Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 718 ]  Страница 10 из 36  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 36След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Живая музыка писал(а):
"Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего."

и что? если человек не посещает церковь, но добрый, любящий и помогает нуждающимся, не значить что они дети дьявола


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Согласна абсолютно.
Живая музыка не совсем адекватна в своих суждениях. Ходить в церковь - это одно, но говорить, что большинство людей на земле дети дьявола - это уже слишком! Я уверена, что хороших людей на земле намного больше, чем плохих, просто плохие, как говорил Задорнов, "лучше объединены" :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Марьянка
Почитайте внимательно тему и вы поймете, о чем мы! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Марьянка писал(а):
Девочки! Что вы сразу секта? Живая музыка, какую церковь вы посещаете?

Тоже интересуюсь :roll:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Девочки, я бы с удовольствием, но не могу. В больнице лежу с ребенком, с телефона выхожу, не полистаешь особо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
И еще - в отношении таблеток и спиралей логика мне понятна. А чем презервативы то не угодили? :rolleyes:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Марьянка писал(а):
В больнице лежу с ребенком

выздоравливайте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 379
Откуда: Владивосток,остановка Клубная
Поблагодарили: 3 раза
missis.raf писал(а):
Согласна абсолютно.
Живая музыка не совсем адекватна в своих суждениях. Ходить в церковь - это одно, но говорить, что большинство людей на земле дети дьявола - это уже слишком! Я уверена, что хороших людей на земле намного больше, чем плохих, просто плохие, как говорил Задорнов, "лучше объединены" :smile:

Матфея 7:13 «Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
Потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Живая музыка писал(а):
Матфея 7:13 «Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; Потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.»

где здесь, что многие люди-дети дьявола?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Lilit писал(а):
И еще - в отношении таблеток и спиралей логика мне понятна. А чем презервативы то не угодили? :rolleyes:

Предохраняться - грех :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 379
Откуда: Владивосток,остановка Клубная
Поблагодарили: 3 раза
natail писал(а):
Живая музыка
Так нельзя. Вы слишком агрессивны. Человек свободен делать выбор и каждый ответит перед Богом за свои поступки. Как же: не суди и не судимым будешь. Люби ближнего своего.
У меня случай был. Подруга забеременела и сразу заболела тяжелой формой пневмонией. Она попала в больницу и врачи начали ее спасать. Кололи сильные антибиотики, когда она выписалась из больницы. То у нее сразу возник вопрос, как антибиотики повлияли на лялика. Врачи посоветовали сделать аборт, я советовала не делать аборт. Разговаривала с ней, литературу, видеокассеты привозила, но я ведь не могла ее силком заставить не идти на этот шаг. Да, она взяла этот грех на душу. Но ведь никто не имеет права ее судить за это.

Воскресшая в морге (свидетельство):
Это был как большой гигантский аквариум. Друзья, я не могу об этом умолчать, потому что до сих пор, когда я вспоминаю то, что я увидела, у меня волосы становятся дыбом и мурашки идут по коже. В этом аквариуме, заполненном газом, находились человеческие зародыши. Как они кричали. Как они кричали. Это было ужасно. Они кричали: “Не убивай. Не убивай, мама. Не убивай меня. Не убивай, мама. Я хочу жить. Я буду тебя любить, только не убивай. Я растерялась и чувствую: как в смолу встала - не могу идти дальше. Спрашиваю ангела: “Что это значит?”. А он говорит: “Это жертвы аборта. Души, которые должны были прийти на землю, исполнить волю Божью и вернуться к Богу. Но их убили, не дав им еще родиться. Они будут свидетельствовать о своих родителях. Они явятся на суд и будут свидетельствовать о своих родителях”.
И тут я увидела, как один из этих зародышей исчез. Потом еще, потом еще. Я говорю: “А куда они исчезают? Они, что, растворяются?”. “Нет, - сказал ангел, - Это Господь изымает”. Я говорю: “А почему? Почему Он этих оставляет, а тех изымает?” “Его родители покаялись, они прощены, и эта душа больше не будет свидетельствовать о них на суде. Она вернулась к Господу”.
“Господи! Как Ты велик, Господи, что ты и это прощаешь. Слава Тебе, мой Владыка!” Как только я прославила Господа, я увидела, что произошло. Эти мерзкие существа, эти демоны - они ополчились. Откуда-то появились здоровенные такие. Они все кинулись на меня с топорами, вилами, с каким-то орудием, но они натолкнулись, как на стеклянную стену, и были отброшены. Ангел сказал: “Здесь имя Бога запрещено. Его не произносят. И, если бы не воля Божья и не ограда, которую Он поставил, они бы тебя растерзали”.
Я опять возблагодарила Господа, что Он меня и там не оставил, куда послал. Он не оставил, Он наблюдал за мной. Я подняла глаза к небу, и я увидела Его на троне. Я увидела опять трон и одежды. Мне стало легко и свободно, что здесь в этом ужасе Его рука со мной. Он не оставил. Аллилуйя! Аллилуйя! Слава!
Мы спускались из круга в круг.
http://papa-doma.org.ua/svidetelstva/ne ... orge.htm/6

Изображение


Последний раз редактировалось Живая музыка 16 апр 2010, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
HaYeng писал(а):
Живая музыка писал(а):
Матфея 7:13 «Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; Потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.»

где здесь, что многие люди-дети дьявола?

Присоединяюсь к вопросу :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Живая музыка
Вы это уже выкладывали в теме про аборты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
missis.raf писал(а):
Lilit писал(а):
И еще - в отношении таблеток и спиралей логика мне понятна. А чем презервативы то не угодили? :rolleyes:

Предохраняться - грех :D

Согласна. Так естественный метод, который так рекламируется - тоже суть есть предохранение, пусть и через воздержание - чем он лучше тогда? :)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Аврора писал(а):
Остается надеяться, то РПЦ это не только Живая Музыка...


:shock:
Так, я, как представитель РПЦ, имеющая богословское образование, много лет проработавшая в епархии РПЦ и имеющая в друзьях священников, официально заявляю, что Живая музыка не имеет никакого отношения к православию!!! То что она исповедует, это скорее секта харизматиков-неопятидесятников.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Вот и у меня возникло такое подозрение, которое постепенно переросло в уверенность! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Kibo
Так как все же считается в православии, предохраняться грех или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
missis.raf
Если вы предохраняетесь потому, что не хотите тратить свое драгоценное время на каких то детишек, а хотите гулять по кабакам и чпокаться с разными мужиками, то грех. А если предохраняетесь из за здоровья, финансов, ну или не уверены, что муж вас не бросит после беременности, то не грех.
Ну и предохраняться только барьерными контрацептивами, а не таблетками и спиралями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
И вообще, половая жизнь мужа и жены это их дело и никто не имеет право им указывать, когда можно чпокаться, а когда нет )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Мне дали листовку, из которой ясно что все барьерные средства это убийство, то есть грех. Листовка от представителя рпц


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 718 ]  Страница 10 из 36  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]