Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 112 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 809
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 94 раза
у меня тоже дочь истерит по 5 раз на день и пару раз ночью. причем так что как будто ее убивают, мы с мужем думаем что соседи уже на грани вызвать соц опеку :smile: и я тоже срываюсь на нее, так как нет сил просто терпеть этого. ждем с нетерпением 3 года, врач говорит что к этому возрасту должно пройти :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Мегера Юрьевна писал(а) 19 мар 2014, 11:31:
:hi_hi_hi: Я думала,только я так ору)))))А что делать,если иначе ну никак не хотят понимать)))Я повышаю тон,после того,как 10 раз спокойно сказала-это мое правило.Но если уж начала орать-весь район глохнет,не говоря уже о соседях. :-) Но и они тоже орут,вот и сочувствуем друг другу,и с пониманием ждем,когда детки перерастут этот возраст))) :hi_hi_hi:

Частенько дети игнорируют просьбы спокойным голосом, тоже устанавливала правило что после 10 повторов буду кричать. Хоть крик и помогает, но что то на моих нервах это сказалось :du_ma_et: , нашла выход после 5-10 повторений говорю: "Все щаз орать буду!" действует не хуже самого крика :hi_hi_hi:.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Марина
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 1304
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 216 раз
Лива писал(а) 20 мар 2014, 11:24:
Частенько дети игнорируют просьбы спокойным голосом

если мать частенько орет, со временем дети понимают, что раз мать не вопит как резанная, значит можно потянуть время и ничего не делать. :-) Замкнутый круг


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
А еще чаще, если мама долго сю-пуси разводит, говарит нельзя, потом дает желаемое, то такие дети , не зависимо от возраста становятся требовательными истериками. И еще, у кого 2или больше детенка предоставляют их самим себе, независимо от возраста-начинаются драки, истерики-что то не поделили, отобрали друг у друга. И вот результат-истошные крики-мое, отдай, уходи, а родители приэтом не реагируют. Так живут мои соседи, пока помогает крик, что я сейчас вызову милицию и психушку, причем все это после 11 вечера. Ну и нормальный режим должен быть-сытый, выспавшийся ребенок, нсли с ним гуляют и играют крайне редко истерит. А то те же соседи 1.5 годовалого ребенка днем укладывают спать в 4 ч, когда все дети просыпаются, а потом не могут понять почему он в 12 ночи не может уснуть и кричит через каждые 15 минут. У меня двое пацанов с апсолютно разным характером, но я всегда старалась объяснять когда можно, а когда нельзя и почему. Ну и если сказала нет, значит подругому и неможет быть- обошлись без истерик, нуиконфликты между детьми разбирать обязательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 30 май 2010
Сообщений: 66
Я когда начинаю на дочу повышать голос, она мне в ответ: "ну и че ты кричишь?!" И я начинаю об'яснять почему я кричу, а дочь говорит: "ну не обижайся", обнимает меня и целует. Все. На этом разговор заканчивается... До истерических криков с обеих сторон пока не доходит, но какие наши годы)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 фев 2014
Сообщений: 8
Когда за стеной орут взрослые - это их проблема. А когда регулярно на ребенка орут и он плачет - это без внимания уж точно нельзя оставлять. Ребенок не может сам за себя защитить. Есть такие семьи, где малышу будет лучше для его нормального физического и психологического развития, расти без них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
- Почему? - А потому. - А конкретнее? - А потому что!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 726 раз
Я столкнулась с такой проблемой - детские вопли за стеной. Сперва ребенок мог орать по 40 мин по часу, сейчас укладывается в 20 мин. Периодически слышу вопли мамы. Поднималась к ним, была послана. Позвонила в милицию один раз, не выдержала просто. Пришли, опросили, потом прислали письмо что оснований для возбуждения нет.
Ребенок неделю не орал. Сейчас просто иногда он мне заглушает телевизор.
Ребенку примерно год и три.
Мне в принципе не мешает не ор ни когда он бегает, я к такому шуму отношусь спокойно. Я за ребенка переживаю
Моей уже 15, так у нас больше я шумлю на нее :hi_hi_hi:
Девочки, у кого такие детки. Нормально такое поведение ребенка? Я уже не помню как это было. Может зря плохо думаю :du_ma_et:
Или куда еще может обратиться? Не знаю что делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Марина
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 1304
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 216 раз
Зевана
А Вы спросите у участкового педиатра, участок же один наверняка, та может знать, может у ребенка неврология, отсюда и крики, и "посылание" мамой всех вопрошающих



За это сообщение автора Ябеда поблагодарил: Зевана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
- Почему? - А потому. - А конкретнее? - А потому что!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 726 раз
Ябеда
Спасибо.
Нет, я в другой клинике ребенка лечу.
Но схожу просто в педиатру, скажу, что волнуюсь и переживаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
У меня проблема разрешилась с соседкой: съехала она, правда перед этим пожар устроила в квартире. Видимо поэтому хозяева её и попросили.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
У меня за стенкой тоже пошуметь любят. Когда только переехали я привыкнуть не могла к воплям мамы на двух сыновей. Причем несколько раз вопила так, что мне страшно за детей было. А сейчач уже привыкли. :hi_hi_hi: . Ну раз она так воспитывает их, зачем мне лезть в их семью.
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крики за стенкой
Сообщение Добавлено:  
Ябеда писал(а) 06 фев 2015, 15:18:
Зевана
А Вы спросите у участкового педиатра, участок же один наверняка, та может знать, может у ребенка неврология, отсюда и крики, и "посылание" мамой всех вопрошающих

Вообще то, разглашение медицинского диагноза, и, даже ,самого факта обращения за медицинской помощью любым третьим лицам, включая неравнодушных соседей-это нарушение врачебной тайны.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 112 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]