Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реформа только к лучшему
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Жанна
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 6
Как показывает практика, господин Шойгу проявил себя уже достойным образом на новом посту, хотя он и раньше не разочаровывал россиян. Армия ему доверяет и это главное. Мне, как маме, очень важно не бояться отпускать своего сына на службу, а когда я читаю и узнаю такие новости, так камень с души падает: "Сергей Шойгу стал для офицеров и своей команды лидером, к мнению которого прислушиваются, и что немаловажно, исполняют порученные обязанности. «Я положительно оцениваю то, что уже сделано новым министром..."
http://blog.fontanka.ru/posts/125527/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Реформа только к лучшему
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 мар 2013
Сообщений: 1
К коллеге по работе недавно приезжала в гости подруга из Сергеевки. Смотрели фотки, природа там, конечно -закачаешься... Среди прочего эта подруга рассказывала интереснейшие вещи -какая у них там битва за бабло идет. Интересная страна у нас - два шага в сторону от крупного города и беспредел уже зашкаливает просто.
Привожу историю со слов Наташки ( моей сослуживицы) -
"Месяц назад ко мне в гости (я уже давно живу в Владивостоке) приезжала подруга детства, которая сейчас с семьей живет недалеко от Сергеевки. Муж – военный. Рассказывала, что место, конечно, чудное: степи, красивейших озер чуть дальше от населенных пунктов – немерено., атмосфера уже совсем другая, не как в мегаполисах. Показывала фотографии – для жителя Москвы, например, многое выглядело бы как экзотика. Но даже в таком отдаленном месте, как оказалось, идет такая же борьба за деньги и власть, как и в крупных городах. Каждый хочет откусить кусок пирога, причем, желательно, кусок побольше. У подруги этой соседка работала еще около полугода назад в какой-то компании, вроде «Кейтеринг», называлась, которая кормила армию. Людмила работала на складах с мясом, и рассказывает об этом: ночью привезут мясо, по слухам – из Китая. За пару дней на мясо делают новые документы, мол, российское, и уже перекидывают по воинским частям. И так систематически. Компания с рынка армейского снабжения, как рассказала моя же подруга, была с позором выгнана. За эти, или за какие-то другие махинации, сложно сказать. Но, вроде бы, шуму было много. Сейчас, вроде как, кормить солдат стали другие фирмы, и значительно лучше. Но при этом, моя же подруга рассказывает, что те знакомые, которые устроились работать в новые фирмы, занимающиеся этим армейским аутсорсингом, постоянно живут в страхе, что их уволят. Причем, не по желанию работодателя, а из-за преступной деятельности тех же «Кейтперинг», или как там называется. территория отдаленная – никто не следит. И вот в новые фирмы постоянно поступают угрозы (ПРИЧЕМ ИЗ ГОС. СТРУКТУР!!!) со том, что если какая-то часть бизнеса не будет снова отдана в руки «Кейтеринга», то в ходе проверок будет ликвидирована и хорошая продукция, и, возможно, возникнет угроза расторжения госконтракта, т.к. фирму обвинят в нарушениях. А что вы хотите? Круговая порука! Жена первого заместителя собственника компании (поставщик мяса от «Кейтеринга), работает в руководстве Ветеринарного надзора по Приморскому краю и постоянно защищает интересы компании мужа. Помимо этого, ходят слухи что она является хорошей знакомой руководителя управления Россельхознадзора по Приморскому краю. У меня у самой сын растет, восьмой класс, еще несколько лет – и в армию. Вполне могут отправить и на пограничную зону, а там такой беспредел! Надеюсь, поделят уже, наконец, эти компании свой бизнес, и будут добросовестно обязанности исполнять по поставкам, а не драться за кусок пирога (или тут логичнее сказать «мяса»?) как псы"
Нормально? Все в теме, все при деле.Каждому "мяска" охота....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]