так спать охота, покорми всех,)) он тока с радостью..а на нашей площадке мой да еще папа один гуляют, оба огромных, начаченных мужика, бегают за своими дочками, очень мило смотрится))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А ваши папы гуляют с детьми?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 13 июн 2012
Сообщений: 64
Поблагодарили: 2 раза
Наш папа очень любит такие прогулки! И дети счастливы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]