Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Natta писал(а):
У меня в офисе все посмеялись

точно смешно вам, не обязательно будет смешно другим и этим лишь оценивается чувство юмора, а не интеллект. :mi_ga_et:
может тогда темку в смех для всех перенести, пусть все оборжутся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
HaYeng
А вы, наверное, скандальная по натуре...Относитесь к жизни проще...

Я не считаю себя умнее. Боже упаси! :smile:
Умнее как раз вы, раз знаете, где мне быть ))).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Еще и грубая....Фу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Natta писал(а):
Еще и грубая....Фу!

;;-)))
Natta писал(а):
А вы, наверное, скандальная по натуре...Относитесь к жизни проще...

ну. проще уж не куда. :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
Natta писал(а):
У меня в офисе все посмеялись ( от души причем). Люди все нормальные и адекватные :mi_ga_et: . Решила посмотреть, какой народ сидит здесь...Оказалось, что люди попадаются озлобленные чаще, чем чем с юмором.

А какой реакции вы хотите от молодых мамочек на форуме ВМ. Честно сказать. Я тоже много читаю в инете статей и отношусь снисходительно ко всякого рода бреду. Но эта статья мне совсем юмористической не показалась, а какой то унизительной. И почему должно быть смешно не понятно :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Если честно, не вижу смысла спорить (ибо, бесполезно) :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Девочки, ну что вы ссоритесь? Я молодая мамочка, и старая тоже) мне наоборот показалось что статья больше выдуманая, где то даже улыбнуло) в чем то даже я почти согласна, например в дрессировке мужа, согласна что это не тем словом назвали, но если бы мой муж валялся на диване, попивал пивко и смотрел на меня с улыбкой как я ношусь в попу ужаленая и не знаю за что хвататься, то поверьте мне, девочки, я бы так начала его дрессировать)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
На мой взгляд, это у автора в голове ... ммм... "пюрешка", да с душком. Это ж какие комплексы должны процветать, чтобы забота о самых близких воспринималась как наглейшее покушение на свое жизненное пространство и интересы... Это при том, что я долго деток не хотела...
Автора и иже с ней явно не перелюбили в детстве, вот и наверстывает она своим сомнительным самолюбием (защищаясь = нападая на родных).

HaYeng писал(а):
не приятно, ен приятно, когда к малышу относятся как к овощу, который зачем-то залез к тетке в живот, отсидел там 9 мес, в наглую вылез от туда. изуродовал все ее тело,еще сво такая спать по начам не дает. мне кажется, что люди кк ошкам добрее относятся, чем к детям. что за отношения как к инородному существу, у которого одна цель, паразитировать над мамой.

конечно, пюрешек может в жизни мамы быть до фига, просто эти не долюбленные и не доласканные пюрешки вырастают в во взрослых людей, с кучей комплексов и эмоциональных проблем.


Грустно, но факт!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Комильфо
мне показалось, что автору хочется немного поэпатировать публику "Вот какая я! Не такая клушка-наседка как все")))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Аврора
А мне показалось, что эта статья из ряда "я мать-ехидна, всех ехидн переехидню" :hi_hi_hi: И согласна с деовчками, эта статья больше унизительная нежели юмористическая (хотя кому-то может и нравится юмор, где мать унизительно-пренебрежительно отзывается о своей семье)
мыФка писал(а):
На мой взгляд, это у автора в голове ... ммм... "пюрешка", да с душком

;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Девочки, ну просто вы наезжаете на девочку автора топика, а ведь это не она придумала, она просто скопировала и вставила сюда чьи то мысли, она может так же и думает как все мы, а вы уже все взъелись на нее. И что такого что ребенка пюрешкой называют, я свою малую Зюзя зову, кто то колобком называет, кто то крыжопником, ну что обидного в слове пюрешка? )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 1788
Изображений: 2
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 169 раз
Мне тоже не показалось, что это смешно :no: Такое пренебрежительное, циничное отношение к самым родным и любимым людям... Это скорее грустно, чем смешно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Девочки, автор статьи намеренно всё утрирует, подгоняя под стиль интернета. Зачем буквально-то так воспринимать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
Лесавка писал(а):
Девочки, автор статьи намеренно всё утрирует, подгоняя под стиль интернета. Зачем буквально-то так воспринимать?


Да все все поняли! Но в зеленом храме материнства это воспринимается как богохульство :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 36 раз
зуец

И главное что НИКТО пока не знает как аукнется ребенку эти три ночи крика.
Может Чикатило вырастет, а может задрот неудачник.

Жаль что мама его, вмест с остальными родственниками за эти три ночи чаем не захлебнулась

_________________
Девочки! А ни у кого мамы не выходили на работу в два ребенкиных месяца, в шесть месяцев? Не отдавали в ясли? Ведь нас так и воспитывали - поорет и перестанет... И не все стали Чикатилами и неудачниками.
Я никогда не давала дочерям плакать одним и спали обе со мной (младшая даже после того, как в полгода ее я не смогла ее кормить грудью ):-( . Но не думаю я что все, что мы неправильно можем сделать с детьми (по незнанию или по лени), так уж глобально на них отразится. У Комаровского прочла - Льва Толстого пеленали туго, это не помешало ему стать гением.
А по поводу темы топика - думаю, что автор статьи действительно по интернетовски поерничала, преувеличила. Хотя в ребенкин месяц на работу я лично бы вышла только под страхом дальнейшего нищенства....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 142
Откуда: Арсеньев, Владивосток, НАХОДКА
а чета я согласна. стиль изложения - гуд, талант! юмор есть однозначно. ну пюрешка да пюрешка, хосспади, подумаешь. типичная стервозность налицо, но порой так с этими мужиками и надо, ога. :-) последние пункты - не помню даже о чем - не совсем была согласна, а, в целом, идея, что не надо на себя все взваливать - рулит!
как говорит одна моя знакомая, многих мужиков уже "испытавшая", чем больше разводишь мужика на деньги (иными словами, чем больше позволяешь ему тратить на себя), тем сильнее тебя любят. Перевести на нашу тему - так можно сказатЬ, что чем больше мужик в тебя "вкладывает", тем сильнее любит. и тебя и ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 142
Откуда: Арсеньев, Владивосток, НАХОДКА
Natta
дай ссылку на блог


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
У автора данной статейки очень интересное виденье ситуации-рождение детей, забота о них же. Зачем мужика дрессировать,когда можно его просто постепенно привлекать к уходу за ребенком. Даже самый дрессированный мужик через некоторое время сможет сбежать без оглядки от своего дрессировщика,даже если этот дрессировщик будет женщиной при маникюре,педикюре и прочих дамских штучках. Не вижу ничего плохого в совместном сне родителей и ребенка. Когда мы выписались из роддома и по совету бабушки-надо приучать ребенка спать в кроватке,я за 3 ночи так устала бегать от своей к его,что просто плюнула на все и положила к себе под бок, и мы с мужем высыпались и малышику было тепло и уютно,зато сейчас уже рядом с собой не уложишь-повзрослел. Это ж какая же должность должна быть у мамы,чтобы она вышла на работу через месяц после рождения ребеночка,а кто интересно к грудью его кормил,пока мама усердно работала. Что касается меня,то ни одна должность в мире не заставит выйти меня на работу через месяц после рождения ребенка,даже если это будет должность президента страны. У каждойситуаци две стороны одной медали,хотя кое-что и позабавило в этой статейке,статьей называть не хочется,именно статейка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 457
Откуда: Никифорова
Поблагодарили: 4 раза
Стиль статьи похож на стиль популярных нынче книг "Как стать стервой"и тому подобное. Кстати, и содержание тоже перекликается,,типа думай только о себе и тд.Особого юмора я в ней не заметила, это даже не история чьей-то жизни,ИМХО,а придуманная,с целью эпатировать публику и вызвать бурю эмоций(как,вообщем-то и получилось). :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Natta писал(а):
Суть - логична и отлична, форма подачи - гипербалична :smile:
Не обязательно бросаться в крайности: или 24 часа в сутки заниматься собой, или столько же - на ниве домашнего хозяйства. Женщине обычно необходимо реализовать себя во всех значимых для нее областях: работа-карьера, дети, творчество, и при этом еще остаться красивой женщиной. И детям хочется иметь успешную самодостаточную маму, а не гибрид кухонного комбайна с коровой.
Когда Ваш ребенок с гордостью говорит Вам: "Мама, ты у меня самая красивая!", это даже приятне, чем когда подобное говорят мужчины, потому что это - наверняка искренне.

Я просидела с малым до года и трёх, побыла бы дольше, но пришлось на работу выходить... в принципе не жалею, кормила вплоть до этого самого времени, никогда Терезой себя не ощущала, спали мы прекрасно в одной постели до полутора лет, коровой и комбайном себя не ощущала, да и мужчины обращали внимание и делали комплименты даже когда было реально тяжело, и я неделю спала по 3 часа... Сейчас ребёнкин приходит утром и говорит:"Мама красивая, я люблю". Хотя последние 4 месяца была с ним дома, тока неделю работаю... не помешало даже то, что он по ночам просыпался вплоть до года и 11 месяцев.... :mi_ga_et: и представьте, я всегда вставала и успокаивала, несмотря на то, что работала с энтузиазмом рабочей лошади...
Проблема у автора в том, что по сути, она не наслаждается своей ролью мамы, когда ты можешь быть близким, родным человеком для своего ребёнка, чтобы он чувствовал твою заботу, а не дерссировку, чтобы он чувствовал, что ты в любой момент его поддержишь, если ему плохо, страшно, некомфортно, даже глубокой ночью...
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)



За это сообщение автора Lenchous поблагодарил: Loreena
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]