Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2010
Сообщений: 411
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
у меня такая же фигня с дедушкой. с моим папой. нам 5 месяцев она его не признает. плачет аж до истерики в закат. дед обижается... ну а что я могу поделать. муж прикалывается говорит деду усы надо сбрить :-) поэтому его боится. недавно приходил опять плакала на руки ни в какую... или если не плачет разглядывает его с подозрением таким. месяцев до 3 все ок было...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
olga-doctor писал(а):
Вот я на 100% уверенна, что так все и будет, поэтому никак не могу решиться.

попробуйте и все.........
я так и сделала.......... все ок :-ok-: минут 10 покричала, а потом мама ее успокоила.... в нашей семье, что с дочкой и с сыном, главное было - чтобы дети не видели как я или муж выходим за дверь :hi_hi_hi: мама их в другую комнату отвела, и мы в этот момент уходим......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
У нас тоже с дочкой такая проблема.Примерно с 5 месяцев начала дичиться всех,кроме мамы,папы и брата!Хотя до этого прекрасно с бабушками оставалась.
К свекрови приучали её месяц,наверное.Бабушка к нам,как на работу,ходила - ничего,стала оставаться ненадолго.Но иногда всё-равно поплакивает.
Недавно к старшему на собрание уходила - ревмя ревела.Ничего,через 10 минут успокоилась и играла,пока я не вернулась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мне кажется тут многое от самой бабушки зависит. Если бабушка боится надолго оставаться с внучиком, то и он будет испытывать беспокойство рядом с ней.
По своим дедам знаю.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 213
Откуда: Заводской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ну моя все-таки потихоньку привыкает. Сегодня быди в гостях у свекрови - она с ней играет, не истерит, ходит за бабушкой - но стоит только взять на руки - страшный рев. Блин, когда это кончится!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 346
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
У нас тож такая же история была! До 1,5 лет ни в какую не оставался ни с кем, мало того, он даже к папе категорически отказывался идти, его и так и сяк, бесполезно.Орал до рвоты, после 1,5 лет свекровь стала с ним потихоньку гулять, сначала со мной, потом я уходила, он минут 15 погуляет и начинает меня искать, не нашёл, крик на весь город, рвота и т.д. Потом как то само собой прошло.Сейчас свекровь со свёкром забирают сына на выходные с ночёвкой и всё замечательно! И вам того желаю! ТЕРПЕНьЯ и ещё раз терпенИя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 янв 2012
Сообщений: 128
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
Мы своего первый раз оставили 2,5 годика с дедушкой, ничего вроде нормально, дедушка правда уморился немного :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
моя гасится у бабушки почти два месяца, в виду ремонта дома, правда я почти все время с ней находилась, но уезжать приходилось на два-три дня, а как-то доча два раза по неделе оставалась у бабушки, по родителям скучала конечно, мы когда приезжали, она радовалась, бесилась с нами, но буквально через день мы ей уже и не особо нужны были :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 95
Поблагодарили: 2 раза
Нужно чаще ребенка вталкивать в социум (ходить в гости, общаться со сверстниками, ходить в общественные места). У меня дети наоборот любят когда к нам много гостей приходят. Я сразу приучала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Alyona1984 писал(а):
Нужно чаще ребенка вталкивать в социум (ходить в гости, общаться со сверстниками, ходить в общественные места). У меня дети наоборот любят когда к нам много гостей приходят. Я сразу приучала.


а у меня оба потом ночами не спят :ps_ih: скулят, стонут и плачут :ps_ih: поэтому гостей малыми порциями принимаю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]