Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
А я и рада бы отдать, так не берут же на ночь!!! Одна бабушка у нас в Уссурийске, а другая хоть и рядом, но днем регулярно остается, а вот на ночь отказывается.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3387
Изображений: 2
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 184 раза
Когда мы хотим оставить двоих детей бабушке, стресс больше для бабушки :? , а не для детей. Главное чтобы бабушка была готова, а дальше от подхода зависит, если им уделяют внимание они спокойно проводят время не вспоминая маму и папу и спать ложаться спокойно. Поэтому такое у нас случается не больше одного раза в год. По отдельности дети не хотят оставаться, а когда они вместе бабушка не готова к такому подвигу.
Хотеть недостаточно, надо действовать. И.В. Гёте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 361
Поблагодарили: 2 раза
ровно в год оставила своей маме на 2 недели.Ребенок даже не заметил моего отсутствия(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
На 4 дня оставляла ребенка в 9 месяцев у мамы :good: Все было хорошо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Пока была в декрете получала второе высшее, мама оставалась с мелким пока я уезжала на сессию. В 2 года он сказал сам: баба я буду жить у тебя пока мама не приедет. Пришлось и папе жить у бабушки :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 27
А у нас свекровь уже неоднократно просила оставить им внучку на ночь. Да и дочке у них очень нравится, даже плачет иногда когда мы за ней приезжаем и начинаем домой собирать. :unknown: Но я еще грудью кормлю (дочке год и четыре), бросать пока не собираюсь. поэтому не представляю, что свекровь будет делать, когда дочь проснется ночью грудь попросить. так она прикладывается ,поест чуть-чуть и сразу же засыпает опять. А им она наверное такую истерику закатит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1001
Изображений: 2
Откуда: Чугуевка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
А мы завтра везем сынулю к бабушке, аж на 20 дней - у меня сессия, а оставить не с кем, няня накладно, да и боязно чужому человеку. С собой отвезем стульчик для кормления, игрухи, а спать будет с бабушкой. Переживаю ужасно, а справятся ли :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 213
Поблагодарили: 3 раза
До этой новогодней ночи сынуля без мамы и папы ни разу не ночевал, при этом спим мы всегда плохо и просыпаемся через каждые 1-2 часа. В новый год положили спать, за дежурного оставили бабушку и после 24.00 ушли гулять до 6 утра. Переживала ооооочень. Ребенок до моего возвращния ни разу не проснулся!!!! Но только я вошла в комнату и он сразу тут как тут :O:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1001
Изображений: 2
Откуда: Чугуевка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Уже две недели сынуличка находится у бабушки :cry: . Писец я никогда не думала, что так будет тяжело. Всегда мечтала выспаться, хотелось куда-нить сходить, но небыло возможности, а сейчас есть, но нехочется. Хочется прижать этот маленький вредный комочек к себе, чтобы он поцеловал и сказал самое замечательное в жизни слово "мама" :cry: :cry: А еще целая НЕДЕЛЯ до нашей встречи :cry: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Тайнова Е.Ю. писал(а):
Уже две недели сынуличка находится у бабушки :cry: . Писец я никогда не думала, что так будет тяжело. Всегда мечтала выспаться, хотелось куда-нить сходить, но небыло возможности, а сейчас есть, но нехочется. Хочется прижать этот маленький вредный комочек к себе, чтобы он поцеловал и сказал самое замечательное в жизни слово "мама" :cry: :cry: А еще целая НЕДЕЛЯ до нашей встречи :cry: :cry:



Держитесь, встреча неизбежна :smile: Я пока училась на заочном и уезжала, муж силой в поезд толкал, так ехать не хотела. Теперь уже отучилась, так что даже если на выходные сын и просится к бабушке с дедушкой, тяжело на это соглашаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 134
Откуда: владивосток. адмирала кузнецова
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
мы свою дочу оставили у бабули примерно в 1.6 годков. оооочень хорошо себя вела и даже не скучала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 973
Откуда: Владивосток, 2 речка
Фрау Марта писал(а):
ровно в год оставила своей маме на 2 недели.Ребенок даже не заметил моего отсутствия(((


А вы грудью тогда еще кормили?Очень хочу уехать в Китай в год..Вот,переживаю,как и что... :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Веселёнка
Я начиная с трех месяцев регулярно оставляла дочку маме, при этом она была на смешанном кормлении. Грудью кормлю до сих пор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Оставила 1-ый раз в год. Отучала от ГВ. Она вообще про меня не вспоминала 4 дня. :)

Скалярия писал(а):
а вы ,чтобы оставлять ребенка бабушке,покупали туда кроватку детскую,стульчик? как с технической стороны - кормить, где спать? ну кормить еще куда ни шло(хотя моего вне стула не накормишь),а спать?


Бабушка от радости, что ре наконец-то останется с ней ночевать сама купила кроватку, такую как манеж которая. А едим мы нормально и без стульчика, на руках на тот момент, сейчас на обычном стуле за столом подушки подкладываем и все.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 4 раза
нам полтора, мой ребенок жуткий мамсик, все время со мной и вот только недавно стали его оставлять у бабушки на весь день, главное, что он уже обстановку у них знает, ну и бабушку с дедушкой признал, а раньше даже на час нельзя было оставить-орал, а сейчас приезжаем за ним, он даже не подходит ко мне. вот думаю уже можно попробовать и с ночевкой)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 4 раза
а вообще конечно он все время со мной был, видел одну бабушку раз в неделю, через неделю уже забывал ее, если бы почае со всеми встречался так и раньше можно было оставлять...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 4 раза
еще я недавно заметила, что думаю отвезем его на день хоть отдохну, а получается так- все дела дома переделаю и все сяду уже его и не хватает))) прям скучно сразу))) никто не носится под ногами...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 22 фев 2010
Сообщений: 1158
Откуда: с черного моря
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 89 раз
Я вот свою еще не оставляла с бабушкой, надо уже подкидывать , хоть иногда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 окт 2011
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Я как то поддалась на уговоры бабушки оставить сынишку на ночь (нам тогда 1г 3мес было). Договорились, что в случае чего она позвонит. А на следующий день оказалось что мой мальчик весь вечер плакал, показывал на дверь и даже от своего любимого купания отказался. Вот так, хотя днем без проблем остается с бабушкой. Для нас это был сильный стресс, неделю потом даже в туалет спокойно сходить не могла, за мной бежал. Так что мы пока ночевать у бабушек не решаемся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 14 ноя 2011
Сообщений: 416
Откуда: ул. Кирова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Мы где-то с двух лет стали ребенка бабушке с ночевкой отдавать. Иногда даже и на 2 ночевки!РОдителям тоже хочется и вдвоем побыть и вечером куда-нибудь сходить. Очень благодарна я бабушке нашей за такую возможность! И кстати, у нас вообще не мамся- он где угодно как рыба в воде себя чувствует. И с одной бабушкой, и с другой. Про родителей и не вспоминает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]