Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 142 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
luiza1804 писал(а):
я бы на таком свидании заплатила бы за себя, встала, и ушла, и никогда бы не возвращалась. причем, я сейчас зарабатываю больше мужа, и замуж вышла исключительно по любви. но тут банальное отсутствие уважения к себе. мне такие даже знакомые не нужны.

+1
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1036
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 4 раза
моя подруга буквально недавно попала в похожую ситуацию, он просто сказал, что у него денег почти нет, 250 рэ, что ли....она парню сказала, не вопрос,я тебя оставляю в залог, и ушла, разбирался парень сам... :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2008
Сообщений: 390
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 46 раз
Муж Нанны писал(а):
Вот я например на первом свидании никогда за себя не плачу, а зачем? Пусть девушка заплатит, а я ей мол «на паритете, сегодня ты меня подчуешь, а завтра я тебя дома пельменями накормлю». Все честно. А самое главное – если девчина, пусть даже в шоковом состоянии, но заплатит за нас, то в ней можно быть увереным, ей от вас деньги не нужны!

Да и Вы наверное тоже ненужны. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 мар 2011
Сообщений: 8
МАртовская коШКА писал(а):
Муж Нанны
ну я там где-товам писала про мамонта и инстинкты.... т.е.. если вы не способны заплатить за себя, и за девушку:
1. вы не добытчик и рожать о вас потомство глупо
2. придется самой идти за мамонтом, а зачем тогда самец?
3. девушка, когда ждет от вас предложения заплатьть, ждет от вас НЕ денег, вполне возможно она платежеспособна, а именно ритуального танца и демонтрации способностей к добыче мамонтов.



{jhjibq jndtn :hi_hi_hi: ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
В общем, висит эта тема у меня перед глазами и мозолит. Пришла я к такому выводу, что не надо никого проверять на первом свидании. Любовь она дерзкая штука. Полюбите.... и заплатите и переплатите :hi_hi_hi: и ещё раз захотите встретиться. Поиск любимого человека почти как учёба, а учёба платная. Учимся то на ошибках в основном.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 423
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 22 раза
бвали такие ситуации.
после чего я не видела смысла встречаться с парнем который просит денег элементарно на проезд.
смысл?
хотя щас такой проблемы нет. мы только начали встречаться он платил. как-то предложила пойти в кино, сказал что денег нет. долго его уговаривала что заплачу самаю он не в какую. после чего у нас был серьезный разговор на тему "я мужик я должен платить". ну мы быстренько договорились :smu:sche_nie:. и щас у нас не возникает вопроса денег, кто будет платить. за что будет платить.
у кого есть деньги тот и платить. в конце концов мы оба работаем. :-) только экономить не получается. дело то молодое.. взоимопонимание важнее бумажек.
:nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 857
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 85 раз
SEU писал(а):
моя подруга буквально недавно попала в похожую ситуацию, он просто сказал, что у него денег почти нет, 250 рэ, что ли....она парню сказала, не вопрос,я тебя оставляю в залог, и ушла, разбирался парень сам... :men:

Правильно так с ними и надо! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2010
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Муж Нанны писал(а):
Вот я например на первом свидании никогда за себя не плачу, а зачем? Пусть девушка заплатит, а я ей мол «на паритете, сегодня ты меня подчуешь, а завтра я тебя дома пельменями накормлю». Все честно. А самое главное – если девчина, пусть даже в шоковом состоянии, но заплатит за нас, то в ней можно быть увереным, ей от вас деньги не нужны!


а это вы на что так тестируете? уровень дохода или бить будет/не будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
БСМП
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 2841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
=)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Муж Нанны писал(а):
Вот я например на первом свидании никогда за себя не плачу, а зачем? Пусть девушка заплатит, а я ей мол «на паритете, сегодня ты меня подчуешь, а завтра я тебя дома пельменями накормлю». Все честно. А самое главное – если девчина, пусть даже в шоковом состоянии, но заплатит за нас, то в ней можно быть увереным, ей от вас деньги не нужны!


какой ужас(((


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Евгений
С нами с: 27 сен 2014
Сообщений: 396
Откуда: Находка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз
такое ощущение, что тему создал молодой человек, возможно студент. ибо, настоящий мужчина, всегда прорабатывает все "вопросы" наперед..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Роман
С нами с: 14 авг 2013
Сообщений: 2
Если отбросить чувства и эмоции и оставить только инстинкты, то у нас получатся вот такие приоритеты при выборе мужчины:
1. Есть деньги (остальное не важно) - значит обеспечит меня и моего ребенка. Нет денег - значит жить нам в нищете, либо на мои деньги. А зачем тогда нужен мужик.
И это не означает, что женщина хочет быть на обеспечении. Это означает, что женщина должна быть уверена в том, что в трудную минуту мужчина справится с проблемой.
Конечно, есть и те кто хочет быть на обеспечении, но не надо их судить. Ведь и мужики часто хотят секс на одну ночь. Все честно.
2. Спортсмен (любой спорт, кроме шахмат :-) ). Значит скорее всего способен защитить меня и ребенка. Важно!
Если еще и с деньгами, то потенциально завидный жених.
3. Все остальные. Веселые, умные, привлекательные. На таких ведутся уже только чувствами, но никак не инстинктами.

К счастью, в нашем мире есть женщины, где преобладают инстинкты, а есть те, у кого преобладают чувства, а есть просто прагматичные и дальновидные, которые изначально способны оценить качество человека во всей многогранности.

Если женщина находит богатого, но бесхребетного, либо страшного, либо тупого и т.д., то в итоге она все равно никогда не будет счастлива с ним. Потому что счастье - это понятие не известное инстинктам, это идет только из разума. Удовлетворив свои инстинкты - счастья мы не обретаем. Однако, она будет счастлива от того что не задумывается о денежных проблемах.

Думаю надо подытожить. :smile:
Уважаемый Муж Нанны. Исходя из вышесказанного я думаю вы должны понять, что если девушка за себя платит, то вы ей не нужны. И будете ей нужны, только если вы настолько хороши (умны, веселы, спортивны, привлекательны), что она будет готова "забить" на самый главный и первый инстинкт, который значит больше всего. А именно вашу способность быть уверенной в завтрашнем дне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Анатолий
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 680
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 75 раз
Bublemoon писал(а) 25 мар 2011, 20:35:
Такой способ очень тупой. И так совсем не увидишь что девушке от тебя надо, это выражается в словах, жестах, манерах. А если ты за себя не платишь на первом свидании, то второго у тебя никогда не будет!

как это не будет, должна же девушка отбить свои кровные, он же обещал в следующий раз заплатить... :men:

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Евгений79 писал(а) 27 сен 2014, 22:50:
такое ощущение, что тему создал молодой человек, возможно студент. ибо, настоящий мужчина, всегда прорабатывает все "вопросы" наперед..


ага, номер-люкс заказывает, на всякий случай, ванну лепестками роз наполняет, свечки расставляет, в загс заявление подает с фио приглашенной на свидание, только подпись поставить и надгробный камень для нее же с датой смерти... и так перед каждым походом на первое свидание :men:
зы
никогда в заведении, принимающем карты к оплате, не бородили из-за отсутствия связи, света и тп?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
tihushnik писал(а) 07 янв 2015, 04:34:
зы
никогда в заведении, принимающем карты к оплате, не бородили из-за отсутствия связи, света и тп?

фильм ужасов какой то


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юка
С нами с: 09 июн 2012
Сообщений: 1766
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 160 раз
dramuha
Про приоритеты. Никогда не искала кого-нибудь с деньгами или "спортсмена".
Для меня важны ум, чувство юмора, порядочность. Чаще всего на первом свидании предлагала просто прогуляться. Это не напрягает и не обязывает обоих. И беседовать можно спокойно.
Так что, думаю, нельзя найти и записать "приоритеты" для всех женщин на свете. У всех они разные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
а почему муж Нанны ник? я чет эту приколюху не помню...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Anzhela5 писал(а) 07 фев 2015, 09:22:
почему муж Нанны ник

Оооо, давно это было)))) но так вот получилось в общем)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ivan
С нами с: 06 мар 2015
Сообщений: 1
Евгений79 писал(а) 27 сен 2014, 22:50:
такое ощущение, что тему создал молодой человек, возможно студент. ибо, настоящий мужчина, всегда прорабатывает все "вопросы" наперед..

во во, у мужика всегда коварный план))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Iranis писал(а) 07 фев 2015, 09:10:
dramuha
Про приоритеты. Никогда не искала кого-нибудь с деньгами или "спортсмена".
Для меня важны ум, чувство юмора, порядочность. Чаще всего на первом свидании предлагала просто прогуляться. Это не напрягает и не обязывает обоих. И беседовать можно спокойно.
Так что, думаю, нельзя найти и записать "приоритеты" для всех женщин на свете. У всех они разные.

а если на улице зима и холодный день?
и почему нельзя прогуляться после обеда или ужина или на худой конец чашки кофе с десертом в каком-нибудь кафе?если мужчину это напряжет,то делайте выводы и уж тем более к чему вас еда в ресторане обяжет :-) :-) если на то пошло, вы тоже тратите свое драгоценное время на мужчину, почему вас кружка кофе должна обязывать :sh_ok: :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Как раскусить девушку на первом свидании?
не надо меня кусать(с) :-) :-) :-)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 142 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]