Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 142 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 сен 2008
Сообщений: 38
почему вы все про первое свидание, заплатит не заплатит. дело то даже не в этом. если человек не понравится то я с ним извините второй раз встречаться не буду. и как извините раскусить меня, в чем подвох!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Муж Нанны писал(а):
Ладно, объясню.
Конечно же, приглашая девушку на свидание, парень должен быть в состоянии заплатить за нее и себя. Это безусловно. Но так как многие девушки воспринимают свидания как, к примеру, просто посмотреть очередной блокбастер, перекусить на халяву, добраться от пункта А до пункта Б и прочее, никто из них даже и не заикнется что может заплатить за себя. Для них это логично - парень пригласил, он платит, как в принципе и то, что скорее всего это будет первое и последнее свидание.

У подруги была ситуация, чуть похожа. Только там парень просил ей немного добавить на счет и чай официанту, мол тебя ж он тоже обслуживал. Могу сказать, что может от глупости, может от гордости, подруга чувствовала себя крайне униженной. Хотя на мой взгляд, есть тысячи независимых женщин, предпочитающих оплачивать свой, как и совместный отдых самостоятельно. Я к их числу не отношусь, но таких масса.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2008
Сообщений: 326
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 17 раз
Муж Нанны писал(а):
navigatorBeijing писал(а):
у вас после такой тактики когда-нибудь было второе свидание?

конечно :) меня девушки любят и при виде меня у них появляется дикое желание... ;)

заплатить за вас)))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 179
Поблагодарили: 3 раза
Да уж, очень странный способ проверки... :-) и не показательный нисколько... Зачем же себя в ряды альфонсов причеслять вот так вот с легкой руки.. А вызовите вы именно такое впечатление, как очередного мужика, желающего поесть за ваш счет)))))) и не более... Ничего вы этим не проверите...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
БСМП
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 2841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Мда.... Как кто то сказал в лес ходить.....
Зы, вообще пофиг, все равно тайное станет явным )
Короче пофиг... И не нужны эти всякие проверки....
Хотя, если со стороны психологии.... Читайте мои лекции ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 206
Откуда: Столетия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
[quote="Natalushka"]Да уж, очень странный способ проверки... :-) и не показательный нисколько...
+1000!
есть мозг - можно что-то понадежней, что-ли, придумать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 179
Поблагодарили: 3 раза
Я вот всё думаю, мужик у нас перевелся что ли? :sh_ok: Если уже ДЕВУШЕК в кафе проверяют... ПОЗОРУХА!! :-)

Н.Ирина
"Хотя на мой взгляд, есть тысячи независимых женщин, предпочитающих оплачивать свой, как и совместный отдых самостоятельно."

А куда деваться, когда вокруг ТАКИЕ ухажоры :-) Вот и становятся женщины независимыми, предпочиающими сами оплачивать отдых, дабы не чувствовать себя униженными и оскорбленными :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 179
Поблагодарили: 3 раза
Сильный пол, вы где? АУУУУУУ!! :shout: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз
брррррррррррррррррр :ps_ih: сказать девушке на свидании на которое ее пригласил плати мол за меня а потом за тебя заплачу :sh_ok: , хм ....брррррррррррррррр. И вопрос не понятен, хых как раскусить, если боится автор нарваться на "динамо" все равно нарвешся способов раскусить нет ваще если хочет большой и чистой любви, то вообще глупый вопрос. Меня с младых ногтей учили хых кто девушку кормит тот с ней и танцует :-) , как то так.
А вообще где в отношении полов возникает меркантилизм, там ничего большого и светлого не будет вот


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 179
Поблагодарили: 3 раза
madpilot писал(а):
брррррррррррррррррр :ps_ih: сказать девушке на свидании на которое ее пригласил плати мол за меня а потом за тебя заплачу :sh_ok: , хм ....брррррррррррррррр. И вопрос не понятен, хых как раскусить, если боится автор нарваться на "динамо" все равно нарвешся способов раскусить нет ваще если хочет большой и чистой любви, то вообще глупый вопрос. Меня с младых ногтей учили хых кто девушку кормит тот с ней и танцует :-) , как то так.
А вообще где в отношении полов возникает меркантилизм, там ничего большого и светлого не будет вот


это точно :men: и к гадалке не ходи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 179
Поблагодарили: 3 раза
Муж Нанны, а вы знаете, сколько таких Халявщиков и желающих поесть за наш счет, а потом и на шее посидеть, среди вас, мужчин, сейчас ходит?? и вовсе не с целью проверить :-) вы вообще таких мужчин уважаете? ... ваш вариант проверки изначально провальный и не потому что мы такие меркантильные...
Интересно, а свою жену вы так же проверяли на первом свидании? :-) .. завоевали её таким поведением, и она тут же согласилась выйти за вас замуж? ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 179
Поблагодарили: 3 раза
Многие мужчины в наше время вообще забыли про свое предназначение, а оно не только в том, чтоб детей делать, к вашему сведению...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Natalushka писал(а):
Многие мужчины в наше время вообще забыли про свое предназначение, а оно не только в том, чтоб детей делать, к вашему сведению...

но и не в том, чтобы решать проблемы каждый первой встречной бабы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 179
Поблагодарили: 3 раза
:-) странная у вас позиция..как-будто вас кто-то к этому принудил :hi_hi_hi: почему сразу проблемы? Да и кто вас вообще об этом просит))) Слишком много на себя берёте.. тем более если для вас уже проблемой является пригласить девушку на первое свидание ;;-))) судя по вашим постам, ни у кого нет столько проблем, как у вас..с головой..кто бы ИХ решил, ёма-ё!! Судя по всему, вы здесь в своем лице решили представить часть мужского населения с кучей комплексов и заниженной самооценкой.. С нормальными женщинами надо встречаться, а не с бабами! ::yaz-yk: Может, стоит планочку поднять или не тянете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1531
Изображений: 7
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 289 раз
Муж Нанны
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 179
Поблагодарили: 3 раза
;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1036
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 4 раза
Муж Нанны писал(а):
калина писал(а):
бедные, вы, мужики, бедные.. как же тяжело вам с нами монстрами. всем от вас чего то надо, то денег, то крартиры, то секса, то ребенка подавай... а вам только чистую любовь и самопожертвование

золотые слова!))

калина писал(а):
вторые свидания, я так понимаю, у вас редкость)

у меня то и первые редкость, женатый человек всетки)

А я ж про искренность. Ну что, разве тяжело прийти на свидание и когда принесут счет, сказать "милый, постой, давай я сама заплачу". А мужик, так, засмущавшись "ну, если ты хочешь этого сама..." И все, это ж любовь с первого взгляда, мужик знает что его женщина финансовонезависима, уверенна в себе и что она его в первую очередь рассматривает как мужчину, а не какую то очередную ступень в достижении свой непонятной цели.


Да, не вопрос!!!
проблема то в том, что ваш брат ленив из поколения в поколение!
вам только покажи, где медом намазано, вы ж на шею сядите, прикинетесь серым, и неси вас потом всю жизнь на плечах своих!
а у баб-то интуицией одарила природа! и если она не совсем дура никогда такой глупости не сделает! а вы сидите и ждите, когда вам удастся в следующую жизнь переродиться!
ну, всмысле, ждите дальше у моря погода!
знаю я таких друзей, даже своего мужа, им по 40, а они ждут все у моря погоды, и все трясутся за свои копеечки :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 ноя 2010
Сообщений: 11
Такой способ очень тупой. И так совсем не увидишь что девушке от тебя надо, это выражается в словах, жестах, манерах. А если ты за себя не платишь на первом свидании, то второго у тебя никогда не будет!
_________________
шампунь от выпадения волос


Последний раз редактировалось Bublemoon 21 апр 2011, 04:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 488
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
poli-kiri писал(а):
Муж Нанны писал(а):
Ну что, разве тяжело прийти на свидание и когда принесут счет, сказать "милый, постой, давай я сама заплачу".

Нормального мужика от таких слов просто перекосит :%)


Это точно, я вот в свое девичество встречалась с одним парнем, так однажды я попросила счет в ресторане, для него это было большим оскорблением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я бы на таком свидании заплатила бы за себя, встала, и ушла, и никогда бы не возвращалась. причем, я сейчас зарабатываю больше мужа, и замуж вышла исключительно по любви. но тут банальное отсутствие уважения к себе. мне такие даже знакомые не нужны.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 142 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]