Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 218 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А где у нас в стране интересно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
Dasha
сравнивать Тай и Камчатку немного не корректно :smile: я например вообще Тай не люблю, для меня отдых там даже в 5* отеле был мукой... На Камчатке реально можно на многом сэкономить, мы допустим сняли квартиру на 2 недели за 13т.р. (к сравнению проживание в обычной гостинице от 4000р\день), на Мутновский/Горелый мы ходили с турфирмой за 12т.р с человека, но тут еще в стоимость входит 2 дня ночевки на базе отдыха с термальным бассейном и с кормежкой. Другие туристические компании предлагали 6-7т.р. просто за однодневные экскурсии туда. Кстати гид из той турфирмы был лучшим из тех с кем я вообще ходила, а мы к слову сказать довольно часто ходим в горы по Приморью, порой и с местными турфирмами. На Халактырский пляж мы добирадись сами, автобус до Заозерного стоит 18 р, турфирмы берут от 2000р с человека :hi_hi_hi: в общем на сэкономленные деньги слетали в Долину гейзеров за 63т.р. :smile: и на майских праздниках там наверное особо делать нечего, холодно еще, пеше-туристический сезон начинается с конца июля... На самом деле на Камчатке можно очень бюджетно отдохнуть, особенно если есть компания 5-6 человек.



За это сообщение автора Кема поблагодарил: БУЗЯ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где у нас в стране интересно?
Сообщение Добавлено:  
Я всю жизнь катаюсь по стране, то командировки, то экскурсии, то все вместе, но последний раз мне большего всего понравился Краснодар, большой город с историей, если вы на машине, то до моря час-два ехать, в зависимости от выбраного места, лучше не выбирать известные города на побережье, там более грязно, лучше ехать в маленькие поселки, мы например ездили на скалу Парус в поселок Прасковеевка, очень там чистое море, да и сама скала вызывает восхищение. Если своей машины нет, то в краснодаре есть хороший выбор такси, ‌ , а лучше сохраните где-нибудь, потом точно пригодится, если соберетесь ехать. По себе знаю, когда не знаешь города, лучше вызвать такси. Если будет интересно подробней узнать про города нашей родины, пишите в личку, по возможности отвечу) :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А где у нас в стране интересно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Собираемся летом в путешествие, хотим заехать в Киров и Владимир.
Кто был? Любая информация будет полезной :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где у нас в стране интересно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
Мы наконец посетили Куликово поле. Такая забытая наша история.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где у нас в стране интересно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дмитрий
С нами с: 04 дек 2014
Сообщений: 2
Откуда: Анапа
В Калмыкии очень интересно..сделав там фото можно смело говорить что был в Китае)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где у нас в стране интересно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 09 дек 2013
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
Я из Н.Новгорода, наша гордость это конечно Кремль! Недалеко от Кремля находится памятник Чкалову и наша знаменитая лестница Чкалова!!! Мы все очень любим по ней гулять и считать ступеньки) Традиция так сказать)) ) С этой лестницы открывается великолепный вид на Волгу! Есть большой и красивый Зоопарк Лимпопо! Можно сходить в цирк и в планетарий! Я думаю Вам у нас понравится!!!)
Изображение



За это сообщение автора Gladka поблагодарил: Nyika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где у нас в стране интересно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 янв 2013
Сообщений: 283
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза
Gladka писал(а) 02 апр 2015, 21:57:
Есть большой и красивый Зоопарк Лимпопо!

Ой, нам в зоопарке очень понравилось! Особенно если учесть что в Приморском крае нет ничего подобного. Лимпопо очень большой и красивый зоопарк. Радует и то что есть отдельное место где звери бегают среди людей и их можно трогать))) Дочка была в восторге! Она всех козочек переобнимала и даже ламу гладила :sh_ok: .
Еще мы в сормовский парк ходили. Красивое место, много кафе и атракционов. Конечно доча еще маленькая, но для детей постарше рай). И мы с мужем на горках катались (типа американских, только меньше).
Кремль очень красивый. Особенно понравился нам ночной Нижний. Ездили на набережную возле кремля (название забыла :nez-nayu: ), весь город в огнях и церкви подсвеченны :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Впечатления приятные остались :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: опять хосу в отпуск :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где у нас в стране интересно?
Сообщение Добавлено:  
У нас, в России, много интересных мест, взять, к примеру, город Иваново, мы всей нашей семьёй в Иваново отдыхать ездили, прекрасный город, там и в гостинице поселились, в Союзе, по расположению - красота, в самом центре да и железнодорожный вокзал в пешей доступности, отдохнули просто прекрасно, на следующий месяц как раз запланировали в Питер поехать, говорят, что город там на загляденье, поедем да посмотрим :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А где у нас в стране интересно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2015
Сообщений: 23
Откуда: Люблю свою Страну. Горжусь своим Президентом
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 4 раза
То, что мест удивительных, красивых, богатых историей и природой у нас не сосчитать-это точно! В очередной раз убедилась на днях. Отдыхали в прекрасном, завораживающем Светлогорске. Это рядом с Калининградом. Прилетая в Калининград, с аэропорта, мин 30 езды.
Потрясающий город-курорт! Природа невевероятная просто, улочки, домики-прелесть. А такое разнообразие хвойных деревьев, просто вдоль улиц, в энциклопедии не сыщешь.
Никогда не испытывала такого-выходишь из аэропорта и тебя обволакивает потрясающий воздух-запах цветов, кристальной чистоты, хвои, моря...ммм
А сколько мы там гуляли..просто не возможно устоять непрогуливаться по их чудным улочкам.
Кстати именно там строят шикарный концертный комплекс на замену Юрмале, там уже в этом году "голосящий кивин" будут проводить.
Как идем мы дорогой жизненной,
Что, кому в этой жизни даем,
Чем обидели явно иль мысленно-
На пути то получим своем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где у нас в стране интересно?
Сообщение Добавлено:  
Блин(((( посмотрела на красатищу на Камчатке, аж захотелось рвануть...а если кто надумает в Крым с детками поехать отдохнуть то там я еще где то на сайте видела как сейчас лучше в Крым ехать но потерялася :ny_tik:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А где у нас в стране интересно?
Сообщение Добавлено:  
Я так понимаю что Москва вас уже не вдохновляет? А зря, вот куда надо стремиться в первую очередь. Просто посмотреть как цивилизация то вокруг растет. Кстати снять квартиру посуточно, чисто переконтоваться, можно ‌ . Лично я всегда так делаю когда приезжаю к друзьям или погулять в Москву.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А где у нас в стране интересно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Аня
С нами с: 17 апр 2011
Сообщений: 113
Откуда: Артем
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 6 раз
Gladka писал(а) 02 апр 2015, 21:57:
Я думаю Вам у нас понравится!!!)

А нам и понравилось!!! Бюджетный хороший отдых. Много мест куда можно сходить с детьми. Очень понравились акции в парках: например в парке Лимпопо по в вторникам аттракционы по 40р, большой красивый парк Швейцария с видом на Оку. Это не говоря о Кремле, храмах и т.д. :co_ol: :co_ol: :co_ol: Советуем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где у нас в стране интересно?
Сообщение Добавлено:  
Мы на Урале были летом . Тоже не плохое место )))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А где у нас в стране интересно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алёна
С нами с: 15 окт 2015
Сообщений: 3
На Байкале очень красиво :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где у нас в стране интересно?
Сообщение Добавлено:  
Была в Нижнем Новгороде по командировке, исконно русский город с богатой историей. В городе множество соборов, церквей, монастырей и других памятников культуры, есть что пофотографировать. Кремль - главная достопримечательность.Понравилась набережная Волги, вид потрясающий. Советую посетить прекрасный город на берегу двух рек. А чтобы путешествие было познавательным и интересным мы скачали в телефон аудиогид https://izi.travel/ru/b93f-znakomstvo-s-nizhnim-novgorodom/ru ,это был наш электронный гид. :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А где у нас в стране интересно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лена
С нами с: 27 авг 2016
Сообщений: 3
Были в июле в Крыму. вернее у друзей в Москве, а потом с ними на паравозе в Крым поехали. Понравилось, но людей ну ооочень много и как-то неопрятно. Море порадовало - ласковое, теплое, 27 градусов было, я в таком ещё не купалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где у нас в стране интересно?
Сообщение Добавлено:  
Очень хочется конечно Крым посмотреть. Но у нас тоже бывает .... 22 градуса:) А в Москву тоже "паравозом"? Долго ведь, зачем поездом, самолеты отменили?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А где у нас в стране интересно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лена
С нами с: 27 авг 2016
Сообщений: 3
В Москву самолетом, конечно. В Крым самым быстрым поездом ‌, Редактировано через день в 11 утра уже были в Партените.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где у нас в стране интересно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3961 раз
Поблагодарили: 3023 раза
Пепта,

За рекламу у нас наказывают. Почитайте Правила.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Правила нашего форума


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где у нас в стране интересно?
Сообщение Добавлено:  
Лично я очень хочу отправится в речной круиз. Это, по-моему, очень романтично и необычно. Вот почитала, что по Енисею интересно кататься. Редактировано Думаю, раз в жизни можно такой эксперимент провести.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 218 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]