Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Знаете, это ж чистейшей воды парадокс. Я считаю, что несправедливо они нас, мужиков, вот так вот с помоями-то смешивают. Ну разве мы виноваты, что фантазия на первые свидания у нас скудна? Мы же и так стараемся как можем, не все, конечно, но многие.

И вот, давайте порассуждаем. Что ж Вы, мамаши, сыновей то своих не воспитываете? Не объясняете им, что вместо того, чтоб он покупал продукты домой и помогал вам платить за квартиру, чтоб он лучше тратил деньги на подарки для девушек, с которыми встречается первый раз! Ненуачо? Вы же сами женщины, понимаете что ведь хочется когда парень на свидание приходит как минимум с цветами, чтобы он был обходителен и галантен, что в нонешнем времени означает - платежеспособным.

Но нет же, хают! Продолжают придумывать оправдания себя и вешание грехов на бедных мужчин. А мы то что? Мы ж даже не рожаем, нас как мать родила, так мы и вьемся рядом с ней, на отцов...а что про отцов говорить? Зачастую батя, это тот, кто свое дело сделал и покрылся от алиментов в неизвестности, нынче это вполне нормальная ситуация, да и более того, большинство из нас, скорее всего, поступят точно также, чего уж скрывать.
Так вот, с детства кто формирует нашу точку зрения к миру и отношения к людям в частности? Правильно, это конечно же родственники, люди, которых мы ставим в пример и которые в какой то степени являются для нас эталонами для подражания. Вот они то и влияют на нас с самого нашего рождения, все эти бабушки, тети, знакомые и, конечно же, мать. Что ж до отцов, дедов и прочих, они принимают участие в нашей жизни, но...все мы знаем что это в большинстве случаев посредственное участие.

Так что, не надо нас хаять за то, что мы такие, какими вы сами нас сделали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8439
Изображений: 1
Благодарил (а): 1483 раза
Поблагодарили: 1100 раз
Муж Нанны писал(а):

Мы ж даже не рожаем, нас как мать родила, так мы и вьемся рядом с ней, на отцов...а что про отцов говорить?
Вот они то и влияют на нас с самого нашего рождения, все эти бабушки, тети, знакомые и, конечно же, мать. .

Так с мамой и живите. Всегда чистые рубашки и тарелка горячего супа до старости вам обеспечена( а иногда и рюмка водки, если повезет с мамой).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
vvk писал(а):
Так с мамой и живите. Всегда чистые рубашки и тарелка горячего супа до старости вам обеспечена( а иногда и рюмка водки, если повезет с мамой).

Мама, как и любая женщина, метается от горячего в зеленое. Ей и нахлебник сынок не нужен, но в тоже время хочется чтобы он ей оплачивал ту же комуналку к примеру, иначе, особенно если сынка обмолвится "знаешь, мама, мне с женой на Филипины денег не хватает съездить, а ты со своей комуналкой!", он резко станет негодяем в ее искренних и чистых глазах, она ж всего то просит продукты ей покупать, да квартиру оплачивать, ну а тот факт, что продукты + комуналка это уже ползарплаты, никого собсно и не волнует.

Еще можно зайти вот так: "зарабатывайте больше раз не хватает", но те, кто действительно начинал работать с копеек и дошел до ощутимых зарплат, те поймут, что запросы растут прямопропорционально доходу. Будешь получать много - будешь делать евро ремонт в квартире матери, ведь ты ж любящий и заботливый сын.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2008
Сообщений: 390
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 46 раз
Чет не поняла, это же в другом топике про подарки и родителей? Де жа вю :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2011
Сообщений: 5
Не знаю , я и маму люблю, но своя семья это немножко другое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 423
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 22 раза
Муж Нанны +1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]