Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
У меня есть три недостатка: я пью, курю и говорю исключительно матюгами. Эт я тут, чтоб Нанну не позорить, выделываюсь, мол ах какой я хороший, пусть все завидуют, но на самом деле я совсем не тот, кого из себя любимогу мулюю.
Естественно по своей семейной жизни могу сказать только одно - меня дрессировали. Да, в прямом смысле, получал еду только тогда, когда выполнял команду любимой. Представляете как мне было тяжело?) Однако, не все в людях удается исправить, я до сих пор не поднимаю стульчак в туалете. Нет, на самом деле это не потому что я не хочу, просто я так исхудал, что боюсь надорваться, поднимая такую тяжесть :(
Хотя многие мои друзья придерживаются совсем иного мнения. Недостатки есть во всех, а бороться с ними...да упаси бог! Это ж так скучно любить идеальных людей. А тут, пришел ты домой с работы в 11 вечера, а любимой нет, на трубе она недоступна, и такой адреналин пробирает....аж до костей))

Это было вступление :) не принимайте его всерьез, а то судя по темам, мое чувство юмора до сих пор для многих остается потаенным и непонятным))
Мне просто хотелось узнать, пытались ли вы когда-нибудь изменить своего любимого (или любимую) и что из этого получалось?) Конечно, многие щас лупася себя в грудь скажут что менять взрослого человека бесполезно и так далее, но я более чем уверен, что говорить мы можем что угодно, при том даже точно быть уверенным что человека взрослого точно не перевоспитаешь, и тем не менее пытаться изменить что то в своих любимых)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
Муж Нанны
пыталась, пытаюсь и буду пытаться (на данный момент результат нулевой) :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я не дрессирую мужа - честно-честно:) просто прошу ТАК, что отказать он мне не может:) ну и соответственно он может меня попросить о чем угодно. равноправие:) а вообще - даже если откажет, я все равно его люблю:) Именно такого:)


Последний раз редактировалось svetyctar 17 ноя 2009, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
попыталась несколько раз, но поняла, что он настоящий ТЕЛЕЦ - упрямый до безумия! :evil: :evil: :evil: и оставила это неблагодарное дело :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Муж Нанны конечно пытались, что вышло? Муж научился выносить мусор, готовить кушать и вообще много всего бытового научился делать (считаю недостатком, что не умел это делать до встречи со мной :D ).
А других недостатков у моего мужа не было и нет. :)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Ну слава богу, что не я один такой, которого меняют))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 299
Муж Нанны
Ну что Вы! Вас не дрессировали, Вы просто наверно очень любите жену, а когда любишь кого то , то понимаешь и принимаешь просьбы, работаешь над собой и пытаешься сделать совместную жизнь приятней. Есть такие экземпляры, бесполезно их о чем либо просить, дрессировать, у них избирательная глухота и амнезия.(тут помню, где мне выгодно, тут не помню, о чем жена просила.) - это я не про своего мужа. Мой (ттт) доказательство того , что если человек хочет стать лучше, то он это сделает! (раньше я в это не верила, про мужчин так тем паче!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
sanny :lol: Вы думаете у него есть жена? Это же просто виртуальный ник,а не действительно его роль в жизни.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 2996
Изображений: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 155 раз
я - не пыталась - впала в уныние, я попыталась - впала в агрессию..
А сейчас я разрешаю себе испытывать разные чувства - я не мщу и не призываю, не манипулирую, я говорю о своих чувствах мужу..Даю реальную картину - обратную связь - если ты будешь поступать так - я чувствую то и то.А у него соответственно есть право выбора - он МОЖЕТ делать как захочет - но и последствия своего выбора принимать тоже придется. если поступить по-другому он по каким то причинам не может - то мы пидумываем как можно компенсировать мне, и в обратную сторону так же. Главная причина возможности такого общения - это честность, если ее нет - это будет манипулирование и игры - на самоутверждение за счет жены/мужа.
То есть мы принимаем ответственность друг перед другом за свои поступки.
Или компромисс - или принятие. В процессе становится ясно что лучше.
иногда у нас не получается, иногда получается - мы делаем ошибки, извиняемся обсуждаем и идем дальше.
Мне очень трудно дается такое сотрудничество - это моя каждодневная тяжелая работа -очень трудно быть честной, я люблю все контролировать, недоверяю, очень боюсь предательства, но для меня только так и возможно жить в браке - иначе я превращусь в демона :crazy: :crazy: :crazy:
Результаты такой работы, правда, потом потрясающие.. :Yahoo!: Такое единство и принятие с мужем, доверие :oops: Но - только хоть чуток наврешь где-то - даже себе - ни доверия, ни праздника, зато очень дисциплинирует, сразу сигнал - ага, где то я себе наврала.. :D
И еще - вначале просто чудовищно тяжело, непривычно, больно - а потом уже пожинаешь плоды своих изменений, все горраздо легче, но работа остается - это честность с собой и партнером :friends:

Узнай правду, и она сделает тебя свободным :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 299
Матюшина мама
8) ну откуда я знаю, обманули меня найвную.. хотя может и есть у него жена.
Вот я поначалу тоже удивлялась, прям семейные династии тут на Владмаме. Не могу представить , чтоб мой муж под ником муж sanny здесь обитал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 907
Поблагодарили: 15 раз
Мужчину можно перевоспитатьдо 25 лет, а потом дохлый номер :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 48
Для одной это недостатки - будет бороться.....Встретит другую - для нее достоинства....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
straz
А я-то думаю, почему мне никак не удается вообще, типа проще развестись, чем нынешнего заставить что-то сделать, что он не хочет 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 192
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 40 раз
Муж Нанны ой, прочитала, и аж сердце захолонуло - а не двоеженец ли ты, милай? А потом вспомнила, что мой-то не курит, и отпустило... А дрессировать-то - куда ж без энтого. Лучшие годы на дрессуру полОжила - а как пил, так и пьет; и слова нецензурные, и с телевизором разговоры беседует, а уж про стульчак неопущенный и тюбик зубной незакрученный - так ваще молчу. Но тут в инете недавно надыбала про устройство спецальное (правда для собачек, но для мужей тож сгодится) - как чего муж неправильно чаво делает, так разрядик електрический и получает. Говорят, за пару дней условный рефлексик-то и вырабатывается. Вот как деньжищ поднакоплю и штук 5 закажу. Шоб було...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2009
Сообщений: 215
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я не пытаюсь переделать. Я просто говорю что ему надо сделать, как себя вести,что надеть, а он со мной не спорит :) Правда все равно по-своему все делает, но мое дело сказать, а его дело сделать вид, что услышал:) И все хорошо)) Я считаю, что если любишь, то смиришься почти со всем:) Он мирится с моими 2тараканами", а я с его:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 1761
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 309 раз
А я не считаю, что со всем можно и нужно мириться! Ведь если два человека любят др друга, они оба должны идти на уступки, что-то менять в себе ради любимого человека.
Вот меня до ужаса бесит проблема с неподнятым стульчаком (ведь его нижнюю часть потом приходиться отмывать мне), я ругалась, ругаюсь и буду ругаться Изображение
Еще он любит...........как бы помягче сказать то................Изображение ................, но только дома, зато от души. С этим я тоже пытаюсь бороться, но чувствую, что в этой войне я проиграю :cry:

Но мы всё равно любим наших мужчин со всеми их недостатками, заскоками и причудами Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 443
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Еще он любит...........как бы помягче сказать то................Изображение ................, но только дома, зато от души. С этим я тоже пытаюсь бороться, но чувствую, что в этой войне я проиграю :cry:

Уф... прям отпустило, я не одна с ЭТИМ борюсь... :x Пока не совсем результативно, но иногда дислоцируется в туалет.... но и оттуда все слышно :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 1761
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 309 раз
Poli-laska, я думаю, таких как мы много. Почему то мужская часть населения нашей земли считает, что это нормально. :%)
Мой иногда выбегает в другую комнату, но та же проблема - всё слышно. Как с этим бороться, ума не приложу Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
А я пытаюсь пытаюсь, многие вещи напрягают, но все тщетно, ничего не выходит, только нервы себе трачу :no: , а смирится не могу.. :x короче бъемся ругаемся зато потом миримся :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 167
Rock27
тоже самое. вроде переборола, через неделю снова...
миримся, но терпению приходит конец...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]