Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдача
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Можно сказать что по мотивам темы в маске про мужчины разучились ухаживать, хотя и не совсем...скорее накипело, знаете ли, чисто по человечески накипело у меня и я решил, что молчать не буду, а напишу постецкий.

Пропустив всякие там первые шаги к знакомству и само знакомство, не важно даже где люди познакомились: на форуме ли владмамы, или может на каких нить сайтах знакомств, а может вообще в клубешнике, это все абсолютно не играет значения, главное что люди познакомились и вот, начинается так сказать череда увечий невинной и искренней мужицкой души.
Нам сложно, вот если так прям уж откровенно, нам действительно сложно, потому что ВСЕ, абсолютно ВСЕ свидания будут лежать на наших хрупких плечах. Девушка же будет руководствоваться правилом мол ну он же мужчина, вот и пусть думает куда он меня поведет. И не дай бог парню предложить ей попить пиво на лавочке на набережной, девушка, кстати, может и согласится, но если она потом в пьяном угаре вспорет своему кавалеру живот розочкой, то знайте - всему виной лавочка и пивасик.

И вот, мы думаем. Куда можно повести в первый раз девушку на свидание? Лично я сторонник консервативных мер: мешок на голову и в сугроб....ой, я имел ввиду, что люблю приглашать девушек съездить ночью гуда нибудь к морю, посмотреть на море, луну, может даже повезет и мы станцуем с ней минует так сказать) но, во всем этом есть огромный минус, всетки первый раз с незнакомым мужиком ехать в безлюдное место...а вдруг я извращенец....не, даже хуже! вдруг я извращенец-гей! Вы представляете каково будет женщине, когда она уже будет готова станцевать со мной минует, а я ей не, я с девушками не танцую! Это же психологическая травма на всю оставшуюся жизнь плюс еще проблемы с самооценкой. Так что, дабы не испытывать судьбу, можно рассмотреть простецкие варианты первого свидания: кафе, кино, ну...на коньках покататься, шары погонять...в бильярде или боулинге, в конце концов в театр сходить.

Мне, кстати, всегда казалось, что театр это вообще звучит круто. Мол спрашивает девушка, а ты где вчера был, а я такой "в театре" и прям чувствую как росту в ее глазах, главное потом не вдаваться в подробности, чтоб не проговорится случайно что в театр я вообще то зашел чтоб в туалет сходить.

Ну так вот, что мы имеем? Общие такие варианты для встречи, чтобы просто посидеть и непринужденно поболтать. Что же касается подарков...на первое свидание? Не, ну вы что реально? Какие могут быть подарки?! Особенно когда человека не знаешь. Начнем по-порядку: сертификат в салон красоты, даааа, я его вручу сразу при встрече со словами "там тебе помогут", или, как в теме еще писалось, поездку....ну, эт в принципе можно, тока после секса, чтоб она уехала куда-нибудь и глаза мои ее больше никогда не видели. В общем, лично для меня подарки не вариант, особенно после нескольких случаев с цветами, одной девушке купил букет роз, она не приехала, пришлось этот букет потом продать как веник для мусора, а другая приехала, но оказалось что это не ее любимые цветы, я тогда несколько был под шафэ, поэтому засунул ей этот букет....не важно в общем, я не горжусь этим поступком.

Но самое печальное, что меня действительно цепляет, это всетки то, что если мужик, по какой то причине пропадет, в большинстве случаев девушка ему даже не позвонит. Это такая у нас обязанность мужицкая - водить женщин на свидания, я не спорю, но, разве отношения строятся на том, чтобы только мужчина добивался девушки? В общем...можно считать что я закончил, грустно, хотя, пусть девушки также продолжают винить во всех своих неудачах мужчин, ведь это уже привычка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдача
Сообщение Добавлено:  
вот вы жжете
хоть я и считаю что вы ку-ку что взяли мой ник для своего типа вы мой муж. тьфу
НО все же
подобное притягивает подобное. вот любите вы на первом свидании чтобы девушка вас орально ублажила. да и флаг вам)
найдетца девушка которой тоже это вкатит

но щас девочки хитрее. нищебродам не сосут)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдача
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 3121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 90 раз
Нанна писал(а):
щас девочки хитрее. нищебродам не сосут)

:-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдача
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Нанна писал(а):
подобное притягивает подобное. вот любите вы на первом свидании чтобы девушка вас орально ублажила. да и флаг вам)
найдетца девушка которой тоже это вкатит

я уже давно не хожу на свидания) про нищебродов.... я не осведомлен, поэтому доверюсь Вашему опыту или точке зрения, не знаю, что есть правильно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдача
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
кэти* писал(а):
Нанна писал(а):
щас девочки хитрее. нищебродам не сосут)

:-) :-) :-)


:-) :-) :-) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдача
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 99 раз
Нанна
:co_ol: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдача
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 824
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
как измельчали мужики :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдача
Сообщение Добавлено:  
Муж Нанны писал(а):
Нанна писал(а):
подобное притягивает подобное. вот любите вы на первом свидании чтобы девушка вас орально ублажила. да и флаг вам)
найдетца девушка которой тоже это вкатит

я уже давно не хожу на свидания) про нищебродов.... я не осведомлен, поэтому доверюсь Вашему опыту или точке зрения, не знаю, что есть правильно

честно говорю)
девочки щас прошаренные.
и чтобы сростить цыпу готовую отдатца на первом свидании мальчику прехвшему на автобусе надо обладать нереальной харизмой и тд)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдача
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Вы прям как в советском фильме Мимино- вот если бы мою дочь в театр пригласили :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдача
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
:smile:


Последний раз редактировалось gramatei 13 фев 2013, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдача
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
sergU-811 писал(а):
нищеброда

а я вот нашел причину, почему у нас вечно денег не хватает! Уже даже пост об этом настрочил, больше не буду помогать своим родителям и родственникам вообще, пусть живут на пенсию как хотят, мне вон еще подарки девчонками на первые свидания покупать!)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдача
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
:smile:


Последний раз редактировалось gramatei 13 фев 2013, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдача
Сообщение Добавлено:  
Мужики, ну вы молодцы, познакомтесь,пообщайтесь(в театре к примеру)...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдача
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2008
Сообщений: 390
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 46 раз
Нанна писал(а):

но щас девочки хитрее. нищебродам не сосут)

:co_ol: ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдача
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2008
Сообщений: 390
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 46 раз
Муж Нанны писал(а):
а я вот нашел причину, почему у нас вечно денег не хватает! Уже даже пост об этом настрочил, больше не буду помогать своим родителям и родственникам вообще, пусть живут на пенсию как хотят, мне вон еще подарки девчонками на первые свидания покупать!)))

Подарки на первом свидании и не надо дарить, а вот цветочек не помешает. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдача
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2008
Сообщений: 390
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 46 раз
И вообще причем здесь родители? Вы девушку после первого свидания к родителям ведете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдача
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
Муж Нанны писал(а):
Но самое печальное, что меня действительно цепляет, это всетки то, что если мужик, по какой то причине пропадет, в большинстве случаев девушка ему даже не позвонит

к сожалению, на форуме нельзя писать то, что она при этом думает о вас :-)
а зачем пропадаете? если вы так трясетесь над отдачей всего, что вложили в ухаживания, то исчезать неэкономно :hi_hi_hi:
а, вообще, учитесь ДАРИТЬ. а не считать, сколько стоил букет и как она посмотрела, не оценив это. вот просто покупая подарок, дарите от души. ПРОСТО ТАК (мультик такой был). тогда и жизнь ваша изменится. и женщины качественно вырастут в вашей жизни :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]