Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 301 ]  Страница 15 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
Че все вцепились в это "девство"?!Заняться,что ли,больше нечем?!Когда-то и я была "несовершеннолетней девочкой" и ни коим образом занятия сексом не отразились ни на моем здоровье ни на психическом развитии.Сейчас я-"зрелая матрона" и мать троих детей и к сексу отношусь так же спокойно:потребует тело секса-да на здоровье! :-ok-: Разумеется,дети просвещены мной в вопросах контрацепции и безопасности и ничего "ТАКОГО" в этом не нахожу.Пора бы нашим моралистам вспомнить,что за девственность так когда-то цеплялись просто потому,что боялись неплановой беременности и инфекции.Вопросы морали тут вторичны:хочет кто-то жить в "целости и сохранности"-это его личное дело.Однако Матушка Природа порой так может "прижать",что и до съехавшей крыши недалеко... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Katsy писал(а):
VIKA_N
ложь бывает маленькая, большая и статистика ;)

Крутой аргумент :men:
Вы чего добиваетесь не пойму. :ne_vi_del:
Чтобы все те форумчанки, которые посмели испытать оргазм до своего совершеннолетия, поверили в то, что им "было просто приятно"?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Была у гинеколога, она мне поведала печальную статистику о том, что рак по женски очень помолодел. И среди факторов называют ранний возраст первого сексуального контакта, беспорядочные половые связи, ЗПП, тем более, что, многие инфекции протекают латентно.
Просто информация к размышлению.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Добрый Пес писал(а):
ранний возраст первого сексуального контакта

Это во сколько лет?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Добрый Пес
я думаю, что ранний возраст все же влияет не на прямую, а косвенно. Типа девочки еще не умеют толком предохраняться и неразборчивы в связях.
Впрочем, в данном вопросе, как ты понимаешь, возраст - не показатель :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
за что купила, а то и продаю.
м.б. и косвенно чорт знает
но страшилки про 22летних с раком шейки матки меня впечатлили


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Gurami писал(а):
Вы чего добиваетесь не пойму. :ne_vi_del:

я не добиваюсь, я поддерживаю разговор :)

а про рак... страшно, если так на самом деле


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Добрый Пес писал(а):
но страшилки про 22летних с раком шейки матки меня впечатлили

А конкретная причина может есть? Папиломавирус или эрозия нелеченая? Наследственность, экология, злоупотребление загаром?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Gurami
вы знаете, я не заглядывала в карточки. то что мне сказала врач. я написала. с 18 лет сейчас у всех берется мазок на атипичные клетки, в обязательном порядке. потому что рак молодеет((


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Про ранний рак тоже начиталась. Там совокупность факторов. Точный механизм запуска не известен, но к дополнительным факторам, которые назвала Пёс, есть еще избыточная масса тела (что сейчас актуально у молодых), отсутствие половой жизни, беременностей :smile: Короче все не просто, но пишут о увеличении случаев в 3 раза за последние 30 лет.

Вопрос детской сексуальности слабо изучен и не очень то много публикаций на эту тему, но вполне допускаю, что оргазмирование возможно в нежном возрасте. Но это совершенно не повод начинать половую жизнь. Можете считать меня ханжой, но для всех детей, а не только девочек, каждый год психического, физического, эмоционального развития важен. И если говорить о раннем сексе, то лучше в 15, чем в 14, лучше в 16, чем 15...не говоря о более раннем возрасте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Владлена Денисова писал(а):
Рыцари средневековья совершали подвиги ради прекрасных дам. Поэты в своих стихах и поэмах воспевали женщину. Во главу угла отношений между мужчиной и женщиной ставилась любовь.


почитала первое сообщение. мифы все таки сильно влияют на наше сознание. ':roll:'

рыцарям, совершавшим подвиги ради прекрасной дамы, совершенно не чуждо было насиловать женщин без разбору при взятии чужих городов.

написание любовной лирики в честь одних дам, совершенно не влияло на половую жизнь с другими.

еще какие-то 100 лет назад любовь была незначительным фактором при заключении брака и рождении детей. Современное общество в этом смысле куда честнее, хоть и бестолковее.

Вот. Типо критика статьи получилась. Но самое смешное, я сама за любовь-морковь и за то, что бы не торопить события.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Добрый Пес писал(а):
Была у гинеколога, она мне поведала печальную статистику о том, что рак по женски очень помолодел. И среди факторов называют ранний возраст первого сексуального контакта, беспорядочные половые связи, ЗПП, тем более, что, многие инфекции протекают латентно.
Просто информация к размышлению.



Мать, ну когда он помолодел?
Я школу закончила страшно сказать сколько лет назад и у нас девы вовсю шпилливиллились. никто не помер (т-т-т).
А вот воздержание при отсутствии мужика и при наличии нормального либидо - это капец как вредно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
зуец
откуда ж я знаю! :-) я ж пиписки годами не изучаю, люди добрые. ну вот, ляпнула мне уважаемая врач, я дала себе обещание периодически даже к дохтеру ходить, ибо ссыкотно. мне оно все ещё пригодится, как пить дать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Добрый Пес писал(а):
зуец
откуда ж я знаю! :-) я ж пиписки годами не изучаю, люди добрые. ну вот, ляпнула мне уважаемая врач, я дала себе обещание периодически даже к дохтеру ходить, ибо ссыкотно. мне оно все ещё пригодится, как пить дать.



Ясно :smile:

У меня хирург знакомый недавно девочке 21 года (не практикующей анальный секс и не ведущей беспорядочный образ жизни) вписал направление к онкологу, т.к. она пришла с жалобами на геморрой, а там конкретный рак прямой кишки. Вот так :-(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
А вот воздержание при отсутствии мужика и при наличии нормального либидо - это капец как вредно

Для этого и существует маструбация, никто от долгого воздержания еще не помер :ti_pa:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka писал(а):
зуец писал(а):
А вот воздержание при отсутствии мужика и при наличии нормального либидо - это капец как вредно

Для этого и существует маструбация, никто от долгого воздержания еще не помер :ti_pa:


ага. живут вот начитавшиеся подбного тому, что в первом сообщении, и боятся к половым органам своим прикоснуться.
О какой мастурбации речь, прости господи.... :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
зуец
ты чаво? к тому моменту, когда мамы решают чего-нибудь такое подсунуть почитать, уже всё пощупано. :rolleyes: дамы пишут об оргазме с 8 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
гипотетически монахини не занимаются маструбацией и сексом с мужчиной, но ничего живут же как-то, куда-то в другое русло свою сексуальную энергию девают, не думаю, что у них с либидо туго, но ведь здоровы же, возможно климакс раньше наступает, только и всего


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
все-таки ранние половые контакты не есть хорошо, как не крути, к 20 годам уже определенное количество болезней из-за отсутствия половой культуры возникает, как у девочек, так и у мальчиков, я за более продолжительную юность, женщиной еще успеется стать


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Князева писал(а):
зуец
ты чаво? к тому моменту, когда мамы решают чего-нибудь такое подсунуть почитать, уже всё пощупано. :rolleyes: дамы пишут об оргазме с 8 лет.


а, ну в память об оргазме в 8 лет я конечно свято верю.
Себя помню смутно, но ежели б оргазьма приключилась, то этого бы я не забыла. Для статистики :-)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 301 ]  Страница 15 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]