Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда мужик становится странным
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Я на самом деле хотел давно написать эту тему. Еще пару часов назад, когда я возвращался из магазина с бутылкой водки подмышкой и колбасой в зубах, меня прям таки осенило - с мужиками ближе к 50 годам приключается какая то метаморфоза, которая кардинально меняет человека.

Возможно, меняться и хорошо, но чаще всего эти изменения отрицательны. Вот так и у меня в жизни было множество примеров, когда отличный мужик, семьянин, прекрасный товарищ, вдруг в один прекрасный момент становится полным ничтожеством, бросает свою семью, детей, при том провернув какую-нибудь аферу с имуществом так, чтобы ни его супруге, ни детям ничего не досталось.

Мне просто интересно, чем можно объяснить такой сдвиг по фазе? Вспышки на солнце? Или может это все последствия "мужского климакса"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 162 раза
Муж Нанны
Седина в бороду, бес в ребро! :P Кто вас поймёт мужиков?!
Причём некоторые делают так, чтоб побольнее "укусить" женщину, с которой прожили -надцать лет. Своеобразная месть за совместнопрожитые годы.
Наблюдая за некоторыми знакомыми мужчинами с возрастом около 50 или за 50, на ум приходит только одно: мужской климакс действительно существует, причём у некоторых он протекает гораздо хуже, чем климакс у женщин :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А есть такие, которые потеряв все, на старости лет, нищими, больными, на двух палках, без копья за душой звонят и просятся обратно. Что вот с такими делать?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Я к тому, что история про моего папашу, один в один. Ушел от нас забрав все, алиментов не платил. Женился третий раз, прожив те ...дцать лет, что и в нашей семье. Опять ушел, оставив ребенка, опять забрал все. Женился 4 раз. Продал здесь квартиру, машину. Купил квартиру в Артеме, оформил НА ЧЕТВЕРТУЮ ЖЕНУ... И теперь хочет вернуться к нам. Больной, испитой, с парализованной маразматичной бабушкой (90 лет), которая в свою очередь тоже поступила со всеми нами по свински. К нам с мужем, в однокомнатную квартиру.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Tanianka писал(а):
мужской климакс действительно существует, причём у некоторых он протекает гораздо хуже, чем климакс у женщин



Видать у нашего папашки он начался именно в этом возрасте. Может чуть раньше. Сначало была болезнь кобелизм, а потом начался климакс...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 162 раза
Lelka*
В шею таких! :evil: И никакой жалости! Жалость до добра не доведёт! :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Tanianka
Ну мы пока в шоке пребываем и думаем, как бы отказать покультурнее... Т.к. уезжая он сказал "У меня в этом городе НИКОГО НЕТ"... Оставил здесь престарелую мать (которую недавно внучка первого ныне покойного сына выгнала из квартиры к отцу же в Артем), меня, сына от 3го брака, который остался потом без мамы в 17 лет... Ну если мы НИКТО , то для чего тогда стонать и проситься обратно...

Вопрос назревает: куда потом делать этих полудохлых кобелей, который потеряв все, пытаюстся вернуться подыхать в тепло и уют, которым когда то пренебрегли, опустили, обоср...ли и закопали?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Ну в общем, вчера все мои мысли поразбрелись кто куда. Что касается мужиков, тут все очень и очень и очень и очень плохо)

Вот он - во всем положительный мужчинка, один из моих друзей. Ему где то 40, его девушке где то 30, постоянно с нами куда то выбирался: то на шашлычок, то в бильярдик, то просто бухнуть и баб смаять как говориться)) и вот, совсем недавно, приключается такой случай.

Это был новый год, уже не помню какой по счету в моей жизни, но кстати, на заметку пытливым умам, их у меня было за жисть не так уж и много. В общем, бухали мы на хате небольшой компанией, я, друг с девушкой и собственно все. Утром к нам приехал этот самый знакомый, при чем приехал с бутылкой абсента. Естественно мы все начали пробовать это зеленое пойло и девиться, мол ах зараза как вставляет. Один я сидел прикручинившийся, но эт нормальное у меня состояние, поэтому друзья меня выгнали и я уехал домой) дальше, уже со слов друга, они напились просто в хлам. Естественно наш товарищ был за рулем и вечером как ни в чем не бывало, 1 января, уехал на рогах домой. Не, давайте не будем судить его строго, что он водит пьяный, нынче повествование то о другом.

Головой он ударился, вот что. Да, когда собирался домой ехать, на кухне подскользнулся и шандарахнулся о батарею. Шишка даже вылезла здоровая. И после этого, но на само деле мне кажется дело не только в этом, вся жизнь нашего приятеля кардинально меняется. Он расстается со своей девушкой, на которой даже жениться собирался, начинает встречаться с девчонкой которая вдвое младше его и полностью, под ее давлением, старается нас избегать. Ну и не только нас, а вообще всех друзей. Девчоночка просто там попалась ух какая))) мы и так пытались ему мозг вправить и эдак, что мол не любит она тебя, что девчоночка из деревне приехала, а тут ты с квартирой-машиной, но тот ни в какую. В общем так мы потеряли хорошего собутыльника....упс) другана я имел ввиду))

Это самая безобидная история из тех что я знаю, но сам факт полного изменения личности человека на лицо. Я не верю что взрослого человека можно перевоспитать, тут все зависит от него самого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 162 раза
Муж Нанны
Я ж говорю: седина в в бороду, бес в голову :crazy:, ой в ребро... Вот то его падение и было ударом беса :twisted: А тут ещё девицу подцепил, молодую да ух какую :P
А если серьёзно, то у него скорее всего кризис среднего возраста :unknown: Ну не удовлетворён был, может быть, мужчина своей жизнью, вот и решил всё изменить...только вот будет ли ему счастье? история покажет, и Вы, как его приятель, может быть когда-нибудь узнаете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
и расскажете здесь. А то уж больно захватывающе...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 1483
Откуда: Владивосток-Артём-Лесное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Свёкр мой гулял всё жизнь. Муж говорит, что не удивится если у него еще братья и сестры папой нагулянные есть... :Search: :Search: :Search:
Так вот теперь свёкр после инсульта-инвалид, если б не свекровь, помер давно бы. Она его выхаживает, обстирывает, нытьё его выслушивает И ТРЯСЁТСЯ ЗА НЕГО!!!!! А он ей ещё и командует!
ТАК вот мне в этой ситуации свекровь не понять, зачем ей он?
Наверно - это я чёрствая и бездушная :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Андрей
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 6
Муж Нанны писал(а):
Я на самом деле хотел давно написать эту тему. Еще пару часов назад, когда я возвращался из магазина с бутылкой водки подмышкой и колбасой в зубах, меня прям таки осенило - с мужиками ближе к 50 годам приключается какая то метаморфоза, которая кардинально меняет человека.

Возможно, меняться и хорошо, но чаще всего эти изменения отрицательны. Вот так и у меня в жизни было множество примеров, когда отличный мужик, семьянин, прекрасный товарищ, вдруг в один прекрасный момент становится полным ничтожеством, бросает свою семью, детей, при том провернув какую-нибудь аферу с имуществом так, чтобы ни его супруге, ни детям ничего не досталось.

Мне просто интересно, чем можно объяснить такой сдвиг по фазе? Вспышки на солнце? Или может это все последствия "мужского климакса"?

У мужика климакса некогда не будет. Если он мужик. Я думаю что у меня такой проблемы не будет. Ведь в 50 жизнь тока наченаеться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2011
Сообщений: 453
Изображений: 4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Мне кажется они чувствуют себя одинокими...не хватает понимания и поддержки..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 12 июн 2012
Сообщений: 94
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 1 раз
Так было и у моих родителей. Но вся суть проблемы похоже была в том, что они-ровестники. Папа даже чуточку моложе. Именно поэтому с детства я не реагирую на ровесников... Все-таки, наученная горьким опытом, считаю, что мужчина должен быть по-старше (для меня идеал-не более 10 лет).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 73
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Мой папа наоборот в 50 лет резко повзрослел)))Ощутил прелесть семейной жизни в полной мере, так сказать, изменился и в лучшую сторону. Мама говорит всю жизнь ждала, когда он повзрослеет и дождалась)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Паночка писал(а):
Мой папа наоборот в 50 лет резко повзрослел)))Ощутил прелесть семейной жизни в полной мере, так сказать, изменился и в лучшую сторону. Мама говорит всю жизнь ждала, когда он повзрослеет и дождалась)))

Мой тоже. Если до определенного возраста мог и зависнуть с друзьями, то лет после 45 - ни-ни, каждый день, и максимум что позволял себе - попросить маму, чтоб она разрешила посидеть ему с друзьями на даче.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]