Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лишено всякого смысла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 авг 2010
Сообщений: 10
Я тут давече на одном всероссийском слете молодых и неочень попал под раздачу. Ну знаете, все девки, коих там было немеренно, просто вот блин как по какому то зловещему сговору решили выместить на мне всю свою обиду на мужиков. А я то чо? Ну чо я?? Ладно, давайте расскажу поподробнее.
Значится бабы стареют это факт. Сиськи отвисают, на упс целлюлит, да и вообще, это все побую, собственно сам факт что бабе уже больше тридцати, это не але. А запросы тем не менее и у симпапуличек 20-и летних и у "старушек" за 30 одинаковы. Ну провинился ты к примеру, переспал другую бабу, но блин осознал ты свою ошибку, понял что дурак и все такое, приходишь к бабе и говоришь "тебя, Дуняша, люблю одну! Не гони ты меня!", а она гонит неподецки! Мол покуражился на стороне значится гони шубу новую.
Я со своим складом характера, каким бы хорошим с виду я не казался, я бы такую бабу послал в пешую прогулку. Ну нету у меня таких денег! Да, я жмот! К тому же, ну разве это не повод сменить старую бабу на новенькую?! Самый что ненаесть! Так сказать подарок судьбы, от которого отказываться ну просто глупо! Однако ж, мы парни тоже бываем с приколами и хотим сохранить семью там может, но на деле, этот косяк потом будет всплывать постоянно, поверьте мне наслово, не забудет девушка о нашенских гулянках на стороне, а подаренная шуба не только не смягчит ее боли, но будет и каждую гребаную зиму напоминать какие мы мужики всетки мрази!
Вот меня и запинали за слова что кидать бабу надо было, коль она вот так вот вопрос ребром ставит. Кстати, вот Вам на заметку, личные наблюдения, сколько я не поднимал где угодно вопрос товароденежных отношений между мужчиной и женщиной, ну то есть не бывает искренности нонче, нонче знаете ли без ресторану и букета роз Вас даже в щеку не поцелуют, так вот, везде девушки яро с пеной у рта доказывали что ничего подобного, отношения построены на безвозмездной любви, когда ради человека ты готов пойти на любые жерты, но как показывает практика, шуба за измену, это вполне исркенне и безвозмездно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лишено всякого смысла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Scent
давай сразу к зимней резине перейдем. что позволите своей любимой целлюлитной с отвисшими сиськами за комплект новой резины? пару недель пожить с бывшим, например, але? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лишено всякого смысла
Сообщение Добавлено:  
:ps_ih: запор мысли, понос слов.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Лишено всякого смысла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 авг 2010
Сообщений: 10
Князева писал(а):
давай сразу к зимней резине перейдем. что позволите своей любимой целлюлитной с отвисшими сиськами за комплект новой резины? пару недель пожить с бывшим, например, але?

Я к тому, что за косяки надо или прощать, что дано не каждому, или гнать в шею


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лишено всякого смысла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
Scent
Ты тролль, жирным троллеанием... иди кыш,а?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лишено всякого смысла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Scent писал(а):
Князева писал(а):
давай сразу к зимней резине перейдем. что позволите своей любимой целлюлитной с отвисшими сиськами за комплект новой резины? пару недель пожить с бывшим, например, але?

Я к тому, что за косяки надо или прощать, что дано не каждому, или гнать в шею

А-а, ну теперь понятно :-) А то, знаете ли, после 30-ти не только сиськи отвисают, да и целлюлит, кроме упс..., уже и мозг поражает :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лишено всякого смысла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5641
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Scent
Видимо - вы идиот...
На расстрел, быстро!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лишено всякого смысла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 авг 2010
Сообщений: 10
Сидоровна писал(а):
Ты тролль, жирным троллеанием... иди кыш,а?

а я Вас в свою тему не силой затаскивал) или чтение меня всетки чем то обусловлено?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лишено всякого смысла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Scent
чудак вы человек. товарно -денежные отношения значительно облегчают жизнь :-) примеров масса. он закрывает глаза на ее похождения, имеет долю в бизнесе ее папы. или он содержит молоденьких нецеллюлитных, она имеет откупные ювелиркой и ценным имуществом :smile:

у вас же не вопрос морали, а вопрос жмотства, о чем вы и сообщили...так это совсем другой порок....что в кучу-то опять мешать? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лишено всякого смысла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
угу.. скуушно мне.. от утюга устала, а тпки покидать не в кого...

Князева писал(а):
Scent
чудак вы человек. товарно -денежные отношения значительно облегчают жизнь :-) примеров масса. он закрывает глаза на ее похождения, имеет долю в бизнесе ее папы. или он содержит молоденьких нецеллюлитных, она имеет откупные ювелиркой и ценным имуществом :smile:

у вас же не вопрос морали, а вопрос жмотства, о чем вы и сообщили...так это совсем другой порок....что в кучу-то опять мешать с моралью? :-)

Вот интересно, аффтор понимет, куда темку скинул?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лишено всякого смысла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 1760
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Scent
;;-))) ;;-))) ;;-))) линеечка классная, небойсь на шубу выменял? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Пингвины - это ласточки, которые жрали после 18.00!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лишено всякого смысла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
nata_bay
Да? Я думала, это риктальный градусник у него... базальную температуру меряет... шоб не залететь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лишено всякого смысла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 авг 2010
Сообщений: 10
Князева писал(а):
у вас же не вопрос морали, а вопрос жмотства, о чем вы и сообщили...так это совсем другой порок....что в кучу-то опять мешать?

скорее как раз морали :)
А вообще, все это грустно :( вот в теме "Что Вы вкладываете в смысл слова "любовь"?" пользователь Ледяной Шоколад пишет: "это принимать человека таким как он есть , восторгаться его достоинствами и не "раздувать" его недостатки. Дарить тепло и ласку без ожидания "вознаграждения", принимать это от него с благодарностью и радостью. Быть на одной волне и иметь похожее мировозрение. Это когда и с ним хорошо, но и без него не схожу с ума. Ну и безусловно влечение когда он рядом , до головокружения."

А на деле? Спустя годымужчина изменяет и вуаля, какая там ласка без ожидания "вознаграждения"!? Гони шубу, падонок!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лишено всякого смысла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Scent писал(а):
скорее как раз морали :)


моралисты самые гадкие люди. Но вы не моралист :-)
Scent писал(а):
Ну нету у меня таких денег! Да, я жмот!
это гораздо интереснее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лишено всякого смысла
Сообщение Добавлено:  
Я про товарно-денежные отношения ниче не могу сказать. Вряд ли мужу моему удалось бы шубкой откупиться.
А что касается измен на почве обвисших сисеГ, целлюлита и пр. прелестей, то автору могу сказать, что девы юные с глазом горящим Вас и безо всяких измен вывернут мясом кверху и вытряхнут из Вас и шубу, и ювелирку каку-никаку, и ресторан с розами :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Лишено всякого смысла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 582
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
аааааааааааааа..... пошла впадать в истерику :is_te_ri_ka: , 30 не за горами, сиськи обвисли, упс... в цЫлюлите, а запросы........ :sh_ok: : если есче и шубу попрошу, так муж со мной разведётся :-) , и к другой уйдёт( запросы то одинаковые) :hi_hi_hi: .
вопрос к Scent: а вы женщин после 30-ти как определяете? по внешности, или по паспорту :-) , и если вам сказали конкретно сколько лет, то для вас эта женщина изначально не але (цитирую)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лишено всякого смысла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Scent писал(а):
Значится бабы стареют это факт. Сиськи отвисают, на упс целлюлит, да и вообще, это все побую, собственно сам факт что бабе уже больше тридцати, это не але.

У мужчин с возрастом: живот втягивается, появляются мышечные кубики; лицо разглаживается, исчезает одутловатость; заростают рога.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лишено всякого смысла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2863
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
kolyky писал(а):
Scent писал(а):
Значится бабы стареют это факт. Сиськи отвисают, на упс целлюлит, да и вообще, это все побую, собственно сам факт что бабе уже больше тридцати, это не але.

У мужчин с возрастом: живот втягивается, появляются мышечные кубики; лицо разглаживается, исчезает одутловатость; заростают рога.

;;-))) ;;-))) ;;-)))
А еще с каждым прожитым годом интим все дольше и дольше... И тут 30-летняя, выползая из под любимого "Да зае...,купи лучше шубу!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лишено всякого смысла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2863
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
А если посмотреть, сколько женщин в шубах ходит...Пойду колоть своего, почему купил...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лишено всякого смысла
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
цыплёнок писал(а):
kolyky писал(а):
Scent писал(а):
Значится бабы стареют это факт. Сиськи отвисают, на упс целлюлит, да и вообще, это все побую, собственно сам факт что бабе уже больше тридцати, это не але.

У мужчин с возрастом: живот втягивается, появляются мышечные кубики; лицо разглаживается, исчезает одутловатость; заростают рога.

;;-))) ;;-))) ;;-)))
А еще с каждым прожитым годом интим все дольше и дольше... И тут 30-летняя, выползая из под любимого "Да зае...,купи лучше шубу!"

;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]