Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 329 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
Просто подумайте - не подпуская его к ребенку Вы тем самым даете ему еще один повод забить на ребенка и выставить вас крайней. Он итак с дочке не приходит, поводы находит, что заразится и пр, не потому что боится инфекции а потому что есть дела по приятнее, где весело и напрягаться не нужно. У меня муж тоже как оказалось через неделю уже с другой жил, хотя мы вместе 10 лет почти были. И детей заводили тк хотели семью, и детей он любил, ну старшего очень, с самого рождения, у меня сын только у него на руках успокаивался и засыпал когда совсем маленький был, а ушел и почти 3 месяца вообще детьми не интересовался, не звонил, не писал, малой пошел я ему написала а он даже не ответил. Занавесил и все, и не нужны тк там проще и лучше. И поверьте если я ему откажу с детьми видеться ему же в первую очередь лучше будет, а дети будут страдать без папы. Тк хоть он и козел но дети его любят и радуются когда он приходит. Так что не лишайте дочку радости видеться с отцом. Поверьте я Вас очень понимаю, понимаю как вам сейчас больно но наказывая его вы наказываете своего ребенка в первую очередь
PS и не читайте переписку, вам же легче будет



За это сообщение автора Nasty518 поблагодарил: Мятный бриз
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
Все правильно. Когда разрушается семья - это всегда тяжело. У меня тоже перемены настроения бывают, упадок и подъем сил. Иной раз летаю, словно птица: счастливая. Вот она я - детей воспитываю, работаю. Но бывает и так, что хочется зашвырнуть в папашу вазой или тел его в черный список добавить. Поняла одно: беситься нужно так, чтобы не жалеть о последствиях. Лишать ребенка отца - не наше с Вами право. Пусть все будет на совести папы. А апеллировать к его совести бессмысленно.

подумала сейчас: к первому мужу испытываю платонические нежные чувства, рада его будущему ребенку. Словно он просто хороший знакомый. А второго бы :ad_min_v_duhe: :po_zor: :v_i_k_i_n_g: :is_te_ri_ka: :pi_rat: :ved_ma: как-то так :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 окт 2013
Сообщений: 5
Астра писал(а):
NANO4KA писал(а):
И вообще не хочу подпускать его к ребенку. А вдруг он заразу какую подхватил? (Прочитала, что без презерватива спят).

слушайте, ну это слишком.. это его личная жизнь.. понятно, что в вас говорит обида.. но голову то включайте.. обида пройдет, а дров наломаете..

А почему слишком? Я вот такая брезгливая. Мне хламидиоза во время беременности хватило. Нет желания, чтобы он до ребенка дотрагивался в том то и дело, что это перепихон с мало знакомым человеком. Без презерватива. Если бы была любовь, то я бы спокойнее отнеслась. Ну полюбил другую. Ну что сделать. Сердцу не прикажешь, хоть и больно.
А тут. Тошнит аж

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Девочки, так вот вопрос опять к тому, что дочке ЛЕГЧЕ без отца. Именно сейчас. Она про него почти забыла и не плачет. Вопросы про отца понятно предстоит. Но до них год как минимум. И я серьезно не понимаю зачем сейчас ей травмировать психику его нечастыми приходами. Я выше уже писала, что у нее Истерики были. И очень страшные. Мне-то в общем и целом даже выгоднее если б они виделись. Хоть какими-то делами можно заняться. Но я как вспомню ее ор. И меня в холод от ужаса бросает.
Вот я и думаю. Может подождать хотя бы до двух лет с их встречами. Чтоб она понимать начала все.
Разницы-то особо не будет. Что сейчас он ее видеть не особо стремится и не помогает. Что через год ситуация ни хуже ни лучше не станет. А дочке хотя бы можно будет объяснить, что она ни в чем не виновата


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
Моей дочке сейчас два с половиной. Она хорошо развита. Но на вопрос: где папа, могу ответить лишь, что работает. Что ей сказать? И у нас истерики и скандалы. И болеет часто. Но папу она ждет. БМ стараюсь не навязывать нашу мышку. Просто раз в неделю пишу смс, что дочка спрашивает о нем. Кстати, она начала путать папу старших деток (приходит раз в неделю) и своего (раз в месяц).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
Nasty518 писал(а):
Я поняла что нужно к родственикам присматриваться в первую очередь когда встречаешь кого-то и собираешься с ним строить жизнь.

полностью с вами согласна.... а еще надо реально принять человека на все 100%, принять, а не терпеть и думать что привыкнишь, стерпится-слюбится и тому подобное.....

Девочки, а зачем вы пишете смски??? без подколок и всего остального... я 8 раз подумаю прежде чем на телефон ответить..... или может у меня ситуация другая... я сама его лесом послала. И по мне
так вообще его не видеть. Он сейчас дочь просто избаловывает. У нее истерики, что она домой к маме не хочет, а хочет к папе. Теперь мама воспитатель - и ругает и ограничивает и правила устанавливает, а с папой все можно. И противно так, просто реально покупает ребенка мороженым, аттракционами и развлекаловками. а вчера прям выбесил - проверял чем я ребенка кормлю, не всякими ли полуфабрикатами!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
Аксинья_C писал(а):
Но на вопрос: где папа, могу ответить лишь, что работает. Что ей сказать?

Вот та же ситуация. Он про папу уже стал не особо спрашивать, но ждет постоянно. Просто не говорит, иногда в мультике про папу речь заходит, он весь подбирается прям и сразу спрашивает когда его папа придет, а когда говорю что папа работает то спрашивает когда у нас будет новый папа. Иногда на ответ что папа работает и придет позже он начинает кричать что папа к нему не придет и я его обманываю.
NANO4KA писал(а):
Девочки, так вот вопрос опять к тому, что дочке ЛЕГЧЕ без отца. Именно сейчас. Она про него почти забыла и не плачет. Вопросы про отца понятно предстоит. Но до них год как минимум. И я серьезно не понимаю зачем сейчас ей травмировать психику его нечастыми приходами.

Вы просто сами решите как лучше для вас и вашего ребенка. У меня племянница папу особо не видит, тот вообще про нее не вспоминает, даже на ДР не звонит, так вот она особо про него уже не спрашивает, просто знает что папа есть и все. Но ей 7 лет. Может просто мумж объяснить что ребенку так спокойнее будет пока, чтобы все желание ему не отбить разговорами о зппп


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
Comandante Che Guevara писал(а):
а вчера прям выбесил - проверял чем я ребенка кормлю, не всякими ли полуфабрикатами!!!!

как то надо ограничить посещения дома...вернее вообще исключить.
пока мы жили в квартире БМ,тоже были посщения,но я меньше месяца вытерпела это
сняла квартиру,съехала без предупреждения)) потом сказала адрес и договорились-приезжает,звонит-спускаю ре вниз и едут встречаться) сначла было часто,потом реже и реже :rolleyes: а счас про просшествии 6 лет вообще два раза в год :smile:



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
ARISHA писал(а):
сначла было часто,потом реже и реже а счас про просшествии 6 лет вообще два раза в год

я догадываюсь что так и будет... и жду этого очень..... мне прям тяжко... он все пытается жизнь мою контролировать, даже высказывает свое фи в отношении тех людей, которые сюда ходят :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
Comandante Che Guevara
ну такая болезненная реакция у него
время канеш лечит,а ну и новые отношения тоже лечат и его и вас :smile:
надо перетерпеть и ограничить общение.только по существу-гулять с ре? отдали ре и пусть гуляет.
и все.
выяснять отношения хочет-пусть пишет) можно не читать-удалять.



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 329 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]