Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 191 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записки стареющей женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Динуся писал(а):
мама моя говорит : "я хочу умереть молодой, красивая женщина не должна стареть. вот еще пару лет и все"
каждый год говорит

Нравится мне такой юмор :-) Мой дед говорил тоже каждый год (на Новый Год): "вот что-то задержался я на этом свете, но зимой помирать не буду, а то вы замёрзнете , пока меня закапывать будут". А мы уже смеялись только: "Ну дед, ты каждый год так обещаешь". Чувство юмора сохранил до последнего вздоха. И умер, как и обещал, когда тепло уже. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Записки стареющей женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
belladonna
веселый был дед :ko_re:sha:
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Записки стареющей женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
Аврора писал(а):
А эту Динусю я собственными руками придушу!!!

мама :sh_ok: :-)
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Записки стареющей женщины
Сообщение Добавлено:  
Динуся
ай-яй-яй))))
как нехорошо под модератора косить)))
ПС. еще и мания преследования)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Записки стареющей женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
нет, ну ай-я-яй - это не интересно. торчу тут пятый год, и ни одного предупреждения. девулькам, вон, уже по второму кругу подписи отключают, одна я как золушка :cry_ing:
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Записки стареющей женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Извините, если кого обижу, но заморачиваться о возрасте-признак неума. Следить за собой-да, за фигурой, волосами, кожей-да, но вздыхать о том, что мне уже 30 или напрягаться оттого, что кому-то рядом с вами-25- ':roll:' Это от нечегоделать.
У меня подругам от 24 до 40-и со всеми я нахожу о чём поговорить, куда вместе сходить и абсолютно не ощущаю разницы в возрасте (мне 29 через несколько дней исполнится). И не млею, когда мне дают 23. Мне всю жизнь давали меньше, и меня всегда это обижало, а сейчас пофик. Да, есть такая вещь как наследственность: мой папа когда в моря ходил-попадал всегда с молодыми парнями, когда они узнавали, что его дочь (то есть я) заканчивает универ, они пребывали в шоке. Они то думали, что он их ровесник. Мои знакомые несколько раз путали моего папу с моим мужем (видимо в 50 он на 25 ещё проканывал :hi_hi_hi: ). Да и дело не в этом. Вот не ощущаю я свой возраст никак, как будто его и нету, что ли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Записки стареющей женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
А если по теме: я не поклонница Волочковой, но видела недавно передачу с ней по Муз-тв чтоли, как к ней в гости напросились. И она рассказывала, что каждый день посвящает 3 или 4 часа тренировкам. Каждый. И тело у неё-красивое, с особенностями, но всё равно...Она выглядит на свои 35, не старше. А комменты в блогах пишут в основном малолетки, которые благодаря акселлерации и фаст фуду выглядят на 40 в свои 17. Поколение 90-х это полный атас. Надеюсь, наши дети такими не будут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Записки стареющей женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Молодость - это состояние души. Для примера две реальные фразы, которые мне посчастливилось услышать "Ах, мне всего 40, как здорово быть молодой и красивой" (это сказала моя тетя, которая к тому моменту уже имела вгнука, сейчас ей за 50, она увлекается арабскими танцами). И вот фраза моей 25-летней знакомой "Не могу пойти в ночной клуб, возраст не тот" :ps_ih: Для кого-то и 50 не старость, а для кого-то 25 - уже....
Мне вот недавно кто-то сказал, что мол хорош уже под девочку косить, пора бы выкинуть джинсы, вытащить третью сережку из уха, расплести свой конский хвот и отрастить эту детскую челку. Под возрастные эталоны пытаются загнать. Тату после 35 запрещено, мини после 30 вульгарно (к слову, я мини только в 30 осмелилась одеть :-) ), джинсы с дырками после 25 противопоказаны.....
А возраст в спорах и обсуждениях начинают приплетать когда заканчиваются аргументы или просто имеется сильное желание кого-то обо...рать ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Записки стареющей женщины
Сообщение Добавлено:  
Ленорчик писал(а):
И не млею, когда мне дают 23.

а я млею ::yaz-yk: , правда, дают все реже и реже :-)
Цитата:
Поколение 90-х это полный атас. Надеюсь, наши дети такими не будут.

ну.... это вы загнули ':roll:'


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Записки стареющей женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
katerinkartinka
Ничего я не загибала. Акселлерация имеете место быть, особенно у поколения, которым сейчас от 12 до 17. Или до 20. Те, кто за собой следят в 12 выглядят на мои 17 ( в то время)-у моей подруги доче 12, поэтому знаю, о чём говорю. У второй подруги доче 20 исполнилось, а она толще мамы в 2 раза и на мамины 40 выглядит, а мама на 25 где-то. Я не говорю что все поголовно такие, но тенденция явно присутствует. Мы до 20 лет не знали, что такое целлюлит, а сейчас это чуть ли не с детского возраста-экология с каждым годом хуже, также как и качество продуктов и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Записки стареющей женщины
Сообщение Добавлено:  
Ленорчик
моей сестре 16 выглядит на свои 16 ....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Записки стареющей женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 13 мар 2008
Сообщений: 234
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Ленорчик писал(а):
Поколение 90-х это полный атас. Надеюсь, наши дети такими не будут.

Не соглашусь, моей дочери 15,5 выглядит на свой возраст. Почти все ее ровесники (одноклассники и знакомые) выглядят соответствующе возрасту, а многие моложе (маленькие и худенькие). Конечно, у кого лишний вес, тот будет смотреться старше, но такие есть во всех поколениях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Записки стареющей женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
МАО писал(а):
Помнится, было нам с подругой лет по 28, очень любили в клубы ходить, раза три в неделю точно получалось.И вот одна из дочек подруги в сочинении на тему, какая я буду, когда вырасту, написала, что когда вырастет, хочет как мама и тетя Оля(то бишь я) ходить в ночные клубы .
Психолог вызвала подругу в школу(дети учились в Дарине), и устроил ей настоящий разнос.Психолог(девушка лет 26) искренне не понимала, что мы можем делать в клубах в таком престарелом возрасте как наш :-)


Забавная история :-)
О, я бы сказала, что в некоторые клубы таких малолетних психологов и близко не подпускают :ti_pa:
А вообще капец конечно, в платном заведении устраивать выговоры родителям по такой теме...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Записки стареющей женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Когда я заканчивала школу гостила как то у двоюродного старшего (на 8 лет) брата и взял он меня с собой на встречу выпускников. Т.е. было им тогда лет по 25 и меня поразило, какие все разные - кто то выглядел на 18 и даже лучше, чем в 18, а кто то был уже самой настоящей тетушкой/дядюшкой :nez-nayu: Причем это не только от красоты и ухоженности зависит, но и генетика разная, и образ жизни...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Записки стареющей женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Треугольник писал(а):
какие все разные - кто то выглядел на 18 и даже лучше, чем в 18, а кто то был уже самой настоящей тетушкой/дядюшкой Причем это не только от красоты и ухоженности зависит, но и генетика разная, и образ жизни...

Согласна, зависит и от генетики, и образа жизни, но самое главное от того, что в голове на мой взгляд.
Мой хороший знакомый поседел в 29 лет (генетика), встретив его недавно - поразилась каким он стал....ммммм... немолодым. Но поболтав с ним каких-то 5 минут сразу стало ясно - передо мной молодой озорной веселый парень :-)
То что внутри нас сильнее того что снаружи, и то что внутри нас часто находит отображение и во внешности (чей-то ляпнула масло маслянное)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Записки стареющей женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 403
Поблагодарили: 5 раз
Можно сколь угодно молодо выглядеть, но женщину выдают глаза. Куда их денешь - циничные и опытные? Но, с другой стороны, если у зрелой женщины глаза 18-летней девочки, это, видимо, означает, что ни одна пуля мозг не заденет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Записки стареющей женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
bonita писал(а):
Можно сколь угодно молодо выглядеть, но женщину выдают глаза. Куда их денешь - циничные и опытные? Но, с другой стороны, если у зрелой женщины глаза 18-летней девочки, это, видимо, означает, что ни одна пуля мозг не заденет...

Не знаю как там насчёт пуль, мне ка-то с этим повезло.... Но несмотря на мои 30 у меня во взгляде нет никакого цинизма ':roll:' люди разные бывают, и глаза тоже... а что такое "опыт" в глазах, для меня вобще загадка... :ne_vi_del:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Записки стареющей женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Девочки, рядом с моим домом спортзал, там висит объявление, я вчера сфотографировала -такой позитив, поднимает настроение :smile:


Вложения:
girls60yearsold.jpg
girls60yearsold.jpg [ 66.66 КБ | Просмотров: 6278 ]
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Записки стареющей женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
masha писал(а):
Девочки, рядом с моим домом спортзал, там висит объявление, я вчера сфотографировала -такой позитив, поднимает настроение :smile:

Круть!!!! :co_ol:
Блин, у нас это слово "женщина" - жесть какая-то, раньше же были такие слова как "барышня", "сударыня"... Где вообще могут так кликать людей как "женщина", "мужчина", "девушка"????
Мне нравится как любимый учит русский :-) он нашёл перевод на слово "леди" - "сударыня" по-русски... я шучу, говорю, эт не пральна, в России или "гражданка" или "женщина", повезёт назовут "девушка" :-)
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Записки стареющей женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 403
Поблагодарили: 5 раз
Lenchous писал(а):
Не знаю как там насчёт пуль, мне ка-то с этим повезло....

Не стреляли или не задело? :-)
Насчет глаз - ума-то в ваших 30-летних глазах однозначно больше, чем было в 18 лет. У меня, по крайней мере, так. Эволюционирую, знаете ли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 191 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]