Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все хотят...[история так сказать]
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Мне как то друган в универе заявил: "следите за речью!! а хреново когда все хорошо, а? Люблю проблемы! С ними веселее!" Мы тогда в третий раз вышку завалили.
Хочу вам поведать про одну вещь, тяжелую для понимания, но легкую для чтения)
Девушки всетки как не крути хотят. Ну мужики тоже хотят, в общем все хотят. Вот только не одного и того же. Вот тут и начинаются все проблемы, мужики уходя-приходят, а дети остаются.
Я сам когда то очень давно общался с девушкой на пятом месяце беременности. Я тогда зеленый еще был, но всетки с мозгами) так что, повстречались просто, пообщались и все на том и закончилось. Так вот, спрашивал я у ней а где папа ребенка то, ну та мне "а он типа послал, сказал не его", ну там действительно история была запутанная, да и не мое то было дело. По факту была девченка с ребенком в животе и как обычно "непонять" кто отец, хотя там вроде было понятно.
Вообще, я бы всех папаш, которым так неимется семью новую завести тупо бы расстреливал прелюдно. Бросил ребенка - считай что с жизнью попращался. правила соблюдаем Хотя вопрос скользкий, кто знает каким боком может бедным мужикам выскочить) но если его до ума довести, я думаю можно конфетку сделать.
С другой стороны девчины тож у нас еще хуже. С подругой этой беременной как то общение у меня прекратилось, а спустя года три-четыре возникла через общих друзей. Мол ах как ты поживаешь. Ну а я чо? Да я ж погутарить так енто за здрасти. Пишу ей - да все нормуль ты как? Она: хорошо, вот с парнем живу, жизнь вроде налаживается. Ну и спросила там фотки не фотки, в общем списались на однокашниках. Я ей там пятерок с плюсом понаставил, дете ее заценил, пишу ей хороший ребенок мол, молодец. Она мне "ну да, твой". Это конеш была у нее шутка, а у меня тогда был первый в жизни инфаркт)
В общем, общаться мы начали. Зачем? Вот я сам себя спрашивал, мол а нафиг оно мне вообще? Но, я такой человек, что первого встречного поперечного считаю другом, как то вот так сложилось. Ну и общались, общались, а тут бац...начали проскакивать от нее такие фразочки мол "скучаю", "хочу к тебе", "я бы тебя щас трахнула", "взять бы в рот твой...") шучу конеш, две последние фразы эт мое воображение, но в целом все ее общение в конечном итоге свелось к этому.
Ну, вы уже поняли, я как настоящий мужик ее трахнул. Нет! Не правильно вы поняли! Я искренне желая ей добра объяснил ей на буквах что она всетки не права. Стремясь к идеалу, ну то есть ко мне, который возможно (и скорее всего) не является ее идеалом, она была готова пожертвовать отношениями с парнем, который ее любил.
Я не знаю как все закончилось, но я ее спросил "ты его вообще любишь?". Она ответила что "да. люблю", ну а мне осталось добавить "тогда цени эту любовь". А после этого наше общение как то на нет и сошло. Вот такая история ни о чем...но обо всех.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
Муж Нанны
да вы писатель, батенька!.... вас так и тянет красиво буквы на бумаге рисовать... и аудитория подобрана грамотно - девушкам скучно, мужское мнение здесь ценится, буря оваций обеспечена...
а история собственно о чем? пустая история... единственная из нее почерпнутая мною полезная инфа - вы ну просто идеал современного мужчины, к коему все мы на этом форуме бабоньки стремимся......

занавес


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Нэцке** писал(а):
вы ну просто идеал современного мужчины

ах....вы мне льстите)))
не идеал, но очень хочу им быть)

А писать, это мое хобби. Жаль конечно, истории получаются по большей часте сухие, но в последнее время просто...просто время такое)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1482
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз
Нэцке**, примерно те же мысли...
:bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2010
Сообщений: 147
Поблагодарили: 2 раза
А мне нравится, :co_ol: пишите пишите Батенька, развлекает. :)-(:
Любые мысли мужчины (плохие, хорошие, грязные, пошлые, чистые....и т.д.) являются опытом для женщины. :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 59
и ЖЕНСКИЕ для МУЖЧИНЫ...))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 218
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Всегда интересно узнать, что мужчины думают о нас и как сами при этом мыслят! Любой опыт, даже негативный - тоже опыт! Ждем продолжения! :smile:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 дек 2010
Сообщений: 116
:-) Очень даже поучительная история. Все бабы дуры, все мужики козлы!

Муж Нанны писал(а):
"скучаю", "хочу к тебе", "я бы тебя щас трахнула", "взять бы в рот твой...")
Ну, вы уже поняли, я как настоящий мужик ее трахнул. Нет! Не правильно вы поняли!.


:-) Да правильно мы все поняли! Мужчина вряд ли откажется от женщины которая его хочет!!! :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Only писал(а):
Да правильно мы все поняли! Мужчина вряд ли откажется от женщины которая его хочет!!!

Не, с ней у нас ничего не было :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 ноя 2010
Сообщений: 11
Вот и я никак не могу понять чего же хотят эти женщины. Тем более что часто так бывает что она любит, но может изменить любимоу. Вобще по мне женщины секс любят больше мужчин!)
_________________
деревянные окна


Последний раз редактировалось Bublemoon 22 фев 2011, 05:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Bublemoon писал(а):
женщины секс любят больше мужчин

но не больше, чем деньги))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1036
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 4 раза
а по-моему, адекватно автор отреагировал!
и как в семье не без урода, так и в любой нации есть пидафилы , убийцы и просто уроды, так и среди женщин есть :ti_pa: такие "гигантская жаба", как уже было сказано, так и среди мужчин... собственно "кобели"...
хотя почему в кавычках... без оных!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
да глупости все это. и связь между "настоящим мужиком" и "быком осеменителем" мне кажется, все же, немного иллюзорной;)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]