Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 329 ]  Страница 16 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 13 май 2012
Сообщений: 380
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
NANO4KA

Потерпите немного. Сейчас это кажется невыносимым, но со временем все нормализуется. Отношения прерывать ненужно, а потом дочка под растет и все поймет. Поверьте намного обиднее когда отец не хочет видеть своего ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 окт 2013
Сообщений: 5
Ой девочки. Папа теперь сам отказался ее видеть две недели. Боится заразиться))) вчера вот вещи приехал, привез. Говорит покажи мне ее издалека. Вот блин логика((( я последнее время всегда улыбаюсь. Да и вообще по его поводу перестала заморачиваться. Не хочет человек гордость свою засунуть. Ну и ладно. Внутри, конечно, переживаю. Без этого никак
А заболеть из-за размолвок это Вы что-то загнули. Или просто не знаете, что такое ротавирус. От него никак не спастись, к сожалению.
Его родители вообще не проявляют никакого желания видеться. Сейчас в меня камни полетят, что сама должна везти. Но я категорически против. На автобусе ехать полтора часа. Ее укачивает. На такси денег нет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
NANO4KA писал(а):
А заболеть из-за размолвок это Вы что-то загнули. Или просто не знаете, что такое ротавирус. От него никак не спастись, к сожалению.

как с мужем начался развод так ребенок беспрерывно и болеет... в сентябре, когда я собрала вещи и уехала в другую квартиру, на третий день мы загремели в больницу. Мануальный терапевт отправил к психологу, где мне и объяснили что все эти болезни психосамотические. Ребенок переживает, это расшатывает полностью всю систему организма, и иммунитет ослабевает. Вот ребенок и цепляет вирусы любые - хоть ротовирус, хоть ОРЗ. В нашем случае это была ангина, герпес, пневмония. Я б может в это и не верила так же как и вы, но мы до этого почти год не болели, самые стойкие в саду были. Так что вам надо внутренне успокаиваться, переключаться. И хоть она и маленькая, но на ее языке объяснять, что ее любят по прежнему, что папа с мамой просто не могут жить вместе (нам помог этот элементарный совет). И ласкать и баловать ее. Носите ее на ручках, обнимайте, целуйте... Нас это реально спасло. А с папой.... пусть он сам решает хочет он им быть или нет.
Мы пока не можем отладить этот вопрос, потому что папа наш считает, что он может приехать к нам в любое удобное ему время (обычно это или час перед его тренировками или выходные поздний вечер, сегодня например он заявил что приедет полдесятого вечера) и проводить это время здесь, в нашем доме. Я против. Я считаю что он должен ее забирать и проводить это время лично с ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
У меня вот опять БМ ребенка кинул - позавчера позвонил, пообещал ему прийти и погулять сегодня и не пришел. Я ему звоню а он орет что не будет приходить по указке и тд. Сын опять психовать начал, он ждет а когда понимается что тот его обманул он начинает всех бить, все раскидывать и тд. Вот как быть? Вообще не пускать БМ к нему? Муж точно обрадуется такое ощущение что специально провоцирует меня чтобы все к этому свелось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Nasty518
Бм у вас все уродливее и уродливее.... :ze_le_ny: :ze_le_ny: Даже сказать тут нечего, свинья... Мальчишку жалко, не понимает всего (((
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12930
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 323 раза
Nasty518

Вам нужно принять, что муж ушел из семьи и не звонить ему. А если он сам звонит по поводу встреч с ребенком, то ребенку заранее ничего не сообщать.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...



За это сообщение автора Singu поблагодарил: belladonna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
Он сам ему сказал, у меня сын иногда с ним по телефону общается. А я дура позволяю ему, думаю что лучше ребенку будет, он радуется от этого
Ко мне сейчас соседи приходили, парень какой-то, сверху. Стал орать на меня что я над детьми издеваюсь. У меня младший на руки лезет а если не возьму то пишит сильно. А малой чай разлил, я его в стул посадила а сама пол мою, он пищитт. А я ему песню пою чтобы успокоить. Причем пою громко чтобы переорать А старший тоже орет, короче соседям показалось что я детей мучаю, что они так орать стали от боли и тд. Что я им психику порчу, короче позорище такое. Вот сижу и рыдаю, последней каплей было.
Хорошо что ментов не позвали, а то еше детей отбирут потом доказывай что ты не кукушка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 окт 2013
Сообщений: 5
Девочки, а вот вопрос такой. Если Вы видете, что БМ особо ребенок не нужен, то нужно ли настаивать на их общении? Сегодня в очередной раз убедилась, что "дела" (читай пьянка) бывшего важнее насущных проблем дочери. Я задумалась, может быть не особо настаивать на их общении? Ведь пока она маленькая ей проще будет перенести то, что папа не приходит больше. А чем старше, тем сложнее. Вы не подумайте, я не буду ее против нее настраивать. Наоборот говорю как папа любит и прочее.
И вопрос не по теме. Отдавал кто-нить таких маленьких в садик на неполный день. Мне лечение нужно проходить. А с дочкой не с кем посидеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
А сколько ребенку? У меня сын в свое время в 1.8 пошел. Мой БМ тоже более чем редко дочь видит. Ей два года сейчас. Сначала обижалась и ругалась. Бесполезно. Кроме слов: я ее люблю, никаких действий. Сообщила, что подам на ограничение в родительских правах. Даже если не выйдет ничего, пусть поволнуется. Удивило то, что его больше беспокоит, что узнают на работе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Аксинья_C писал(а):
подам на ограничение в родительских правах. Даже если не выйдет ничего, пусть поволнуется.

Прежде чем пытаться досадить БМ, лучше почитайте побольше литературы о мужчинах. Ну, кто сказал, что мужчина будет мучится, что его ограничили в общении с ребенком? Некоторые будут рады этому, отныне у них появится оправдание своим поступкам и станет жить намного легче. Я уже писала, но повторю еще раз. Это для женщин в семье есть разделение: муж, жена и ребенок. У мужчин иное мышление. Для мужчин существует: он и его женщина с ребенком, но ребенок один не выделяется. И пока мужине эта женщина нужна - нужен и ребенок. Поэтому, отбросьте в сторону обиды, не надо никому делать гадости, а просто живите для себя и для своего ребенка.



За это сообщение автора valentina54 поблагодарили: 4 Аксинья_CDiavona*Мятный бризТрося
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
valentina54
Скорее всего Вы правы, я просто обижена. У моего мужа двое детей от двух браков. Ни с кем из них он не живет. При этом , ребенку от первого брака уделяет намного больше времени, чем моему. Понимаю: ревность с моей стороны. С сыном - все лето в отпуске. Мою дочь за все лето видел несколько часов. Мать сына не уважает как минимум...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Аксинья_C писал(а):
При этом , ребенку от первого брака уделяет намного больше времени,

Этот ребенок просто старше по возрасту, а мужчины сознательно начинают интересоваться детьми примерно после 8-10 лет...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
тогда как быть с моим первым бывшим мужем. Которому явно все равно на меня, но обожает деток и проводит с ними все свободное время. Мой кипиш - это по большей части просто слова. Я одинокого веду себя с обоими БМ, просто вижу как по разному они относятся к своим детям. Причем именно второй все время говорит, что очень любит нашу мышку. И меня дествительно иногда подмывает сделать ему гадость. Но я же женщина, должна вести себя достойно (его слова :)

Добавлено спустя 39 секунд:
С ограничением все же был перебор, согласна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Аксинья_C
Да не зацикливайтесь вы вообще на БЫВШИХ, начинайте жить с белого листа.
Проанализируйте бывшие ошибки, сделайте выводы, начертите план на будущее и ВПЕРЕД! Именно вперед, в будущее, и не тащите туда груз прошлого!



За это сообщение автора valentina54 поблагодарили: 2 Diavona*Трося
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
О! Слова моей мамы. Так и делаю. Но вот иногда, как найдет: сама себя не узнаю :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 12 апр 2013
Сообщений: 405
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 63 раза
Аксинья_C писал(а):
тогда как быть с моим первым бывшим мужем. Которому явно все равно на меня, но обожает деток и проводит с ними все свободное время.


Причина, что ему "все равно" скорее всего как раз в том, что прошло время и боль расставания утихла и остался только интерес к ребенку, который Вы не разрушили , Вы - правильно поступили. Возможно потому, что были заняты посторением других, следущих отношений.
Сейчас же кипит только обида, непонимание почему так произошло.
Не настаивайте на встречах с ребенком, муж поэтому и избегает их, что всё еще любит Вас. Эта на данный этап времени последняя ниточка, которая Вас связывает, на рвите её сами. Мозг кипит, сердце рвется на части,мужчине тоже может надо поделиться с кем то, узнать взгляд со стороны на сложившуюся ситуацию, но не с кем , кто из мужчин посвятит другого в свои проблемы , в свои слабости.
Он так же страдает, только страдания прикрывает " делами", встречами, работой, на самом деле они слабые и ранимые, только мы об этом не знаем или узнаем слишком поздно, когда уже ничего вернуть нельзя.



За это сообщение автора Rissa поблагодарил: Аксинья_C
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 окт 2013
Сообщений: 5
Сегодня узнала, что бывший себе новую нашел))) полмесяца прошло))) почитала их переписку(не кидайте камни). Очень рада. Наконец поняла, что ничего общего у нас быть уже не может. И вообще не хочу подпускать его к ребенку. А вдруг он заразу какую подхватил? (Прочитала, что без презерватива спят). Дочке годик. С понедельника буду подавать на алименты. Голова идет кругом. Как, куда обращаться??? Что делать?
Эх, обиднее всего, то, что он меня матами обозвал, когда в изменах его уличила. Якобы придумала все.
И правда одноклеточные они. Променять дочку на перепихи в машине. Брррр


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
NANO4KA
Не переживайте. Такое случается. Иначе и ветки этой не было бы. У моего первого бывшего мужа, жена (бывшая любовница) ребеночка носит. Искренне порадовалась и поздравила. Теперь "работаю" над детьми. Переживают они, что папе не до них будет. Объясняем им с БМ, что они - самые любимые старшие детки.

А вот мой второй БМ (не выдержал количества детей и сбежал к маме) молчит несколько недель. На прошлых выходных я бесилась (см сообщения выше :-) ) А на этих - как танк, спокойная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
Знаете я тоже вроде успокоюсь, забуду, начинаю чем-то заниматься, и так хорошо становится. Только во вторник проснулась реально с новыми силами, даже больно не было. А он после обеда позвонил и первый раз за 4 месяца стал что-то объяснять, говорить, около часа общались, вроде по полочкам все разложили, договорились как себя вести дальше, даже вечером детям позвонил. А на след. день приехал опять другим человеком, опять я прав во всем, опять я виновата, к детям не приду, дай мне развод, дура и тд и тп. И опять накатила обида и пр. Такое ощущение что просто не дает о себе забыть ни мне ни детям, такое ощущение что мозг опять заклинило у него, детей опять забыл и я больше всего уверена что еще месяц про них не вспомнит. А я такая мягкая все это позволяю, вот я всегда за общение детей с папой но общение раз в месяц я считаю издевательством над ними, сын его ждет

Добавлено спустя 1 час 6 минут 59 секунд:
Аксинья_C писал(а):
А вот мой второй БМ (не выдержал количества детей и сбежал к маме)

Я поняла что нужно к родственикам присматриваться в первую очередь когда встречаешь кого-то и собираешься с ним строить жизнь. Все надеешься что в твоей семье будет лучше, что можно перевоспитать к каком-то отношении и тд А все идет от родителей, у БМ семья без моральных принципов, они все считают что ИМ обязаны все,что можно кинуть когда не нужно, просто вычеркнуть из жизни и все. Про обязанности и ответственность они даже не задумываются, и про верность, семейные ценности и пр. У них в семье в последний месяц 2 внука родилось (от одного сына) так БМ даже не знает как зовут его племянников, когда они родились и родились ли вообще, им это не интересно, причем всем. Живут каждый за себя а мама всех поощряет, она мне как-то сказала "что я могу поделать если мои мальчики такие популярные". Я это к тому, что нам своих детей нужно воспитывать, закладывать им ценности чтобы когда они выросли они вели себя достойно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
NANO4KA писал(а):
И вообще не хочу подпускать его к ребенку. А вдруг он заразу какую подхватил? (Прочитала, что без презерватива спят).

слушайте, ну это слишком.. это его личная жизнь.. понятно, что в вас говорит обида.. но голову то включайте.. обида пройдет, а дров наломаете..



За это сообщение автора Астра поблагодарил: Diavona*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 329 ]  Страница 16 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]