Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 276 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция кукол Bratz
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
лесеночек
как бы пошло моей красотке

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция кукол Bratz
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1158
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Амурская
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 309 раз
Meyk писал(а):
как бы пошло моей красотке

:co_ol:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 47 секунд:
http://www.100sp.ru/collection.php?cid=968662
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция кукол Bratz
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
лесеночек
я уже тоже сижу - смотрю :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция кукол Bratz
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1158
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Амурская
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 309 раз
Meyk
что нибудь выбрала?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция кукол Bratz
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
лесеночек
неа


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция кукол Bratz
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1158
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Амурская
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 309 раз
А я все твой заказ ищу в инете, если вдруг наткнешься маякнеш:) а то придется с америки заказывать:)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция кукол Bratz
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1158
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Амурская
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 309 раз
Meyk
я нашла, скоро придет подарочек :dan_ser:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция кукол Bratz
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1158
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Амурская
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 309 раз
Meyk
Я боюсь уже что-то говорить, но в июне ждем твою обещанную красотку :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция кукол Bratz
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1158
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Амурская
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 309 раз
Meyk
красотку в студио :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция кукол Bratz
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1158
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Амурская
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 309 раз
Meyk
Забросила ты темку :-( похвастаюсь за тебя твоей куколкой.
Прибыла с Америки:)))
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция кукол Bratz
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1158
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Амурская
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 309 раз
У меня Новинка:)
Изображение
со страшненькой челкой, волосы мягкие (сверху залачены, волос много)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция кукол Bratz
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Пока сохли мои фигурки для конкурса Выиграй поездку на Гуам на Микронезийскую Ярмарку Искусств!, я не удержалась и сделала своим куклам наряды танцовщиц Гуама.

Выбрала для этого двух девочек со смуглой кожей.
Распустила джутовую веревку на волокна и сплела юбки. Из атласной ленты оранжевого цвета сшила топы без лямок, которые украсила бисером в виде жемчужин. Наряд дополнили венки, с крупным цветком из лент. Красотки готовы и так и рвутся пуститься в пляс на песочном берегу Гуама под шум прибоя и национальных песен. :dan_ser:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция кукол Bratz
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Meyk
Такие классные :co_ol:



За это сообщение автора Треугольник поблагодарил: Meyk
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция кукол Bratz
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Meyk писал(а) 25 ноя 2012, 20:36:
Все...я сделала это, я закончила своих ужасных богинь )) Правда большинство из них такие милые и очаровательные ))) осталось доделать кое какие детали сфотать :smile: :smile:


Нашла в закромах фото на скорую руку.. в декорациях я их так и не отфотала :-(

Но для истории надо оставить хоть такие фото:

Конкурс "12 месяцев 2012 год" - моя тема Вселенское зло или 12 самых ужасающих богинь


Изображение
1.

Цитата:
ИДЗАНАМИ-НО МИКОТО (япон.) - "Влекущая к Себе", Богиня смерти и Природы, первоначально породившая мир. Ее второе имя как Божества смерти: ТИСИКИ-НО ОО-КАМИ - "Великая Богиня Погони". Она - Родительница огня.


2.

Цитата:
ДОУ-МУ (китай.) - Богиня, распоряжающаяся жизнью и смертью, четырехлицая и восьмирукая; Она также Повелительница созвездия Большой Медведицы.
Даосская богиня Полярной звезды, ведающая жизнью и смертью. У Доу-му родилось девять сыновей — Жень-хуан. Они были первыми правителями на земле. Сама Доу-му живет в небесном дворце со своим супругом. А сыновья ее стали богами и поселились в соседнем дворце.
Доу-му изображается с четырьмя лицами и восемью руками, в которых держит лук, копьё, меч, флаг, голову дракона, пагоду, солнце и луну. Доу-му почиталась как даосами, так и буддистами. У буддистов она считается божеством света и охранительницей от войн. Под влиянием буддизма Доу-му стали изображать сидящей на лотосе с короной бодхисатвы на голове. У неё три глаза, один посредине лба поставлен вертикально, благодаря чему она видит всё, что свершается в мире.


3.

Цитата:
ПЕРСЕФОНА (греч.) - Богиня растительности и смерти, Дочь Богини плодородия ДЕМЕТРЫ. Персефону и Деметру почитали в Элевсине, где в Их честь были учреждены элевсинские мистерии. ПРОЗЕРПИНА - это латинское искажение имени Персефоны. У греков Персефона именовалась также КОРА ("Дева"). Она - одно из воплощений Белой Богини. Ее цвет черный.


Изображение

1.

Цитата:
ХИНЕ-НУИ-ТЕ-ПО (полинез.) - Богиня ночи, тьмы и смерти, Королева подземного мира. Ее называют "Великая Госпожа Ночи". Хине-нуи-те-По - Дочь Тане и ХИНА. Когда она узнала, что Тане, который взял Ее в жены, Ее отец, - Она удалилась в Подземный Мир, где правит до сих пор. Герой Мауи попытался обрести для человечества бессмертие. Для этого ему нужно было проползти сквозь Ее тело, пока Она спала. Но Она проснулась, потому что певчие птицы засмеялись, и раздавила его насмерть Своей вагиной. Мауи стал первым человеком, который умер, и после этого люди стали смертными.


2.

Цитата:
КОАТЛИКУЭ (ацтек.) - Великая змеиная Мать, Богиня земли и смерти. Она - Обитательница седьмого из 13-ти небес в ацтекской мифологии. Вместо одной головы на человеческом туловище у Коатликуэ - две змеиные, на шее - ожерелье из отрубленных рук и вырванных сердец, на ногах - острые звериные когти, одежда Богини сплетена из свившихся змей.


3.

Цитата:
Кяали (санскр.) - Индийская богиня смерти, разрушения, страха и ужаса, супруга разрушителя Шивы. Изображается в виде худой четырёхрукой длинноволосой женщины с голубой кожей. Обычно обнажена или одета в шкуру пантеры. В верхней левой руке она держит окровавленный меч, разрушающий сомнения и двойственность, в нижней левой — голову демона, символизирующую отсечение эго. Верхней правой рукой она делает защитный жест, прогоняющий страх, в то время как нижней правой рукой благословляет к исполнению всех желаний. Четыре руки символизируют 4 стороны света и 4 основных чакры. Гирлянда черепов, которой она украшена, означает череду человеческих воплощений. Черепов ровно 50 — по числу букв санскритского алфавита.


Изображение

1.

Цитата:
ЭРЕШКИГАЛЬ (шумер.) - ("Хозяйка большой земли"), в шумеро-аккадской мифологии Богиня-Владычица подземного мира, направляющая на входящих в Ее владения взгляд смерти. Старшая Сестра, противопоставляемая ИНАННЕ.
Эрешкигаль, вероятно, изначально олицетворяла зимний, непродуктивный период года, подобно тому как Инанна (Иштар) воплощала собой весенне-летний период. Видимо, позднее её основной функцией стал контроль над смертью и загробным миром.


2.

Цитата:
ХЕЛЬ (сев.-европ.) - Богиня смерти, Владычица царства мертвых. У пещер, уводящих глубоко под землю, Ей приносят жертвы 10 июля. Одна половина её тела чёрно-синяя, другая мертвенно-бледная, поэтому она иногда называется сине-белой Хель (по другим версиям, левая половина её лица была красной, а правая — иссиня-чёрной; выше пояса она выглядела, как живая женщина, но её бёдра и ноги были покрыты пятнами и разлагались, как у трупа).


3.

Цитата:
МОРРИГАН, МОРРИГУ (кельт.) - “Ужасная” рыжеволосая воинственная Богиня, "Mor-rig-ann" - Великая Королева войны, смерти, возрождения и сексуальности. В божественной троице ее назвали Маха (Мака), когда она творила колдовство с кровью slain; Бадб (ворона), когда она появилась в образе великанши в начале войны, чтобы предупредить воинов об их судьбах; и Немайн (безумие), когда она появилась в образе самоизменяющейся старухи. Сражалась на стороне "туата Даннан" - кельтов в Ирландии. Иногда изображается в виде вороны или волчицы. В раннем Средневековье получила имя ФЕИ МОРГАНЫ. Ее цвета черный и рубиновый.


Изображение

1.

Цитата:
РУДА (араб.) - "Земная", в древнеарабской мифологии Богиня, почитавшаяся во всей Северной и Центральной Аравии, верховная Богиня земли и плодородия, тождественная УЗЗЕ. По другой версии Руда - "Милостивая", Богиня солнца или планеты Венера, а также подземного царства, "Госпожа смерти".


2.
Цитата:
МОРЗАНА, МАРЖАНА (Marzyana) (слав.) - в сербском фольклоре Богиня смерти, обрезающая нить человеческой жизни..


3.

Цитата:
МАРА-МАРЕНА, МОРЕНА (рус.) - могучая и грозная Богиня зимы и смерти, а также плодородия и жатвы. Дочь ЛАДЫ, Сестра ЖИВЫ и ЛЕЛИ. Имя "Марена" ("Морана") родственно таким словам, как "мор", "морок", "мрак", "марево", "морочить", "смерть". Ее символы - Черная Луна, груды разбитых черепов и серп, которым Она подрезает Нити жизни. Она отождествляется с греческой ГЕКАТОЙ и римской ЦЕРЕРОЙ. У западных славян Она именуется МАРЖАНА или МАРЦАНА. Владения Марены, согласно древним сказам, лежат за черной рекой Смородиной, разделяющей Явь и Навь, через которую перекинут Калинов мост, охраняемый трехглавым змеем. Марена воплощает Собой торжество "мари" - "мертвой воды" (воли к смерти), то есть Силы, противоположной животворящей. Но смерть, даруемая Мареной, не есть полное прерывание токов жизни как таковой, но - лишь переход к жизни иной, к новому Началу, ибо так уж положено, что после зимы, уносящей с собой все отжившее, всегда наступает новая весна.



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: лесеночек
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция кукол Bratz
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1158
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Амурская
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 309 раз
Наконецто я увидела их всех. Похвастайся новой куколкой, которая не братц :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция кукол Bratz
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
за основу взяты куклы Bratz.

Цитата:
Художница делает диснеевских кукол похожими на реальных героинь


Для этого проекта художница Венди Цао переодевает кукол и меняет им макияж — чтобы они были похожими на настоящих женщин, когда те были молоденькими девочками. Например, на Фриду Кало или Джоан Роулинг.
На кого бы вы хотели, чтобы походила кукла вашей дочери — на гиперсексуальную диснеевскую героиню или реальную женщину?

Источник: boredpanda.com

1. Фрида Кало, мексиканская художница, 1907-1954

Изображение


2. Малала Юсуфзай, пакистанская правозащитница, самый молодой лауреат Нобелевской премии за всю историю, род. 1997

Изображение

3. Джоан Роулинг, британская романистка, автор книг про Гарри Поттера, род. 1965

Изображение



4. Варис Дирие, писательница, модель и общественный деятель сомалийского происхождения, род. 1965

Изображение


5. Роберта Бондар, первая канадская женщина-астронавт, род. 1945

Изображение

6. Джейн Гудолл, британский антрополог, посол мира ООН, род. 1934

Изображение



Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 276 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]