Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 718 ]  Страница 3 из 36  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
vladkristal писал(а):
У нас есть знакомая семья они проводят семинары по использованию этого метода. у них недвно родился 7 ребенок, они каждый раз говорят что просчитались :D
наверное, если Бог дает ребенка, то НИКАКОЙ метод не поможет :smile:

весело :smile:
девочки, не буду спорить...у каждого своя позиция. просто не каждый человек мечтает о большом количестве детей или просто не в состоянии это количество вырастить достойно (только не надо сейчас мне парировать этой присказкой "если Бог дает ребенка - дает и на ребенка :wink: это когда ребенок один, а когда их мал-мала-меньше...) что ж теперь любовью не заниматься? или рожать до упора?
да, 100% метод - только один - воздержание. но это ведь не наш метод :roll: все остальные средства имеют большую или меньшую эффективность, и я уж лучше презервативом воспользуюсь, все-таки вероятность не запланироованной беременности с ним очень невелика. но это мое имхо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, какие безопасные дни, я забеременела за день до месячных, срок установили очень точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Живая музыка писал(а):
Презервативы церковь тоже не разрешает, к тому же они не предохраняют на 100% от беременности и от передачи болезней половым путём, например СПИДа и др.. Лучше пользоваться естественным методом планирования семьи.

вы помоему о разных вещах. что же защищает от ИППП как не резинка? я знаю не одну христианскую семью, которые лечились от инфекций, ее сейчас и в общем туалете и бассейне получить можно.

для справки у всех женщин свой цикл, есть случаи, что женщина беременнет уже будучи беременной, не говоря уже о береенности в последнии 3 дня цикла. не надо естественный метод рекламировать как панацею.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Аврора
это хорошо. :smile:

я тоже не мечтала стать многодетной. вернее сказать, я не хотела рожать много детей. Но! убить ребенка страшнее, чем дать жизнь и воспитать, раз уж эта жизнь зародилась :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
missis.raf
как вам точно установили срок? расскажите мне интересно для себя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
По узи конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 379
Откуда: Владивосток,остановка Клубная
Поблагодарили: 3 раза
vladkristal писал(а):
Аврора
Знаю много случаев когда наступала Б при использовании таблеток :shock:
а с математикой у меня совсем туго, да еще природная лень, я с трудом вспоминаю то дату последних месячных :D
А в Корее ( кажется и в других странах) делают проще - после рождения желаемого количества детей мужчине делают какую то операцию и он не может больше оплодотворять.

Лень - это грех, тем более в таком важном вопросе, как жизнь и смерть наших детей.
Стерилизация - это тоже грех! К тому же мужчины реже соглашаются на стерилизацию, чем женщины. Стерилизацию тайно насаждает Америка по всем странам, кроме своей, чтобы ослабить страну в военном отношении, за счёт уменьшения численности населения, и чтоб сделать другую страну сырьевым придатком. И вкладывает в пропаганду абортов, стерилизации и контрацепции огромные деньги, давит на правительства других стран - заставляет всё это делать, в обмен на финансовую помощь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Живая музыка
теперь, пожалуйста, объясните страждущим жить безгрешно - почему естственный метод эффективней спиралей и таблеток (с цифрами, если возможно), и сколько дней в месяц подходят при этом методе для занятий сексом.
И что делать тем, кому этот метод не помогает


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 379
Откуда: Владивосток,остановка Клубная
Поблагодарили: 3 раза
HaYeng писал(а):
Живая музыка писал(а):
Презервативы церковь тоже не разрешает, к тому же они не предохраняют на 100% от беременности и от передачи болезней половым путём, например СПИДа и др.. Лучше пользоваться естественным методом планирования семьи.

вы помоему о разных вещах. что же защищает от ИППП как не резинка? я знаю не одну христианскую семью, которые лечились от инфекций, ее сейчас и в общем туалете и бассейне получить можно.

для справки у всех женщин свой цикл, есть случаи, что женщина беременнет уже будучи беременной, не говоря уже о береенности в последнии 3 дня цикла. не надо естественный метод рекламировать как панацею.


Моя знакомая преподаватель Мед. университета даже лекции в школах проводила на эту тему, что презервативы не защищают от СПИДа и ИППП.
Эту информацию так же распространяет влиятельная общественная организация "Венец", города Владивостока, руководители - православные, а так же "Венец" проводит лекции по программе "Барьер", для школьников.
Вообще православная церковь даже естественный метод планирования семьи не разрешает, но считают, что всё-же это лучше, чем спирали, таблетки, аборты, при которых происходит убийство зачатого ребёнка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 379
Откуда: Владивосток,остановка Клубная
Поблагодарили: 3 раза
Аврора писал(а):
Живая музыка
теперь, пожалуйста, объясните страждущим жить безгрешно - почему естственный метод эффективней спиралей и таблеток (с цифрами, если возможно), и сколько дней в месяц подходят при этом методе для занятий сексом.
И что делать тем, кому этот метод не помогает

Это может сделать только профессионал, координаты я давала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Живая музыка
ну вы же этим методом владеете?
Меня в основном интересует - количесво безопасных дней в месяц


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 379
Откуда: Владивосток,остановка Клубная
Поблагодарили: 3 раза
Аврора писал(а):
Живая музыка
ну вы же этим методом владеете?
Меня в основном интересует - количесво безопасных дней в месяц

у каждого индивидуально


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Живая музыка
вы этим методом пользуетесь? Или пользовались, раз так убежденно говорите о его эффективности. Пожалуйста, поделитесь, для примера сколько у вас таких дней получается? Не подумайте ничего плохого, может я тоже на этот метод перейду


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Живая музыка
мне интересно чем от ИППП защитится. т.к. я как лицензированный консультант по проффилактики СПИда и ВИЧ могу вам сказать, что только призерватив защищает от ИППП


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 379
Откуда: Владивосток,остановка Клубная
Поблагодарили: 3 раза
HaYeng писал(а):
Живая музыка
мне интересно чем от ИППП защитится. т.к. я как лицензированный консультант по проффилактики СПИда и ВИЧ могу вам сказать, что только призерватив защищает от ИППП

Это глубокое заблуждение. :cry:
Вам полезно пообщаться на эту тему с руководителем общественной организации "Венец" и моей знакомой - преподавателем Мед. университета, а так же с "Обществом православных врачей", и общественной организацией "За жизнь и защиту семейных ценностей", г.Владивостока и другими.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
Живая музыка
а ответьте, пожалуйста, на мой пост, который выше был. ну правда, в моей голове не укладывается: предохраняться - грех, а что тогда делать - рожать в год по ребенку до самого климакса?
Hongmei писал(а):
просто не каждый человек мечтает о большом количестве детей или просто не в состоянии это количество вырастить достойно (только не надо сейчас мне парировать этой присказкой "если Бог дает ребенка - дает и на ребенка :wink: это когда ребенок один, а когда их мал-мала-меньше...) что ж теперь любовью не заниматься? или рожать до упора?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Hongmei
ну писали же выше - воздержание, если детей не хотите :D


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
Аврора писал(а):
ну писали же выше - воздержание, если детей не хотите :D

дык это ж мужа толкать на грех - измену :roll: кругом засада :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Живая музыка
вам не кажется, что из всех ваших постов выходит, что только ваше мнение правильное. я тоже о защите презервативов от иппп знаю не по наслышки :wink: а чем тогда по вашему защищатся?

вы ответите Авроре про количество безопасных дней в месяце?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Hongmei
а вы рожайте, и Россия вам поможет... может быть...


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 718 ]  Страница 3 из 36  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]