Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 329 ]  Страница 15 из 17  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Астра они не дурные, они одноклеточные. Мозг их очень примитивен. Им обо всем нужно говорить и желательно как можно более простым языком :-)
Они просто порой не умеют, не знают и даже не догадываются, что может быть по другому, что детям нужен папа в формате не 2 раза в месяц, а гораздо чаще, что его внимание это и просто вечерниый визит на полчаса и т.п.
У моей сестры БМ порой приходил к ребенку и просто тупо сидел, не знал ЧЕМ себя с ним занять, так сестра выходные им иногда чуть ле не расписывала: куда пойти и что делать.
Лимонник значит папа не так уж и дорожит ребенком, но это его выбор. Пусть он с ним и живет. Что же говорить детям? А так и говорить: папа уехал и не имеет возможности с тобой общаться.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая
Там ситуация другая.. Ребенок подросток, отлично понимает, что папа не уехал... Просто новая жена все сделала. чтобы расчистить путь для своего ребенка.Там в деньгах дело. Очень недальновидно и неумно...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
Лимонник писал(а):
У родственницы примерно так и было, до 13 лет.. Пока папа по новой не женился и нового ребенка не завел. Новая жена как отшептала от дочери. Уже год, как не общаются совсем... Приревновала к своему ребенку...

Вот каким местом эти новые жены думают? Думают что отшептала от старых детей и они новых так не кинут? Я вот никогда не могла подумать что БМ сможет детей кинуть так, а теперь он их почти за 4 месяца видел от силы 4 раза да и то последние по 30 минут и поверила. Но я лично не смогла бы жить с человеком, доверять ему если он бы от детей отказался. И тем более детей совместных с ним заводить. Вот честно, какие бы отношения между супругами не были дети это святое и они точно в этом не виноваты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Лимонник
Ну у нашего папы новому ребенку уже 9 месяцев)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2011
Сообщений: 1348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза
У меня дочери 7 лет. Отец 1 раз в 2-3 месяца брал в кафе. Все лето молчал, после 1 сентября нарисовался, а дочь не хочет с ним уже никуда ходить. Истерики бывают по поводу фамилии, хочет фамилию моего мужа (папой его зовет уже как 3 года). Вот на днях звонила биопапе по поводу фамилии, тот категорически не даст согласия на смену. Алименты правда платит по договоренности, но за 5 лет ни рубля не добавил. А было дело и год не платил. Сказал пусть вас новый муж обеспечивает, вы же не нуждаетесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Астра
А ваш папа познакомил ваших детей с новым?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
мой бывший муж (пол года как расстались) за эти самые пол года видел дочку раз 8, не больше. Каждое свидание от 10 мин до часа. Не хочет, не надо. Но очень расстраивается, когда она его не узнает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2011
Сообщений: 1348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза
Аксинья_C, а потом будет обижаться, что другого дядю папой называет :ps_ih:

Мой БМ до сих пор не знает, куда можно с семилеткой сходить. Даже как в школе дела никогда не спросит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
А вот мой бывший ВОБЩЕ никада с дочкой не общался...Хотя до нашего расставания-в ее три года-любил просто без памяти :ti_pa: Ну,там у него причины были-в тюрягу загремел-но кто мешал ему хоть РАЗ В ГОД присылать ей хоть открыточку с днем рождения?! :a_g_a: Алиментов никогда не просила и не получала помощи,дочу сама подняла,фамилию и отчество она по своей инициативе сменила на более благозвучные да и отчима она любит,как родного отца.Просто,как всмомню,как бывший усир...лся,что дочку у меня заберет,чтобы всегда видеть,так горький смешок пробивается :no: Я искренне желаю ему счастья-пусть у него появиться,наконец,новая жена и дети,но,видать,он хоть какой-то вывод сделал для себя и не обременяет себя больше обязательствами :du_ma_et:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Пояснение:20 лет прошло,и бывший,как мне известно-жив и относительно здоров! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Рокси писал(а):
родного отца никто не заменит

я вот как раз сейчас обратное наблюдаю, т.к. родной не чешется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Diavona* писал(а):
я вот как раз сейчас обратное наблюдаю, т.к. родной не чешется

Это у вас? С третьим на подходе? :st_op:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Лимонник
Папка у нас другой))) Надо, наверное, подпись чуть поменять))) третья Рыбка на подходе - я, муж и вот теперь еще один в марте появится))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Diavona*
Не поняла.. у вас ребеночек от первого мужа, который не чешется.. И на подходе от второго. Так?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Лимонник писал(а):
Diavona*
Не поняла.. у вас ребеночек от первого мужа, который не чешется.. И на подходе от второго. Так?

Наверное, имеется ввиду что-нибудь связанное с гороскопом- муж и она рыбы и ребенок будет по гороскопу- рыба.
А так их в семье планируется четверо- она, ее сын, новый муж, и пузик



За это сообщение автора Эльдорадо поблагодарил: Diavona*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Эльдорадо писал(а):
А так их в семье планируется четверо- она, ее сын, новый муж, и пузик


Вроде я так и поняла потом))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Эльдорадо
так и есть :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 окт 2013
Сообщений: 5
А у нас проблема из разряда совсем маленький ребенок. Разошлись вот совсем на днях. Я с дочкой к маме моей уехала жить. У дочки от переезда истерики, капризничает. Сейчас вот с ротавирусной еще слегли. Бывшему предложила приехать с ночевкой, с дочкой поводиться, спать уложить. Сказал с ночевкой не может. Так как с утра ехать нужно. Вроде обещал на следующий день приехать. Но как узнал, что болезнь заразна не приехал. Вот теперь встает вопрос об их свиданиях. Решили выдержать двухнедельный карантин, чтоб он не заразился. Предложила приехать в субботу на 7 часов. Против их встреч в будни, потому что дочь после этих самых встреч вообще не уложить. Орет дурниной по полтора часа. Он на меня наезжает. Грит буду на выходные с ночевкой ее забирать. А она грудная. Ночью к груди раз по 6 прикладывается. Да и днем в основном только грудь сосет. Меня туда никто, конечно, не зовет. Да я и сама не хочу. В общем в полном замешательстве сейчас что да как. От истерик дочкиных застрелился хочется. Хотела вообще на время прекратить их общение, чтоб она хотя бы к переезду привыкла. Потом подумала, что не дело это. А она ходит плачет, папу все зовет. А как годовалому ребенку объяснить, что папа не бросил ее. Сердце кровью обливается(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52040
Благодарил (а): 4534 раза
Поблагодарили: 3939 раз
NANO4KA
дочь реагирует на ваше настроение, а оно у вас нервное, нестабильное. Спокойствие родителей=>cпокойствие ребенка



За это сообщение автора belladonna поблагодарил: Трося
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
NANO4KA
Вам правильно пишет beladonna, будьте на позитиве, хоть это и очень трудно. дочка должна видеть улыбающуюся маму. вполне возможно, что ее болезнь отчасти вызвана размолвкой папы и мамы.
Держитесь, у вас обязательно все получится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
NANO4KA писал(а):
А у нас проблема из разряда совсем маленький ребенок. Разошлись вот совсем на днях. Я с дочкой к маме моей уехала жить. У дочки от переезда истерики, капризничает. Сейчас вот с ротавирусной еще слегли. Бывшему предложила приехать с ночевкой, с дочкой поводиться, спать уложить. Сказал с ночевкой не может. Так как с утра ехать нужно. Вроде обещал на следующий день приехать. Но как узнал, что болезнь заразна не приехал. Вот теперь встает вопрос об их свиданиях. Решили выдержать двухнедельный карантин, чтоб он не заразился. Предложила приехать в субботу на 7 часов. Против их встреч в будни, потому что дочь после этих самых встреч вообще не уложить. Орет дурниной по полтора часа. Он на меня наезжает. Грит буду на выходные с ночевкой ее забирать. А она грудная. Ночью к груди раз по 6 прикладывается. Да и днем в основном только грудь сосет. Меня туда никто, конечно, не зовет. Да я и сама не хочу. В общем в полном замешательстве сейчас что да как. От истерик дочкиных застрелился хочется. Хотела вообще на время прекратить их общение, чтоб она хотя бы к переезду привыкла. Потом подумала, что не дело это. А она ходит плачет, папу все зовет. А как годовалому ребенку объяснить, что папа не бросил ее. Сердце кровью обливается(((

Знаете на своем опыте скажу что если будет перерыв в отношениях с ребенком то потом уже и желания не будет ребенка видеть. Вашей дочке нужно внимание и мамы и папы, поэтоу пусть общается, просто со временем она привыкнет что папа будет приходить к ней на выходных. Скоро она сама сможет с ним по телефону разговаривать ну или голос папы слушать. Главное чтобы она знала что папа в ее жизни есть пусть не так много как раньше но есть. Да Вам сейчас плохо и трудно, я знаю что такое ротовирус у маленького ребенка и как с ним тяжело одной, но со временем станет легче и вы начитесь сами с ней справляться.
У меня на момент разрыва ребенку младшему было 7 месяцев и старшему 3 года, я с ними одна справлялась, отя младший у меня очень неспокойный, во многом из-за тяжелой ситуации в семье, плюс травмы родовые, но я летом с ними сидела плюс племянницу 6ти лет мне оставляли еще на день, справилась. Папашка наш бывший за 4 месяца детей видел максимум раз 5 и то по часу-два. Я бы может и хотела чтобы он чаще приходил но ему дети стали не интересны вообще и чем дальше тем хуже. Он их вообще видеть не хочет, ебенок в садик пошел, я ему написала смс что он просит его перезвонить и хочет рассказать папе как он сходил в сад а БМ мне звонит и просто орет что я его уже достала и что он симку поменяет если я хоть раз еще ему напшу что-то. Думаете мне за детей не обидно? Безумно, у Вас ребеночек еще маленький, у меня старший папу исказ 2 месяца и постоянно спрашивал когда он к нему придет. Сейчас у него новая "фишка" он стал спрашивать когда у нас будет новый папа. У меня истерика после этого, но со временем действительно легче становится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 329 ]  Страница 15 из 17  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]