Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 329 ]  Страница 12 из 17  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4539 раз
Поблагодарили: 3944 раза
Ginger_mama писал(а):
мама не могла ни с кем познакомиться, а тем более привести в дом....были скандалы и истерики со стороны дочки.

жесть, как мама не справляется с ролью родительницы. причем тут опять отец :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
если честно то я как то не видела желания у папа забирать ре на воспитание!а женщина бы алименты платила!вот забавно было б, как раз 25% с 10 тыс. вот бы он попробовал поднять ре и нашел бы время погулять...вот это я понимаю нести ответственность...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Насколько я поняла, тема была заведена для того, чтобы НАУЧИТЬСЯ НАЛАДИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ОТЦА и РЕБЕНКА... А не для того, чтобы доказывать, что без отношений этих все будет замечательно. Если есть возможность - надо налаживать. А пропагандировать отсутствие папы в жизни ребенка - не правильно. Можно долго и нудно доказывать и рассказывать, какой монстр БМ или БЖ , однако практического смысла эти рассказы не несут.. Поэтому давайте не будем рассматривать эти ситуации подробно. Если очень хочется доказать всему свету, что вы правы - заведите свою тему.



За это сообщение автора Валечка поблагодарили: 5 АстраLenaavrleyLinizaМуравей-Локи
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Валечка
Как я рада, что Вы это произнесли! Сил уже нет читать постыGinger_mama
А вступать с ней в дискуссию нет никакого смысла и желания. Я как-то пыталась в другой теме, поэтому в этой не хочу тратить место на полях форума. Девочки-милые, у кого есть хороший положительный опыт. Поделитесь им с автором ветки и всеми теми, кто хочет мира для своих детей.



За это сообщение автора Lenaavr поблагодарил: Аксинья_C
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Lenaavr
Lenaavr писал(а):
Я как-то пыталась в другой теме

в маске? :mi_ga_et:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
ley
:-)



За это сообщение автора Lenaavr поблагодарил: ley
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Да, я б с удовольствием читала о чужом положительном опыте, чем слушать, что мужики-козлы.
Меня вот все подруги пугают, что отец помнит о детях только потому что мало времени прошло после развода. По делитесь, у кого через сколько нормальные (подчеркиваю) Бм забыли про детей?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Астра писал(а):
сколько нормальные (подчеркиваю) Бм забыли про детей?)

Нормальные не бросают своих детей :mi_ga_et:
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4539 раз
Поблагодарили: 3944 раза
Астра
о проживании с отцом (хотя бы на каникулах) не поднимали вопрос?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
У меня нет опыта разведенной женщины. Но разведена была моя мать. Моему брату было 2 года. Он совсем не помнил своего отца, мама сразу после развода уехала в другой город. Отчим, мой отец, появился через год после развода. До 14лет моего брата мы понятия не имели, что у него другой отец. Фамилия другая - мама придумала объяснение, мы его легко принял. В 14 лет брат все узнал( мир не без добрых людей). Мой отец-его отчим здесь же выделил деньги на поездку моего брата на встречу с родным отцом за 10тыс. км. Как потом выяснилось, его отец всегда присутствовал в жизни брата. Он платил очень хорошие алименты, периодически звонил моей маме интересовался жизнью сына. А не мозолил глаза моему брату, т.к. вместе с моей мамой считали, что так лучше их общему ребенку и время все расставит на свои места. Время пришло и у моего брата просто в один миг стало два отца и больше на сестру и брата. С тех пор мой брат часто общался с родным отцом по телефону и ездил на каникулы в ту семью. Моя мама не знала ту женщину, ту семью, но она знала, что так лучше ее сыну. Его отец умер 15 лет назад. Брат был в отпуске и мы не знали как сообщить. Мой отец через какие-то каналы нашел моего брата, помог материально с билетом. Брат присутствовал на похоронах родного отца. Уже 13 лет, как нет в живых моего брата. Но я всегда привожу в пример всю мою семью и счастлива, что воспитана людьми, которые счастье своего ребенка всегда ставили выше своих собственных амбиций и обид. А еще я к чему - не обязательно грузить постоянно своего ребенка, его отца да и всех встечами в выходные, праздники и т.д. Главное, чтоб ребенок просто знал, что он нужен обоим родителям. А проблемы родителей- это не его проблемы.



За это сообщение автора Lenaavr поблагодарили: 2 Anna-MariaСинклитикия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хирургия — моё хобби…
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 дек 2011
Сообщений: 1574
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 426 раз
Lenaavr писал(а):
Главное, чтоб ребенок просто знал, что он нужен обоим родителям. А проблемы родителей- это не его проблемы.


Абсолютно согласна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
belladonna
Зачем я должна его поднимать?)))) ну Бм просил детей на каникулы в др страну к нему, я против, дочка маленькая еще - 5 лет и проблема со здоровьем - приступы ложного крупа.. Поехали втроем, папа брал детей к себе домой)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 1262
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 330 раз
У меня на работе одна сотрудница тоже разведена с мужем и у них дочь. Со стороны приятно наблюдать, как они спокойно по телефону всегда договариваются об участии БМ в жизни девочки, при том , что у него новая семья. Он старается проводить с ней время на выходных, возит к врачу, еще куда-то. Это так здорово, когда у разведенных родителей хватает мудрости и терпения все разрешить мирно, чтобы проблемы взрослых никак не касались детей.
Хотя представляю, насколько это сложно, когда накопился груз взаимных неразрешенных противоречий, обид, непонимания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
Oliсa писал(а):
Ну, конечно, только же Вы самая умная, всё правильно понимаете и так всех можете застроить, что все поступают правильно - т.е. так как считаете Вы.К сожалению, не у всех есть такая чудесная способность.


Во первых, я не застраиваю! БМ по определению застроить не получится!
Во вторых, я писала, что мне многим пришлось пожертвовать ради хороших отношений внутри большой семьи. Или здесь думают, что я домашним читаю лекции на тему семьи и брака? :-)

Мои первые алименты от мужа были полторы тыс руб, а сам он был занят работой и любовницей. Моя бывшая свекровь со мной три года не разговаривала. А новая свекровь отказывалась признавать. Потребовались терпение, советы мамы, чтобы разрулить этот клубок. Гордость свою подальше засунуть....

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Ginger_mama писал(а):
если честно то я как то не видела желания у папа забирать ре на воспитание!а женщина бы алименты платила!вот забавно было б, как раз 25% с 10 тыс. вот бы он попробовал поднять ре и нашел бы время погулять...вот это я понимаю нести ответственность...


_________________

Мой муж до сих пор мечтает забрать сына к себе на воспитание. Даже в отдел опеки ходил. Не успел, жена его бывшая закодировалась и ребенка нам не отдали. об алиментах речь вообще не шла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
да уж странный у нас народ..всегда сам сделает за всех выводы!жаль, что никто не связал наши с Аксинья_C истории, а что похожи как две капли воды! :hi_hi_hi: ну да ладно, дело не в этом....
Lenaavr писал(а):
Как потом выяснилось, его отец всегда присутствовал в жизни брата. Он платил очень хорошие алименты, периодически звонил моей маме интересовался жизнью сына. А не мозолил глаза моему брату, т.к. вместе с моей мамой считали, что так лучше их общему ребенку и время все расставит на свои места.

вот именно такой вариант мне кажется наиболее приемлем, у нас с БМ все так и идет, я ж понимаю, что ре подрастет и узнает кто его отец и сам сможет наладить с ним связь...просто когда люди разошлись остается только: 1. если все прошло миром и все прекрасно дружат и общаются-то это просто Здорово! 2.если не получается миром, возможно не стоит толкать ре на общение с отцом, если последний не хочет...возможно пройдет время и отец сам найдет время и возможность для встреч и общения! просто жалко деток, когда идет противовес!одному все-а другого забыли!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
а чем похожи то...?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
Аксинья_C
тем, что мой БМ тоже женился на женщина, у которой от первого брака 2 детей, у них родился 3 совместный ре, от первого брака (нашего)сын


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4539 раз
Поблагодарили: 3944 раза
Ginger_mama писал(а):
жаль, что никто не связал наши с Аксинья_C истории

зачем их связывать? :sh_ok:
вы лучше прислушайтесь к Аксинье, у нее-то сАААвсем другой расклад,нежели у вас, и не без ее заслуги


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ginger_mama
:du_ma_et: Это Вы не даете ребенка мужу Аксинья_C ?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
belladonna писал(а):
у нее-то сАААвсем другой расклад,нежели у вас, и не без ее заслуги

ну дык она не против видеть сына своего мужа от первого брака!а тут дали понять, что не желают видеть и это желание только БМ. в общем ладно жизнь все расставит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 329 ]  Страница 12 из 17  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]