Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 114 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 1111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз
Dmitriy1991 писал(а) 24 дек 2015, 02:23:
А что здесь девушки делают?)))


подслушивают и сплетничают))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 09 ноя 2014
Сообщений: 418
Откуда: Патрокл, ул. Можайская
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 33 раза
Об автомобилях и политики :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
Хм... задумался... о чем же говорят мужчины...

Если мужчины из одного коллектива или работают в одной сфере, то все разговоры так или иначе все равно сводятся к разговорам о работе.
Дальше общие интересы. Неважно какие: машины, спорт, оружие... все, что угодно
Ну и о женщинах, куда ж без них-то... Но чаще всего не о каких-то конкретных женщинах, а о женщинах вообще. В стиле "бойцы вспоминали минувшие дни".
Речь о конкретной женщине (жене, подруге, девушке и т.д.) заходит либо, если она чем-то сильно достала, либо если сделала недавно что-то неординарное (смешное, глупое, эпатажное и т.п.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
NDemon писал(а) 06 янв 2016, 08:45:
Речь о конкретной женщине (жене, подруге, девушке и т.д.) заходит либо, если она чем-то сильно достала, либо если сделала недавно что-то неординарное (смешное, глупое, эпатажное и т.п.)

А похвастаться? Не-а? :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
Anna-Maria писал(а) 06 янв 2016, 09:00:
А похвастаться? Не-а?

тоже бывает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 28 сен 2014
Сообщений: 138
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 29 раз
А мне тоже иногда хочется узнать,что говорит обо мне муж в чисто мужской компании. На рыбалку мы с ним вместе ездим,там он явно ничего не скажет,а в сауну они ходят корпоративно,и все про работу,про работу родимую трещат.Особо на разговоры про женщин времени явно не хватает,или водки маловато :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
Мелководная писал(а) 20 янв 2016, 22:54:
или водки маловато

не... сколько бы ни было водки, разговоры мужчин-коллег всегда на работу переходят. Не знаю почему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вероника
С нами с: 08 мар 2016
Сообщений: 2
У меня у подруги муж ушёл (кризис среднего возраста :D ), пытаясь понять почему? зачем? о чем мужики думают? стала своего расспрашивать и был мне ответ..... "Не смысла лезть в чужую семью и обсуждать". И ещё одна подруга поинтересовалась у своего, тоже была короткая реакция: "к молодой?" и всё больше наши не стали развивать эту тему. Да вообще по жизни когда возникают такие ситуации мой просто молчит, а если он такой по сути своей значит и в мужском коллективе он не опустится до мелких сплетен!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 811
Изображений: 1
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза
Есть хороший фильм на эту тему! "Про любовь" вроде бы, наш российский. Парень встречался сразу с двумя девушками, то у одной по ночует, то у другой. И вот по воле судьбы девушки пересеклись, напились, ночью к нему в постель ложатся, сперва одна его погладила, потом вторая, он проснулся, встал, сел за стол на против с серьезным лицом, ни слова не говорит, а эти перед ним извиваются, про шведскую семью говорят. И тут показывают ход мыслей каждого персонажа... Первая думает: "Да он будет со мной, я молодая сочная, эта старая совсем", вторая: "Он будет точно со мной, эта молодая совсем не опытная" и т.п. и он: "Ну почему, почему?? В центре города поставили такой ужасный памятник?? Когда же его снесут?" (к слову, речь идет о памятнике "Петр1 на корабле" его переносили не давно). Так у меня муж так хохотал ;;-))) , я говорю, что вы все такие, а он "нет, нет, я не такой!"
Так вот об этом они между собой и говорят, а не о нас, как бы нам этого не хотелось :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 03 май 2013
Сообщений: 416
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 88 раз
Обо всем. И о работе, рыбалке,машинах, и если сцепятся языками на тему сплетен про женщин, жен, любовниц, то мама дорогая :de_vil: перемывают кости всем и вся. причем такие дяди приличные, семейные, а как начнут сплетничать :ze_le_ny: работала в мужском коллективе, наслушалась, по жестче чем в женских коллективах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Влада
С нами с: 09 мар 2016
Сообщений: 12
Да ,я тоже считаю, что мужики большие сплетники.Особенно про женщин у них хорошо получается всякие гадости говорить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Антон
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 1780
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 221 раз
Странно ... никогда мне сплетники такие не попадались.
90% разговоров - по работе, или около неё. Можно поговорить про походы по тайге, про компьютеры или около-компьютерное (профессия обязывает). Про спорт как-то особо разговоров не было, но когда наши взяли первенство по хоккею - в обсуждение включился даже я, при всем своем пофигизме к спорту :) Про машины опять же, само собой.
Про детей и про семью бывало, но предельно кратко и по делу. Типа "слуш, а какие документы ты брал, когда на той неделе ребенка в очередь в садик оформлял? Мне на следующей неделе надо". Такого многочасового обсуждения как у женщин типа "мы поели, мы покакали, у нас зубы режутся" не бывает. И я с трудом себе такого мужчину представляю.
Про женщин ... бывает, но без конкретики. И никто про конкретно свои отношения не рассказывал. Только в особых случаях, если уж сильно наболело, и то не акцентируясь.



За это сообщение автора Bedaan поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 77
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
у мамы есьб подруга и у нее муж.так вот этот муж..рассказал своим друзьям зачем то какого цвета волосы у нее на лобке. :sh_ok: а именно рыжие.зачем?попьяне может.другой случай..парень подруги своим друзьям в компании поведал какими способами в постели его ублажает эта девушка.позор. :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
да и я бывало иду по улице и впереди идут два парня.и так кости перемывают какой то там ихней знакомой.ой-ей :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
nikanika писал(а) 02 сен 2016, 15:55:
у мамы есьб подруга и у нее муж.так вот этот муж..рассказал своим друзьям зачем то какого цвета волосы у нее на лобке.

а вы об этом откуда узнали? :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
nikanika писал(а) 02 сен 2016, 15:55:
а именно рыжие.

еще и запомнили ;;-))) ;;-))) ;;-)))
nikanika писал(а) 02 сен 2016, 15:55:
парень подруги своим друзьям в компании поведал какими способами в постели его ублажает эта девушка.позор.

почему позор, может хвастался :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 114 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]