Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 178 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2009
Сообщений: 158
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 9 раз
[quote="Ilonchik"]Я Обожаю книги Лазарева С.Н., читаю много лет, особенно нравится , что там не теория а реальные случаи из жизни... [/

А вы работаете над собой по его теории? Есть какие-нибудь реальные изменения? Я тоже прошла через Синельникова и Свияша, но Лазарев все-таки ближе к жизни, если можно так сказать, у него действительно много практики не такой радужной, как у перечисленных товарищей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Ilonchik
нет, Лууле Виилма. Она раньше была врачом гинекологом..но потом ушла из медицины (чем вызвала бурю негодудения от своих коллег по цеху) ,поняв, что медицина в том виде,в котором она существует -вторична. В общем, очень рекомендую.



За это сообщение автора Shelest поблагодарили: 2 sunnysonnyЮлия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 589
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 101 раз
Offelia писал(а):
Ilonchik писал(а):
Я Обожаю книги Лазарева С.Н., читаю много лет, особенно нравится , что там не теория а реальные случаи из жизни... [/

А вы работаете над собой по его теории? Есть какие-нибудь реальные изменения? Я тоже прошла через Синельникова и Свияша, но Лазарев все-таки ближе к жизни, если можно так сказать, у него действительно много практики не такой радужной, как у перечисленных товарищей.


Мне тоже книги Лазарева нравятся!! Он очень доступным языком всё объясняет! а главное,что не голая теория,а примеры из жизни его пациентов.и его жизни.
многое находишь и в своей жизни и начинаешь работать над собой.. :co_ol:
изменения есть конечно!!внутренние и внешние!!меняется картина мира конкретно!!с новым мировоззрением становится жить легче!!читая Лазарева ставится точка опоры на любовь к Богу,а если начинать с книг Свияша и Синельникова можно залипнуть на способностях работая с подсознанием.( особенно у того,у кого есть склонность) -лично знаю кому поплохело после их книг :-( Ничего против их книг не имею,но Я бы сказала,что Свияш и Синельников лучше тем,кто уже читал ЛСН.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1789
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
sunnysonny писал(а):
что Свияш и Синельников лучше тем,кто уже читал ЛСН.

Согласна. Мне кажется даже религия лучше понимается после СНЛ. По крайне мере у меня так с православием было.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 589
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 101 раз
Лалафа писал(а):
Марьянка писал(а):
и я его книги люблю читать

Всегда приятно встретить брата по разуму (точнее сестру) :smile:


ха-ха... присоединяюсь :-) интересно сколько нас таких наберётся на форуме?)
прошу ставить благодарить за сообщение) :gir_l-fri_end: :p_a-r_t_y: буду вести подсчёт :hi_hi_hi:



За это сообщение автора sunnysonny поблагодарил: Serenite
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Девочки, а нет у кого-нибудь ссылочки на книги Лазарева (чтобы читать в электронной книге)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 июл 2010
Сообщений: 1972
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 190 раз
Человек - сам Автор своей жизни. и никакое НЕЧТО не может "присылать" какие-то там испытания. кто что сам для себя сделал - то и получит. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 589
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 101 раз
OSVETA писал(а):
Девочки, а нет у кого-нибудь ссылочки на книги Лазарева (чтобы читать в электронной книге)?


http://tululu.org/a9733/
начинайте с самой первой книги!



За это сообщение автора sunnysonny поблагодарил: Balaklava
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
irusya1 писал(а):
Человек - сам Автор своей жизни. и никакое НЕЧТО не может "присылать" какие-то там испытания. кто что сам для себя сделал - то и получит. :smile:

человек постоянно находится во взаимодействие со Вселенной, он его частица,клетка. Мы вообще все взаимосвязаны. И мысли наши ,и наша энергия, и наш негатив\позитив - все это находит свое отражение в огромном организме Вселенной. И вызывает определенную реакцию. По сути,все те испытания,которые с нами происходят - это однозначно наших рук дело - реакция на то, какой шаг\шаги мы сделали чуть раньше. А те испытания ,которые мы не можем связать с какими-то конкретными шагами в нашей жизни,которые на первый взгляд НЕОБЪЯСНИМЫ - на самом деле, тоже наш выбор учиться,принять урок, который,возможно, мы не прошли в прошлых жизнях.

Но то,что Бог никого не наказывает-это абсолютно точно. Зачем ему это делать - если у человека получается гораздо лучше наказать самого себя. Моя прабабушка монахиня, всегда говорила Бог-это Любовь. И ничего больше". Принимаем эту любовь ,впускаем в сердце - и идти по жизни легче , путь светлее, отношение к людям позитивное и ты сам начинаешь излучать нужные волны во Вселенную. В итоге, к тебе приходит хорошее,доброе,вечное - как реакция) А еще она говорила о смирении. Это очень важно,проработать свою гордыню и принять С МИРОМ то,что с тобой происходит. Ведь всё это не случайно, это ТВОИ уроки. Но принимая с миром, без агрессии,слез,обид,проклятий - мы доверяем своей судьбе, Богу (кому как угодно), самому себе.



За это сообщение автора Shelest поблагодарили: 5 BEG25SoltyStephaniesunnysonnyЛалафа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
.


Последний раз редактировалось Wild River 13 дек 2013, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
bounty_77
может потому что она женщина..а может потому что читаешь ее и так светло на душе становится и легко) И понятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 июл 2010
Сообщений: 1972
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 190 раз
Shelest писал(а):
Но то,что Бог никого не наказывает-это абсолютно точно. Зачем ему это делать - если у человека получается гораздо лучше наказать самого себя.


вот 100% верно!!!! именно!!!! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 589
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 101 раз
Shelest писал(а):
irusya1 писал(а):
Человек - сам Автор своей жизни. и никакое НЕЧТО не может "присылать" какие-то там испытания. кто что сам для себя сделал - то и получит. :smile:

человек постоянно находится во взаимодействие со Вселенной, он его частица,клетка. Мы вообще все взаимосвязаны. И мысли наши ,и наша энергия, и наш негатив\позитив - все это находит свое отражение в огромном организме Вселенной. И вызывает определенную реакцию. По сути,все те испытания,которые с нами происходят - это однозначно наших рук дело - реакция на то, какой шаг\шаги мы сделали чуть раньше. А те испытания ,которые мы не можем связать с какими-то конкретными шагами в нашей жизни,которые на первый взгляд НЕОБЪЯСНИМЫ - на самом деле, тоже наш выбор учиться,принять урок, который,возможно, мы не прошли в прошлых жизнях.

Но то,что Бог никого не наказывает-это абсолютно точно. Зачем ему это делать - если у человека получается гораздо лучше наказать самого себя. Моя прабабушка монахиня, всегда говорила Бог-это Любовь. И ничего больше". Принимаем эту любовь ,впускаем в сердце - и идти по жизни легче , путь светлее, отношение к людям позитивное и ты сам начинаешь излучать нужные волны во Вселенную. В итоге, к тебе приходит хорошее,доброе,вечное - как реакция) А еще она говорила о смирении. Это очень важно,проработать свою гордыню и принять С МИРОМ то,что с тобой происходит. Ведь всё это не случайно, это ТВОИ уроки. Но принимая с миром, без агрессии,слез,обид,проклятий - мы доверяем своей судьбе, Богу (кому как угодно), самому себе.


мудрая прабабушка у вас.. :co_ol: всё верно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2011
Сообщений: 1836
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 303 раза
Мне тоже бабушка (обыкновенная бабушка, хуторская, пережившая войну и атеизм, член КПСС, церковь посещающая только в довоенное время) всегда говорила, что "Боженька не накажет и не укорит, он добрый и всех детей своих жалеет, лишь предостережет и предупредит, чтоб мы задумались над своими мыслями и делами. От самих себя по мыслям и делам нашим нам и воздается".

А во время поста, когда мы следуя "моде" себя "морили", она нам всегда говорила, что даже в постный день не тот грех, что в роток, а тот, что изо рта да из мыслей.

Бабушки, оказывается, во многом похожи, несмотря на разный социальный статус и жизненный опыт.
Что такое красота? Это дом, где два кота. Что такое теснота? Это дом, где три кота. Что такое чистота? Это дом, где нет кота. Что такое пустота? Дом, где был – и нет кота...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2009
Сообщений: 158
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 9 раз
Ilonchik"... Я бы сказала,что Свияш и Синельников лучше тем,кто уже читал ЛСН".

Мне кажется, что после СНЛ Синельников и Свияш, наоборот, не пойдут. У них слишком много на халяву рассчитано, а СН принципиально против потребительского отношения к жизни. Вообще про ЛСН надо отдельную темку заводить, вижу, почитатели у него есть :-)



За это сообщение автора Offelia поблагодарил: sunnysonny
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 589
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 101 раз
Offelia писал(а):
Ilonchik"... Я бы сказала,что Свияш и Синельников лучше тем,кто уже читал ЛСН".

Мне кажется, что после СНЛ Синельников и Свияш, наоборот, не пойдут. У них слишком много на халяву рассчитано, а СН принципиально против потребительского отношения к жизни. Вообще про ЛСН надо отдельную темку заводить, вижу, почитатели у него есть :-)


Всё верно!! :co_ol: полностью с вами согласна . Мой друг начал читать Синельникова до СНЛ,так он чуть с жизнью не попрощался.. :-(

да давно пора заводить отдельную темку про ЛСН :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 25 минут 14 секунд:
Offelia писал(а):
Ilonchik"... Я бы сказала,что Свияш и Синельников лучше тем,кто уже читал ЛСН".

Мне кажется, что после СНЛ Синельников и Свияш, наоборот, не пойдут. У них слишком много на халяву рассчитано, а СН принципиально против потребительского отношения к жизни. Вообще про ЛСН надо отдельную темку заводить, вижу, почитатели у него есть :-)




viewtopic.php?f=259&t=205996 :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 589
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 101 раз
Какие и для чего нам испытания даются .....


Как-то собрались Души на Небе перед воплощением на Землю.
И вот их Бог-Творец спрашивает одну из них:
- Зачем ты идёшь на Землю?
- Я хочу научиться любить по земному и прощать в любви.
- Кого же ты собираешься прощать? посмотри, какие души все чистые, светлые, любящие. Они настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать.
Посмотрела Душа на своих сестричек, действительно, она их любит безусловно, и они её также любят!
Пригорюнилась Душа и говорит:
-А мне так хочется этому научиться!
Тут подлетает к ней другая Душа и говорит:
- Не горюй, я тебя так сильно люблю, что готова помочь тебе - буду рядом с тобой на Земле. Я стану твоим мужем и буду тебе изменять, обижать, а ты будешь учиться меня прощать.
Другая Душа подходит и говорит:
- Я тебя тоже очень люблю и пойду с тобой, и буду твоим папой, и буду тебя наказывать, всячески вмешиваться в твою жизнь и мешать тебе жить счастливо, а ты будешь учиться меня прощать.
Третья Душа говорит:
- А я буду твоей лучшей подругой и в самый неподходящий момент предам тебя и обижу, а ты будешь учиться прощать.
Ещё одна Душа подходит и говорит:
- А я стану твоим начальником на работе и из-за нелюбви к тебе буду относиться к тебе жёстко и несправедливо, чтобы ты могла ипытать обиду и училась прощению людей.
Другие Души вызвались быть неблагодарным родным ребёнком, злой и несправедливой свекровью, грубым и пьяным тестем, скверным соседом, ...
Словом собралась группа любящих друг друга Душ, придумали сценарий своей Жизни на Земле для ой, ошибочка вышла... опыта прощения и воплотились в тела человеческие. Но потом оказалось, что на Земле вспомнить о том небесном договоре очень сложно. Большинство Душ приняли всерьёз эту жизнь за Земную реальность, стали обижаться и гневаться друг на друга, любя только себя, не прощая ошибок другим и совсем забыв о том, что они сами вместе составили этот временный сценарий жизни, а главное забыли - что все они ВСЁ ЕЩЕ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА, живя здесь уже не один десяток жизней.

Об этом вспомнить можно еще здесь, в этой жизни. Вспомните !
"Возлюбите своего ближнего как самого себя" !


Вложения:
x_211153e5.jpg
x_211153e5.jpg [ 14.91 КБ | Просмотров: 2729 ]

За это сообщение автора sunnysonny поблагодарили: 2 АндэлэShanti
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 394
Откуда: Wild East
Благодарил (а): 674 раза
Поблагодарили: 27 раз
Девочки, делюсь информацией http://www.lifexpert.ru - Сайт В.В.Губанова
Для тех кто читал Лазарева, Синельникова, Свияша, будет интересно. У него как раз очень много практики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 178 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]