Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
Дитя моё
http://www.youtube.com/watch?v=E9p5mywS ... re=related

Мне кажется этот ролик можно даже в поддерживающей терапии использовать -такой обнадеживающий и оптимистичный..

Девушки, а делитесь роликами, которые вас вдохновляют и подбадривают - когда вам трудно? Которые укрепляют вашу веру, оптимизм? Вдохновляют и придают сил! Может это истории тех людей, которые справились с большим горем или обстоятельствами в своей жизни и смогли вновь радоваться и смеяться, а также делиться своим опытом и верой с другими? :smile:

вот ещё- Free Hugs или бесплатные обьятия, видеоролик

Узнай правду, и она сделает тебя свободным :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Solution
:co_ol:
У меня на кухне над печкой это письмо висит :smile:


Последний раз редактировалось vladkristal 20 янв 2011, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Вот здесь еще есть немного
"Делая добро, да не унываем" или всем волонтерам посвящается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
Ну, это не видео- но вдохновляет:
Катёна писал(а):
Присмотритесь внимательнее к этой фотографии. Это одна из самых примечательных фотографий, которые когда-либо были сделаны. Крошечная ручка ребенка протянулась из утробы матери, чтобы сжать палец хирурга. Кстати, ребенку 21 неделя от зачатия, тот возраст, когда он еще может быть законным образом абортирован. Крошечная ручка на фотографии принадлежит ребенку, который должен был родиться 28 декабря прошлого года. Фотография была снята во время операции в Америке.

Первая реакция – отпрянуть в ужасе. Похоже на крупный план какого-то ужасного происшествия. А затем вы замечаете, в самом центре фотографии, крошечную ручку, схватившуюся за палец хирурга.

Ребенок в буквальном смысле слова хватается за жизнь. Поэтому это одна из самых замечательных фотографий в медицине и запись одной их самых экстраординарных операций в мире. Она показывает 21-недельного зародыша в утробе матери, перед са мой операцией на позвоночнике, которая требовалась, чтобы спасти ребенка от серьезного повреждения мозга. Операция проводилась через крошечный разрез в стенке матери и это самый молодой пациент. На этом сроке мать может выбрать сделать аборт

Изображение
Цитата:
На фото хирург делал операцию на spina bifida плоду 21 недель 27 сентября 1999. УЗИ показывало, что ребенок в утробе был сложен пополам. Это была экспериментальная операция, поэтому в операционной был фотограф. Во время операции хирург вынул матку, слил околоплодные воды и сделал операцию на позвоночник. В какой-то момент во время операции ребенок очнулся. Очевидно, анастезия была недостаточная. Хирург пытался запретить фотографу делать эти фото (в интервью фотограф намекал на драку), так как это прямое доказательство ошибки анастезиолога. Операция прошла успешно. Ребенок родился в декабре 1999 на 36 неделе, здоровым. Зовут его Самюэль Амас (Samual Amas). Он ходит, занимается плаваньем. В общем, все хорошо.

Изображение
Изображение

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
Везучие люди, уже с бородой, но всё же- может кто-то не видел ))
http://www.youtube.com/watch?v=bSmi7TFoTDo
:-)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Вообще, на ютубе несколько роликов различных на тему "везучих" :smile:



За это сообщение автора Solution поблагодарил: vladkristal
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Ник Вуйчич Христианский проповедник без рук и ног

Небольшой обзор об удивительном человеке, обделенном судьбой в физическом плане, но не упавшем духом.
Ник Вуйчич - всемирно известный евангелист и проповедник. Он объехал США, Австралию, Африканский континент и многие другие страны, проповедуя весть о Великом и Всемогущем Боге, неся весть о Спасительном Кресте и о том, как сильно Бог любит каждого человека

http://www.youtube.com/watch?v=6K_JRKeWY-A

и еще много в ютубе роликов о нем

Вот где вдохновение жизни!!!!

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:
Еще ОЧЕНЬ рекомендую посмотреть фильм Джонни.

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Название: Джони: История жизни
Год выхода: 1980
Жанр: Драма, Биографический
Режиссер: Джеймс Ф. Колье / James F. Collier
В ролях: Джони Эриксон / Joni Eareckson, Берт Ремсен / Bert Remsen, Купер Хукаби / Cooper Huckabee, Джон Милфорд / John Milford, Джей В. Макинтош / Jay W. MacIntosh

О фильме: Когда красивая семнадцатилетняя Джони Эриксон в 1967 году сломала себе позвоночник, никто не предполагал, что о ней узнают миллионы людей во всём мире.
Она была такой, как все, - "обыкновенным инвалидом". Ей уготована судьба человека, которому медицина помочь не в состоянии, - всю жизнь быть прикованной к постели. Такие люди не редко кончают жизнь самоубийством.
Джони удивила и тронула сердца многих и многих не своей инициативностью, не своей способностью выслушать человека и помочь его душе, не своей необычной манерой письма ( она пишет и рисует ртом ), а своим свидетельством.
В своей беспомощности она познала Христа, Который стал источником её энергии. Несчастье, её постигшее, превратилось в счастье.


http://tor*r**ent*.jc-club.org.ua/details.php?id=2861



За это сообщение автора vladkristal поблагодарил: Metanoia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
vladkristal
Изображение
:sh_ok: :shout: :shout: :shout: :ya_hoo_oo:



За это сообщение автора Solution поблагодарил: Metanoia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Solution
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Свадьба сильного человека

Ник Вуйчич - человек с невероятно сильным характером

Несмотря на то, что у него от рождения нет ни рук, ни ног, он живет полноценной жизнью, которой многие из нас могли бы позавидовать. Мало того, совсем недавно Ник женился, и его избранницей стала очень сексуальная азиатка. Есть только две фотографии со свадьбы, но они стоят тысячи слов. Вот и говорите после этого, что физические недостатки могут стать причиной одиночества.

Свадьба сильного человека

Ник Вуйчич - парень без ног и рук, который когда-то хотел покончить жизнь самоубийством, а потом стал проповедовать Евангелие по всему миру.

Перед началом выступления помощник выносит Ника на сцену и помогает ему устроиться на каком-то возвышении, чтобы его было видно. Потом Ник рассказывает эпизоды из своих будней. О том, что люди по-прежнему пялятся на него на улицах. О том, что, когда дети подбегают и спрашивают: «Что с тобой случилось?!», а он им хриплым голосом отвечает: «Все из-за сигарет!»

После этого он говорит: «А если по-честному, иногда вы можете упасть вот так». Ник падает лицом в стол, на котором стоял. И продолжает: «В жизни случается, что вы падаете, и, кажется, подняться нет сил. Вы задумываетесь тогда, есть ли у вас надежда… У меня нет ни рук, ни ног! Кажется, попробуй я хоть сто раз подняться – у меня не получится. Но после очередного поражения я не оставляю надежды. Я буду пробовать раз за разом. Я хочу, чтобы вы знали, неудача – это не конец. Главное – то, как вы финишируете. Вы собираетесь финишировать сильными? Тогда вы найдете в себе силы подняться – вот таким образом». Он опирается лбом, потом помогает себе плечами и встает...

Ник говорит о благодарности Богу. "Я не мог найти ничего другого, что дало бы мне мир. Через слово Божие я узнал правду о цели своей жизни — о том, кто я, зачем я живу, и куда уйду, когда умру. Без веры ничего не имело смысла... Иногда мне говорят: «Нет-нет! Я не могу представить себя без рук и ног!» Но сравнить страдания невозможно, да и не нужно. Что я могу сказать, тому, чей близкий умирает от рака или чьи родители развелись? Я не пойму их боль. В этой жизни очень много боли, поэтому должна быть абсолютная Истина, абсолютная Надежда, которая выше всех обстоятельств. Моя надежда – на небесах. Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным".
Изображение
В перерывах между рабочими поездками Ник рыбачит, играет в гольф и занимается серфингом: "Обычно родители детей-инвалидов разводятся. Мои родители не развелись. Вы думаете, им было страшно? Да. Думаете, они доверились Богу? Да. Полагаете, теперь они видят плоды своих трудов? Совершенно верно... Сколько бы людей поверили, если бы меня показали по телевизору и сказали: «Этот парень молился Господу и у него появились руки и ноги»? Но, когда люди видят меня таким, какой я есть, они недоумевают: «Как ты можешь улыбаться?» Для них это – зримое чудо. Мне нужны мои испытания, чтобы я понимал, насколько зависим от Бога. Другим людям нужно мое свидетельство, что «сила Божия в немощи совершается». Они смотрят в глаза человека без рук и без ног и видят в них мир, радость — то, к чему каждый стремится».

А недавно Ник женился!

Когда-то он говорил: "Я думал: каким же мужем я могу стать, если я даже не смогу держать свою жену за руку? Но это ложь - думать, что ты недостаточно хорош. Это ложь - думать, что ты ничего не стоишь. Сколько же людей верят, что они ничтожества!... Да, у меня нет рук, чтобы держать жену за руку, но когда наступить время и Бог даст мне жену, то я буду способен удержать ее сердцем". Так и оказалось.
Изображение

Музыкальный клип снятый Ником - http://www.youtube.com/watch?v=YEa35qRL_I0 (содержит архивное видео)
Без комментариев - http://www.youtube.com/watch?v=6ZumF7cT ... re=related



За это сообщение автора Jemili поблагодарили: 2 Metanoiavladkristal
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 273
Откуда: Артём
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
22 февраля Ник Вуйчич разместил на своей странице в facebook фотографию с сыном в слинге с комментарием:
«Мечты сбываются. Обнимаю моего сына Кийоши. Наш подарок Божий. Всех вас очень люблю. Благодарю за ваши молитвы.»

Изображение

14 февраля 2013 года у Канаэ и Ника родился сын - Кийоши Джеймс Вуйчич. Вес – чуть больше 8 фунтов (примерно 3 кг 632 гр ) и рост почти 22 дюйма (почти 56 см).

(взято с http://www.domrebenok.ru/blog/vdokhnovlyayushchiy-slingopapa-/,журнал "Домашний ребёнок")



За это сообщение автора Людеся поблагодарили: 3 fishкаMetanoiaSolution
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
http://www.youtube.com/watch?v=tMiZ2RsdHdQ
Бог и душа.
постановка в танце.. не могу описать о чем она- каждый видит по своему! :co_ol: Супер вещь!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Solution
Классно! :co_ol:
Еще есть классная постановка "Руки" если найдете, выкладывайте :co_ol: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]